Список разделов >> Железные крепости >> Организованная преступность в Аватарах
1 2 3 4 5 6 7
#0
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:59
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Скрудж, не совсем так.) Мы писали об этом где-то в дебрях сей кошмарной темы.
Когда лже-Атор сказал, что отдаст мне свой голд (что Атора тоже ломанули, я только сегодня узнал), он спросил, не нужен ли перс хороший. Я сказал, мол за это забанят, на что он предоставил скрин (видимо, очень неплохо отредактированный), где Ревад якобы ответил, что добровольное ПП без купли и без последующих жалоб не карается.)) Т.к. мн уже обещали голд, я спросил Сёму, не нужен ли ему перс, потому что на тот момент казалось, что всё чисто.) Сёма согласился, списался с этим, как выяснилось, взломщиком, тот отдал ему пароль и перекинул голд на Спаду. Перса сразу не заблочили, хотя многие видели, что его перевели в Лотос. Мы подумали, что Ревад действительно не против и пошли утром на замок.) А сегодня получили гневное сообщение на форуме от Лю.)
#1
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 23:03
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641

Отредактировано:
17.12.2014 23:03
Мне повезло, что взломщик не знал кода от голда на Аторе и, как он мне сказал, написал Реваду на саппорт@хаосяга, чтоб тот ему выслал код. Недавно он мне сказал, мол Ревад в среду ответит. Сегодня я Ревада спросил, всё ли там в порядке, на что он сказал, что Атор тоже взломан. Думаю, если бы код нашёлся и мне передали голд, админ бы и меня забанил и даже спрашивать бы не стал, что к чему.
#2
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 23:06
Скрудж[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 144

 Dr_ChaoS писал(а) 17.12.2014 в 22:58:
Люди Вы люди, или человеки.... Что Вы все загадки гадаете? Факты где?

Ну как раз и рассуждаем исходя из известных фактов... и хотим еще фактов, чтобы понять происшедшее )


 Dr_ChaoS писал(а) 17.12.2014 в 22:58:
Ну даже нанял он кого то для этого, он же взлома все равно не делал....не разве?

Это 5 баллов) Что, вот так вот все просто в нашей системе координат?
#3
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 23:08
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641

Отредактировано:
17.12.2014 23:10
И честно говоря, следовало бы начинать тему с вопроса, на который я только что дал ответ. Но никак не с того сообщения на пол-страницы, в котором вопрос по сути так и не сформирован, зато обвинений и прочей ерунды хватило бы на десяток тем.
#4
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 23:12
Скрудж[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 144
AVENGER_67[62][?]
лже-Атор предложил хорошего перса, и выяснилось, что это Ворт. Так? Не возникли вопросы при этом? Совершенно разные игровые персы вдруг оказались в руках одного человека и активно распродаются.
#5
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 23:15
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641

Отредактировано:
17.12.2014 23:16
Не совсем.) Может я не правильно выразился. Лже-Атор писал, что его друг по игре отдаёт перса. Мол он ему самому предлагал, но он уходит из игры, и может быть кто-нибудь другой возьмёт...?) Примерно так.
#6
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 23:19
Скрудж[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 144
Понятно ) В общем, вы добросовестные, но не очень умные приобретатели ) Купили стремную машину без должной проверки
#7
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 23:27
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Если не вдаваться в подробности, то можно и так сказать. :D
#8
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 23:34
wtf[30][]
Online

Сообщений на форуме: 11
http://vk.com/feed?z=photo-23148107_350933923%2Falbum-23148107_00%2Frev
Надеюсь не улечу в бан ,но я думаю в тему.
#9
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 00:09
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
А так лихо все начиналось! После поста #1 и до появления Ревада хотелось уже сделать :facepalm: по поводу возможной ошибки Елены и возможной голословности выдвинутых обвинений. Ан нет, пришел Ревад и все расставил по местам, и баны тоже.

Раз уж пошли про личные данные, то моей дочери 10 лет. И у нее оправдания в разы лучше чем у вьюношей старше ее в 2 или 1,5 раза. Кто в здравом уме сможет поверить в то, что незнакомому человеку можно подарить полмашины, машину? Причем безвозмездно, ничего не требуя взамен, да еще и в то, что даритель будет лично переводить деньги на того, на кого укажет дарополучатель. Кто может поверить в то, что ДжиН, совсем не новичок в игре, тут же бросится принимать в клан, пусть даже с подачи соклана, перса, с владельцем которого он возможно он лично не раз общался раньше. Не ужели ни тени сомнения не должно было возникнуть у главы славного клана "Лотос" по поводу "новой системы передачи персонажей" - "до первой жалобы"? Либо настолько кадровая политика страдает у славного клана, что туда может попасть любой сброд?

Развели такую трагедию по поводу бедолаги подозреваемого, при этом даже не обратив внимания, что до сих пор был заблочен только один его мульт, а не основа или другие мульты.
А изящный способ "Уйти, громко хлопнув дверью"? Обратили на него внимание? Только к сожалению этот способ не удался, пришлось вернуться, так как на душе кошки скребли, от того что не всех и не всей грязью полил. Человек, которому нечего скрывать, не будет упираться рогом и гордо мычать "я ни в чем не виноват". Человек, которому дорога игра, пойдет на все, чтобы доказать свою невиновность и раскроет все свои личные данные и переписки, для этого есть почта сервера, не обязательно даже выворачивать это перед всеми.

Остается только вопрос-просьба к Реваду: сделайте дополнение к пункту 8.9 Законов игры, в котором хотелось бы осветить следующие вопросы:
- возможна ли передача персонажа другому человеку в случае если с нынешнего владельца/пользователя персонажа поступит официальное уведомление через сайт игры о желании передать персонажа с указанием ника основы-персонажа и личных данных нового владельца?
- возможно ли вышеуказанное, при одновременной выплате стоимости выкупа из возможного блока со счета передаваемого персонажа либо со счета персонажа, принимающего мульта?

З.Ы. Все-таки хотелось бы напомнить всем, что вы не владельцы и не собственники своих персонажей, вы всего лишь их пользователи. Вам предоставляют бесплатный аккаунт и дают возможности, которые при должном желании, времени и усилии, сравняются с "задонатенными". Поэтому спрашивать вы можете только за свои честно или нечестно вложенные в игру грошики. Если находится ушлая тварь, желающая наложить лапу на эти грошики, то и спрос с нее идет другой в отличии от взломанного перса с "серебряным" прошлым и шмотом. В то же время есть люди, чьи вложенные "грошики" позволяют оплатить работу сервера на месяц, на полгода, на год. Оплатить, для того чтобы вы продолжали дальше уверять окружающих в своей крутизне и поливать неугодных грязью, требовать себе всех игровых благ, трясти своим игровым стажем, при этом не вложив для помощи проекту ни копейки.
З.З.Ы. И не надо меня цитировать и комментить, если кто то посчитает себя обиженным и пожелает померяться приборами. Мне на ваши возражения плевать и здесь не место для них.
#10
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 00:12
KaTleTo[40][]
Online

Сообщений на форуме: 141

Отредактировано:
18.12.2014 00:15


 Lulumzjа писал(а) 17.12.2014 в 16:00:
Ремарка для скучающих жителей Москвы:

http://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=Spada
Семён Граник
Москва
+79637708778
МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) '15
Студент (бакалавр)

Можно встретить после пар :)

прочитал только первые пол страницы, но вот это повеселило конечное, до чего докатились то

З.Ы. понимаю конечное что ей ничего не будет, но напомню про законы игры
#11
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 00:17
Владыки тьмы Ептель[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 86

Отредактировано:
18.12.2014 00:18
Для нее как и для всего клана наблюдателей законы пустые строчки в правилах.
#12
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 00:19
Белая Стража ACIET[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 29
За ваши деньги-Вам тварь эту найдут) как это по русски)...а если Вы просто так провели 5 лет играя-заткнитесь и не высовываитесь ...оригинально. Осталось на главной странице большими букавками нацарапать-проект платный!(а нишебродам и делать тут нечего)
#13
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 00:53
доброжеватель[11][]
Offline

Сообщений на форуме: 7
Наивные людишки,про то что парниша ворта ломанул это точно,табу точно не он,уж я то знаю
#14
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:02
DarkLord[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 384

 Ептель писал(а) 18.12.2014 в 00:17:
Для нее как и для всего клана наблюдателей законы пустые строчки в правилах.


Какие такие законы? Эту информацию могут видеть все пользователи вк..
#15
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:16
Владыки тьмы Ептель[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 86

Отредактировано:
18.12.2014 01:16
Ты привык смотреть прямо, мне с тобой не о чем говорить.Я что в своем сообщений написал ,что связываю его смысловую нагрузку напрямую с выше на писаным текстом?Разжую тебе,я это написал как факт, просто отступление.Надеюсь твоего скромного уровня интеллекта хватит что-бы осилить вложенную в это сообщение информацию.
#16
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:17
auris[19][]
Offline

Сообщений на форуме: 2
Эту информацию видят НЕ все пользователи Вконтакте.
#17
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:17
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641



 доброжеватель писал(а) 18.12.2014 в 00:53:
Наивные людишки,про то что парниша ворта ломанул это точно,табу точно не он,уж я то знаю

Да неужели? Сёма ломанул Ворта? Really? Доказательства в студию.
#18
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:19
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Хорадрик, ну как обычно.
К слову, почему бы нет? Почему бы просто не взять и не отдать персонажа, как был отдан Юникус, Биосиська, Ватка, многие другие наверняка... Уж я то знаю.)
#19
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:22
доброжеватель[11][]
Offline

Сообщений на форуме: 7



 AVENGER_67 писал(а) 18.12.2014 в 01:17:


[quote nick='доброжеватель' time='18.12.2014 в 00:53']Наивные людишки,про то что парниша ворта ломанул это точно,табу точно не он,уж я то знаю

Да неужели? Сёма ломанул Ворта? Really? Доказательства в студию.[/quote]


Мне похер что он там сделал,тебе 5 голда за смелось:-D
#20
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:24
доброжеватель[11][]
Offline

Сообщений на форуме: 7
Без шуток.
#21
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:26
Владыки тьмы Ептель[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 86
Мне дашь я тож смелый.Очень смелый.
#22
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:28
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Ахах, ну кидай. :D
#23
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:28
KaTleTo[40][]
Online

Сообщений на форуме: 141
промежутками почитываю тему дальше


 excluzive писал(а) 17.12.2014 в 17:35:
аркен что в этом такого (можно встретить после пар) где угроза у тебя в голове угроза сидит серая и сморщенная по моему


тут уже дурачка включают
#24
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:30
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Ну эксклюзив его включил только сегодня, наверняка под впечатлением первого сообщения в этой теме.) До этого адекватно себя вёл, но сегодня истинное лицо открыл.) Это он ещё сообщение одно отредактировал, было веселее.)
#25
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:30
доброжеватель[11][]
Offline

Сообщений на форуме: 7



 AVENGER_67 писал(а) 18.12.2014 в 01:28:
Ахах, ну кидай. :D


В приват напишии..
#26
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:31
доброжеватель[11][]
Offline

Сообщений на форуме: 7
Табу от меня привет в след. Раз будет хуже)
#27
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:39
Владыки тьмы Ептель[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 86

Отредактировано:
18.12.2014 01:40
Если предположить ,что это ты то ,то как ты взломал не важно каким способом требует много умственной нагрузки,а по тому как ты тут пишешь и выпендрёживаешся становиться понятно ,что это не ты.Да и что ты тогда все время молчал ,а щас решил заговорить,и зачем раскрылся если это ты?Почему остановился если ты такой не уловимый и крутой хакер?Ломал бы дальше всех зеленых?

#28
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 01:45
Белая Стража Dr_ChaoS[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 97
Даешь ТОП ломануть..а то достали одни и те же)
#29
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 18.12.2014 02:02
доброжеватель[11][]
Offline

Сообщений на форуме: 7



 Ептель писал(а) 18.12.2014 в 01:39:
Если предположить ,что это ты то ,то как ты взломал не важно каким способом требует много умственной нагрузки,а по тому как ты тут пишешь и выпендрёживаешся становиться понятно ,что это не ты.Да и что ты тогда все время молчал ,а щас решил заговорить,и зачем раскрылся если это ты?Почему остановился если ты такой не уловимый и крутой хакер?Ломал бы дальше всех зеленых?



Я ломал не ради голда,я ломал ради мести.
1 2 3 4 5 6 7