Список разделов >> Железные крепости >> Организованная преступность в Аватарах
1 2 3 4 5 6 7
#0
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:35
excluzive[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 30
аркен что в этом такого (можно встретить после пар) где угроза у тебя в голове угроза сидит серая и сморщенная по моему
#1
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:36
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397

Отредактировано:
17.12.2014 17:38
проясню ситуацию как ее вижу я) началось все с того что в игре появился Атор , с которым связался мой соклан и узнал что продолжать играть он не планирует и договорился о передаче золота с Атора , мимоходом узнали что у него есть друг который в игру не планирует возвращаться и там остался неплохой перс , были получены данные друга( псевдоВорта) соклан сказал что перс ему не нужен но знакомому не помешает
Сема(спада) связался с псевдовортом и договорился что тот ему отдаст перса) не знаю каким боком там скрин с саппорта вылез ) в общем персонажа отдали вчера вечером ,насколько понимаю помимо артов там было золото на счету которое он перекинул на спаду с полной уверенностью что он может это делать
вроде так, думаю когда прийдет Семен он сможет передать скрины переписки и ситуация решиться
и еще вопросик, есть ли совпдения ай пи спады и того с которого взломали табу
и алекса вв из аида ,( тот у которого табу руны покупал и копье ) не мешало бы проверить насчет взлома
#2
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:36
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Вот опять пошли пустые оскорбления.) Если я тебе скажу: "Ну короч я тебя ещё встречу в тёмно переулке", ты не будешь считать это угрозой разве? Тут то же самое, только другими словами. А вы в своём стиле. Наезды-оскорбления, и как всегда необоснованно.
#3
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:38
DarkLord[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 384
Ситуация очень мутная и неприятная. Да, все ниточки ведут к одному человеку. Но еще остаются белые пятна в этой истории.
Вам не кажется, что довольно глупо было со стороны взломщика указывать свой телефонный номер, не опасаясь что его так легко вычислить? Тоже самое касается IP-адреса. Подозреваемого могли просто подставить.
3-е лицо передало пароль подозреваемому, якобы от Ворта. И фейковый скрин, который якобы подтверждает законность ПП. На голд с Ворта были куплены арты http://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=spada. Не удивительно что на Ворте замечен его IP и номер телефона. Если все так - то возможность такой подставы исключать нельзя.

Но теперь к белым пятнам. Фигурировал ли IP-адрес подозреваемого на других взломанных персонажах?
#4
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:38
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241

Отредактировано:
17.12.2014 17:38


 Tortii писал(а) 17.12.2014 в 17:36:
проясню ситуацию как ее вижу я) началось все с того что в игре появился Атор , с которым связался мой соклан и узнал что продолжать играть он не планирует и договорился о передаче золота с Атора , мимоходом узнали что у него есть друг который в игру не планирует возвращаться и там остался неплохой перс , были получены данные друга( псевдоВорта) соклан сказал что перс ему не нужен но знакомому не помешает
Сема(спада) связался с псевдовортом и договорился что тот ему отдаст перса)

Так и было. Вот откуда нам было знать, что атор и ворт взломаны?!
#5
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:38
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

 ARKENSTONE писал(а) 17.12.2014 в 17:27:
Ну здесь трудно не заметить 1) Распространение конфиденциальных данных (насколько я помню, они открыты там только для друзей), и 2) Самое главное - угроза со стороны стража: Можно встретить после пар :)
Думаю, здесь ей будет трудно извернуться и отнекаться.

"Можно встретить после пар" - это не угроза...
А если вы считаете нарушением прав разглашение информации со страницы Вконтакте, то подайте в суд, можете сразу в Гаагский. Я ничего по этому поводу предпринимать не буду.


 ARKENSTONE писал(а) 17.12.2014 в 17:30:

Но он же не взломщик.) В конце концов, он просто использовал голд, который ему отдали. Откуда ему было знать, что это не ворт? Просьба разбанить персонажа, удалить с него золото и вернуть проданные вещи (которые он обменял на арты). Ещё раз говорю: мы не знали, что Ворт взломан.

Ну понятно, голд ему просто отдали. Я ни я и лошадь не моя. Пакет подкинули при обыске. Такие прохладные истории.
#6
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:40
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397
так блок основан на передаче голда или есть другие доказательства??
#7
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:46
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241

Отредактировано:
17.12.2014 17:48
"Можно встретить после пар" - это как бы намёк.) Так вот, Ревад. Мы предоставим Вам необходимые данные для того, чтоб Вы смогли всё исследовать и доказать, что Сёма сам не ломал ни Ворта, ни тем более Табу или кого-то там ещё. Когда это будет доказано, возможно Вы, а также наблюдатели, у которых ещё осталось представление о чести и справедливости, подумаете и решите извиниться перед Семёном и ДжиНом за весь этот кошмар. Передо мной уж вряд ли стоит, меня всё равно тут за человека по-моему уже не считают в принципе.
#8
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:51
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241

Отредактировано:
17.12.2014 17:52
Хотя по сути проблема решалась в три щелчка.) Лю пишет Вам о возможном взломе, Вы проверяете это и блочите Ворта, затем блочите спаду, когда выясняется, что он не имеет ко взлому отношения, разблокируете его, отнимаете голд, и, если хотите чтоб вас все на руках носили, возвращаете ему серу, чтоб он смог купить проданные шмотки, что сменил на арты. Вот и всё! Всё просто, а развели тут бог знает что на 3 страницы, из которых 1 - голословный, извините, п****ж на наш клан.
#9
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 17:59
excluzive[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 30

Отредактировано:
17.12.2014 18:25
нету
#10
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:07
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Ну вот, Ревад, сами всё видите.) Очередное недостойное поведение члена клана "Наблюдатели".)

экс, ну говори. Можешь вместе с ним квартиру, номер телефона и чё-нибудь там ещё. Можешь хоть ко мне лично явиться. Мне на тебя глубоко плевать.) Мы вам тут не угрожаем и не гоним на клан беспричинно.
#11
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:08
CmPunk[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 295
Хм ревад ну коль вы тут хотелось бы прояснить ситуацию вот этим вот чаром
http://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=Black_star
#12
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:09
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Ему случайно перевели 500 золота, которое он, судя по логам, выдавал за честно купленное, и он не имеет совершенно никакого отношения к взломам? Заканчивайте этот цирк. И захлопните варежку, открытую в сторону Люлюмзи, иначе улетите в блок вместе со своими собратьями по разуму. Вы уже в половине шага от массовых банов со своей демагогией.
#13
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:10
Lulumzjа[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 78

Отредактировано:
17.12.2014 18:11

 ARKENSTONE писал(а) 17.12.2014 в 17:46:
подумаете и решите извиниться перед Семёном и ДжиНом за весь этот кошмар. Передо мной уж вряд ли стоит, меня всё равно тут за человека по-моему уже не считают в принципе.

Опять искажаете факты, любитель красного словца. Джину мною уже были принесены извинения.
А вот что касается Вас и Семена - то тут и правда извиняться не стоит.
Слишком нагло и в глаза Вы врали про скриншот из саппорта, про дарение Вортекса, про 100%-известное раздевание Атора,.. и потом тут же "съезжали с темы" и переключались на новую утку, когда Вас в очередной раз разоблачали.
Поэтому во все Ваши

 ARKENSTONE писал(а) 17.12.2014 в 17:46:
мы предоставим Вам необходимые данные для того, чтоб Вы смогли всё исследовать и доказать
уже верить не хочется совсем.

Что до "встретить после пар".
Обратите внимание на полное отсутствие контекста в моем сообщении - один только листинг открытых данных, без выводов, без обвинений...
И посмотрите, сколько сообщений уже написано на тему этих данных на форуме в защиту их владельца. И какие сделаны выводы...
Вообще, людям, уверенным в себе и своей правоте, некому и нечего доказывать.
#14
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:10
marten777[49][]
Offline

Сообщений на форуме: 45
Всем хорошего дня ))). Я Vortex и я никому перса не отдавал/ не дарил.
#15
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:11
КрестБога[50][]
Offline

Сообщений на форуме: 149



 Rewad писал(а) 17.12.2014 в 18:09:
Ему случайно перевели 500 золота, которое он, судя по логам, выдавал за честно купленное, и он не имеет совершенно никакого отношения к взломам? Заканчивайте этот цирк. И захлопните варежку, открытую в сторону Люлюмзи, иначе улетите в блок вместе со своими собратьями по разуму. Вы уже в половине шага от массовых банов со своей демагогией.

Вы считаете это нормально админу игры так говорить с людьми которые играют вашу игру и тратят сюда не только свое время но и деньги
#16
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:12
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Первый пошел.
С идиотами надо разговаривать так, как они того заслуживают.
#17
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:13
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Сразу предупреждаю, буду выдавать не просто временные, но постоянные баны, в том числе и мультам.
#18
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:15
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Лю, скрин этот не мой.
Мне его прислал человек, который сидел за Атором/Вортом/кем-то ещё. Семён ни одного из персов не ломал. Думаю, со временем это как-то докажется.
#19
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:16
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Извините, Не заметил вашего сообщения, пока своё писал.) Выхожу из темы.
#20
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:18
CmPunk[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 295
Как по мне с идиотами вообще диалог вести не стоит
Но все равно вам не кто не давал права оскорблять людей.
#21
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:19
CmPunk[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 295
Вопрос можно вполне решить без мата и гона
#22
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:20
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241



 marten777 писал(а) 17.12.2014 в 18:10:
Всем хорошего дня ))). Я Vortex и я никому перса не отдавал/ не дарил.

Привет.) Извини, что так вышло. Мы не знали, что ты... это не ты был.)
#23
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:21
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397



 Rewad писал(а) 17.12.2014 в 18:09:
Ему случайно перевели 500 золота, которое он, судя по логам, выдавал за честно купленное, и он не имеет совершенно никакого отношения к взломам? Заканчивайте этот цирк. И захлопните варежку, открытую в сторону Люлюмзи, иначе улетите в блок вместе со своими собратьями по разуму. Вы уже в половине шага от массовых банов со своей демагогией.

чудно ) мне ПСЖ или ПЖА если не сложно, Игра отличная но с таким скоро вы останетесь с вашей нежно любимой Люлюмзей вдвоем. загляну к вам через месяцок
администрация в игровые моменты влазить вообще не должна ,и не тем более настолько открыто прикрывать персонажа и клан
#24
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:21
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Первый улетел на одну неделю, второй улетает уже на две.
#25
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:22
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
И третий, на 3 недели, соответственно.
#26
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:50
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Никто никого не прикрывает - воюйте, нападайте, а общем играйте в игру, а не кидайтесь грязью в других игроков на форуме.
Люлюмзя из тех немногих людей в игре, за кого я могу спокойно поручиться в том, что она никого и никогда не заслуженно не обидит и не оскорбит.
Я долго смотрел на ваше кидание грязью и поливание помоями и терпел, и вот вы дождались, пожинайте плоды.
#27
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 18:55
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Ревад, подскажите, а всё-таки возможно ли как-нибудь доказать, что Спада не взламывал никого? Я-то ладно, мне с Ворта слава богу ничего не кинули, но за него прям обидно.
И ещё, простите что не в ту тему, хотелось бы узнать о судьбе Блэк_стара, ибо он тоже ППшный, в чате и по почте всем гадости шлёт.
#28
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 19:07
Скрудж[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 144
Как интересно устроена человеческая логика - вернее вариации ее отсутствия.
В юридической практике есть такое понятие "добросовестный приобретатель" - вам при покупке может достаться краденый автомобиль, но вам нужно будет доказать, что вы об этом не знали. И даже в этом случае, вы его лишитесь, а ущерб возместит преступник, когда его поймают... ну или страховая по определенным видам полисов.

Так вот, взломан топовый персонаж и введен в другой клан. Почему-то подозрения в причастности к происшедшему членов данного клана воспринимаются как "наезд", хотя по-моему это как раз логично - это всего лишь подозрения... версия, если хотите, и вовсе не беспочвенныя, ведь есть улика. Они могли подвердиться, могли опровергнуться, но они возникли, чего истерику устраивать? Так нет же, "на нас нападают" ) Уверения в "стопроцентной" добровольной передаче перса, хотя кто знает Ворта сразу в этом усомнились. Скрин, который вообще ничего не показывает, а может относиться к сотне разных ситуаций.
Когда же выясняется, что перс взломан, а член клана все-таки имеет к этому отношение, мы слышим уверения, что он об этом не мог знать.
Товарищи мои дорогие, Аркен, Семен, Джин, вы же не новички в игре. Неужели никто из вас не задался вопросом: "А какого рожна с Вортом случилось? С чего вдруг то?" Никто из вас не подумал, что "машинка то может краденая"? Отключите уже эмоции и включите разум - какое имеют значение игровые взаимоотношения между кланами или отдельными персами? Тут воровство, и его вскрывать надо. Неужели вы одобрите ограбление квартиры вашего соседа, пусть даже он вам неприятен? И будете "гыгыкать", мол "опять этого жаба задавила"? Как-то научитесь уже приоритеты расставлять.

И да, Семена тоже неплохо бы послушать.
#29
тема: Организованная преступность в Аватарах (цитировать)отвечено : 17.12.2014 19:25
Юникус[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 83
Скрудж, естественно были подозрения. Но ты знаешь, когда в скайп пишет человек с ником Vortex(и какие-то цифры), у которого есть не только пароль от персонажа, но и код от золота, то сомнения постепенно отпадают. Да, вышло глупо, согласен, но даже если учесть тот факт, что, как выяснилось, перс не был отдан добровольно хозяином, с чего стопроцентная уверенность, что его взломали именно мы? Мало ли, кому поприкалываться над Лотосом захотелось или просто подставить. Семён никогда никого не взламывал и в игре всегда себя вёл более-менее прилично, сколько его помню. Я просто не понимаю, зачем было писать это?

"- Глава клана «Лотос», приняв взломанного персонажа (а, возможно, и сам подав такую идею – теперь уже ни в чем нельзя быть уверенным) выказал не просто наплевательское отношение к нашему клану, но и ко всей игре. О «неуважении» к отдельным людям со стороны клана «Лотос» речь давно уже не идет. Чтобы так себя дискредитировать, нужно очень постараться.
В общем, случившееся обнажает многие отрицательные качества в людях. Посему от себя хочу сказать, что в моих глаза клан «Лотос» превратился в какое-то непонятное сборище не очень умного, не очень толерантного и совсем неприятного народа. "

Почему нельзя было просто в привате со всеми участниками и Ревадом решить этот вопрос?
Я прекрасно понимаю, что сразу первое подозрение на нас, и это естественно. Но вот эти предложения.. Зачем? Я не понимаю.

А насчёт Семёна - не знаю, возможно, он ушёл из игры и вряд ли удастся его выслушать.
1 2 3 4 5 6 7