Список разделов >> Приемная стражей >> Обжалование блокировок и меток хаоса
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
#0
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 12:32
Наблюдатели Mol4an[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 1462



 чак писал(а) 26.02.2014 в 05:59:
да действительно аватар Мизантроп вчера 25 февраля спрашивал у меня золотые в долг.
В связи с сложившейся ситуацией прошу администрацию разъяснить о возможности передачи золотых между аватарами, так как сам нередко между мультами передаю голд туда сюда, в зависимости от ситуации, и попадать в блок за это как-то не хочется.


ну тут все просто-айпи один на всех будет
#1
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 13:01
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

 CTEPBO4KA писал(а) 26.02.2014 в 12:25:
Регистрируя персонажа опиралась на дальнейшую возможность смены почты, т.к. в большинстве игр, такая возможность существует.

И поэтому вы указали абракадабру, которую даже не сможете повторить?
Просто смените пароль на надежный и играйте как играли раньше. Почту вашу все равно никто не знает, а поэтому сменить пароль из вне игры невозможно, привязка к телефону в этом случае абсолютно бесполезна.
#2
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 13:20
CTEPBO4KA[37][]
Offline

Сообщений на форуме: 199



 Rewad писал(а) 26.02.2014 в 13:01:
[quote nick='CTEPBO4KA' time='26.02.2014 в 12:25']Регистрируя персонажа опиралась на дальнейшую возможность смены почты, т.к. в большинстве игр, такая возможность существует.

И поэтому вы указали абракадабру, которую даже не сможете повторить?
Просто смените пароль на надежный и играйте как играли раньше. Почту вашу все равно никто не знает, а поэтому сменить пароль из вне игры невозможно, привязка к телефону в этом случае абсолютно бесполезна.[/quote]

Я бы с удовольствием его сменила, но как?
#3
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 13:35
Уничтожители _Злой_[51][]
Offline

Сообщений на форуме: 30

 _Злой_ писал(а) 26.02.2014 в 12:03:

Почему игнорируются мои сообщения? Я законопослушный персонаж, за 4 года игры ни одного блока, ни одной метки хаоса. Голд я всегда добывал себе сам древним шмотом и услугами наемника. Заработал на мистик и создание клана и тут на те - решил купить 16 золотых? Не звучит ли как бред? Эти деньги я собирался возвращать. Прошу разблокировать моего персонажа, в связи с отсутствием факта преступления по статье 5.9.
P.S. В десятых числах у меня зарплата и я намерен купить золотые, чтобы вернуть долги. Если не пополню - можете блочить. Но нельзя судить о продаже на следующий день после передачи голда.

Получается произошла ошибка? Т.е. Мурка просто одолжила вам 16 золотых и никаких договоренностей о продаже этого золота за реальные деньги не было?[/quote]

Именно. Повторю: есть несколько персонажей которые могут подтвердить что я еще до Мурки у них пытался одолжить голд, + ко всему в 10-х числах марта мною будет пополнен счет через официальный сервис, чтобы вернуть эти деньги. Если конечно будет кому возвращать) Но в любом случае этот голд будет куплен. Проблема только в том что на данный момент денег нет, поэтому и одолжил.
#4
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 14:30
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

Отредактировано:
26.02.2014 14:32
Проверил логи чата за последние два дня.

Мизантроп >> Мурка : Вопрос на засыпку: у тебя реально одолжить 16 голда? :sad:
Мизантроп >> Мурка : там просто руна на аука до завтра стоит, мне только ее не хватает до того чтобы пойти в шпиль башни (статы 200-100-150 будут)
Мизантроп >> Мурка : у меня зарплата обычно 10-го числа. С зарплаты смогу отдать.
Мурка >> Мизантроп : отдолжу
Мурка >> Мизантроп : перевела
Мизантроп >> Мурка : :hug: вижу) спасибо) дичайшая благодарность)
Мурка >> Мизантроп : не за что, а ты как деньги вкидываешь в игру?
Мизантроп >> Мурка : вэбмани. а что?)
Мурка >> Мизантроп : могу тебе продать этот голд по 30 рублей, ты мне просто переведешь вебмани
Мизантроп >> Мурка : тоже вариант)))
Мизантроп >> Мурка : тогда давай свой R кошелек)))
Мурка >> Мизантроп : и тебе дешевле и мне хорошо, кошелек сейчас давать?
Мизантроп >> Мурка : да, давай) я запишу сразу, а как бабло закину - просто подпись к перевводу сделаю "от Мизантроа")
Мурка >> Мизантроп : подпись лучше "Для Насти" кошелек не мой
Мизантроп >> Мурка : итого 480 рублей с меня)
Мизантроп >> Мурка : а, понял)
Мурка >> Мизантроп : вот номер R***

Ко всему прочему это еще и пункт 5.1 Законов игры - Умышленный ввод в заблуждение представителей власти, отказ в предоставлении необходимой информации представителям власти.
И еще дополнительно пункт 3.2.4. Пользовательского соглашения - Пользователь имеет право осуществлять использование платного Сервиса только через Администрацию и уполномоченных представителей Администрации. В случае если Пользователю станет известно о незаконных операциях, он обязан немедленно сообщить об этом Администрации.
Персонаж остается в блоке.
#5
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 14:30
Наблюдатели Mol4an[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 1462
Тут,видимо,не все так просто,я не думаю,что ревад вот так вот просто блочит за какие то 16 голда
#6
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 14:32
Наблюдатели Mol4an[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 1462
Не успел написать,а ответ сам нашелся:)
#7
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 14:36
Уничтожители _Злой_[51][]
Offline

Сообщений на форуме: 30

 Rewad писал(а) 26.02.2014 в 14:30:
Проверил логи чата за последние два дня.

Мизантроп >> Мурка : Вопрос на засыпку: у тебя реально одолжить 16 голда? :sad:
Мизантроп >> Мурка : там просто руна на аука до завтра стоит, мне только ее не хватает до того чтобы пойти в шпиль башни (статы 200-100-150 будут)
Мизантроп >> Мурка : у меня зарплата обычно 10-го числа. С зарплаты смогу отдать.
Мурка >> Мизантроп : отдолжу
Мурка >> Мизантроп : перевела
Мизантроп >> Мурка : :hug: вижу) спасибо) дичайшая благодарность)
Мурка >> Мизантроп : не за что, а ты как деньги вкидываешь в игру?
Мизантроп >> Мурка : вэбмани. а что?)
Мурка >> Мизантроп : могу тебе продать этот голд по 30 рублей, ты мне просто переведешь вебмани
Мизантроп >> Мурка : тоже вариант)))
Мизантроп >> Мурка : тогда давай свой R кошелек)))
Мурка >> Мизантроп : и тебе дешевле и мне хорошо, кошелек сейчас давать?
Мизантроп >> Мурка : да, давай) я запишу сразу, а как бабло закину - просто подпись к перевводу сделаю "от Мизантроа")
Мурка >> Мизантроп : подпись лучше "Для Насти" кошелек не мой
Мизантроп >> Мурка : итого 480 рублей с меня)
Мизантроп >> Мурка : а, понял)
Мурка >> Мизантроп : вот номер R***

Ко всему прочему это еще и пункт 5.1 Законов игры - Умышленный ввод в заблуждение представителей власти, отказ в предоставлении необходимой информации представителям власти.
Персонаж остается в блоке.


5.9. Платный Сервис может приобретаться только у лиц, имеющих разрешение Администрации на реализацию данных услуг или непосредственно на сайте Игры. Пользователь несет все риски, связанные с приобретением им каких-либо услуг в нарушение порядка и условий, определенных настоящим Соглашением.

Речь идет о приобретении, а не о намерениях. Даже в милиции говорят "когда убьют - тогда и приходите". Факта преступления нет, в переписке видно что я ОДОЛЖИЛ их, и как я уже сказал, я намерен пополнять счет через официальный сервис с зарплаты.
#8
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 14:40
Уничтожители _Злой_[51][]
Offline

Сообщений на форуме: 30
Еще отдельно добавлю: Вы прекрасно понимаете что никто из играющих здесь никогда не читал Пользовательское соглашение, а всегда просто ставили галочку. Про подобное правил я, если честно, не знал. Я знаю, что не знание закона не освобождают от ответственности, но тем не менее хотел бы попросить взять во внимание законопослушность персонажа и отсутствие конфликтов, за историю игры. И само собой даю обязательство пополнить счет, чтобы это не считалось незаконной продажей.
#9
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 14:44
Наблюдатели Mol4an[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 1462
Как я тебя понимаю,но я не отрицал,что хотел купить таким образом,и этот пункт надо в законы добавить
#10
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 15:05
CTEPBO4KA[37][]
Offline

Сообщений на форуме: 199



 Rewad писал(а) 26.02.2014 в 13:01:


Просто смените пароль на надежный и играйте как играли раньше.


Как это можно сделать? Мне же нужна почта (
#11
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 15:09
Уничтожители red[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641
Адам и Ева прям. И даже запретный плод не забыли.)
Сорри за спам.
#12
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 15:24
Xelar[30][]
Offline

Сообщений на форуме: 94



 _Злой_ писал(а) 26.02.2014 в 14:40:
Еще отдельно добавлю: Вы прекрасно понимаете что никто из играющих здесь никогда не читал Пользовательское соглашение, а всегда просто ставили галочку. Про подобное правил я, если честно, не знал. Я знаю, что не знание закона не освобождают от ответственности, но тем не менее хотел бы попросить взять во внимание законопослушность персонажа и отсутствие конфликтов, за историю игры. И само собой даю обязательство пополнить счет, чтобы это не считалось незаконной продажей.


А я читал.
#13
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 15:25
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

 _Злой_ писал(а) 26.02.2014 в 14:36:

5.9. Платный Сервис может приобретаться только у лиц, имеющих разрешение Администрации на реализацию данных услуг или непосредственно на сайте Игры. Пользователь несет все риски, связанные с приобретением им каких-либо услуг в нарушение порядка и условий, определенных настоящим Соглашением.

Речь идет о приобретении, а не о намерениях. Даже в милиции говорят "когда убьют - тогда и приходите". Факта преступления нет, в переписке видно что я ОДОЛЖИЛ их, и как я уже сказал, я намерен пополнять счет через официальный сервис с зарплаты.


Да ради бога, если вам так будет легче, то считайте, что персонаж находится в бане за пункт 5.1 Законов игры - Умышленный ввод в заблуждение представителей власти, отказ в предоставлении необходимой информации представителям власти.
#14
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 15:41
Xelar[30][]
Offline

Сообщений на форуме: 94
Совокупность нарушений влияет на выкуп? (извиняюсь за оффтоп)
#15
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 17:24
Каххар[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 58
Я вот что подумал, есть уже много игр с выводом в реал, почему у нас так не реализовать, мне кажется это привлекает достаточное большое количество людей, хотя заработают единицы, но можно привлечь побольше людей
#16
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 17:33
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Уважаемый админ, если мне подарят большую сумму голда, за это не будет блокировки? А то можете подумать, что я его покупаю... Просто на всякий случай спросить решил.
#17
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 19:06
Системы[18][]
Offline

Сообщений на форуме: 48



 AVENGER_67 писал(а) 26.02.2014 в 17:33:
Уважаемый админ, если мне подарят большую сумму голда, за это не будет блокировки? А то можете подумать, что я его покупаю... Просто на всякий случай спросить решил.

Ну если ты обсудишь это в скайпе или где-то еще а не в чате то нет )
#18
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 19:08
Наблюдатели Mol4an[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 1462



 Каххар писал(а) 26.02.2014 в 17:24:
Я вот что подумал, есть уже много игр с выводом в реал, почему у нас так не реализовать, мне кажется это привлекает достаточное большое количество людей, хотя заработают единицы, но можно привлечь побольше людей


сколько блоков тут поставили взломанным реальщикам?оооч много,и кто то нахаляву будет грести реал?такого точно не будет
#19
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 19:22
Наблюдатели Mol4an[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 1462
собственно тоже возник вопрос:допустим я кому то занял некую сумму золота,но вернуть прошу с небольшим %(именно тем,который система себе забирает),это не будет считаться каким-нибудь вымогательством или еще чем?
#20
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 20:05
Наблюдатели ДИКИЙ_ТРОЛЛЬ[87][]
Offline

Сообщений на форуме: 73



 _Злой_ писал(а) 26.02.2014 в 05:36:
Походу ситуация проясняется. Персонаж Мурка тоже заблокирован, и я так понимаю это связано. Объясняю ситуацию: голд был не куплен, а одолжен. Подобное могут подтвердить аватары Lulumja, чак, ДИКИЙ_ТРОЛЛЬ. Так как перед тем как занять у Мурки я спрашивал и у них, нет ли у них 16 голды именно в ДОЛГ! Голды нужны были на руну Ловкость +4, которая на данный момент на аукционе и ставка сделана мной(Мизантропом).


Может и поздно, но я подтверждаю что аватар Мизантроп хотел взять голд в долг.
#21
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 20:11
Наблюдатели Mol4an[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 1462
тропыч честный и хороший игрок,просто это взаимовыгодное предложение все испортило
#22
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 21:05
CTEPBO4KA[37][]
Offline

Сообщений на форуме: 199
Извиняюсь за флуд, но вы мне так и не ответили.
#23
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 21:54
Уничтожители _Злой_[51][]
Offline

Сообщений на форуме: 30



 Rewad писал(а) 26.02.2014 в 15:25:
[quote nick='_Злой_' time='26.02.2014 в 14:36']
5.9. Платный Сервис может приобретаться только у лиц, имеющих разрешение Администрации на реализацию данных услуг или непосредственно на сайте Игры. Пользователь несет все риски, связанные с приобретением им каких-либо услуг в нарушение порядка и условий, определенных настоящим Соглашением.

Речь идет о приобретении, а не о намерениях. Даже в милиции говорят "когда убьют - тогда и приходите". Факта преступления нет, в переписке видно что я ОДОЛЖИЛ их, и как я уже сказал, я намерен пополнять счет через официальный сервис с зарплаты.


Да ради бога, если вам так будет легче, то считайте, что персонаж находится в бане за пункт 5.1 Законов игры - Умышленный ввод в заблуждение представителей власти, отказ в предоставлении необходимой информации представителям власти.[/quote]

Ладно, зададим вопрос иначе. Каким образом я могу вернуть персонажа? Все-таки 4 года в игре, не хочется бросать игру из-за небольшого конфуза и даже несостоявшейся незаконной продажи. Есть какие-то условия при которых персонаж может быть возвращен?
#24
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 26.02.2014 21:58
Наблюдатели Mol4an[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 1462
выкуп уровеньх2 голда
#25
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 27.02.2014 14:42
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

 CTEPBO4KA писал(а) 26.02.2014 в 21:05:
Извиняюсь за флуд, но вы мне так и не ответили.

Отправьте на support@chaosage.ru письмо с описанием проблемы и указанием всех известных вам данных персонажа, включая свои имя и фамилию, а также город проживания (для проверки IP-адресов).
#26
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 27.02.2014 14:47
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

 _Злой_ писал(а) 26.02.2014 в 21:54:

Ладно, зададим вопрос иначе. Каким образом я могу вернуть персонажа? Все-таки 4 года в игре, не хочется бросать игру из-за небольшого конфуза и даже несостоявшейся незаконной продажи. Есть какие-то условия при которых персонаж может быть возвращен?

Только выкупать персонажа из блока. Учитывая все обстоятельства, думаю, можно ограничиться суммой золота, равной уровню персонажа. После того, как нужная сумма будет на заблокированном персонаже, напишите на support@chaosage.ru или мне в игровую почту.
#27
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 28.02.2014 19:52
CTEPBO4KA[37][]
Offline

Сообщений на форуме: 199



 Rewad писал(а) 27.02.2014 в 14:42:
[quote nick='CTEPBO4KA' time='26.02.2014 в 21:05']Извиняюсь за флуд, но вы мне так и не ответили.

Отправьте на support@chaosage.ru письмо с описанием проблемы и указанием всех известных вам данных персонажа, включая свои имя и фамилию, а также город проживания (для проверки IP-адресов).[/quote]

Готово.
#28
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 05.05.2014 16:02
Битон[14][]
Offline

Сообщений на форуме: 7
Здравствуйте.Я пишу по поводу персонажа Октагон. Моей основы. Прошу разобраться.
Почему я должен 40 золотых ?
Если : до того как мне перевели 110 голда.С аватара Манхи.
Я - делал 2 бесплатных сброса и 2 раза по 5 золотых за свои деньги.
А когда мне перевели 110 голда . Я потратил оттуда 20 голда. Но никак не 40.
Разберитесь пожалуйста.
Cпасибо. Надеюсь на понимание.
Пишу сейчас. Потому что отсутствовал все это время в игре.
#29
тема: Обжалование блокировок и меток хаоса (цитировать)отвечено : 19.05.2014 11:05
Демонд[73][]
Offline

Сообщений на форуме: 288



 Illion писал(а) 17.05.2014 в 11:04:
Демонд, giir - 7 дней

http://chaosage.ru/log.php?id=6097654
http://chaosage.ru/log.php?id=6064827


Тестовые бои с разницев с 5 дней, связанные с получением мной: 1) Новых вер на 54 лвл 2) получением МК
Для прокачки необходимо наверное побольше боев и в более короткое время..
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17