Список разделов >> Железные крепости >> Организованная преступность в Аватарах
1 2 3 4 5 6 7
#0
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:29
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397



 ДжиН писал(а) 17.12.2014 в 16:24:
Как всегда, не разобравшись в вопросе, лепим ярлыки и делаем скоропалительные выводы.)

Я принял в клан человека, которому (по словам этого человека) Вортекс подарил персонажа.)

Тут два варианта.)
Либо Вортекс подарил своего персонажа взаправду.)
Либо злоумышленник, который взломал Вортекса, представился Вортексом и подарил персонажа - что уже махинация незаконная, но ни я, ни человек, которому был подарен перс, не могли знать о том, что Вортекс взломан.)

Поэтому все предъявы про низменность Лотоса в моём лице не принимаются.)

Предлагаю самому Вортексу отписаться в теме и расставить точки над и.) Для этого кому-то надо с ним связаться через надёжный контакт.)

P.S. Вопрос на засыпку, но в тему.) Почему, например, персонаж Fox не забанен за ПП?:)

туда же севастполь( страж к тому же) все знаю что это жаклерио ему же вручен персонаж gir Ворт забанен , можно в статью с клеветой дописать с использованием служебного положения) насколько помню там есть такое
#1
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:31
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397

Отредактировано:
17.12.2014 16:32
в "воне" последних событий предлагаю ввести возможность быть стражем только неклановым персонажам
#2
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:37
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Либо не больше 1 стража от клана. В принципе нынешние работают же хорошо.. Да, спят иногда, афкашат, но все мы люди. Они и новичкам помогают, и банят справедливо, но напрягает то, что все - наблюдатели. Как будто в других кланах нет достойных кандидатов.
Но в теме вообще не об этом речь. Это так, отступление...
#3
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:37
Lulumzjа[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 78

Отредактировано:
17.12.2014 16:40

 ДжиН писал(а) 17.12.2014 в 16:24:

Я принял в клан человека, которому (по словам этого человека) Вортекс подарил персонажа.)
Тут два варианта.)

Звучит логично, если, конечно, не знать хозяина персонажа. И я с удовольствием приношу извинения, если Вы действительно пребывали в неведении. А вот ценности и устои Ваших некоторых сокланов мне по-прежнему не понятны. Помнится, как-то давно, когда формировался Ваш клан, за поведение некоторых Вы мне даже поручались. И говорили, что люди могут меняться. - Мотаем на ус.

 ДжиН писал(а) 17.12.2014 в 16:24:

P.S. Вопрос на засыпку, но в тему.) Почему, например, персонаж Fox не забанен за ПП?:)

Тема стара как мир, и неоднократно поднималась на форуме.
Во-первых, единожды Фокс уже был забанен и выкуплен. Во-вторых, было это до введения официального запрета на ПП. Не нравится "во-вторых" - довольствуйтесь "во-первых".
#4
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:42
Уничтожители red[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641
Ленка(читай "Елена"), когда Сёму накрывать после пар едете?! Ахах.)
#5
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:43
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Лена, а какие ценности и устои могут быть непонятными? Вы обвиняете, естественно мы защищаемся. С нашей стороны во всех ситуациях, заметь, идёт всего лишь ответная реакция. Мы когда-нибудь на вас нападали? Оскорбляли беспричинно? Провоцировали на конфликт первыми?
#6
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:43
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241



 red писал(а) 17.12.2014 в 16:42:
Ленка(читай "Елена"), когда Сёму накрывать после пар едете?! Ахах.)

Да не едет там никто.) Сморозил человек глупость, господь с ней.) Всё что надо, до этого написали уже.)
#7
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:45
Уничтожители ДжиН[76][]
Offline

Сообщений на форуме: 604
Поручался, помню.)
Вытекает следующий вопрос, если Вортекс (т.к. не знаком с ним лично, я допускаю это) подтвердит, что отдал перса, то при выкупе перса из блока новый хозяин перса будет в праве им играть?
#8
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:47
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397
так суть то в чем ) Ворт то подтвердит , и скрин саппорта есть)) только вот сомневаюсь я )как говорилось кое кого дергают за курицу золотоносную))
#9
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:48
GRASS[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 165
Будет, я уже кидал скрин с согласием Ревада. Перса блокнули скорее всего из-за того, что Наблюдатели подали жалобу. Но это не того рода жалоба, о которой говорится в письме из скриншота.
#10
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:51
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Я что-то не пойму хихикания на тему.
Один не порядочный человек, воспользовавшись возможностью разорил кучу чужих персонажей, испортил игру многим людям ради призрачной возможности нахаляву получить золота. Человек по-сути преступник, за схожие поступки вне интернета он бы отвечал согласно УК РФ по статье Кража, хотя сейчас и за подобные деяния в интернете начали привлекать к отвественности. В чем здесь юмор?

Игровой ник взломщика (и его мультов) известен, его реальные данные также. Вполне конкретный человек - преступник, и не нужно его выгораживать.

Персонажа red я отправлю в блок на неделю, чтобы было понятно, что здесь не место для шуток и в качестве предупреждения всем остальным "сочувствующим".
#11
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:52
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

 GRASS писал(а) 17.12.2014 в 16:48:
Будет, я уже кидал скрин с согласием Ревада. Перса блокнули скорее всего из-за того, что Наблюдатели подали жалобу. Но это не того рода жалоба, о которой говорится в письме из скриншота.


Какое еще согласие Ревада? Обкурились что ли? Заканчивайте с этим делом, до добра не доведет.
#12
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:56
GRASS[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 165



 Rewad писал(а) 17.12.2014 в 16:52:
Какое еще согласие Ревада? Обкурились что ли? Заканчивайте с этим делом, до добра не доведет.

:okay:
http://www.floomby.ru/s2/De5CPy
Вот это самое...
И ещё вопрос: Атор сказал, что вы в среду ему ответите насчёт пароля к золоту. Он мне писал, что предоставил для этого все данные. Скажите, там всё в порядке?
#13
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:57
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397



 Rewad писал(а) 17.12.2014 в 16:51:
Я что-то не пойму хихикания на тему.
Один не порядочный человек, воспользовавшись возможностью разорил кучу чужих персонажей, испортил игру многим людям ради призрачной возможности нахаляву получить золота. Человек по-сути преступник, за схожие поступки вне интернета он бы отвечал согласно УК РФ по статье Кража, хотя сейчас и за подобные деяния в интернете начали привлекать к отвественности. В чем здесь юмор?

Игровой ник взломщика (и его мультов) известен, его реальные данные также. Вполне конкретный человек - преступник, и не нужно его выгораживать.

Персонажа red я отправлю в блок на неделю, чтобы было понятно, что здесь не место для шуток и в качестве предупреждения всем остальным "сочувствующим".

прошу прощения, а какой игровой ник взломщика и имеет ли он отношение к клану Лотос?
#14
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 16:58
Уничтожители ДжиН[76][]
Offline

Сообщений на форуме: 604

 Rewad писал(а) 17.12.2014 в 16:51:
Я что-то не пойму хихикания на тему.
Один не порядочный человек, воспользовавшись возможностью разорил кучу чужих персонажей, испортил игру многим людям ради призрачной возможности нахаляву получить золота. Человек по-сути преступник, за схожие поступки вне интернета он бы отвечал согласно УК РФ по статье Кража, хотя сейчас и за подобные деяния в интернете начали привлекать к отвественности. В чем здесь юмор?

Игровой ник взломщика (и его мультов) известен, его реальные данные также. Вполне конкретный человек - преступник, и не нужно его выгораживать.

Персонажа red я отправлю в блок на неделю, чтобы было понятно, что здесь не место для шуток и в качестве предупреждения всем остальным "сочувствующим".


Spada (Семён Граник) - это тот человек, который заходил под своим IP и на Табу? Мне просто, чтобы понимать. Я пока не понимаю.
{Единственное, что мне известно - это, что на Вортекса он зашёл с уверенностью, что в праве им играть и распоряжаться имуществом.}
#15
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:00
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241

Отредактировано:
17.12.2014 17:02
Он не заходил на Табу. Если я не ошибаюсь, в этот день (четверг же вроде?) Сёма был у меня в гостях, я бы видел. Взломы персов я не одобряю, даже если бы ломал хоть лучший друг.)
#16
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:04
Lulumzjа[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 78
Вортекс подтверждает, что никому персонажа не передавал.
При необходимости могу предоставить фото переписки с телефона для администрации.
#17
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:09
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397
нам бы админа) выходит что или наш Сема таки ломанул ворта или его развели, по сути ведь легко проверить , скрины переписки с Вортом( или псевдовортом) все решат
#18
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:11
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

 GRASS писал(а) 17.12.2014 в 16:56:

:okay:
http://www.floomby.ru/s2/De5CPy
Вот это самое...
И ещё вопрос: Атор сказал, что вы в среду ему ответите насчёт пароля к золоту. Он мне писал, что предоставил для этого все данные. Скажите, там всё в порядке?

Понятия не имею что у вас там по ссылке, но никакого согласия на передачу персонажей я естественно не давал и давать не мог.

И, естественно, Вортекс никому ничего добровольно не передавал, эту информацию я проверил.
#19
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:12
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705



 Rewad писал(а) 17.12.2014 в 16:51:


Игровой ник взломщика (и его мультов) известен, его реальные данные также. Вполне конкретный человек - преступник, и не нужно его выгораживать.

.


Один вопрсо,думаю он многих интересует,почему не дать бан по айпи? Взломщику и его подельникам.
#20
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:14
GRASS[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 165

Отредактировано:
17.12.2014 17:15


 Rewad писал(а) 17.12.2014 в 17:11:

Понятия не имею что у вас там по ссылке, но никакого согласия на передачу персонажей я естественно не давал и давать не мог.

И, естественно, Вортекс никому ничего добровольно не передавал, эту информацию я проверил.

Хммм, понятно. Странно вообще... А Атора Вы на взлом проверяли? Данные в порядке все?
#21
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:16
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

 Неотомщенный писал(а) 17.12.2014 в 17:12:

Один вопрсо,думаю он многих интересует,почему не дать бан по айпи? Взломщику и его подельникам.


Потому что бан IP при современной организации сетей - это не самое лучшее решение, из под одного адреса может выходить в сеть множество совершенно не связанных между собой людей. Да и обходится такой блок при желании.
#22
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:17
GRASS[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 165

Отредактировано:
17.12.2014 17:17
И ещё один вопрос: будут ли приняты меры воздействия по отношению к главе клана "Наблюдатели" вот за это:


 Lulumzjа писал(а) 17.12.2014 в 16:00:
Ремарка для скучающих жителей Москвы:

http://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=Spada
Семён Граник
Москва
+79637708778
МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) '15
Студент (бакалавр)

Можно встретить после пар :)


#23
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:18
CmPunk[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 295
Сема не стал бы ломать к чему ему это)
#24
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:19
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Атор тоже был взломан, как и остальные персонажи, к счастью со мной связался настоящий хозяин персонажа - никому ничего он передавать не собирался и вообще в игру не заходил уже в течение долгого времени.
#25
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:22
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

 GRASS писал(а) 17.12.2014 в 17:17:
И ещё один вопрос: будут ли приняты меры воздействия по отношению к главе клана "Наблюдатели" вот за это:


За что это?
#26
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:24
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397
Ревад , можете подтвердить что Лотос отношения к взломам не имеет и мои сокланы не виноваты?
#27
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:26
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

Отредактировано:
17.12.2014 17:28
Странный вопрос.
http://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=spada
Состоит в вашем клане? Значит имеют.
Но к чему это вообще? Поступки совершают люди, а клан - это абстрактная единица, нельзя привлечь к ответственности или обвинить в чем-то клан, можно лишь конкретных людей.
#28
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:27
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241



 Rewad писал(а) 17.12.2014 в 17:19:
Атор тоже был взломан, как и остальные персонажи, к счастью со мной связался настоящий хозяин персонажа - никому ничего он передавать не собирался и вообще в игру не заходил уже в течение долгого времени.

Благодарю.) Тогда верните ему вещи, а то взломщик его раздел полностью.



 Rewad писал(а) 17.12.2014 в 17:22:

За что это?

Ну здесь трудно не заметить 1) Распространение конфиденциальных данных (насколько я помню, они открыты там только для друзей), и 2) Самое главное - угроза со стороны стража: Можно встретить после пар :)
Думаю, здесь ей будет трудно извернуться и отнекаться.
#29
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:30
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241



 Rewad писал(а) 17.12.2014 в 17:26:
Странный вопрос.
http://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=spada
Состоит в вашем клане? Значит имеют.

Но он же не взломщик.) В конце концов, он просто использовал голд, который ему отдали. Откуда ему было знать, что это не ворт? Просьба разбанить персонажа, удалить с него золото и вернуть проданные вещи (которые он обменял на арты). Ещё раз говорю: мы не знали, что Ворт взломан.
1 2 3 4 5 6 7