Список разделов >> В центре внимания >> Анонс обновления
1 2 3 4 5 6 7 8 9
#0
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 20.04.2019 21:44
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1572
Да, про щит забыл написать. 49 характеристик, -1 од на действие, круто, но смысл щита это умножить от навыка владения его параметры, а там параметров которые умножаются сравнительно мало, поэтому щит игрокам не нравится.
#1
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 29.04.2019 17:31
Наблюдатели Realist[99][]
Online

Сообщений на форуме: 895
ВК/Магистр имеет очень важную особенность, его можно переплавлять восстанавливая максимальную прочность с потерей модов и рун, с новыми комплектами планируются ли подобные фишки?
#2
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.05.2019 19:52
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1572

 Rewad писал(а) 12.04.2019 в 13:48:
Титанитовые заготовки могут быть найдены в различных отдаленных местах северных земель (а одна даже в старой части карты)


А можно поподробнее, в каких именно местах старой части карты можно найти титановую заготовку? И можно ли её найти уже сейчас? Весь старый мир мы вряд ли сново перелопатим чтобы найти.


 Realist писал(а) 29.04.2019 в 17:31:
ВК/Магистр имеет очень важную особенность, его можно переплавлять восстанавливая максимальную прочность с потерей модов и рун, с новыми комплектами планируются ли подобные фишки?


И вот этот вопрос интересует.
#3
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.05.2019 20:33
Страж тишиныНаблюдатели Demonessy[92][]
Offline

Сообщений на форуме: 167
Несколько слов по новым локациям. Во-первых, у баньши не работала «малая неуязвимость», а также не работали навыки на «+» к охлаждению, во-вторых, если можно уберите переохлаждение на поверхности, оставив его только в разломе и в шахтах, да и то, хотелось бы, чтобы в шахте переохлаждение было переработано. Например, не снимаемое охлаждение в % в зависимости от этажа шахты: 1й этаж -1%, 5й этаж – 5% и т.д. либо что-то еще, так как найти уголь до сих пор остается проблемой, а вес бревен все же очень большой, да и реген после согревания долгий.
#4
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.05.2019 22:16
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1572
Не надо не снимаемое переохлаждение, просто в шахте поднимите вероятность нахождения ресурсов,в частности угля, чтобы в конечном счёте на какой то баланс можно было выйти, находишь уголь и его же тратишь с той же скоростью.
Баньши очень мощные будут если неуязвимость у них будет работать, изза бонусных од после воскрешения они залп действий дают, больно получается.
Реген маны после согреваний печалит конечно.
#5
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 16.05.2019 15:27
Gedeon[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 211
что на счет * Новые заклинания (в виде свитков за квесты)
когда будет анонс??
#6
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 25.05.2019 20:58
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479
по поводу упрощения добычи рун третьего типа (может уже было такое предложение), может уже завезти руны 2-го и 3-го типа в фп? Пусть они будут без возможности передачи, чтобы избежать халявы. В таком случае должен появиться стимул побегать по обелам. Наскрёб ОК, купил рунки, собрал РС себе. Просто сейчас по обелам бегают только те, кто живёт либо по будильнику, либо в сильно отличающемся от общей массы часовом поясе. Таковых получается 10-12 человек от силы, что само по себе приводит фракционную систему в печаль.
#7
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 27.05.2019 18:16
Limbo[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 12
Luciferrr[62][?] это не решит проблемы, на твоём лвл невозможно взять даже 8-часовой обел, да и таковых не будет, потому что их забирают уже 5-6-часовыми. можно мультами фармить мелкие обелы, но и там уже очередь надо занимать на месяц вперёд
#8
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 28.05.2019 14:43
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Limbo писал(а) 27.05.2019 в 18:16:
Luciferrr[62][?] это не решит проблемы, на твоём лвл невозможно взять даже 8-часовой обел, да и таковых не будет, потому что их забирают уже 5-6-часовыми. можно мультами фармить мелкие обелы, но и там уже очередь надо занимать на месяц вперёд


я не собираюсь брать его в соло. Просто-напросто, если будет возможность купить руны 2 и 3 типа в ФП, то по обелам будет бродить большее количество людей, вернётся старая беготня по обелам и тогда все будут бегать и жрать обелы каждые 5-6 часов.
#9
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 28.05.2019 16:45
Повелитель_клин[51][]
Offline

Сообщений на форуме: 104
Забавные ты вещи говоришь:
Просто-напросто, если будет возможность купить руны 2 и 3 типа в ФП, то по обелам будет бродить большее количество людей, вернётся старая беготня по обелам и тогда все будут бегать и жрать обелы каждые 5-6 часов.
просто те кто накопил очки с обелов будут их сливать себе на эти руны и в итоге они станут еще сильнее и мультов своих поднимут и все равно обелы будут для них, так как они будут сильнее, а мы как были монстров и сидели в шахтах так там и будем сидеть, если ты думаешь: что вот появятся руны 2 и 3 порядка тебе будет легче обелы брать? Это будет легче только тем кто их фармил все это время.
#10
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 28.05.2019 16:47
Повелитель_клин[51][]
Offline

Сообщений на форуме: 104
Подумай чему им будет стоить это все купить(руны), если они уже нафармили себе к примеру на шмотки а то и больше? вот они купят себе и еще быстрее у них дело пойдет.
#11
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 28.05.2019 21:33
Drova[8][]
Offline

Сообщений на форуме: 1

Отредактировано:
28.05.2019 21:35
Самое оптимальное ограничить кол-во нападений на обелы в сутки ;)
И тогда появится возможность еще кому то побегать по обелам
#12
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 29.05.2019 05:56
Повелитель_клин[51][]
Offline

Сообщений на форуме: 104

Отредактировано:
29.05.2019 05:59
Даже если поставить оптимальное время для нападения на обелы их будут забирать те кто сильнее. У них было время фармить и они жили и живут фармам, задротством, называйте как хотите, но они тратят свое время на игру и получают то ради чего его тратят, А вы просите халявы, которая сделает их еще сильнее и тогда уж точно вы обелы не возьмете, только если что-то у них случиться, вот тогда да возможно. А так оно всегда кто больше вложил тот больше и получит и необязательно это должны быть деньги. Халявы? Это уже сам админ решит. Сделать сильных аватаров еще сильнее. И вам все равно будет мало, так как они станут еще сильнее из-за халявы из-за того что мы просим ее в надежде на то что станем сильнее их, неа не получится пока мы не будет тратить столько сколько они у нас ничего не получится.
Хотя это решать админу а не мне.
#13
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 29.05.2019 17:21
Тайфун[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 71
А может как-то по принципу крупиц, чем чаще бьют, тем для них они мощней, ну как пример, или тайм какой-то персональный
#14
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 29.05.2019 18:10
Уничтожители палочка[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 246
Супер предложение(нет)...
То есть нападение другим персом ты не учел?
#15
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 29.05.2019 21:21
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Повелитель_клин писал(а) 28.05.2019 в 16:45:
Забавные ты вещи говоришь:
Просто-напросто, если будет возможность купить руны 2 и 3 типа в ФП, то по обелам будет бродить большее количество людей, вернётся старая беготня по обелам и тогда все будут бегать и жрать обелы каждые 5-6 часов.
просто те кто накопил очки с обелов будут их сливать себе на эти руны и в итоге они станут еще сильнее и мультов своих поднимут и все равно обелы будут для них, так как они будут сильнее, а мы как были монстров и сидели в шахтах так там и будем сидеть, если ты думаешь: что вот появятся руны 2 и 3 порядка тебе будет легче обелы брать? Это будет легче только тем кто их фармил все это время.


Что мешает тебе накопить очки? Что мешает тебе бегать по обелам? Я поднял тему рун ввиду их достаточно редкого появления даже среди тех, кто фармит нонстопом обелы. Как ты себе представляешь смену сета для тех, кто нафармил шмотки, руны и РС, а остальные ОК сливал на моды, починку и т.д.? Народ перестал ходить на обелы, когда практически перестали падать руны второго порядка. Воизбежание халявы и выфармливания рун за счёт мультов, будет логичным завезти руны в ФП и сделать их непередаваемыми и убрать из рандомного дропа, чтобы люди знали, например вот я бахнул, к примеру, 30 обелов за неделю, значит могу купить руну первого типа.
#16
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 29.05.2019 21:54
Тайфун[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 71
Ну так учитывайте, предлагайте, а не просто приказы защиты кидайте, как ты мне раньше делал


 палочка писал(а) 29.05.2019 в 18:10:
Супер предложение(нет)...
То есть нападение другим персом ты не учел?
#17
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 29.05.2019 23:39
Повелитель_клин[51][]
Offline

Сообщений на форуме: 104
Люцифер, Так не могу работа не озволяет, тратить столько на игру, я максимум могу сидеть час, а то и 2, и когда это время настает все уже занято или перебито толь что. вот и не могу я нафармить, раньше хоть как-то мог с крупиц что-то теперь же мне это не светит. Так что тут мои проблемы почкму я не могу нафармить... я и не ноя так как времени у меня нет сидеть тут и задротить.
#18
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 21.01.2020 20:11
Ancient Flame Gold_MaGiK[79][]
Offline

Сообщений на форуме: 480
Rewad, будут в ближайшее время какие то обновления? расскажите о планах на игру
#19
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 21.01.2020 21:41
Наблюдатели Serius[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1149
может официально уже добавите переодевание вещей,собранных в инвентаре в один комплект,одной кнопкой?про приложение Wreda не пишите,там для одного перса на браузер,про создание нескольких аккаунтов в браузере тоже не интересно
#20
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 22.01.2020 10:01
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
Может просто добавить что-то, что позволит пометить одни шмотки( ну котрые носишь или на модел ) на что-то другое, примеру добавить так скажем "манекена" на которого одел шмот и по желанию взял и переключился на то что одето на этом "манекене", потом по желанию раз и на другой переключился в котором ходил. Было бы хорошо, а то постоянно лесть в инвентарь и переодевать все, причем после каждой шмотки крутить в низ так как вкладка обновляется.... а так нажал на "второй вариант" активировать или переодеться и бегаешь себе, ОС хоп переоделся в другое и уже готово, а то иногда не успеваешь переодеться.
#21
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 22.01.2020 10:29
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
И может уже стоит подумать о том чтобы ввести в игру штаны, юбки или еще что-то там, а то бегать в трусах как-то не очень))))
#22
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 22.01.2020 17:13
Призрачный[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 47



 Bloody_Grim писал(а) 22.01.2020 в 10:29:
И может уже стоит подумать о том чтобы ввести в игру штаны, юбки или еще что-то там, а то бегать в трусах как-то не очень))))


А где ты трусы увидел)))))
#23
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 22.01.2020 18:22
Ancient Flame Goblin[59][]
Offline

Сообщений на форуме: 105
можно таймер с обратным отсчётом добавить на свитки в академии? как в гильдии охотников до следующего квеста
#24
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.02.2020 02:08
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717



 Rewad писал(а) 07.09.2018 в 13:56:
Обновления переносятся на вторую половину или даже конец осени. Очень много всего еще не готово.
Из хорошего - кроме озвученного также будут добавлены две новых высших формы.


Будут?
Или всё перешло в пирамиды солнца?
1 2 3 4 5 6 7 8 9