Список разделов >> В центре внимания >> Усилять воинов-резать тёмных
1 2 3 4 5 6 7 8
#0
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 20.01.2019 05:30
Рыцари хаоса Неотомщенный[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 42
Пускай каждый довольствуется тем что имеет. А чего не имеет пускай приобритет.
#1
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 20.01.2019 10:09
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
Приобритет ну ты и сказал, ты знаешь сколько воину надо пахать чтобы хоть как-то С магом тьмы что-то сделать и то до приврата, потому что с привратом уже все можно просто посасывать в сторонке(ну до определенного лвл) Единственный способ покупать сет артовый НВ и руны в него садить с серой, ну тогда становиться не интересно играть так как ты почти, подчеркну слово "ПОЧТИ" имба и становиться скучно, да и найти такие деньги не всякому дано особенно вливать их в игру, а уж тем более сюда де онлайн 20-30 + мульты и все.
#2
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 20.01.2019 12:50
Уничтожители red[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641

 Страйкер писал(а) 19.01.2019 в 12:27:
Репутация в этой игре? Смешно. У меня была отличная репутация до ухода. Во всех войнах я был в списке исключения для нападений. Кроме последней в Хронями. А когда вернулся в игру - мою репутацию "снизили" всякие реды и Антеросы. А потом "парень у тебя репутации нет". Да, знаю, спасибо. Интересно почему же у меня её нет.
И тем не менее репутация и лицемерие - несколько разные вещи. И какая-бы репутация не была у человека - можно обходиться и без лицемерие. Но это не про вас.
Удачи короче. Надеюсь о великий попросит что-то дельное, а не унт хайн контент.


Лол.) Репутацию тебе снизили? Ты видимо забыл о своих громких разглагольствованиях в чате, когда вернулся.





 Страйкер писал(а) 19.01.2019 в 12:49:
Я был полностью забит навыками под ОС. Ботов я там выносил.


Со второго ряда?! Ахахха.
#3
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 20.01.2019 14:23
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831

Отредактировано:
20.01.2019 14:25
Открой свои залупеньки и глянь на мною раскиданые логи. В то время как ты под меткой был, за сливы позорные, я с 51го уровня подкачался и перебросился. Но тебе же проще дурочка состроить, дрочер.

А громкие мои речи были вызваны неадекватным повидением. Почему-то когда ко мне нормально относятся - я так же нормально отношусь, странно, да? Тебе это ведь не знакомо. Ты же "имбатащир" (в ковычках) и нормально относиться можешь только к тем, кто сильнее тебя, ну или в энном клане.

Дальше тявкай, ты же любишь пофлудить, как харька. Два помойщика, у которых в 80% сообщений на форуме только помои изо рта льются.

По теме - зачем резать какого-то, когда игра почти фул пве причём хардкорное? Апать надо всех, под этих диких мобов в новых локах. И причём с поломкой что-то делать. Но, как сказал верховный - с поломкой ничё он не будет делать. Но есть надежда (ахахах, маленькая), что он всё же соизволит апнуть воинов.
#4
тема: Усилять воинов-резать тёмных (цитировать)отвечено : 20.01.2019 14:39
Хранители Единства yellow[67][]
Offline

Сообщений на форуме: 58
Ты шо обиделся?)
1 2 3 4 5 6 7 8