Список разделов >> В центре внимания >> Усилять воинов-резать тёмных
1 2 3 4 5 6 7 8
#0
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 15.12.2018 22:09
Наблюдатели Горец[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 589
Вспомнила бабка когда девкой была.
Ты сейчас воином поиграй против темного
#1
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 15.12.2018 22:27
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 ARKENSTONE писал(а) 15.12.2018 в 22:05:
Да всё в порядке с войнами. Проблема только на 48-50 с полуночами, но там тёмные справедливо рулят.
Войну проще серу зарабатывать, можно оружие комбинировать, ходит он быстрее, так что всё окей. Вложите в моды нормально, и будет вам счастье. Говорю как человек, много лет отыгравший войном.)


Ну как сказать.)) Любой маг под сохранкой бегает не намного медленнее, а порой и быстрее. Вон вчера Зарэв чуть ли не с нулевым замодом и в 3-4 шмотках альмы гонял по 36му этажу то ли корунда то ли кимбы. И ничего. Покажи воина, который в госе и без замода будет гонять на таком этаже?)

Выше лог я даже комментить не буду ))) Следак 54 уровня гигант с отличным замодом и артовым кольцом еле убил его всё же ) Причём из-за того, что од на действие 5. А то и на замах столько. Подсказать сколько будет стоить воину сделать 5 од на действие в беле, даже вампиру?)

Единственное что могу сказать, что Антонио красавчик. Убил заможенного тёмного мага. Не без удачи. Аргументирует ли это "равенство" воин=тёмный? Нисколько.)

Зато то, что тёмник 58го уровня с минимальным замодом может гонять по 36му этажу в то время как для воина ой как надо постараться и намодиться ради этого (и желательно иметь "правильную" вф) - достаточно показательно.

В любом случае мне пофиг. Играйте как хотите. Я в осках уже не участник. Апайте тёмных хоть до того, чтобы зомбярь 5го уровня чистил подземелье гномов )) Ну а больше тёмные меня никак не касаются. Хотелось конечно, чтобы воины были на их уровне. И, в очередной раз повторюсь, чтобы не магов резали, а воинов поднимали до уровня магов по силе и возможностям, но увы.) Будут только ссылки на то, что "можно оружие комбинировать, ходит быстрее" и прочее )) Кстати не в обиду, но магу можно магии комбинировать.) Вот кварц собирать реально воину проще.))

Всем удачи и добра. Кроме хари. Он слишком дэцл.)
#2
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 15.12.2018 22:32
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 Горец писал(а) 15.12.2018 в 22:09:
Вспомнила бабка когда девкой была.
Ты сейчас воином поиграй против темного


ЭЙ! Роль нытика занята вообще-то! :angry: А любое упомянание о том, что тёмный сильнее воина - это нытьё! Так что оставь-ка ты это мне, друг!
#3
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 15.12.2018 22:55
Уничтожители Ледяная_смерть[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 210



 Страйкер писал(а) 15.12.2018 в 22:27:


Ну как сказать.)) Любой маг под сохранкой бегает не намного медленнее, а порой и быстрее. Вон вчера Зарэв чуть ли не с нулевым замодом и в 3-4 шмотках альмы гонял по 36му этажу то ли корунда то ли кимбы. И ничего. Покажи воина, который в госе и без замода будет гонять на таком этаже?)

Выше лог я даже комментить не буду ))) Следак 54 уровня гигант с отличным замодом и артовым кольцом еле убил его всё же ) Причём из-за того, что од на действие 5. А то и на замах столько. Подсказать сколько будет стоить воину сделать 5 од на действие в беле, даже вампиру?)

Единственное что могу сказать, что Антонио красавчик. Убил заможенного тёмного мага. Не без удачи. Аргументирует ли это "равенство" воин=тёмный? Нисколько.)

Зато то, что тёмник 58го уровня с минимальным замодом может гонять по 36му этажу в то время как для воина ой как надо постараться и намодиться ради этого (и желательно иметь "правильную" вф) - достаточно показательно.

В любом случае мне пофиг. Играйте как хотите. Я в осках уже не участник. Апайте тёмных хоть до того, чтобы зомбярь 5го уровня чистил подземелье гномов )) Ну а больше тёмные меня никак не касаются. Хотелось конечно, чтобы воины были на их уровне. И, в очередной раз повторюсь, чтобы не магов резали, а воинов поднимали до уровня магов по силе и возможностям, но увы.) Будут только ссылки на то, что "можно оружие комбинировать, ходит быстрее" и прочее )) Кстати не в обиду, но магу можно магии комбинировать.) Вот кварц собирать реально воину проще.))

Всем удачи и добра. Кроме хари. Он слишком дэцл.)


Логи в студию
#4
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 15.12.2018 23:09
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Сорян я не пруфер. Ссылки, скрины и прочую дребедень не сохраняю. Хочешь - спроси лично этого персонажа.)
#5
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 16.12.2018 00:23
Flashmob[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 80



 Страйкер писал(а) 15.12.2018 в 22:27:

В любом случае мне пофиг. Играйте как хотите. Я в осках уже не участник.


https://chaosage.ru/log.php?id=17494978
#6
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 16.12.2018 00:26
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Харячку задело, что я его слил до того, как он слил всю ману. Не обижайся масичка, я больше так не буду :3
#7
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 16.12.2018 08:02
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
10к лишнего опыта с твоей сранной задницы - это должно задевать?))) Иы её слишком дорого оцениваешь)))
#8
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 16.12.2018 10:54
Наблюдатели Зерэв[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 76

Отредактировано:
16.12.2018 10:59

 Страйкер писал(а) 15.12.2018 в 22:27:


Ну как сказать.)) Любой маг под сохранкой бегает не намного медленнее, а порой и быстрее. Вон вчера Зарэв чуть ли не с нулевым замодом и в 3-4 шмотках альмы гонял по 36му этажу то ли корунда то ли кимбы. И ничего. Покажи воина, который в госе и без замода будет гонять на таком этаже?)

Всем удачи и добра. Кроме хари. Он слишком дэцл.)



Гонял? Меня снеговик туда пнул и сразу прилетел квест от бродяк,которые просили их отвести на другой этаж,выиграл два боя благодаря их урона,пока враги били приврата ,а когда бродяги умерли - слетел.
#9
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 16.12.2018 14:50
Уничтожители Ледяная_смерть[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 210



 Страйкер писал(а) 15.12.2018 в 23:09:
Сорян я не пруфер. Ссылки, скрины и прочую дребедень не сохраняю. Хочешь - спроси лично этого персонажа.)


Ну да, Ты балабол. Не может темный на 58-м гонять на 36-м этаже. Гонять - Это вообще не про темных.
#10
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 16.12.2018 17:38
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Вон зарев пишет сверху. В любом случае он бои там проводил. И выигрывал. Воин умрёт там в ближайшие секунд 5. Со снеговиков или с шахтерами - не важно. Где я сказал не правду? Подтверждать ничего не обязан, если ты даже у того кто там ходил не спрашиваешь и не слушаешь.
#11
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 17.12.2018 00:39
Уничтожители Lich[68][]
Online

Сообщений на форуме: 100
я темный, призываю приврата 140лвл с 24+ этажа корунда я слетаю. Видимо я не правильный темный. Требую полного расклада, с выкладками чертежами и диаграммой, как мне хотя бы дойти до 30го
#12
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 17.12.2018 02:03
Наблюдатели Зерэв[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 76
ах да,у меня ещё снеговик помощник был,если это поможет делу
#13
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 17.12.2018 02:09
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831

Отредактировано:
17.12.2018 02:10



 Lich писал(а) 17.12.2018 в 00:39:
я темный, призываю приврата 140лвл с 24+ этажа корунда я слетаю. Видимо я не правильный темный. Требую полного расклада, с выкладками чертежами и диаграммой, как мне хотя бы дойти до 30го


Как сказал выше Табу - логи в студию.)
И да - что ты сделал, чтобы в шахте фармить? Я вот взял мастера вампиризма, замодился немного, но поболее твоего, отказался от осок (находясь в шахте - пояснение для харёчка) и так далее.) при этом на 22 этаже уже ходить сложно и пока я там не комфортно себя чувствую рискуя каждый бой. Ты же даже не собрал полный комплект альмы и не вложив деньги в мод.) давай ты не будешь говорить, что слетаешь с 24+ этажа и это типа "слабенько") ты ничего не потратил толком и можешь ходить на 24м этаже. Воину, чтобы даже дойти до этого этажа, нужно много.
#14
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 17.12.2018 10:04
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Мне, чтоб ходить до 25 этажа, потребовалось:
Вышка - Вампир
Шмот бела - 10 (+ древний амулет).
Замоды - ну около 20.000 (и это при том, что я запорол перса, намодив всякой херни).
Грамотно раскиданные навыки.
Клан-слава (нормально повышает параметры).
Прямые руки.

Вот, рецепт нормальных походов до 25. Не благодари. Я не знаю, чего из этого тебе не хватает.
#15
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 17.12.2018 10:38
Наблюдатели Зерэв[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 76

Отредактировано:
17.12.2018 10:41


 Lich писал(а) 17.12.2018 в 00:39:
я темный, призываю приврата 140лвл с 24+ этажа корунда я слетаю. Видимо я не правильный темный. Требую полного расклада, с выкладками чертежами и диаграммой, как мне хотя бы дойти до 30го


Я на 25 корунда сидел ещё без приврата ,правда я собой закрываю охотника от ударов.
#16
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 25.12.2018 14:37
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Заметил забавную особенность снижения эффективности призыва от количества призванных ботов у темных.

https://chaosage.ru/log.php?id=17603504
грустный и нудный лог убивания вечного привратника.

http://prntscr.com/lzb7ih
а вот уровни рыцарей, которых он напризывал за время боя. 5 и 6 рыцарь больше по уровню чем 4, потому что перед их призывом я успевал убивать одного из ранее призванных рыцарей.

отсюда вопрос: почему эффективность призыва считается от количества ботов, которые находятся в настоящий момент на поле боя, а не от фактически призванного количества и не важно что часть из них уже убита?
#17
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 25.12.2018 14:47
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Offline

Сообщений на форуме: 1113
Потому что так и должно быть, судя по описанию
"Перегрузка контроля показывает процент уменьшения суммарного параметра Призыватель за каждое такое же живое призванное этим магом существо уже находящееся на поле боя."
#18
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 26.12.2018 15:45
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Тогда второй вопрос: а на сколько это логично? Тема - плач про воинов-дрищей с малым уроном, которые не вывозят таких привратов. Из приведенного лога я таким воином-дрищем с малым уроном был половину боя и ожидал что каждый следующий призванный рыцарь будет меньше предыдущего, чтобы успеть их убить пока меня не съест ливень и подавы, а на деле должен был ждать пока меня ушатают эти временные эффекты, лишь бы призванные рыцари в итоге были послабее.
#19
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 18.01.2019 21:12
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1567
https://chaosage.ru/atLogs.php?id=39415
показательный турнир, показывает в какой заднице находятся воины, а именно Gillar в данном случае
https://chaosage.ru/log.php?id=17895502 бой против алхима
https://chaosage.ru/log.php?id=17895522 бой против тёмного мага, тут конечно не повезло ему

"Одень белл, говорили они", "Купи арты, говорили они"
Персонаж одет в 8 вещей беллиара и 2 артовых кольца. Баланс?
#20
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 18.01.2019 22:54
Ancient Flame Herald_Death[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 918
А что это вы спохватились по поводу воинов? Тем более гиллар не в вашем клане. Сколько существуют химы-танки, никогда воины их не побеждали. Ещё толмин об этом говорил, когда проиграл химу на 20 уровней младше. А второй бой вообще не показательный. Воин не нанес ни одного удара полуночу, а то, что белиарщики - мясо, все и так знают, достаточно просто взглянуть на комплект, чтобы понять, что брони не будет, не надевая его.
#21
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 00:35
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397
https://chaosage.ru/log.php?id=17886114
Арты очень даже тащат)
А вот показательный бой насколько говно бел в сравнению с самыми простыми артами
https://chaosage.ru/log.php?id=17894869
#22
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 01:02
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 Антерос писал(а) 18.01.2019 в 21:12:
https://chaosage.ru/atLogs.php?id=39415
показательный турнир, показывает в какой заднице находятся воины, а именно Gillar в данном случае
https://chaosage.ru/log.php?id=17895502 бой против алхима
https://chaosage.ru/log.php?id=17895522 бой против тёмного мага, тут конечно не повезло ему

"Одень белл, говорили они", "Купи арты, говорили они"
Персонаж одет в 8 вещей беллиара и 2 артовых кольца. Баланс?


Странно. Обычно это Я говорю, что воины в заднице, а другие, в том числе и лично ты Антерос, говорят, что я ною. Хм, что-то тут не то.
То есть да? Серьёзно? Воины в заднице? Это мне напоминает историю. Брат сегодня рассказал. У него сломалась колонка. Вызвал газовщиков. Те приходят, мутят что-то, мутят. А потом такие - у вас колонка сломалась. А брат - ДА ЛАДНО!? СЕРЬЁЗНО БЛ*ТЬ?
Ну и у меня как-то тоже самое по ощущением. Вы вот прям только что сказали, что колонка сломана. Но может после того как сам ВЕРХОВНЫЙ ВОИН обратил на это внимание вдруг и, ВАУ, высказал это вслух на форуме, может всё таки после этого наш глубоко уважаемый админ попробует обратить внимание на эту проблему? А то вроде до этого Антероса всё устраивало в воинах. А тут всё-таки оказалось, что воины в дерьме.
#23
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 02:09
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Вот знаешь, есть люди - типа тебя и хорька, которые вроде иногда (редко) правы, но свою правду они преподносят так, что, прости за прямоту, хочется взять и уебать. И твои насильственно извращённые обороты речи, которые ты пытаешься выдать за показатель высокого интеллекта, ума тебе, увы, не прибавят, и веса в глазах игроков тоже.
Вооот.)
А если по теме - большой плюс.
Из война можно конечно сделать конфетку, но для этого нужно поиграть несколько лет чуть ли не 24/7, либо купить фулл НВ. Но далеко не все могут себе такое позволить.
В итоге имеем абсолютное неравенство. Да, войнам проще фармить серу. Да, войнам проще качаться (иногда). Но одинаковые усилия, затраченные на персонажей, не должный давать настолько разные результаты, как средний средний тёмник и средний воин. Последним гвоздём стала возможность модить призыв.
Это финиш, господа.)
#24
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 02:29
Легион Babangida[59][]
Offline

Сообщений на форуме: 352
А когда темники много лет всем подряд проигрывали в пвп, а светлые маги раскидывали всех подряд - это почему то никого не волновало и все брали светлых и играли спокойно.
Усилять воинов - да. Резать темников - зачем?
#25
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 02:34
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120



 ANTAGO писал(а) 19.01.2019 в 02:09:
Вот знаешь, есть люди - типа тебя и хорька, которые вроде иногда (редко) правы, но свою правду они преподносят так, что, прости за прямоту, хочется взять и уебать. И твои насильственно извращённые обороты речи, которые ты пытаешься выдать за показатель высокого интеллекта, ума тебе, увы, не прибавят, и веса в глазах игроков тоже.
Вооот.)
А если по теме - большой плюс.
Из война можно конечно сделать конфетку, но для этого нужно поиграть несколько лет чуть ли не 24/7, либо купить фулл НВ. Но далеко не все могут себе такое позволить.
В итоге имеем абсолютное неравенство. Да, войнам проще фармить серу. Да, войнам проще качаться (иногда). Но одинаковые усилия, затраченные на персонажей, не должный давать настолько разные результаты, как средний средний тёмник и средний воин. Последним гвоздём стала возможность модить призыв.
Это финиш, господа.)


Всё супер, палец вверх.
#26
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 02:34
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Offline

Сообщений на форуме: 1113



 Babangida писал(а) 19.01.2019 в 02:29:
А когда темники много лет всем подряд проигрывали в пвп, а светлые маги раскидывали всех подряд - это почему то никого не волновало и все брали светлых и играли спокойно.
Усилять воинов - да. Резать темников - зачем?


Я до сих пор огребаю от светлых
#27
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 02:58
Легион Babangida[59][]
Offline

Сообщений на форуме: 352



 Материя писал(а) 19.01.2019 в 02:34:


[quote nick='Babangida' time='19.01.2019 в 02:29']А когда темники много лет всем подряд проигрывали в пвп, а светлые маги раскидывали всех подряд - это почему то никого не волновало и все брали светлых и играли спокойно.
Усилять воинов - да. Резать темников - зачем?


Я до сих пор огребаю от светлых[/quote]

Непорядок! Нужно срочно резать светлых! А потом резать химов, потому что от них будут все огребать. А потом, когда останутся только воины и их тоже порежем!)
Таким образом британские ученые доказали, что резать темных = резать воинов
#28
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 11:20
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 ANTAGO писал(а) 19.01.2019 в 02:09:
Вот знаешь, есть люди - типа тебя и хорька, которые вроде иногда (редко) правы, но свою правду они преподносят так, что, прости за прямоту, хочется взять и уебать. И твои насильственно извращённые обороты речи, которые ты пытаешься выдать за показатель высокого интеллекта, ума тебе, увы, не прибавят, и веса в глазах игроков тоже.
Вооот.)
А если по теме - большой плюс.
Из война можно конечно сделать конфетку, но для этого нужно поиграть несколько лет чуть ли не 24/7, либо купить фулл НВ. Но далеко не все могут себе такое позволить.
В итоге имеем абсолютное неравенство. Да, войнам проще фармить серу. Да, войнам проще качаться (иногда). Но одинаковые усилия, затраченные на персонажей, не должный давать настолько разные результаты, как средний средний тёмник и средний воин. Последним гвоздём стала возможность модить призыв.
Это финиш, господа.)


Не подлизнёшь не проживёшь. Я всегда придельно чётко и без харьковского пафоса говорил об этом. Все молчали или срали на меня. Точно тоже самое говорил.
Сказал Антерос - все сразу "БРАВО, ДА ОН ГЕНИЙ! ОН ПРАВ!" Лицемеры убогие. Вот вы кто.
Я говорю, что это абсурд, когда воинам убрали мод урона, а магам в это же время добавили мод призыва - все смеются, считают это нормальным и говорят, что я ною.
Но потом вдруг, когда Антерос заикнулся о слабости воина, все вдруг смелеют и говорят что-то вроде "Последним гвоздём стала возможность модить призыв. "
Мдааа....Кстати напомню - я был выгнан с испытательного срока именно за нытьё по поводу обновы, в которой воинам порезали мод урона.
И кстати щас пройдусь по теме и гляну что же Антерос до этого писал.
#29
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 19.01.2019 11:22
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 Luciferrr писал(а) 01.10.2018 в 20:40:
Итак, подведём итог сказанному выше (и в других подобных темах): игроки недовольны ущербным положением воинов в игре и снижению разнообразия в раскачке персонажа. Для магов это тьма и свет ментал, а для воина это тщетные попытки тянуть почти все воинские параметры. Помнится, когда убирались навыки "Богатство" и "Обучаемость" и весь шмот (для воинов) переделывался в 3 направления вместо 1, аргументировалось это тем, что будет как минимум 3 варианта раскачки: ловкач, дд и танк. Но получилось следующее: танки рентабельны только уровня до 60-65 в качестве алхимов-танков, ловкачи так же имеют низкоуровневую ротацию, например, качать воина с 1 до 50 лв логичнее в шмоте под ловкача и с распределением статов в силу.
Танки, как чистый класс, без алхимии, не имеют востребованности, т.к. не могут ни в кого попасть, а если могут попасть, то совсем крошечным уроном. Ловкачи гибнут от отражения боли, ожогов и мобов, использующих магию стихий. Чистые дд так же гибнут аки мухи от отражения. Таким образом, нет никакого смысла в разделении по трём "направлениям".
На мой взгляд (сугубо моё мнение, не знаю как отнесутся остальные), есть следующие пути решения:
1. Вернуть шмот для воинов в тот вид, каким он был до упразднения "Обучаемости" и "Богатства".
2. Пересмотреть работу некоторых моментов, таких, например, как начисление опыта (добавить опыт за "танкование", т.е. за поглощённый и отражённый урон + добавить атаки и чуть снизить ОД, например, или ловкачам добавить поглощение отражённого урона и шанс проткнуть парирку побольше).
3. И, справедливости ради, всем воинам (и лучникам) прикрутить по умолчанию повышение урона по призванным существам. Это снизит волну негодования, но пве для тёмных не заденет, так же даст "пинок" тёмным для развития и заточки, для какого-то движения в целом.
4. Изменить систему поломки в отряде (или в целом). По факту, отряды востребованы, но вот есть проблема: не каждый игрок, который фармил и крабил себе сет, руны в него, заточку для сета, согласится ломать его носясь отрядом где-либо или просто даже в соло по шахтам ради фарма серы, ибо это не выгодно, проще же с копеечной поломкой взять и пронестись по обелам и дело с концом. Это делает и противостояние фракций не особо востребованным.

P.S. Мысли могут быть путанными, конец рабочего дня, после тренировки, уж пардоньте))


Как думаете что же ответил Антерос? а вот что
"Luciferrr, совсем путаные мысли, отряды одновременно востребованы, и не выгодны. Обелы одновременно простые и эффективные, и не особо востребованы. Так что по итогу? Хотим кнопку убить всех, и выдать её каждому кто попросит."
Кнопка убить всех. Гениально. И так с любым предложением в сторону воинов. "Кнопка убить всех" - звучит от хаев.
1 2 3 4 5 6 7 8