Список разделов >> В центре внимания >> Анонс обновления
1 2 3 4 5 6 7 8 9
#0
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 11.10.2018 15:03
AloneInTheDark[49][]
Offline

Сообщений на форуме: 27



 Rewad писал(а) 11.10.2018 в 14:36:
Времени еще достаточно, я постараюсь учесть пожелания и сделать переход максимально удобным для всех игроков.





 Страйкер писал(а) 11.10.2018 в 12:23:
И вопрос актуален - диск со сбросами работать будет или надо скорее использовать его?



 AloneInTheDark писал(а) 11.10.2018 в 12:24:
<span onclick="itemShowInfo(1047, event)" class="itemChatInfo">Новогодний кристалл</span> Я про это, если что.


?
#1
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 11.10.2018 16:50
Уничтожители Ледяная_смерть[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 210

 Rewad писал(а) 11.10.2018 в 14:36:
Времени еще достаточно, я постараюсь учесть пожелания и сделать переход максимально удобным для всех игроков.


На самом деле времени не так уж и много. Я например тоже берег 2 сброса навыков, чтобы прокачать уровень персонажу после сбора необходимой суммы серы, а потом принять уже боевую форму. Сейчас получается, что нужно бросать фарм серы в шахте, срочно переходить на кач и не факт, что до 1 декабря все это можно реализовать.
Поэтому просьба уточнить срок, когда бесплатные сбросы будут недоступны.
#2
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 11.10.2018 17:25
Катенька[57][]
Offline

Сообщений на форуме: 7
Может ввести данную обнову после нового года и дня рождения игры?
#3
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 11.10.2018 17:54
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
1 февраля - идеальный вариант. НГ - время когда появляются те, кто не был в игре в течении года. Есть время и покачаться, и заработать, а там уж кто не успел или не захотел - до свидания.
#4
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 11.10.2018 19:26
Бастион Бериал[49][]
Offline

Сообщений на форуме: 36
Да и вообще стоило бы объяснить людям причину, по которой забирают честно заработанные плюшки за длительное пребывание в проекте.
#5
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 11.10.2018 19:26
Бастион Бериал[49][]
Offline

Сообщений на форуме: 36

Отредактировано:
11.10.2018 19:26
#6
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 11.10.2018 19:41
Уничтожители red[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641
Так Ревад обьяснил причину в чате игры.
#7
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 11.10.2018 20:37
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1572
https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11265 я вот как просил

Поменять систему со стоимостью сбросов навыков и характеристик, убрать возможность загонять счётчик в минус, просто сделать стоимость сброса фиксированной в 10 голда если нету бесплатных

но бесплатные то убирать не надо... ну можно забрать у тех у кого десятки их накопилось, оставив 2, но не так же(

ладно ограбить хаев на золото, от них не убудет, но новичков лишать даже стартовых положенных сбросов, это пипец.
Бесплатные сбросы должны быть!!!! На одних данатерах далеко не уедет проект.
#8
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 11.10.2018 21:11
Ангелы и Демоны алексвв[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 88
Rewad убил турниры,дальше заберёт сбросы и потом ос за голд .Я понимаю желание заработать но не таким же путём (((
#9
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 11.10.2018 21:14
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
С какой радости это от хаев не убудет? Я не собираюсь тратить по 30 голда на сбросы и уж тем более закидывать их в игру на сбросы, которые понадобятся после очередных порезов. Ревад сам себя загоняет в минус своими беспонтовыми акциями, типа вконтакте, с которой пришло от силы 3 новых человека, зато рун выдано на халяву уже не на один десяток голда, а потом это золото хочет стрясти другим способом.
#10
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 11.10.2018 21:28
Бастион Бериал[49][]
Offline

Сообщений на форуме: 36



 red писал(а) 11.10.2018 в 19:41:
Так Ревад обьяснил причину в чате игры.


Меня, например, не было в этот момент в игре. Как и множество других людей, я думаю.
#11
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 01:07
Наблюдатели poison[77][]
Offline

Сообщений на форуме: 117
Я вот из лучника перебросился в воина для фарма, думал переброситься, соответственно после фарма назад в лучника, или может в совершено иного воина, магов думал перекинуть так же после кача, т.е. ну было ради чего играть, а сейчас что, если и соберу золота на 1 сброс 1 персонажу, налажаю, назад не переброшусь, что в иной ситуация и собирался сделать, магов не скину, играть одинаково всеми персонажами, когда тут и нравилась возможность перемены в любой момент, да ну, вообще не привлекает такое

З.Ы. нравится что Нуки поддерживает обнову от которой ему ни горячо, ни холодно, лишь бы другим это причинило дискомфорт, ибо тогда у него будет больше шансов с комплектом убивать мага в госе, что сейчас удается с трудом, ибо тот перестанет играть
#12
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 02:53
Уничтожители NonPlusUltra[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 4
Убил. Наповал. На самом деле все гораздо проще. Я за то, чтобы любой труд оплачивался. Если не хотят добровольно, значит пусть будет принудительно. А по поводу риторики где заработать и зачем в это говно вкладывать... Если проект говно, то зачем в него играть. Если ума хватает жить лишь от зарплаты до зарплаты, то полным полно бесплатных игрушек. Ну там типа карты, прятки или догонялки. На любой вкус.
#13
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 09:36
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597
Ктото живёт от зарплаты до зарплаты
А ктото с жиру беситься ещё и оскорбляет других людей.
Никакого уважения.
Аж противно.
#14
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 12:02
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Щас бы кичиться тем, что вкладываешь бабло в богом забытую игру с онлайном 20 человек и 100 мультов.) Прям красава чел, респект тебе ) То ли дело другие люди при деньгах, которые вкладывают в бизнес. Вот они дибилы. Не умеют распоряжаться деньгами.

Кстати по поводу ума - напомнить сколько люди с 2мя высшими образованиями получают будучи преподами или уборщиками, так как по специальности работать не могут?) Зарплата далеко не всегда показатель ума. Вон зп в армии привышает в разы зп учителей. Только что-то мне подсказывает там далеко не интеллектуалы окопы копают.
#15
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 13:18
Отшельники Droopy[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 81
коротко о том, как люди зарабатывают в армии больше, чем учителя, мама у меня 70к зарабатывает, в то время как контрабасы 28к)
#16
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 17:44
Ancient Flame Herald_Death[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 918

 Droopy писал(а) 12.10.2018 в 13:18:
коротко о том, как люди зарабатывают в армии больше, чем учителя, мама у меня 70к зарабатывает, в то время как контрабасы 28к)

Попахивает неправдой. Больше тысячи долларов - учитель? Да пусть она будет профессором и иметь несколько должностей, все равно столько не может быть.
#17
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 18:14
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Offline

Сообщений на форуме: 1114



 Herald_Death писал(а) 12.10.2018 в 17:44:
Попахивает неправдой. Больше тысячи долларов - учитель? Да пусть она будет профессором и иметь несколько должностей, все равно столько не может быть.


И 100к зарабатывают
#18
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 18:36
Фриланс Daron[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 120
классно. У нас просто так забирают сбросы,по причине нежелания админа переносить спросы. Без альтернативной адекватной замены. Это как изменить стоимость на комплект,скажем "зари", и сбросить все моды на ноль. Без излишних причетаний, могу сказать что это даже попусту грубое кидалово. Зато сестра маминого брата по марсианской линии в орионе маленького карлика,справа от созвезия безона, получает зарплату в 1000000 килитянских песчанок.
#19
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 19:08
Уничтожители Lannister[82][]
Offline

Сообщений на форуме: 21



 Herald_Death писал(а) 12.10.2018 в 17:44:
[quote nick='Droopy' time='12.10.2018 в 13:18']коротко о том, как люди зарабатывают в армии больше, чем учителя, мама у меня 70к зарабатывает, в то время как контрабасы 28к)

Попахивает неправдой. Больше тысячи долларов - учитель? Да пусть она будет профессором и иметь несколько должностей, все равно столько не может быть.[/quote]

От 70 и больше зарабатывают, в обычной школе. Но это в Мск.)
#20
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 19:11
Отшельники Droopy[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 81
пгт) 68тысяч за начальный класс)
#21
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 19:19
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Daron, да не парься, видишь у парней проблемы по серъезнее, кто сколько где и кем зарабатывает, так что нафиг те сбросы, они на мамину зарплату их себе купят)))
#22
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 19:30
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Хорадрик80 писал(а) 12.10.2018 в 19:19:
Daron, да не парься, видишь у парней проблемы по серъезнее, кто сколько где и кем зарабатывает, так что нафиг те сбросы, они на мамину зарплату их себе купят)))


вот, их мама любит, а нас нет, я попросил на сброс, она сказала, что никогда бы не подумала о том, что маразм может наступить к 30 годам(
#23
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 19:53
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 Droopy писал(а) 12.10.2018 в 13:18:
коротко о том, как люди зарабатывают в армии больше, чем учителя, мама у меня 70к зарабатывает, в то время как контрабасы 28к)


Ага. А подруга моей мамы зарабатывает 120к. А, только она не в России. А в России учителя могут зарабатывать так либо на взятках, либо в Москве и возможно подмосковье. В Москве даже хач зарабатывает больше, чем учитель из Тагила.
Тем не менее это флуд, ты бы ещё прикопался к моей орфографии. Сложно наверно замечать детали, но не видеть суть?
#24
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 20:30
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1572
Уважаемый Rewad!
В эту игру играет очень мало людей, и играют из-за её ламповости, из-за узкого коллектива, из-за своей приятной атмосферы, всё ещё играют, много лет. Так что же делаете? Отбираете у игроков из кармана их уже полученные возможности бесплатных сбросов, зачем? Просто потому, что вы можете? Чтобы игроки увидели, что администрация не может дать новых плюшек, так ещё и старые забирает? Неужели вы думаете, что теперь игроки массово пойдут вливать деньги в игру, чтобы вместо бесплатных отобранных сбросов покупать дорогущие платные? Чтобы перекинуть персонажа, навыки и характеристики мне нужно будет потратить (83/3)*2=55 золотых.

Так вот, отбирать подарочные сбросы не справедливо, и если хотите заработать на этом, то нужно ввести в игру новые фишки, а не отнять старые, и выставить из на витрину за деньги, бред какой то. А таким поступком вы только заработаете к себе фиговое отношение игрового сообщества.

Есть масса возможностей заработать на этих игроках, но не выставляя их идиотами, а продав им радость и удовольствие от игры, если у вас нету идей, дайте знать, можем вместе над этим подумать.
#25
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 20:46
Наблюдатели LordTmu[87][]
Offline

Сообщений на форуме: 96



 Антерос писал(а) 12.10.2018 в 20:30:
Уважаемый Rewad!
В эту игру играет очень мало людей, и играют из-за её ламповости, из-за узкого коллектива, из-за своей приятной атмосферы, всё ещё играют, много лет. Так что же делаете? Отбираете у игроков из кармана их уже полученные возможности бесплатных сбросов, зачем? Просто потому, что вы можете? Чтобы игроки увидели, что администрация не может дать новых плюшек, так ещё и старые забирает? Неужели вы думаете, что теперь игроки массово пойдут вливать деньги в игру, чтобы вместо бесплатных отобранных сбросов покупать дорогущие платные? Чтобы перекинуть персонажа, навыки и характеристики мне нужно будет потратить (83/3)*2=55 золотых.

Так вот, отбирать подарочные сбросы не справедливо, и если хотите заработать на этом, то нужно ввести в игру новые фишки, а не отнять старые, и выставить из на витрину за деньги, бред какой то. А таким поступком вы только заработаете к себе фиговое отношение игрового сообщества.

Есть масса возможностей заработать на этих игроках, но не выставляя их идиотами, а продав им радость и удовольствие от игры, если у вас нету идей, дайте знать, можем вместе над этим подумать.


++++
#26
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 21:48
Ангелы и Демоны алексвв[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 88
Антерос ,респект +++
#27
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 21:58
Уничтожители Gong[75][]
Online

Сообщений на форуме: 821

Отредактировано:
12.10.2018 22:12


 Антерос писал(а) 12.10.2018 в 20:30:
Уважаемый Rewad!
В эту игру играет очень мало людей, и играют из-за её ламповости, из-за узкого коллектива, из-за своей приятной атмосферы, всё ещё играют, много лет. Так что же делаете? Отбираете у игроков из кармана их уже полученные возможности бесплатных сбросов, зачем? Просто потому, что вы можете? Чтобы игроки увидели, что администрация не может дать новых плюшек, так ещё и старые забирает? Неужели вы думаете, что теперь игроки массово пойдут вливать деньги в игру, чтобы вместо бесплатных отобранных сбросов покупать дорогущие платные? Чтобы перекинуть персонажа, навыки и характеристики мне нужно будет потратить (83/3)*2=55 золотых.

Так вот, отбирать подарочные сбросы не справедливо, и если хотите заработать на этом, то нужно ввести в игру новые фишки, а не отнять старые, и выставить из на витрину за деньги, бред какой то. А таким поступком вы только заработаете к себе фиговое отношение игрового сообщества.

Есть масса возможностей заработать на этих игроках, но не выставляя их идиотами, а продав им радость и удовольствие от игры, если у вас нету идей, дайте знать, можем вместе над этим подумать.


+++, к этому можно добавить, что люди больше вкидывают голды, когда идут «хорошие выходные», чем принудительный сбор дани.
#28
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 23:03
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
Отбирать сбросы, ну это уже куда не шло, мне у меня конечно их нету, и я бы не отказался от хотя бы одного как только выйдут обновы, т. к. прийдеться перебрасываться, но тратиться еще и на сбросы из-за того что видетели вам так в голову ударило, а давай тика я сбросы убиру и поставлю их за голд, так еще и дороже. Ну честно тогда тут вообще единицы останутся и проект точно по **** пойдет, еще и чую новые обновы это меня радует, но вот сбросы... СБРОСЫ зачет отбирать, это все равно что люби руны выбивали, покупали фармили, а вы а ну давайте и их заберем, тут тогда вообще все нафиг все заброситься
#29
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 12.10.2018 23:06
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
Хотя что мы тут просим, админ уже все решил... Он же ранее сказал что будет, а не возможно.... Спасибо еще минус акаунты и + заброшенные персы, тут и так мало осталось....
1 2 3 4 5 6 7 8 9