Список разделов >> В центре внимания >> Анонс обновления
1 2 3 4 5 6 7 8 9
#0
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.02.2019 16:52
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717

Отредактировано:
09.02.2019 16:54
Немного информации по готовящемуся обновлению, на этот раз чуть больше конкретики
Эффекты некоторых рун

 Страйкер писал(а) 09.02.2019 в 16:49:
Ахаха, решили вампиров до конца загнобить?) давайте, я уже вижу джина-стихийника вампира. Ну круто, чё. А где руны на двойной удар? Или на сплэш? И желательно магам тоже. В первую очередь. Заюзал каменные тиски, а они по всему полю боя бьют. Ну как у гиганта.
Так держать.) кстати, а обещания по поводу предыдущего обновления забыты уже?


Сам на всех гонишь, что сути не читают в твоих сообщениях, и сам же ничего в написанном прочитать не можешь.
#1
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.02.2019 17:00
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Эм. И? Намекаешь, что ещё не поздно ему сплеш добавить? xD
Оу, или добавят новые вф обещанные в прошлом обновлении?

Вообще не Отвечай мне, мне похер. На такой твой бред больше не отвечу.
#2
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.02.2019 17:01
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Вообще мне пофиг, только дайте после этого вампирам и призракам сброс.
#3
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.02.2019 17:04
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Почему? Потому что вампиризм, как и огнекожа, например, это УНИКАЛЬНЫЙ навык. А теперь его уникальность где-то... Ну понятно где.
#4
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.02.2019 17:10
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717
Т.е. читать и понять суть не умеешь ты, а бред несу я? Смешно. Понятно почему тебя никто ни во что не ставит.

Поясню тебе т.к. до тебя так и не дошло:
Приведен список некоторых рун, из этого следует, что будет больше рун и больше крутых эффектов. Того же поглощения урона, огненной кожи и т.д.

А то, что ты решил, что старое обновление отменяется перечитай: "Немного информации по готовящемуся обновлению, на этот раз чуть больше конкретики" и еще раз "НА ЭТОТ РАЗ БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ"

Полный список обновления можно будет увидеть уже после самого обновления, да и зная историю прошлых лет в обнове не вся суть раскроется и большая ее часть, остальное нужно будет разгадать самим игрокам.
#5
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.02.2019 17:48
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1572
Спсибо за информацию. Что мы имеем:
3 вида активности
- рыбалка, вероятно достаточно редкая активность, может раз в день. можно совмещать с ивентами разлома вероятно
- титановая шазта, для тех кому хочется собрать новые комплекты, как обычно шахту с чемто совмещать сложно
- ивенты разлома, кажется самая крутая активность

Руны интересные конечно, но проценты судя по всему пока очень условные, 7% вампиризма с одной руны это конечно ахтунг, хотя как знать, может там у всех ботов по 90% поглота, и хилиться не с кого.


А вампир всё ещё остаётся уникальным, так как он может тянуть хп с недоступных для этого целей, и в связи с этим он может заиграть ещё лучше.
#6
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.02.2019 17:53
Ancient Flame Herald_Death[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 918

Отредактировано:
09.02.2019 17:54

 ExiSt писал(а) 09.02.2019 в 17:10:

Поясню тебе т.к. до тебя так и не дошло:
Приведен список некоторых рун, из этого следует, что будет больше рун и больше крутых эффектов. Того же поглощения урона, огненной кожи и т.д.

Саня, спокойно.
Он имел ввиду, что теряется уникальность высших форм из-за новых рун. И это становится не интересно.
Допустим я брал призрака, потому что посчитал вампиризм самым крутым свойством в игре. Теперь его может получить любой, и это печально. Еще и мой поглот имеет любой МК-шник. Так что остается индивидуального от моей расы? Багованное ПБ? Мм, спасибо, вкусно. (дайте сброс плиз)
И конечно же руны будут продаваться, и мульты хаев станут еще круче. И дисбаланс усилится.
#7
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.02.2019 18:41
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717
Я конечно извиняюсь, но каких трудов стоит ВФ получить и каких трудов будет стоить выбить руну разлома да еще и именно ту, которая тебе нужна. С моей точки зрения за колоссальный вклад времени и средств в раскачку своего персонажа - это более чем достойная награда. Хаям действительно интересней теперь будет играть в надежде на усиление своих уникальных способностей.
Сильные становятся сильней, слабые - слабее. Богатые богаче, бедные - беднее. Всегда так было и будет. Если же нет, то интерес улучшения своего персонажа пропадает как и дух соперничества.

Продаваться руны конечно будут и договорится с хаями за определённую сумму всегда можно будет.
#8
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.02.2019 20:02
Уничтожители Lich[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 100
Да, но не надо трогать уникальность ВФ. Можно сделать что то отдельное с рунами. Можно сделать руны навыков, к примеру гипотетическая руна 1 в оружие дает эксперт точности в броню эксперт защиты. Так можно как у ботов, отравление и помешательство с удара. Так же не помешает добавить в иргу стан магический и физический, по чему бы не руной. 15% на 30 сек ни чего нельзя сделать, или од не накапливается. Защиту от таких станов. Или опять же вместо руны вампирика поглощения. 15% шанс что удар прошедший по вам востановит ваше хп в размере предполагаемого урона. Руну контратаки. 20% шанс контратаковать нанесшего урон противника с помощью обычного удара. Блокировка восстановления здоровья. Снятия всех положительных эффектов. Можно использовать много разных механик. Но зачем трогать индивидуальные фишки ВФ.
#9
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 09.02.2019 20:17
Уничтожители Lich[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 100



 ExiSt писал(а) 09.02.2019 в 18:41:
Я конечно извиняюсь, но каких трудов стоит ВФ получить и каких трудов будет стоить выбить руну разлома да еще и именно ту, которая тебе нужна. С моей точки зрения за колоссальный вклад времени и средств в раскачку своего персонажа - это более чем достойная награда. Хаям действительно интересней теперь будет играть в надежде на усиление своих уникальных способностей.
Сильные становятся сильней, слабые - слабее. Богатые богаче, бедные - беднее. Всегда так было и будет. Если же нет, то интерес улучшения своего персонажа пропадает как и дух соперничества.

Продаваться руны конечно будут и договорится с хаями за определённую сумму всегда можно будет.

Смысл тогда от различий ВФ. Не спорю труд разный. Но все таки, это то чего хотел человек, какой-то уникальности и разнообразия. А так можно войном тупа берса или гиганта, вампирик и все остальное рунами накидать и получится смесь всех ВФ. Это уже бред. Лучше опять же что то уникальное, что бы еще сильнее выделятся.А это уже больше похоже на перемешивание всего и вся в одном котле. Да пусть будет за разломы что то шедевральное и крутое. Так как думаю мало кто сможет их фармить и это будет тяжело. Но это должно быть реально что то новое и желательно как то меняющею механнику. Да те же сделать руны хаоса. Использовав вы сможете перераспределить характеристики на своем предмете. И да говорю много чего можно придумать или позаимствовать, не все конечно реализуемо именно в этом проекте. Но сейчас смотрится это как недостаток идей если честно, и выдача старого за новое.
#10
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 00:29
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303

Отредактировано:
10.02.2019 00:31
Обновления не плохие, но поддерживаю выше сказанное, а именно про индивидуальность ВФ. Насчет разломов: как я понимаю опять только для хаев, так как лвл ниже мне кажется 50 и то не факт что 60+ смогут там ходить, хотелось чтобы они(разломы) были индивидуальными, а награда за прохождение разлома была 100%( но не обязательно выпадение руны 100%). И наконец можно что-то придумать с комплектами или шмотками 65+.
И еще в связи с повышением стоимости некоторых ресов, пересмотреть стоимость или бонусы комплектов бела(ну хоть немного) и альмы. Так как по сути кроме хп и хар-тик дельного в них нет. Например бел по сути без вкачивания навыков. вообще дает мало брони, пробоя, крита, реакции, и еще некоторые, да их можно подкачать навыком или подмодить, но опять же просто совместить шмот(4-6 бела и что-то из ловы или тела, силы) и все смысл собирать весь бел, только ради хар-ик?
Про Альму может стоит немного увеличить бонус от 6 шмоток, ну уж очень мало,( хоть и сильны щас маги).
В общем это как предложения и только. Но насчет 65+ шмота и комплектов уже пора давно, а то хаям трудно уже в данном шмоте лазить по шахтам(глубоко да и не выгодно) и лупить сильных монстров.
#11
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 01:06
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597
Добавте гос шмот на 65левел.
Бел чистому ловкачу не нужен вообще- даже 4-6 шмтокок только портят всю картину.
комплекты шмота есть 65 левела считаю и гос шмот должен быть на 65 левел.
Белиар и ВК чисто универсальный шмот и как не старайся ты всёравно будеш универсалом (кроме навыков)потому что характеристик Бал и ВК дают по уничерсалу.
Единственный комплект является Фрака которая доступна только для тех кто сутками бьёт обелы А у кого нет просто такой возможности выходит в .... ну сами поняли.
Единственный выход это Гос шмот.
#12
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 09:03
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
Просто в гос шмоте хп маловато будет(( Либо вместо бела одевать все древнее, но это я долго буду золото собирать((. Да и пересмотреть я прошу не для себя, я то решил, что и как буду. Здесь речь идет о другом).
Просто один рес поднялся чуть ли не в двое, а значет и опять поднялась цена ксе комплекты.
#13
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 11:56
SMAUG[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 82



 Tarantyl писал(а) 10.02.2019 в 01:06:
Добавте гос шмот на 65левел.
Бел чистому ловкачу не нужен вообще- даже 4-6 шмтокок только портят всю картину.
комплекты шмота есть 65 левела считаю и гос шмот должен быть на 65 левел.
Белиар и ВК чисто универсальный шмот и как не старайся ты всёравно будеш универсалом (кроме навыков)потому что характеристик Бал и ВК дают по уничерсалу.
Единственный комплект является Фрака которая доступна только для тех кто сутками бьёт обелы А у кого нет просто такой возможности выходит в .... ну сами поняли.
Единственный выход это Гос шмот.

Ревад упомянул недавно, что нет смысла хаям одеваться в гос-шмот высоких уровней, так как все собирают комплекты.
К тому же есть ВК на ловкача.
Никому кроме пары человек тут не нужен толком гос. шмот 60+
#14
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 12:12
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479
Руна на вампиризм... круто, конечно, но будет ли сброс вампирам, призракам и дану? или смена расы?
#15
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 12:50
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597

Отредактировано:
10.02.2019 12:51
Посмотри внимательней на ВК он совсем не на ловкача.
А ну кроме колец и все
#16
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 14:28
GRASS[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 165
Ты сам посмотри внимательнее на описание комплекта. =)
#17
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 14:32
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597
Мне что копировать весь шмот на форум?
#18
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 14:33
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241

Отредактировано:
10.02.2019 14:35
Я просто оставлю это здесь.
https://pastenow.ru/4QD08
Прикинул в примерке фулл на ВК-ловкача, эфрита 65 уровня со следаком 25.
И это с нераскиданными навыками и статами, без благ, модов, рун, бонусов религии, клан-славы и так далее.
А ты, если хочешь, можешь копировать сюда весь шмот. :D
#19
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 14:35
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597

Отредактировано:
10.02.2019 14:38
Вижу вот кроме хп нифага не добавилось))
А ещё крит. который по большому счёту на 65 левел должен быть за 500 а не 300. а так он бесполезен
Ой ошибся там не 300 а 130))) вообще нафиг не нужное.
#20
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 14:39
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597
Вопрос нафига платить стоко бабла за 6к хп?
#21
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 14:39
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Ещё раз.


 ARKENSTONE писал(а) 10.02.2019 в 14:33:
Это с нераскиданными навыками и статами, без благ, модов, рун, бонусов религии, клан-славы и так далее.
#22
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 14:44
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597
Ну хорошо посмотрим обьективоно.
Защиты реально будет на 1-2к больше чем щас.
Сопры будет на 500 больше чем щас.
Урона немного больше но он лично не не спасёт.
Крит пробой он бесполезен.
Парира у меня и так хватает.
Маны больше на 700.
Брони больше на 180. бред.
И здоровья больше на 6к.

И за всё это мне нужно выложить почти 2ляма серебра?
да БРЕД.
#23
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 14:45
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597

Отредактировано:
10.02.2019 14:52
Не ну с виду красно смотриться эфрит в ВК)))

Забыл ещё -2од на удар.

Реально с ВК для чистого ловкача ток кольца.
#24
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 14:59
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Блин. Да сколько можно.) Дам в зависимости от колец весь комплект даёт бонусы на ту или иную направленность.
Пока ты упрямишься, я тебе даже раскачку прикинул, с минимум затрат и максимум эффективности.
https://pastenow.ru/4QD87
#25
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 15:01
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597

Отредактировано:
10.02.2019 15:04
Спасибо тебе з твой труд но такая раскачка мне не нужна)))

Щас покажу тебе чего я хочу. Но для меня это не реально.
#26
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 15:07
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241

Отредактировано:
10.02.2019 15:13
Покажи, может что-нибудь придумаем. =)
Извините, немного загадили тему.
#27
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 15:15
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597
https://pastenow.ru/6a6a020a7bcb464f466f4a83a88aed68
Без навыков без модов без ничего только шмот.
но ходить на обелы у меня нет времени.
#28
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 15:48
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1572



 Luciferrr писал(а) 10.02.2019 в 12:12:
Руна на вампиризм... круто, конечно, но будет ли сброс вампирам, призракам и дану? или смена расы?


Да, а ещё предложи выкупить за 100% стоимость все комплекты владык, и полнолуния, которые дают 100 стартовой ярости, теперь то её смогут получить любые!
#29
тема: Анонс обновления (цитировать)отвечено : 10.02.2019 16:21
Наблюдатели Зерэв[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 78
Зря ты им подал идею)
1 2 3 4 5 6 7 8 9