Список разделов >> В центре внимания >> Извлечение рун из шмота!
1 2 3 4
#0
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 08.01.2012 20:13
ДИМИУС[78][]
Offline

Сообщений на форуме: 2222



 HotWar писал(а) 08.01.2012 в 19:16:
пейн,слеш не прописался
ну так вот,2 из 2 будет выгодно тебе, но никак не админу.
тогда вопрос, почему админ,в ущерб своим экономическим интересам в своей игре будет делать то,что тебе выгодно?
и вообще,не нравится то, что руны не возвращают - тупо точи шмот,вернётся большая часть денег

это не только Пейна интересует...к слову
а на статы Белиар иль новые комплекты тоже точить предлагаешь?
иль предложим полнолуние купить?я мог бы приобрести 1-2 шмотки.но как уже писал раньше пока оно будетна комплектной основе.то это бред
#1
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 08.01.2012 20:32
Зов Крови ALASTOR[73][]
Offline

Сообщений на форуме: 2523
а ну да, админу базару ноль, куда выглднее если просто реальщии свалят, а не будут руны по 2 раза юзать, это куда выгоднее) 1 раз бабло урвать и сидеть палец потом насасывать)
#2
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 09.01.2012 00:08
HotWar[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 609
Сека,я тебе повторяю еще раз, если он сделает вытаскивание,это добавит ему чтоли голда??Люди многие,вложившие в эту игру не только деньги,но и время, ради паршивых рун перечекнут прошлое?Нет. Если да,то таких-единицы.
Свалишь ты,кто то другой(другие) будет(ут) покупать, ты это пойми
#3
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 09.01.2012 02:45
Зов Крови ALASTOR[73][]
Offline

Сообщений на форуме: 2523



 HotWar писал(а) 09.01.2012 в 00:08:
Сека,я тебе повторяю еще раз, если он сделает вытаскивание,это добавит ему чтоли голда??Люди многие,вложившие в эту игру не только деньги,но и время, ради паршивых рун перечекнут прошлое?Нет. Если да,то таких-единицы.
Свалишь ты,кто то другой(другие) будет(ут) покупать, ты это пойми


"свалят ли люди? - нет" ты меня просто убил этой фразой) я ржал как конь на пол квартиры) ты мне перечисли ка кто, кроме меня, тира, батвала, голема, али и ворта из крупных реальщиков остались?)) или ты думаешь, что ревад будет на копейки получаемые от вас, людей покупающих по одной руне в месяц, дошираками питаться?
#4
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 09.01.2012 06:28
МАКС_ПЕЙН[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 666
вар,у тебя какая то личная неприязнь ко мне? может возьмёшь очки оденешь их,подвинешься поближе к монику и разглядишь что это не только мне одному нужно,а большинству хаев (имеющих серьезные заруненные сеты) .
ибо с текущей системой поломки,все что я предложил выше является жесткой необходимостью.

а ты я смотрю наполовину в магаз-шмоте...это реально ты так одет или у тебя другая половина альмы в рюкзаке лежит?чтото сомневаюсь что в рюкзаке...так вот,мб тебе собрать фул альмы сначала вставить фул руны,то бишь сто штук,а потом на 70м я посмотрю как твоя альма трещать будет по швам и как тебе будет жалко расставатся с закуплеными рунами

нужно на все ситуации смотреть не только со своей колокольни,но и стараться оценивать её объективно.
#5
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 09.01.2012 08:09
МАКС_ПЕЙН[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 666
дело даже не в том, что жалко расставаться. почему если покупаешь арты,потом продаешь тебе часть голда возвращается,а если я руны приобретаю за голд,вставляю в шмот,то при продаже от рун ни голда, ни следа не остается?
#6
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 09.01.2012 08:11
МАКС_ПЕЙН[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 666
в том голом виде,в каком это сейчас - руны это тупо нажива для админа, никакой отдачи... правильно сека говорит ,так никаких глобальных реальщиков не останется(я сейчас не про себя говорю)
#7
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 09.01.2012 12:52
Уничтожители Табу[105][]
Offline

Сообщений на форуме: 1248
вообще теме +
#8
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 10.01.2012 01:58
HotWar[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 609
пейн, какая неприязнь?)у меня к тебе симпатия))особенно к твоим математическим способностях)) одна пятая у тебя это половина???я не могу)))
про альму: я спокойно себе играю в свое удовольствие, без реала, альма собирается параллельно.Про то что будет,если тихо едешь,надеюсь знаешь?)))это раз
два: я - не ты, про различия магов и воинов, связанных с особенностями кача и поломках при них))4 шмотки из альмы моей вообще не чинились, и я сомневаюсь, что прочка на остальных упадет более чем на 1-2 единицы,пока дособираю...
и третье:ты хочешь сказать, то ,что предлагаешь ты-это объективность? это тебе так надо, и еще паре - тройке человек))пойми просто,что этого не будет,и успокойся))
п.с. ничего не имею против тебя, идеи то у тебя неплохие,да и достиг ты многого)))просто поражает,что ты еще на что-то надеешься положительное )
#9
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 10.01.2012 08:02
МАКС_ПЕЙН[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 666
блин я вспомнил твой ник! чувствовал ,что где то его видел, это же тебя в пророках цепанула пару раз моя бандитская пуля! а. ну тогда понятно о какой симпатии ты говоришь!)


 HotWar писал(а) 10.01.2012 в 01:58:
одна пятая у тебя это половина???

ты это про желающих извлечь руны?) если тебе нечем занятся устрой опрос! у всех 51+ спроси хотят ли они извлечь руны,
а пока что твоя фраза

 HotWar писал(а) 08.01.2012 в 19:16:
тогда вопрос, почему админ,в ущерб своим экономическим интересам в своей игре будет делать то,что тебе выгодно?

содержит сплошную ложь,т к админ будет делать то,что выгодно не мне, а нескольким десяткам человек(среди которых те,от кого зависит этот проект!ха!)
ты еще не допер?) продолжаем.


 HotWar писал(а) 10.01.2012 в 01:58:
я спокойно себе играю в свое удовольствие,

черт возьми ты лукавишь! как можно играть спокойно с таким ником!!,ахах,прости что такое внимание уделяю нику,просто реально вспомнил недавно где я его видел,(ну об этом я выше писал)


 HotWar писал(а) 10.01.2012 в 01:58:
без реала

ууууу. тут-то ты и прокололся)то есть ты против только потому, что не сможешь рунки свои продать?не бойся,персы растут,так что покупатели на твои руны найдутся всегда)


 HotWar писал(а) 10.01.2012 в 01:58:
я - не ты

кэп негодует


 HotWar писал(а) 10.01.2012 в 01:58:
4 шмотки из альмы моей вообще не чинились

ты опять думаешь только о себе) мб в шахту на кач сходишь?во-во. ты сам же на свой вопрос и ответил


 HotWar писал(а) 10.01.2012 в 01:58:
ты хочешь сказать, то ,что предлагаешь ты-это объективность?

это необходимость)это как человеку, который только ест, предложить сходить в туалет)в нем же не может еда постоянно копиться,намек понят?)


 HotWar писал(а) 10.01.2012 в 01:58:
пойми просто,что этого не будет,и успокойся))

ахаха,если "этого не будет", то твой аккаунт попросту сотрут) цепочку постро1й.а я определю твой iq.



 HotWar писал(а) 10.01.2012 в 01:58:
ничего не имею против тебя, идеи то у тебя неплохие,да и достиг ты многого))

ололо HotWar[59] поставил like мне)


 HotWar писал(а) 10.01.2012 в 01:58:
просто поражает,что ты еще на что-то надеешься положительное )

я надеюсь??!! :laugh: оооо,да ты даже не знаешь с какой целью я тему создал) как ты можешь знать на что я надеюсь)


#10
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 10.01.2012 08:13
МАКС_ПЕЙН[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 666
кстати насчет того,что у меня неплохие идеи, хотвар! читай самый первый пост,это не моя идея была) так что протирай моник и играй дальше)не надо наезжать"что это выгодно только мне и паре человек"
#11
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 10.01.2012 08:33
Хранители Единства Praetorian[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 796
Трололо в действии )))
#12
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 10.01.2012 08:38
МАКС_ПЕЙН[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 666
:angel:
#13
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 10.01.2012 14:39
Хранители Единства Kostel[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 429
рано или поздно все хаи столкнутся с этим при смене 1 сэта на другой)
#14
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 10.01.2012 15:43
Steel[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 191
Можно сделать прочку у рун 2/2, вынимаешь становиться 1/2. при следующем изъятии становиться 0/2 и нужно ченить до 1/1. после руна исчезает. Итого можно вставить 3 раза.

И у шмота можно сделать чтобы вещь спадала не на 1/90 к пимеру, а на 0/90.
#15
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 10.01.2012 19:41
HotWar[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 609

Отредактировано:
10.01.2012 19:42
Какая бандитская пуля, не смеши? Если ты имеешь в виду нападение, о котором я не помню, но догадался по твоему тону, то прости)))
Мне поф)а очки для себя прибереги
"а ты я смотрю наполовину в магаз-шмоте"-твои слова?
так ответь за них, где ты половину увидел??
Или может у меня с математикой проблемы?
Все руны что у меня были,я спокойно продал, ты за меня не парься
Намеки у тебя очень интересные)Петросян прямо))
Ты я вижу типичный тролль,что с тебя взять))
Качайся дальше, вставь все сто рун(если уже не вставил), и продолжай надеяться, что их когда то разрешат вытаскивать)
#16
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 11.01.2012 08:51
МАКС_ПЕЙН[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 666
вахахаха
улыбнуло :crazy:
мой косяк. надо было написать ноль целых четыре десятых магазинного шмота,вместо "половина"
#17
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 11.01.2012 11:26
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Ну что вы как дети срётесь, ну разобрались же уже по три раза что Хот против потому что ему это нафиг не надо. Давайте остальных послушаем, а то за вашим троллингом даже не заметно их мнения.
#18
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 11.01.2012 13:32
Богини 0_o[32][]
Offline

Сообщений на форуме: 104
Я за, хоть у меня никогда не будет рун и нормального шмота, куда их встравлять
#19
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 11.01.2012 14:17
Богини 0_o[32][]
Offline

Сообщений на форуме: 104
Лучше пойти на компромисс, выбор:
1 вариант - ты за кругленькую(фиксированную для всех) цену вытаскиваешь руны и получаешь 25% денег от стоимости шмотки( мф тоже учитывается).
2 вариант - ты за поменьше суму, играешь в так скажем лотерею, шанс 50% что вытащишь руны, и 25% что спасешь шмотку(пустую но с мф).
#20
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 11.01.2012 20:30
ДИМИУС[78][]
Offline

Сообщений на форуме: 2222
я за то чтобы шанс был 50 на 5о.но чтобы были защитные руны в волшебном магазине.увеличивающие шанс удачи.пусть будут хоть 10 голда...

одно дело потерять руну 1 порядка.а другое 3-го
#21
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 22.01.2012 20:35
Злю4ка[50][]
Offline

Сообщений на форуме: 83
ап
#22
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 26.01.2012 10:56
Злю4ка[50][]
Offline

Сообщений на форуме: 83
ап
#23
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 31.01.2012 06:18
Vortex[83][]
Offline

Сообщений на форуме: 528
самая актуальная тема :)
#24
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 31.01.2012 06:20
Vortex[83][]
Offline

Сообщений на форуме: 528


 ДИМИУС писал(а) 11.01.2012 в 20:30:
я за то чтобы шанс был 50 на 5о.но чтобы были защитные руны в волшебном магазине.увеличивающие шанс удачи.пусть будут хоть 10 голда...

одно дело потерять руну 1 порядка.а другое 3-го


не вариант. нужен 100% шанс. Вытаксивание за голд или серу. Или ОК (но в разумных пределах)
#25
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 24.02.2015 05:51
Хранители Единства чак[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 271
а нельзя ли просто сделать удаление ненужной руны из предмета безвозвратно - просто выкинуть её и всё на этом. Столкнулся с этой проблемой когда какие-то характеристики стали не нужны, нужно из вещи выкинуть пару рун, вместо них вставить другие. С альмой было проще просто поменял шмотку прорунив её по другому, с магистром сложнее потому что шмотку магистра негде взять другую (кроме колец). На худой конец сделать чертежи вещи магистра (крови) доступными в мастерской, после выполнения квестов, в настоящее время взять их негде, а квест уже выполнен второй чертёж тебе никто не даст.
#26
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 24.02.2015 08:11
Наблюдатели Illion[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 549



 чак писал(а) 24.02.2015 в 05:51:
а нельзя ли просто сделать удаление ненужной руны из предмета безвозвратно - просто выкинуть её и всё на этом. Столкнулся с этой проблемой когда какие-то характеристики стали не нужны, нужно из вещи выкинуть пару рун, вместо них вставить другие. С альмой было проще просто поменял шмотку прорунив её по другому, с магистром сложнее потому что шмотку магистра негде взять другую (кроме колец). На худой конец сделать чертежи вещи магистра (крови) доступными в мастерской, после выполнения квестов, в настоящее время взять их негде, а квест уже выполнен второй чертёж тебе никто не даст.

Шмотку магистра можно обнулить в кузнице
#27
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 24.02.2015 09:01
Хранители Единства чак[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 271

Отредактировано:
24.02.2015 09:07
в курсе, но проход туда слишком дорогой для этих целей. к примеру у Табу в инфе: Вожу в Кузницу Древнего Пламени - 300 голда.
Цель моего первого поста именно выкинуть пару-тройку рун, а если это невозможно тогда уже искать другие варианты, в том числе, возможно, и обнуление в кузнице. Хотя по игре любые комплекты можно приобрести за серу, ОК, и только вещи магистра (крови) как-бы одноразовые
#28
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 24.02.2015 09:26
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597



 чак писал(а) 24.02.2015 в 09:01:
в курсе, но проход туда слишком дорогой для этих целей. к примеру у Табу в инфе: Вожу в Кузницу Древнего Пламени - 300 голда.
Цель моего первого поста именно выкинуть пару-тройку рун, а если это невозможно тогда уже искать другие варианты, в том числе, возможно, и обнуление в кузнице. Хотя по игре любые комплекты можно приобрести за серу, ОК, и только вещи магистра (крови) как-бы одноразовые


Я думаю будет ещё один комплект шмота на 80-85уровни.
А по поводу рун согласен должен быть способ их доставать со шмотки.
#29
тема: Извлечение рун из шмота! (цитировать)отвечено : 25.01.2023 19:37
Хранители Единства Kostel[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 429

 чак писал(а) 24.02.2015 в 05:51:
а нельзя ли просто сделать удаление ненужной руны из предмета безвозвратно - просто выкинуть её и всё на этом.
1 2 3 4