Список разделов >> В центре внимания >> Усилять воинов-резать тёмных
1 2 3 4 5 6 7 8
#0
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 11:24
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 ARKENSTONE писал(а) 15.12.2018 в 22:05:
Да всё в порядке с войнами. Проблема только на 48-50 с полуночами, но там тёмные справедливо рулят.
Войну проще серу зарабатывать, можно оружие комбинировать, ходит он быстрее, так что всё окей. Вложите в моды нормально, и будет вам счастье. Говорю как человек, много лет отыгравший войном.)


Ой смотрите что я нашёл. Вроде говорит всё нормально. А потом говорит, что воины в дерьме. Ухты как мнение меняется оказывается.
#1
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 11:37
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11927
А вот что Антерос пишет в других темах.

Люц "Ещё раз посмотрел бонусы бела и в сравнении с альмой они кажутся какими-то скудными. Может быть стоит добавить воинам что-нибудь настолько же существенное, насколько 15% разрушения и призывателя? К примеру, 5-10% поглощения любого урона, бонус к огнекоже, вампиризму, двойному удару, блоку щитом/оружием. "

Антерос "вообще белик даёт хороший бонус к ХП, за 4 и 8 шмоток, и не плохой бонус за 10 шмоток, достаточно, хотети больше, собирайте ВК помоему."

#2
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 11:43
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Так что не надо лицемерить хотя бы. А то "Да всё нормально у воинов! Всё чётко!", а потом через месяц "Да в дерьме воины!" И все такие "браво-браво"...

Я вот до сих пор поддерживаю предложения Люцифера. А именно гос уровнять под один стандарт воинов, улучшить бонусы и вообще шмот от комплектов. И лично от себя хотелось бы предложить убрать эти долбаные интеллект и волю в статах шмоток и перебросить их на более полезные, такие как сила и другие.
Магам воинские статы в шмотках особо не мешают. Они дают хп, грузоподъёмность и прочее. И помимо этого не испытывают дифицит своих характеристик. Воинам же эти статы нафиг не впёрлись. 46 сопрота мне вообще сейчас оооочень сильно помогают. И даже срал бы я на бонус в 5% от 50 воли. Лишь бы силы и других харок было больше.
Но что мне сейчас скажут? А тут и к гадалке не ходи. Помои польются изо ртов.
#3
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 11:45
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
Поднять воинов по всем параметрам было бы не плохо. "Кнопка убить всех" вот этого счастья точно не надо. Но апнуть такие показатели как сопрот-ловкачам и воинам, атаку и немного урона для танков, реакцию и парири поднять немного все толком больше ничего и не надо.
Однако нас опять либо поймут не так, либо просто проигнорят... Сколько бы админы не старались, а игроки всегда чем-то будут не довольны... Актуально везде, во всех играх.
#4
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 12:19
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241



 Страйкер писал(а) 19.01.2019 в 11:24:

Ой смотрите что я нашёл. Вроде говорит всё нормально. А потом говорит, что воины в дерьме. Ухты как мнение меняется оказывается.


Ты не думал, что я про низкие уровни?
Собственно, Ант и скинул логи, где войны перестают более-менее рулить. 50-58 - переходные уровни, где у войнов ещё есть хоть какие-то шансы, дальше ахтунг. Достаточно было бы посмотреть ОС с твоим войном, как тебя там разматывают тёмники твоего уровня.
#5
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 12:21
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
И я открою тебе большой секрет, но знаешь почему тебя все шлют лесом, а Антероса поддерживают?
Репутация. =)
#6
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 12:27
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Репутация в этой игре? Смешно. У меня была отличная репутация до ухода. Во всех войнах я был в списке исключения для нападений. Кроме последней в Хронями. А когда вернулся в игру - мою репутацию "снизили" всякие реды и Антеросы. А потом "парень у тебя репутации нет". Да, знаю, спасибо. Интересно почему же у меня её нет.
И тем не менее репутация и лицемерие - несколько разные вещи. И какая-бы репутация не была у человека - можно обходиться и без лицемерие. Но это не про вас.
Удачи короче. Надеюсь о великий попросит что-то дельное, а не унт хайн контент.
#7
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 12:34
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Да никто не лицемерит. Я ещё раз повторю: можно одну и ту же информацию преподносить по-разному - как Антерос тот же и как ты . Когда вроде похожие вещи пишут, но одного хочется поддержать, а второго - под свиток загнать.
#8
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 12:38
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641

Отредактировано:
19.01.2019 12:45
Ну и конечно же зависит всё от самого война.) Если вампир-ботодрочер будет жаловаться, что не может завалить тёмного - это одно. А если артовик, типа того же Гиллара, который в своём ОС шатает всех и вся - это уже повод задуматься.
#9
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 12:45
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241

Отредактировано:
19.01.2019 12:45
#10
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 12:49
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Бла бла бла. Лижи дальше анус своего владыки. Я всегда адекватно писал. Особенно в своих темах. До тех пор пока не начали лаять такие как Антерос, харя и прочие. Потом мне уже надоело расписывать всё и я стал общаться на их (вашем) языке. Вы же по человечески не понимаете.

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11496

Вот единственный случай когда меня Антерос поддержал. Но опять же - остальные сразу начали поливать помоями. В других случаях - срач не меньший и от него исходил. Влом сейчас прошаривать весь форум. Эту тему я запомнил и найти мне её было не проблемно. В остальные нужно заходить и смотреть.
Так что повторяю - лицемер на лицемере.
"Если вампир-ботодрочер будет жаловаться, что не может завалить тёмного - это одно" А почему же это одно? Речь вроде шла о том, что при равных затратах маг в выигрыше перед любым воином. Я был полностью забит навыками под ОС. Ботов я там выносил. Дак вот не задача - маги тьмы с привратами появились. И логи выше я кидал. Так причём тут собственно артовики? Если воин с замодом и точным раскидом навыков под ос не может выиграть у мага тьмы с мизерным вносом серебра в мод и гос шмотом. Причём тут вампир-ботодрочер. И речь идёт о силе как таковой. Маг тоже хорошо дрочит ботов. И получше чем вампир. Давай тогда по этому критерию рассматривать. Не?
В общем лижи дальше анус владыки.
#11
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 13:04
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Успокойся уже.)
А то правда на хорадрика похож.
#12
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 13:12
Пользователь удалён
Да главное чтобы у тебя пукан не взрывался каждый раз при воспоминаниях о человеке, который уже не играет и достижений которого тебе и ещё через 10 лет не достичь)))
#13
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 13:13
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Да мне без разницы как бы. А чего с мульта пишем то?)
Ну и насчёт достижений ты сильно ошибаешься.)
#14
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 13:20
Пользователь удалён
Ну не все же такие герои как ты, чтобы открыто своего же соклана поносить) Хотя раз у него все персы в блоке, то можно и поносить, так же не страшно)
#15
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 13:38
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Да нет, если мне что-то не нравится, я людям и в онлайне могу это сказать, без проблем.
Но мы немного съехали с основной темы.
Насчёт войнов - в принципе можно долго говорить. Но! Если удастся заручиться поддержкой админа, то в ближайшие несколько месяцев будет проведена одна достаточно интересная штука, которая покажет реальное положение вещей. Пока что всё это в стадии разработки и обдумывания.
#16
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 15:58
Уничтожители Ледяная_смерть[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 210
При чем здесь репутация и войны в жопе? :) Войны или там, или нет. И репутация на это никак не влияет. Админ либо сделает что-то, либо нет. Видимо у него свои мысли на этот счет, либо видит нераскрытый потенциал в войнах. Все выбирают раскачку под определенную игру. Хотите быть универсалом покупайте нормальный фулларт и вкачивайте в него серу и руны. Можно сделать война убивающего темного, но проигрывать светлому. Чудес то не бывает.
#17
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 16:14
Легион Babangida[59][]
Offline

Сообщений на форуме: 352



 Ледяная_смерть писал(а) 19.01.2019 в 15:58:
При чем здесь репутация и войны в жопе? :) Войны или там, или нет. И репутация на это никак не влияет. Админ либо сделает что-то, либо нет. Видимо у него свои мысли на этот счет, либо видит нераскрытый потенциал в войнах. Все выбирают раскачку под определенную игру. Хотите быть универсалом покупайте нормальный фулларт и вкачивайте в него серу и руны. Можно сделать война убивающего темного, но проигрывать светлому. Чудес то не бывает.

+
#18
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 17:25
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120



 Ледяная_смерть писал(а) 19.01.2019 в 15:58:
При чем здесь репутация и войны в жопе? :) Войны или там, или нет. И репутация на это никак не влияет. Админ либо сделает что-то, либо нет. Видимо у него свои мысли на этот счет, либо видит нераскрытый потенциал в войнах. Все выбирают раскачку под определенную игру. Хотите быть универсалом покупайте нормальный фулларт и вкачивайте в него серу и руны. Можно сделать война убивающего темного, но проигрывать светлому. Чудес то не бывает.


Гипотетически можно всё. Но ты по факту покажи хотябы 1-го воина 50-60 уровня кто завалит призванного средним тёмным приврата! Там защиты дафиглион,брони,поглащения,устоя. Ладно бы только это,дак там и атаки дофига и мочит он как воин с мастером оружия и громилы)

#19
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 17:26
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120
Я бы предложил привязать ХП призванного существа к ХП мага. Вот есть у мага 8к хп,так и у Приврата 8к хп.Чтобы тёмному ну хоть что-то ещё надо было модить/рунить/тратить навыки по мимо призыва. И это не шара. Его и с этим хп далеко не все завалят.
Молчу уже о трупоеде. Он меня вообще ваншотает,и попасть по нему мне тоже никак. будь у него даже 4к хп,вряд ли завалю
#20
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 17:31
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120
Ну или сделать чтоб призванное существо исчезало через время, как и все заклы И можно было качать время призыва
#21
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 17:34
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120
Ну и добавить закл типа *увеличить время призыва на ...секунд* рашод манны 600. Что-то в этом духе
#22
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 18:51
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821



 Daron писал(а) 19.01.2019 в 17:26:
Я бы предложил привязать ХП призванного существа к ХП мага. Вот есть у мага 8к хп,так и у Приврата 8к хп.Чтобы тёмному ну хоть что-то ещё надо было модить/рунить/тратить навыки по мимо призыва. И это не шара. Его и с этим хп далеко не все завалят.
Молчу уже о трупоеде. Он меня вообще ваншотает,и попасть по нему мне тоже никак. будь у него даже 4к хп,вряд ли завалю


Ты предлагаешь выключить темникам игру этим предложением? Подумай сначало к чему это приведет в ПВЕ. Понятно, что идея бредовая и серьезно никем не будет расматриваться, но это смешно :lol:
Как же все хотят друг друга порезать, почему про ап отстающих говорят единицы?
#23
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 18:53
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821



 Daron писал(а) 19.01.2019 в 17:31:
Ну или сделать чтоб призванное существо исчезало через время, как и все заклы И можно было качать время призыва


Почему бы не сделать, чтобы к примеру жирный танк алхим исчезал через N времени? Ну как ты себе это представляешь? Если труп, и тут раз и нету его? :lol:
#24
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 19:07
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120



 Gong писал(а) 19.01.2019 в 18:51:


[quote nick='Daron' time='19.01.2019 в 17:26']Я бы предложил привязать ХП призванного существа к ХП мага. Вот есть у мага 8к хп,так и у Приврата 8к хп.Чтобы тёмному ну хоть что-то ещё надо было модить/рунить/тратить навыки по мимо призыва. И это не шара. Его и с этим хп далеко не все завалят.
Молчу уже о трупоеде. Он меня вообще ваншотает,и попасть по нему мне тоже никак. будь у него даже 4к хп,вряд ли завалю


Ты предлагаешь выключить темникам игру этим предложением? Подумай сначало к чему это приведет в ПВЕ. Понятно, что идея бредовая и серьезно никем не будет расматриваться, но это смешно :lol:
Как же все хотят друг друга порезать, почему про ап отстающих говорят единицы?[/quote]

Я просто предлагаю, чтоб хоть как-то сдвинуть лёд=) Можно ввести коофициен вроде ХП мага*2.
Я понимаю,что тёмным такое не катит...но представь какого,когда ваншотает трупоед мага в заводском шмоте)это,по твоему нормально?
воин 1 и в ПВП обсос,мага надо тоскать рядом. Логично что и тёмный бы не проходил в жало всё и вся

#25
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 19:28
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821
Если уж на то пошло, то самый сильный маг в игре не темник) Который все и все проходит)
#26
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 20:33
drags[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 73



 Gong писал(а) 19.01.2019 в 18:53:

Почему бы не сделать, чтобы к примеру жирный танк алхим исчезал через N времени? Ну как ты себе это представляешь? Если труп, и тут раз и нету его? :lol:

Отряд самоубийц. :D
#27
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 20:36
drags[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 73



 Gong писал(а) 19.01.2019 в 19:28:
Если уж на то пошло, то самый сильный маг в игре не темник) Который все и все проходит)

Ну, если ты про Лизу, то она топ-1 игры, клан-слава бонусы бешеные даёт, 3 руны правителей, куча модов и рун.
Если взять тёмного и набить ему всё то же самое, думаю, Лиза не потянет.
#28
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 22:59
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1573
Я чтото упустил, а какой маг самый сильный в игре? Ревад с армагедоном?
#29
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 23:15
Наблюдатели Горец[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 589
Да в топку остатки пвп (убрать турниры и осы)и проблем с темными ни у кого больше не будет.
1 2 3 4 5 6 7 8