Список разделов >> Железные крепости >> Организованная преступность в Аватарах
1 2 3 4 5 6 7
#0
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 19:27
Xeufq[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 227
тоже не понимаю.. ситуация "из ряда вон", за гарнью любых личностных и политических ситуаций в игре. всем бы сплотиться, по конструктиву обменяться данными, начать сотрудничество с администрацией и выявить падлу !
мы же имеем какаие-то глупые ужимки и неуместное злорадство.
#1
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 19:29
GRASS[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 165
Чугай, как я понял, это тот же человек, что взломал Табу и ещё кого-то? Если да, то Ревад сказал, что уже выяснил, кто это.
#2
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 19:32
Владыки тьмы Ептель[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 86
Глупо взламывать Табу,если бы мог я был лучше Ревада взломал.Как мне кажется у него на акке есть чудо кнопочки там голд выдавать и на подобии)Но раз взломали Табу Ворта значит хотели поднасрать клану Наблюдатели,и тут круг расходиться до почти всех кто не состоит в этом клане.
#3
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 19:32
Эскапист[15][]
Offline

Сообщений на форуме: 1

Отредактировано:
17.12.2014 19:33
Скрудж, мне кажется тут дело не в человеческой логике, а в том же человеческом отношении. Лю не высказала предположения о причастии клана "Лотос" во взломе, а напрямую высказала накипевшее. Прямо указав на виновных, причем в весьма грубой форме, и я, если честно не понимаю, почему Ревад и ты в том числе защищаешь ее. Да, я тоже не плохо всегда общалась с Вортексом, и знаю его щепетильное отношение к передачам паролей и регистрациям на разного рода форумах. И у меня тоже возник вопрос о реальности персонажа. Но опять же так голословно обвинять отдельных персонажей в причастности взлома, а тем более выражать свои мысли подобным образом: "клан «Лотос» превратился в какое-то непонятное сборище не очень умного, не очень толерантного и совсем неприятного народа", лично я считаю верхом невоспитанности. К тому же никаких прямых доказательств нет. И да, как тут кто-то высказался выше, можно было тихо-мирно решить вопрос с админом, а если бы уже вина была доказана-кидаться такими предложениями...

Сори за мульта, не обратила внимания с кого пишу.
Abigeil
#4
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 19:40
касандр[67][]
Offline

Сообщений на форуме: 1221
хочешь маленький секрет открою, лично у меня код от голда записан в блокноте, ну чтоб не терялся и т.д. возможно так же было у ворта

ПЫ.СЫ если можно попросить у ревада дать бан персам Nightmire и BARLOG_ за ПП ну и касандр за компанию)) хоть в почту писать не будут, да и играть тут бесмыслено
#5
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 19:45
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641

Отредактировано:
17.12.2014 19:49
Если так, тогда тут косяк владельца: записал код на персе, которого могут вскрыть (что и произошло).
Теперь ещё будет гемор с возвращением голда не только Табу, но и Атору проданный фулл полнолуния, и Ворту тоже голд, или с какого из его персов там Спаде перекинули.

Кстати, привет из скайпа от Сёмы.
[20:39:11] ***** : Можно спокойно бросать игру и идти в армию)
#6
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 19:47
Уничтожители Jarovit[99][]
Offline

Сообщений на форуме: 296

Отредактировано:
27.04.2023 22:08
#7
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 19:55
Скрудж[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 144

Отредактировано:
17.12.2014 19:57
Аби, человеческие отношения довольно эфемерная и зыбкая штука. Я в раннем посте в этой теме привел пример - что если твоя украденная машина через пару дней окажется у соседа? Я думаю, что ты ему наговоришь много чего, и не будешь думать насколько "голословны" твои обвинения. Потом выяснится, что он ее купил по незнанию и оказался "доросовестным приобретателем", тебе машину вернут, и ты может даже будешь извиняться за то, что наговорила сгоряча. Кстати, обрати внимание, что Лю принесла извинения Джину.

Но суть в том, что мы все-таки еще не знаем, оказался ли Семен "добрососвестным" приобретателем или тем самым злоумышленником. Его тут не видно, он "приобрел" Ворта и, оказывается "ушел из игры". А это, согласись, немного другой коленкор. Так что, человеческая натура имеет право на подозрения. Главное, чтобы мы все имели способность признавать свою неправоту, коль уж так случилось.

PS. Пока писал, он уже и проявился. Ну хоть так )
#8
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 19:59
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Он ушёл из игры, потому что его теперь принимают тут за вора, хотя многие понимают, что это не так. И я, как человек, который довольно долго общается с ним лично, могу сказать, что он не стал бы никого ломать, учитывая тот факт, что в последнее время сам часто закидывает деньги в игру. Ну а тут такой шанс... целый перс бесплатно и ВРОДЕ КАК всё было в порядке, даже какой-то там скрин показали с саппорта. Думаю, я бы тоже не удержался и принял.)
#9
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 20:07
Ска3о4ник[33][]
Offline

Сообщений на форуме: 5

Отредактировано:
17.12.2014 20:08
видимо не все умеют признавать свои ошибки.
но это не главное, посмотрите на реакцию админа на данную ситуацию
за вроде бы вполне логичные обвинения идут угрозы блокировкой
называние людей идиотами и блоки. ред получает бан на неделю
ексклюзив который уже 500 раз исправил сообщения за непонятный флуд и обливание дерьмом не получает ничего.
считаю что платить за то чтоб тебя идиотом назвали и забанили глупо , и 3 недельного бана мне мало , хочу бессрочный ПСЖ о чем написал в саппорт
некоторым хотелось бы пожелать такие паблики как у блек стара)) но не всем
попробую зайти через месяц, после новогодних праздников , думаю достаточный срок чтоб что либо изменить.
и совсем личное мнение) кто играл в цивилизацию поймет , редактор карт вкладка дипломатия)
Tortii
#10
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 20:46
Abigeil[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 144



 Скрудж писал(а) 17.12.2014 в 19:55:
если твоя украденная машина через пару дней окажется у соседа? Я думаю, что ты ему наговоришь много чего, и не будешь думать насколько "голословны" твои обвинения.



я сначала узнаю, где и как приобрел) вот и вся разница) но суть не в этом) извинилась-отлично, только осадок остался у всех не совсем приятный.. а потом возникают войны и весь клан идет под одну гребенку.. да еще и админ, вместо того, чтобы достойно свести на нет конфликт, еще больше усугубляет недоверие игроков..
#11
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 21:11
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
Rewad,у меня тогда появляется вопрос.год назад вы не поверили мне,и заблокировали ряд моих персонажей,в свети сегодняшних событий могут ли мои персонажи сняты с блока или хотяб я могу получить хоть какие-то компенасации?
И вопрос с этим героем тоже еще активен,скажите пжл куда ушел др?http://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=9593
#12
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 21:13
auris[19][]
Offline

Сообщений на форуме: 2
ты не набл, почему тебе админ должен помогать?
#13
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 21:15
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705



 Ептель писал(а) 17.12.2014 в 19:32:
Глупо взламывать Табу,если бы мог я был лучше Ревада взломал.Как мне кажется у него на акке есть чудо кнопочки там голд выдавать и на подобии)Но раз взломали Табу Ворта значит хотели поднасрать клану Наблюдатели,и тут круг расходиться до почти всех кто не состоит в этом клане.

эти чудокнопочки не на герое находятся)
#14
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 21:54
Страж тишиныНаблюдатели Demonessy[92][]
Offline

Сообщений на форуме: 167

Отредактировано:
17.12.2014 21:57
Вот прочитала все 4 страницы этой писанины и решила все же высказать свою точку зрения. Может Сема и не взламывал Вортекса, может он не воровал пароли. НО! Почему все так привыкли к «халяве»? С чего вдруг, какой-то незнакомый человек отдаст вам топового прокачанного перса с кучей золота, если вы с ним даже не общались? Если вас идя по улице остановит человек и отдаст ключи от крутой «тачки» вы со спокойной душой в нее сядете и будете кататься? Это НОРМАЛЬНО? Я считаю, что мозг иногда надо включат тоже. Далее, о голде. Если у вас при обыске находят кем-то переданные наркотики, то вас садят в тюрьму, и не разбираются ваши они или вам их кто-то передал. И еще, по поводу самого сообщения Семы. Сем, ты вместо негатива и ерничества в сторону Лю и Ревада , без всяких обид написал бы как и что было. Чтобы спокойно можно было разобраться в этой сложной ситуации, чтобы смогли найти негодяя от которого ты также пострадал, думаю, тебе самому неприятна вся эта история, так помоги, кто, когда, откуда и где тебе писали, что писали, расскажи, это же несложно.
И, люди, я вообще не понимаю ваше негативное отношение к Реваду и Лю. Разобраться надо в сложившейся ситуации, а вы начинаете переходить на личности и вспоминать какие-то детские обиды. Вас же никто не заставляет здесь играть, кому-то подчиняться, вы свободны в своих желаниях. Вот вместо того, чтобы решить вопросы именно со взломом, вы начинаете какую-то базарную перепалку и, видимо, не понимаете, что это может коснуться каждого и вы от этого тоже не застрахованы. Кто-то отправляет десятки комментариев с уверенностью что «Вортекс» сам передал перса, хотя это не так, кто-то начинает искать «недостатки» у Лены… Люди вы о чем вообще?
#15
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 21:59
Юникус[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 83

Отредактировано:
17.12.2014 22:04
Сёма мог бы спокойно рассказать, что да как, но... Спаду блокнули, не стали даже разговаривать. Что по-твоему сейчас чувствует человек, который 5 лет в этой игре, вкладывал сюда деньги и убил кучу времени, а тут ррраз! - и всё. Взгляни на ситуацию его глазами. Я бы на его месте тоже ушёл, и пусть все тут дальше грызут друг другу шеи и препираются. Потому что 5 лет игры просто сразу в помойку. Так что я думаю, теперь ему всё-таки сложно что-то рассказывать. Один фиг, наблюдатели всё равно ему не поверят. А Ревад говорит, мол это он виноват. Что ж теперь, по-моему лучше не играть, чем сидеть тут и ловить плевки.
#16
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:11
Уничтожители Jarovit[99][]
Offline

Сообщений на форуме: 296
Мне никто не поверит, я не буду метать бисер перед свиньями, не принимайте на свой счет, это старая поговорка такая.)
Мне приятно что Лиза не стала тоже кричать в унисон что я вор и предатель.)
Лена поступила очень грязно и некрасиво, скинув мои личные данные, обозвав меня вором и преступником и Бог ей судья.) Не игровой бог.) Верит она в него или нет.)
Я не взламывал Ворта, не крал голд, так как даже технически не знаю как это делать.) Я гуманитарий, не знаю даже как группу в вк оформить.) Все что знаю о программистике это несколько лет урока "Информатика" в школе.)
Я столько лет играл в игру, чтоб на меня чуть что повесили клеймо? Я не знаю, может Елена лично меня так ненавидит? Так как это уже не первый раз, когда она не разобравщись в ситуации начинает навешивать ярлыки на людей.)
Да, меня обманули, да это вряд ли докажешь.)
Разве что могу скинуть скайп с которго мне писали.) Vortex6691 - логин в скайпе.)
#17
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:12
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641

Отредактировано:
17.12.2014 22:13
Но взломщик на него не заходит. Вряд ли зайдёт. А доказать можно всё что угодно, было бы желание.
#18
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:28
Белая Стража Dr_ChaoS[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 97
Честно говоря если бы Администрация занималась вопросами ПП и взлома персов с самого начала, при поступлении первых "звоночков", то сейчас и не было бы таких дискуссии. Но право слово, как только касается ТОП игроков имеется действие и противодействие ко всему этому,даже комменты в темах(не совсем, как кажется мне,корректные). А если конкретно, тут у половины онлайна ПП. Есть только разница узаконенные и "теневые". И товарищи, одни защищают Семена другие наоборот, Вы разбиритесь до конца то... так то презумция невиновности в России еще действует.
#19
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:31
Белая Стража Dr_ChaoS[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 97
Да и ... сколько раз стучась в личку, предлагались персы и с голдом на счете за реал. Купив таких-Вы тоже взломщик и вор. Извините но тут уже статья другая
#20
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:33
Страж тишиныНаблюдатели Demonessy[92][]
Offline

Сообщений на форуме: 167



 Jarovit писал(а) 17.12.2014 в 22:11:
Мне никто не поверит, я не буду метать бисер перед свиньями, не принимайте на свой счет, это старая поговорка такая.)
Мне приятно что Лиза не стала тоже кричать в унисон что я вор и предатель.)
Лена поступила очень грязно и некрасиво, скинув мои личные данные, обозвав меня вором и преступником и Бог ей судья.) Не игровой бог.) Верит она в него или нет.)
Я не взламывал Ворта, не крал голд, так как даже технически не знаю как это делать.) Я гуманитарий, не знаю даже как группу в вк оформить.) Все что знаю о программистике это несколько лет урока "Информатика" в школе.)
Я столько лет играл в игру, чтоб на меня чуть что повесили клеймо? Я не знаю, может Елена лично меня так ненавидит? Так как это уже не первый раз, когда она не разобравщись в ситуации начинает навешивать ярлыки на людей.)
Да, меня обманули, да это вряд ли докажешь.)
Разве что могу скинуть скайп с которго мне писали.) Vortex6691 - логин в скайпе.)


Сем, тут можно понять и тебя, и Лену с Ревадом. Но выводы были сделаны не просто так, были конкретные факты: голд переданный, телефон твой откуда-то всплыл.... Откуда?
#21
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:34
Уничтожители Jarovit[99][]
Offline

Сообщений на форуме: 296
http://chaosage.ru/sComicsImage.php?id=1568 Данный мем четко показывает урвень морального развитие хозяина персонажа Lulumzja...Это оскорбление чувств людей, которые относятся к данной религии, как Администрация игры пропускает такие мемы?...А хотя Lulumzja и есть администрация..сорян
#22
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:36
Уничтожители Jarovit[99][]
Offline

Сообщений на форуме: 296
Телефон мой всплыл с сайта vk.com, на котором я открыл его друзьям, к сожалению Лена была в их числе, но я исправил это недоразумение.)
Лена больше не может видеть мою ЛИЧНУЮ информацию и передавать еще общественности.)
#23
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:37
Уничтожители Jarovit[99][]
Offline

Сообщений на форуме: 296
Я поверил скрину и принял помощь от незнакомого человека.) И поплатился за это.) Я не знаю кому так насолил в игре.)
#24
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:40
Скрудж[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 144

 Jarovit писал(а) 17.12.2014 в 22:11:
... Я столько лет играл в игру, чтоб на меня чуть что повесили клеймо?


Сёма, снизь пафос ) Ты оказался на краденом персе. Проснись ) Это все равно, что оказаться на чужой жене или в чужой квартире, и кричать "я столько лет в этом доме живу". Как раз всех и волнует, как это случилось, и огульно никто никого клеймить не хочет, но хотелось бы спокойных и внятных объяснений.
#25
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:45
Уничтожители Jarovit[99][]
Offline

Сообщений на форуме: 296
Сама тема и то куда ее поместили уже о многом говорит.)
Я не принижаю своей вины, что взял персонажа у другого человека.) Но я не взламывал ничего, я это тупо банально не умею) Хотите верьте хотите нет.)
Я просто не знаю, а супружеская измена это уголовно наказуемое деяние? Извините просто ни разу с этим не сталкивался.)
#26
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:45
Белая Стража Dr_ChaoS[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 97

И да, Семена тоже неплохо бы послушать.[/quote]

Так то его уже линчивали и повесили)Набы и Админ).. хотя опять же скупка краденного и кража-статьи разные. Честно сказать интересны не оправдания Семена, а доказательства обвинения..а то опять же догадки одни
#27
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:51
Страж тишиныНаблюдатели Demonessy[92][]
Offline

Сообщений на форуме: 167



 Jarovit писал(а) 17.12.2014 в 22:45:
Сама тема и то куда ее поместили уже о многом говорит.)
Я не принижаю своей вины, что взял персонажа у другого человека.) Но я не взламывал ничего, я это тупо банально не умею) Хотите верьте хотите нет.)
Я просто не знаю, а супружеская измена это уголовно наказуемое деяние? Извините просто ни разу с этим не сталкивался.)


Сем, если бы Ревад знал, что это ты взломщик и реально взламываешь персов, то он бы забанил не только Спаду, а всех твоих персонажей. Ревад еще во всем разбирается...
#28
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:52
Скрудж[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 144

 Jarovit писал(а) 17.12.2014 в 22:45:

Я не принижаю своей вины, что взял персонажа у другого человека.) Но я не взламывал ничего, я это тупо банально не умею)


Да я тоже не умею много чего, но это делается простым наймом соответствующего специалиста. Ты не задался вопросом, почему "лже-Ворт" обратился именно к тебе? Не сокланам отдал, а вот выбрал Семена.
#29
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 22:58
Белая Стража Dr_ChaoS[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 97
Люди Вы люди, или человеки.... Что Вы все загадки гадаете? Факты где? Ну даже нанял он кого то для этого, он же взлома все равно не делал....не разве? А то что вломщик перса ему передал, это не о чем не говорит...таким же макаром он и в другой клан бы попал.
1 2 3 4 5 6 7