Список разделов >> Пусть говорят >> Аномальные явления
1 2 3 4 5
#0
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 15:34
Наблюдатели Tancheg[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 15
я все прочитал, странные факты, прикольно почитать когда тайм идет
#1
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 16:04
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
))
#2
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 20:06
Судья[50][]
Offline

Сообщений на форуме: 57

Отредактировано:
26.08.2010 20:06
Лично мне интересно, захожу в тему каждый день надеясь увидеть новые сообщения. Пиши еще.
#3
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 20:50
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
попробую
#4
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 21:20
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Это история произошла со мной и моими друзьями полтора месяца назад. Родом мы из маленького подмосковного города под названием Кашира.
Это весьма отдаленный от больших городов, можно даже сказать забытый Богом городишко, но тем не менее имеющий место быть со своей достаточно долгой историей.
Итак, я и два моих друга- Влад и Кирилл, любители разнообразных страшных историй, мы пересмотрели множество видеозаписей и различных рассказов, посвящённых приведениям, духам, смертельным файлам на компьютеры и т.д. Но мы всегда тешили себя мыслью, что это не более чем бред какого-нибудь шутника, решившего поразвлечься,
Видя как другие люди боятся созданной им истории. Но когда с нами случилось "Это", лично я перестал так думать. Одним летним днем мы сидели у меня дома, попивая прохладительные напитки, и смотрели очередные видео с изображениями приведений и духов, и всё шло как обычно, пока Кирюха не произнес- "Да ладно вам, бред это всё, такое видео и я наклепать могу. Смонтируем видео, придумаем легенду и народ в инете кипятком будет ссать. Влад, иди за камерой, в кинотеатр пойдем, где наркоманы с бомжами по ночам обитают, а раньше еще кое-кто".
Он говорил про заброшенный кинотеатр в лесочке, который пустеет уже лет 40 (он даже не был достроен, видимо из-за недостатка финансов), являющийся притоном для бездомных, которые в холодные дни прячутся в подвалах. А под кое-кем
он подразумевал маньяка, который орудовал в том районе, когда нам с друзьями было лет по 5. Моя бабушка тогда еще работала в милиции и она рассказывала, что при допросе этот урод рассказывал, как он заводил парами детей именно в этот кинотеатр и заставлял их убивать друг друга. Выжившего, по его словам, он убивал быстро, без мучений.
"Влад, может ну нах?"- спросил я. Но Влад уже прибежал с камерой и был явно в предвкушении веселья. Ну не мог же я их оставить. Для придания большего эффекта мы пошли на закате. На подходе к этому зданию мне становилось все страшнее и страшнее, возможно я просто очень впечатлительный, но тот страх не шёл ни в какое сравнение с тем, что произошло потом.
Мы зашли внутрь. Перед нами виднелись огромные своды колонн обмотанные какими-то тряпками и полуразрушенные стены с облупившейся краской. "Начнем? Кто-нибудь изображает сценку смерти или испуга, потом бежим на выход,
а на компе Влад всё сделает"- сказал я (Влад профессионально работал в графических редакторах, поэтому создать эффект чьего-то присутствия для него не составило бы труда).
"Нее, так не правдоподобно, пошли в подвал, там самый смак"- возразил Кирилл. После долгих споров мы решили спуститься (Влад тоже явно не горел спускаться туда, где были жестоко убиты дети).
Мы зашли в подвал. Несмотря на название, подвалом его назвать сложно. Там было весьма просторно, но атмосфера там была явно не уютная. Стоило мне представить, что творилось в этом месте, меня начинало тошнить.
Максимальный эффект придавало то, что света там почти не было, лишь лучи заката проходили через люк в подвал, который мы оставили открытым, да фонарик, который я предусмотрительно взял с собой.
"Давайте реще"- сказал я. Находиться там не хотелось ни минуты скажу я вам (очень насторожило то, что не было ни картонок, ни тряпок, которые бомжи могли бы принести сюда .Что же там было, что даже бездомные, постоянно заливающие горло водкой, не ходят сюда). "Ага, начинаем съемки"- прокричал Кирилл. "Так, Влад, ты будешь оператором,а ты, Андрюх, через минуту после начала съемки нападай на меня, только фейсом не свети в камеру, а то потом тяжело затемнять будет"- продолжал командовать Кирилл. Влад открыл камеру,я встал с ним рядом, ожидая своего выхода, Кирилл уже начал свою роль: ходил вдоль стен, бубня что-то под нос, больше я ничего не помню, потому что наши с Владом взгляды были устремлены в экран видеокамеры.
На заднем плане вырисовывались фигуры, фигуры людей, судя по росту дети. Там было тяжело определить, так как эти силуэты сливались со стеной + необузданный страх, которому мы поддались. Влада невероятно трясло, ровно как и меня. И тут через мгновение крышка подвала захлопнулась."AAAAA"- я слышал крики, я не понимал кричал ли это Влад, Кирилл или я сам. Опомнился я лишь на улице, сидя на земле, рядом со мной лежал Влад, его глаза безумно бегали в беспорядке, а я не понимал что случилось с нами в этом подвале и как мы оказались на улице. "Кирилл, ГДЕ КИРИЛЛ?"-Заорал я трясущимся голосом.
Влад молчал."Чего вы как бабы"- проговорил Кирилл, спокойной походкой выходя из кинотеатра. Но это был не тот человек, которого мы знали, его глаза будто бы опустели, на его лице не было абсолютно никаких эмоций. "Я пошел домой, вы как хотите"- с этими словами он ушел. Мы с Владом побежали ко мне домой, и я предложил ему остаться у меня (так как оставаться одному было явно страшно).
На утро, когда мы вернулись в нормальное состояние, мы пытались восстановить картину действий: что это были за силуэты детей, как мы оказались на улице и что произошло с Кириллом? Ни на один вопрос мы так и не смогли дать ответ. Когда мы зашли за Кириллом, то его родители (не смотря на 19 тилетний возраст, он жил с родителями) сказали, что он спит. А через неделю узнали, что они всей семьей якобы уехали в санаторий, до сих пор мы ждем его приезда. А видеокамера осталась в подвале, но возвращаться за ней мы ни за что не будем. Да и вообще это место теперь мы обходим стороной....
#5
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 21:26
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Вестник смерти))))



Эту история рассказал мне мой дядя.
Дяде было 13 лет. Обычный пацан из аула.
И в один день, мама послала его за молоком и хлебом. Идет по своей знакомой дороге. И слышит, за кустом кто- то скулит. Подбежал он туда и видит маленького щеночка. Глаза еще не открылись, зубы не выросли. "Хмм.. приятель тебе уже месяц, на те"-сказал он и оставил щенку кусочек хлеба. Хотел было пройти мимо, но вдруг щенок резко, жалобно так заскулил. "Эххх..как как такого не пожалеть" подумал он и взял щенка на руки. "Ладно я беру тебя с собой, только у меня уговор: ты будешь мне так предан, что даже жизнь за меня отдашь" сказал дядя. И вдруг дяде показалась, что щенок его понял и лизнул ему руку. Так началась их дружба. Щенка назвал Вулкан. Он был очень мохнатым, был гиперактивным, и обожал своего хозяина. Куда дядя туда и он. Не на шаг не отходил. До школы провожал. Когда дядя был в школе, он просто лежал в своей конуре, и не выходил. А когда дядя со школы приходил, счастье не было предела, Вулкан вилял своим мохнатым хвостом, радостно прыгал и бежал на встречу своему хозяину. И Вулкан был очень добрым. Он даже бездомных собак в свою конуру пускал на ночлег и свою миску с едой давал. И все дома привыкли, что надо утром вставать и бездомных собак с двора выгонять. Это был верный пес который любил своего хозяина.
Был июль 13. Было очень жарко. И дядя решил пойти на речку, поплавать. Ну и конечно Вулкан с ним. Рядом с речкой есть большое дерево, а на нем веревка, можно на веревке как Тарзан в речку прыгнуть. И вот дядя решил так окунуться, достал веревку руками и с разбегу прыгнул в речку, крича как Тарзан. Но приземление было плохое, дядя ударился головой об камень и начал тонуть. "Я ничего не помню, я отключился, помню только как Вулкан меня на берег тащит, и вижу как на меня медленно идет горбатая старуха в тунике, она улыбалась, глаза черные как уголь, мне было очень страшно ,но я ничего не смог сделать. Но вдруг Вулкан вцепился в тунику этой старухи, она начала орать и показывать на меня пальцем. Но вулкан не отпускал её, и она ударила Вулкана, он безжизненно упал на землю и начал скулить. Та старуха скривилась, посмотрела на меня и исчезла. Мое тело снова подчинилась мне, и я сразу подбежал к Вулкану, он был еще жив... Он так посмотрел на меня...словно...смотрел на Бога что ли? Мне показалось что он улыбается, я обнял его и начал рыдать, гладил по брюху, за ушко чесал. Он снова посмотрел на меня и лизнул мне руку, как тогда, когда я его нашел. Я пожалел за свои слова """Ладно я беру тебя с собой, только у меня уговор: ты будешь мне так предан, что даже жизнь за меня отдашь""". Лучше бы я этого не говорил. Я буду помнить своего лучшего друга Вулкана"- рассказывал мне дядя, вытирая слезы.
#6
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 21:53
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Эту историю услышала недавно от знакомого молодого человека. Честно говоря, ни он, ни я не знаем ее происхождения. Но тем не менее, рассказ показался интересным: немного напугал, но и позабавил слегка…
Итак, один мужик – пусть в нашей истории он будет Сергеем – решил вывезти свое семейство на юг. Сказано – сделано. Семья без особых неудобств добралась до одного из курортных городков и сняла комнату в небольшом частном доме. На дворе был самый сезон отпусков, поэтому домик радушных хозяев был буквально до отказа забит отдыхающими. Занятыми оказались даже чердак и ветхая сараюшка во дворе. Впрочем, компания подобралась на редкость хорошая. Отдыхали весело: с шашлыками, песнями под гитару и посиделками у костра…
После окончания одной из таких вечеринок Сергей пошел спать. Уснул довольно быстро, однако через несколько часов проснулся и почувствовал, что ему нужно в туалет. Натянув шорты, мужчина спустился во двор (ибо «удобства» находились именно там, и представляли собой крохотный дощатый домик, изнутри запирающийся на щеколду). На улице не было ни души. Сергей подошел к туалету и попытался открыть дверь. Та не поддавалась.
- Подождите минуточку! – послышался в следующую же секунду из-за двери недовольный женский голос.
Сергей понял: в туалете дама. Как истинный джентльмен, он, конечно же, решил подождать. А заодно и покурить, коротая время… Но от сигареты уже остался один фильтр, а дверь и не думала открываться.
- Гражданочка, а нельзя ли побыстрее? – не выдержал Сергей.
- Минуточку! – тотчас же последовал ответ.
Тут во дворе показался Вадим – студент, снимавший вместе с друзьями сарайчик возле дома. Улыбнувшись Сергею, он проследовал мимо него к туалету и довольно-таки сильно потянул на себя дверь. Но она и не открываться!
- Одну минуточку! – разгневанно завопила изнутри все та же нахальная леди.
Вадим развел руками и подошел к Сергею. Вместе они выкурили еще по сигарете. Между тем, из туалета никто так и не показался.
- Ну это уже наглость! – вконец разозлившийся Вадим снова дернул дверь.
Та… преспокойно распахнулась! В туалете было пусто… Мужчины переглянулись: оба не могли взять в толк, с кем же они только что вели диалог… Больше того! Задвижка, на которую изнутри закрывалась дверь, была сломана. Как выяснилось позднее, еще накануне вечером ее сломал один из постояльцев…
Вот такая история! Тяжело сказать, можно ли в нее верить… Хотя, впрочем, все логично: если в доме живет домовой, в бане – банник, стало быть, в туалете вполне может жить туалетный… вернее, туалетная))
#7
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 22:10
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
кто читает?
#8
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 22:24
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Привет всем посетителям сайта и тем кто прочтёт эту историю...! Я расскажу ещё одну историю которая не поддаётся никакому логическому объяснению! Дело было года два назад мне тогда было 17 лет..! Это первый раз когда я испытал чувство страха по настоящему. Дело в том, что я не доучился в школе и ушел с девятого класса хотя, учился хорошо! То ли взрослым себя почувствовал то ли школа надоела, в общем я ушел...! Хотя сейчас я очень сильно об этом жалею, да мне 19 я уже не плохо работаю, встречаюсь с девушкой, купил машину...! Но всё это далось мне с большим трудом...по этому совет не бросайте школу...! Так вот: дело было вечером часов в 11, я возвращался с работы, шел по двору, было темно, я позвонил матери узнать где она, она сказала, что она с отцом и сестрой в гостях, и по всей видимости они там ещё задержаться! Я сделал ещё пару звонков и направился домой, невольно мой взгляд упал на мои окна, я живу на 4 этаже и свет на лоджия у нас горит всегда, даже когда дома никого нет! Но то, что я увидел меня повергло в шок...! Смотря на окна, я увидел: как черный силуэт здорового мужика выходит с кухни, на лоджию и непонятно что делает! Я повторно набрал матери узнать есть ли у нас дома кто нибудь, но мать сказала что никого нет...! Я сначала подумал, что это воры, но у нас стоит сигнализация, но всё же, поднявшись в подъезд, я проверил сигнализацию, она была не сломана и не срабатывала...! Тогда я ещё больше испугался! Я вытащил с кармана нож и тихонько открыл дверь....! Я направился в сторону кухни, взял там ножик по больше и с опаской направился в сторону лоджии, вышел на лоджию, и за секунду этот силуэт повернулся в мою сторону и испарился на глазах...! Я не знаю что это было или кто это был, но с тех пор подобное не повторялось...! Вот в этот день я по настоящему испытал чувство страха....!
#9
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 22:43
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Привет всем! Я хочу рассказать историю, которая произошла со мной на озере! Это было месяц назад. Мы с друзьями и подругами решили отдохнуть. Понакупили еды и всего прочего, залезли в машину и решили поехать на озеро! Ну, приехали часа в 4 вечера. Не самое удачное время для рыбалки, но всё же поймали рыбу. Правда, уху варить не стали, решили пожарить. Съели рыбу и весь день занимались кто чем... Кто дрова для костра искал, кто просто отдыхал, кто купался. В общем, отдыхали как могли! Часов в семь вечера стало холодать, мы развели костёр, уселись в круг и стали жарить шашлык. Скажу честно, жарить шашлыки у меня получается мастерски! В общем, часам к девяти всё было готово. Мы сидели, как всегда, пили пиво, рассказывали всякие там истории... Уже перевалило за полночь, и мы разошлись по палаткам. Не прошло и часа, как из палатки девушек послышались крики. Мы подбежали к палатке и увидели, что кто-то её разрезал! Мы стали расспрашивать подробнее. Девчонки нам рассказали, что, когда они уже засыпали, в палатку воткнулся нож. Стало страшновато, мы позвали их в нашу палатку... Я вышел на улицу и стал караулить негодяя, мой пес стоял рядом со мной. В какой-то момент он неожиданно заскулил и стал как сумасшедший метаться из одной стороны в другую. Я залез в палатку и затащил туда пса... На утро мы отправились в село, что находится рядом с озером. Один местный старик рассказал нам, что лет 30 назад на озере отмечали какое-то событие - ну, что-то праздновали. Вышло так, что мужики повздорили, и один ножом зарезал другого, а труп пустил по озеру... И с тех пор неупокоившийся дух того мужчины бродит по берегу в поисках своего убийцы. Говорят, озеро даже пытались освятить, но всё безуспешно...
#10
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 22:54
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
В детстве, я жил с матерью в небольшой квартире стандартной семиэтажки.
Женщина она была непутевая и ужасная мать. Часто бросала меня одного, на огромные промежутки времени.

В один из таких дней, я допоздна засиделся. По телевизору уже прекратили вещания, поэтому я раскрашивал картинки, сидя на диване. Я сидел так, что невольно, изредка смотрел на вход в комнату. Через какое-то время, я увидел свет, из ванной (двери располагались напротив). Такого просто не могло быть, т.к. свет горел у меня только в комнате. Со страхом, я осторожно выглянул в коридор, и увидел, что в ванной включен свет, а в проеме мелькает очень худая женщина. Я испугался, вжался в диван и закрыл глаза. Не знаю, сколько я так просидел, но услышав, как открывается дверь в квартиру, я наконец пришел в себя.

В другой раз, я остался дома один, утром. Одевшись, я встал, и увидел большого темно-серого кота. Он был весь всклокочен, и все задние лапы кота, были в огромных кусках грязи. Он презрительно на меня посмотрел, темно-зелеными глазами, и не спеша полез под кресло. Мне данное событие показалось скорее интересным, чем страшным, и я полез искать его под кресло. Не трудно догадаться, что кота там, я не обнаружил.

Следующее событие, произошло со мной в одну из новогодних ночей. Мать спала рядом, а я лежал, и все никак не мог заснуть. Из коридора начался сильный скрип пола. Будто кто-то ходит туда-сюда. Я привстал с кровати и посмотрел в проем комнаты. Было не очень темно, и я разглядел мужчину темного цвета (не загорелого, именно темного), он смотрел на меня и улыбался неестественно широким ртом. Я сразу же лег и тихо заплакал. Сам того не замечая я уснул, под скрип из коридора.

Через некоторое время, меня насовсем забрала бабушка, и я жил у нее. По некоторым обстоятельствам, я вновь попал в ту квартиру через год. Я сидел в комнате, кроме меня, присутствовал еще один человек. Сидя боком, я заметил движение в проеме. Обернувшись, я увидел вновь того же кота, который шел из кухни в коридор. Я сказал тому человеку, но он мне не поверил, и сказал, что мне показалось. После этого я не возвращался в эту квартиру.

Данная квартира, не раз сдавалась моей бабушкой. Все молодые пары, жившие там, ссорились, и даже расставались, а одинокие спивались. Часто происходили случаи членовредительства. Один даже своей кровью в ванной, написал что-то не очень хорошее о своей бывшей жене.

Сейчас, квартира уже как несколько лет продана, и принадлежит другим людям.
#11
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 23:02
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Мы живем в 2-х этажном коттедже. На 1-ом этаже у нас есть шкаф, там мы храним книги. Еще у нас там есть черный ход. Спускаясь по ней всегда слышен скрип. Ну вот, перехожу к истории.
Сегодня днем, я спускаюсь вниз через черный ход. Оставляю двери открытыми. Подхожу к шкафу, выбираю очередную книгу для прочтения. И вдруг слышу скрип лестницы. И чье-то медленное дыхание. Я насторожилась. Слушаю, ничего не слышно. Подумала, послышалось. И вдруг, словно кто-то опять спускается. Думаю, соседская собака. Но все же было страшно. Быстро закрываю дверь( которая из коридора ведет в холл, где стоит шкаф с книгами). И бегу наверх, через другую дверь. Поднимаюсь и слушаю у двери. Кто-то открыл дверь в холл. Я решила отойти от двери и пойти позаниматься делами по хозяйству. Но мне не давало покоя это что-то или кто-то. И я вооружилась двумя хлопушками и пошла вниз. Я увидела тень высокого горбатого существа. и я понимала что одними хлопушками тут не обойтись. По этому я вообще не стала спускаться вниз. Очень страшно!! Подскажите что это было? Но это явно не человек, судя по тени.
#12
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 23:06
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Пишу впервые, хотя уже давно зарегистрирована на сайте.Так что не судите строго за возможно сумбурно написанный рассказ. Произошло это со мной в 90-х годах, в каком точно уже не помню. Со всякой потусторонней нечистью до этого нижеизложенного случая сталкивалась не раз. Но в тот момент не поверила в то, о чем прочитала. Ну начну по порядку. Как то в одной газетке я прочитала заметку о том, что на развалинах старого дома в Берлине был найден сундучок, в котором обнаружили договор Гитлера с Дьяволом. Не то что бы я не поверила статье, а мысль мелькнула в голове такая: "Гитлер. Дьявол, договор, какая- то ерунда-как это вообще может быть?" Ответ на эту мысль мне не пришлось долго ждать. Этой же ночью в квартире я ночевала одна (бабушка с сыном на даче, а муж на работе), просыпаюсь от чувства, что я в помещении не одна. По квартире что- то металось, сказать, что я испугалась, это ничего не сказать. Ужас сковал все тело, мне оставалось лежать и ждать дальнейших событий. И тут смотрю перед моими глазами начинает вращаться воронка, из которой вылезает нечто очень страшное. Я начинаю понимать, что если ничего не сделать, результат для меня может быть плачевным. Первый раз произнесенная молитва далась мне с большим трудом, второй и третий уже легче. Воронка с рожей пропала, только в квартире что- то страшно зарычало, наверное с досады, что ничего у них получилось. Когда все стало тихо, я подхватилась, зажгла свет. На часах было три часа ночи. После этого случая сплю с включенным ночником и и стараюсь ни о чем подобном больше не думать. Извините за ошибки!
#13
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 23:11
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Расскажу вам историю, произошедшую во времена молодости моей мамы.
И буду говорить от первого лица...

Приехали мы к Любе (подруге) и ее мужу Гене на дачу. Сами молодые еще были, лет по 19. Работали сначала все вместе, потом Гена дрова ушел рубить для бани, а мы все так же грядки обихаживали. Ну, значит, время идет, у меня уже спина болит, говорю Любе: "Пошли попаримся!". А она отговаривать давай, якобы нельзя сразу после того как баню затопили, туда идти. Но мы девчонки смелые были: посмеялись, попугали друг друга, да пошли. Скажу вам, что света в этой бане почти не было. В предбаннике еще висит какая-то лампочка, а дальше - саму банную комнату освещает только окошечко наверху. Сначала нам света хватало, а потом стемнело так резко, что мы с Любкой решили дверь в предбанник открыть, чтоб свет оттуда поступал. Ну, подошли к двери и давай ее толкать, а она ни в какую! Заело и все тут. Решили домыться по-быстрому, а уж потом и дверь выломать. Стою я рядом со скамейкой, на которой тазик стоит, и слышу, что стучать снизу кто-то начинает. Сначала прям под тазиком, потом резко в противоположном углу. Ну ладно, думаю, доски от жара щелкают. Потом стала отходить от тазика, и понимаю, что стук под скамейками уже топот напоминает, якобы носится кто-то. И тут РАЗ! Об мою ногу потерлось нечто черное, лохматое и жуткое. И это "что-то" прошмыгнуло опять под лавку. Ну мы с Любкой давай вопить, та давай Гену звать. А тут еще тазики падать начали. Я, значит, к двери бегом, уже и ногами и руками ее, под конец она все-таки поддалась мне, и мы, кое-как одевшись, выскочили наружу. Тут уже и Гена подбегает, спрашивает, чего орали. Мы его лопатой снарядили и в баню отправили - пришельца вылавливать. Он ходил, бродил, под скамейками этой лопатой шурудил. Потом положил лопату на одну из скамеек, а другую скамью двигать решил. Наклонился только, а эта самая лопата, которая лежала, откуда-то сверху как упадет и по спине его. В общем, возни там много было, и в итоге вышел наш герой из баньки и несет "нечто" за шкирку. А в руках у него была ласка или куница. Но она такая страшная была: пасть слишком большая, глаза на выкат, какие-то неестественные. А Гена тогда на ветеринара учился. Так вот, взял он эту зверюгу и затолкал в клетку для кролей. Привязал ее сзади к велосипеду и накрыл платком, чтоб не привязывался никто. Мы тогда уже решили уезжать, так как адреналина всем хватило. Сели на велики и поехали до дома Любы с Геной. Как приехали, сняли покрывало с клетки, а там и не было никого. Только вот затвор по-прежнему был закрыт...
#14
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 23:30
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Пока хватит, скоро ищо напишу)))bye
#15
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 27.08.2010 09:56
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Не аномали, но неприятно(


Это было четыре года назад. Я был приезжим студентом и жил в съемной однокомнатной квартире. Все как обычно, днем - учеба, вечером и ночью болтовня за жизнь за чаркой пива. Спать я всегда уходил к себе домой, привычка такая. В ту ночь я вернулся часа в три. Пока добирался домой по осенней улице, сон прошел и я сел за комп, посерфить инет. Сижу значит, чай пью, в доме тишина. Ночь глубокая вокруг, даже на улице никто уже не шляется почти. И тут слышу шорох. Поначалу я даже внимания не обратил особого. Прислушался. Шуршало вроде у входной двери в квартиру, а затем в нее кто-то начал тихо скрестись. Ну, я подумал - мало ли что за быдлятник там ходит. Затем смотрю, ручка дверная стала поворачиваться, будто кто-то дверь открыть хочет. Раз-другой. Вот тут я уже икнул от страха. Думаю, дверь открывать не буду, но пойду погавкаю на этого алкаша, ментов погрожу вызвать, авось отвалит. Подошел. Спросил "Кто там?" Тишина. И все больше ничего не было. Ни звука. Слава те Господи, свалил, думаю. Ну, ладно, пошел я дальше чай допивать. Страх прошел, хотя я все же с опаской на дверь все время поглядывал. А я через пол часика я спать лег. Я бы и забыл про этот случай, но через день все повторилось. Я опять шлялся по инету ночью, опять что-то у дверей заскреблось и ручку подергало. Струхнул я опять чуток, но решил от греха подальше, забить. Может опять алкаш или нарик какой шарится или еще кто. Опять поторчал еще чуток в инете и спать лег. На следующее утро, довольно рано, меня разбудили менты. Давай спрашивать, слышал ли я чего и т.д. Ну, я сказал, что спал ночью, ниче такого вроде не слышал и поинтересовался, чего случилось то. Оказалось, что той ночью в квартире на этаж ниже ребенка убили. Девочку десяти лет. Изнасиловали и придушили, а потом еще для верности голову отрезали. Мать ее в ночную в тот раз работала, а отца давно уж не было. Девочка одна, стало быть, осталась и открыла дверь, посмотреть кто там шарится. Взломов двери так как не было. Вот тогда я натурально перетрухал. Я понял, кто скребся в ту ночь в мою дверь.
Мать вскоре после этого случая пропала. Говорят спилась. А у меня теперь жуткий страх по ночам. От любого шороха вздрагиваю и засыпаю только со снотворным, хотя уже год как переехал из того проклятого дома.
#16
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 27.08.2010 10:50
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Рассказываю несколько историй, случившихся не со мной, о правдивости которых судите сами:
История №1:

Услышал я ее от своей бабушки. Бабушка родилась и по сей день живет в деревне. Так вот, история эта случилась давно, бабушка маленькая еще была. У одного мужика из деревни умер отец, а затем, не прошло и двух недель, умирает родной брат. А в деревне поверье, если не прошло, сорок дней со смерти одного покойника и умер другой, то жди третьего. Дело зимой было. И вот мужик этот, у которого родные умерли, поехал на санях к родственникам за десять километров, а назад возвращался уже по-темному. Дорога через поле шла, хотя какая зимой дорога, один санный след и то, если снегом не заметет. Как вдруг лошадь около перелеска как вкопанная встала и храпеть начала. Мужик (имени его я не помню, хотя бабушка называла) подумал на волков, за ружье схватился…обернулся, а на санях, позади него, покойные брат с отцом сидят. И отец говорит:
- Подвезешь до дома?
Мужик с саней спрыгнул и бежать бросился в сторону деревни, прямо по сугробам и бежал, пока головой в церковь, что в его деревне стоит, не врезался. На следующее утро на службу в церковь пришел, батюшке покаялся. Лошадь его так и не нашли, а самого мужика через десять дней нашли в колодце…мертвого.
Эпилог: Его могилу я видел, а историю подтверждают еще несколько старожилов.

История №2:
Опять же от своей бабушки, произошла которая, однако, три года назад. В нашу деревню зимой проехать практически невозможно, даже чудо отечественного автопрома, УАЗик, порой не справляется с этой задачей. Дорогу, если ее можно так назвать, чистят зимой только раз в месяц, когда привозят пенсию. Хлеб и продукты привозят лошадью на санях (до сих пор). Бабушка каждый год держит поросенка, на мясо. Себе, нам в город. В общем, в тот раз тоже самое. Начало Февраля, отец собирается ехать в деревню, резать поросенка, в итоге не проезжает из-за сильного снегопада. Оставляет машину в деревне, находящейся в шести километрах от бабушкиной, и идет дальше на лыжах. В тот же день режет поросенка, грузит мясо на санки и идет обратно к машине. Бабушка его провожает. Доходят благополучно и отец уезжает, бабушка идет обратно, одна. Зимой темнеет рано, так что бабушка возвращается одна в полной темени, зимой, фактически по санному следу. Далее с ее слов (практически цитирую):
Сначала шла хорошо, от снега светло было, видела след по которому шли, а затем, минут через тридцать, как в поле вышла, такая темень началась, что в трех шагах ничего не вижу. И метель, колючая, прямо в лицо… Иду, дороги не видать уже, вижу только в далеке огни деревни, на них и иду. Долго шла, только огни-то те не приближались. Так я встала где шла, три раза Богородицу прочитала, да Николая Угодника о защите попросила… и вижу, что стою около креста (у нас в поле в километре от древни пастуха молнией убило, вот там и крест стоит) а деревня совсем в другом направлении…чуть в овраг не ушла. И прям в один миг почти метель утихла, светло стало опять. Так до дома и дошла с Божьей помощью.
Эпилог: Не знаю что сказать по этому поводу, но я своей бабушке верю, не водилось за ней такого, чтоб сказки рассказывать.
#17
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 27.08.2010 15:23
Познавшие Неизбежность iliya1996[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 610
ты пиши хоть когда не от себя пишешь а то не понятно :))
#18
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 27.08.2010 15:47
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Хочу рассказать историю, которая случилась лично со мной (история не придумана, всё что в ней написано правда)

Дело было ночью, родители все были на работе, отец в ночь, мать на сутках, сестра давно уехала в город учиться. Я остался один со своим котом. Перед этой ночью я весь день читал разные страшилки и пытался смотреть видео, которое описывается в данной теме (mereana mordegard glesgorv), и естественно и не мечтал сегодня уснуть. Посмотрев телевизор до 2 часов ночи, мой организм начал уставать, а вернее я просто захотел спать. Мой кот всё ещё мирно спал рядом со мной, как вдруг вскочил и выбежал из комнаты, подняв высоко хвост и тихонько мяукая. У меня это вызвало только улыбку, через некоторое время кот вернулся, но шёл он не шагом, а перебежками, т.е. пробежит немного остановится, пробежит, остановится. Ну я на это внимания большого не обратил и, посадив кота на себя, лёг на диван. Телевизор я выключил, так как ничего интересного там не было. Поначалу страх одиночества брал своё, я постоянно осматривал комнату в поисках врага, но затем я всё же взял пример с кота и попытался уснуть. Проснулся я от непонятного шума, но в моих ушах отчётливо был слышен крик (непонятно или приснилось, или... ну незнаю). Спросонья я ничего не понял и пытался уснуть, как с ужасом заметил, что телевизор был включен и на экране мирно балакала какая-то телеведущая. Я вскочил и тут же услышал в ванной шум. Первые мысли были, что пришёл отец с работы (мама не могла, т.к. работает в городе), но, посмотрев на часы, я убедился что это был не он, было около 4 часов ночи, в то время как рабочий день заканчивается в восемь. Я огляделся в поисках кота, его рядом не было, а из ванной доносился звук льющейся из крана воды. Я тихонько вышел из комнаты, сердце просто прыгало в груди, в ванной был выключен свет (я на ночь оставил в двух комнатах свет, в ванной был выключен), по мере приближения к ванной я слышал всё более отчётливо, что кто-то там скребётся. Включив свет, попрощзавшись со всеми, и проклиная своё любопытство я открыл дверь. В ванной сидел мой кот и пытался выбраться из высоких, скользких бортиков, кран был на половину включен. Взяв кота я отнёс его на кухню и налил воды, кот отказался и отправился спать. Я проследил за ним взглядом, тут кот остановился перед шкафом и, мяукнув, с огромным интересом посмотрел на верх, где на шкафе лежали мягкие игрушки. Он частенько туда посматривал, но категорически отказывался там спать. Я не на шутку испугался и не осмелился посмотреть на то, что так заинтересовало моего кота. Я пошёл в свою комнату и продолжил смотреть не мной включенный телевизор, обдумываю проишествие. Первая мысль была, что это проделки домового (если честно лично видел домового, можете верить, можете нет, если захотите, что бы написал, где я его видел, напишу), а уже затем пошли мысли, что это что-то потусторонне, призраки, тела умерших и т.д. и т.п. ну короче я сам себя начал пугать. Этот случай навсегда впечатался в моей памяти, и я как сейчас помню каждую свою мысль в тот момент.

История не выдумана, всё честно, произошло со мной.
Спасибо за внимание))))
#19
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 27.08.2010 15:49
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Из всех историй только предыдущая произошла со мной, другие были написаны другими людьми ия не ручаюсь за их честность.
#20
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 27.08.2010 16:03
Познавшие Неизбежность iliya1996[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 610
брр...,нашет домового напиши :)).может кот а может ... кто его знает короче :)
#21
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 27.08.2010 16:25
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Теперь про домового)

Я видел домового, когда мне было 9 лет. Я лёг спать, накрылся одеялом. Ночевал я не один, все были дома, но в комнате я был один. Я быстро уснул, а проснулся из-за того, что кто-то тянул с меня одеяло, я пытался его держать,, думая что оно сползает, но я почувствовал, что кто-то его тянет. Я просто оцепенел от страха, а когда до моей ноги коснулось что-то волосатое я вскочил с кровати и посмотрел кто это был. Ну запомнил я его так: рост окло 50 см, угольно чёрный, весь покрытый длинной стоящей столбом шерстью, перехода от туловища к голове не было заметно, т.е. у него не было шеи, огромные яркие, и почему-то грустные глаза. Он протянул ко мне мохнатую руку и пытался стащить одеяло, смотря на меня с каким-то непонятным сожалением. Я закричал, а дальше я ничего не помню. Родители затем рассказали, что когда они прибежали я сидел на кровати и что-то бормотал, ничего не поняв они уложили меня спать. У меня в комнате стоит шкаф (теперь это уже не моя комната) тот самый, на который постоянно смотрит кот. В шкафу лежат разные вещи, нужные и не нужные, мой компьютер
стоит напротив к шкафу, и играя я постоянно сижу к нему спиной (спиной к шкафу) и очень часто я чувствую на себе чей-то взгляд, но оборачмваясь я никого не видел, но всё равно чувчтвую панический страх. И я никогда не забуду, какое чувство я испытывал, когда с меня тащили ночью одеяло!
#22
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 27.08.2010 16:38
Познавшие Неизбежность iliya1996[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 610
ну это может воображение :))
#23
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 27.08.2010 16:38
Познавшие Неизбежность iliya1996[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 610
а пишешь ты как-то соовсем не страшно :(
#24
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 27.08.2010 16:40
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Мохнатое воображение lol
#25
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 28.08.2010 11:13
Познавшие Неизбежность iliya1996[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 610
ап :))
#26
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 28.08.2010 11:35
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
+ чтож я один писать буду? подключайтесь ищите)
#27
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 02.09.2010 20:32
Пикапер[12][]
Offline

Сообщений на форуме: 12
http://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=2279
#28
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.09.2010 18:57
Познавшие Неизбежность iliya1996[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 610
ап :)
#29
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 17.05.2022 00:21
Уничтожители Истран[85][]
Online

Сообщений на форуме: 82



 Материя писал(а) 26.09.2010 в 18:57:
Я предлагаю в данной теме выкладывать все случаи с участием призраков, НЛО, полтергейстов ну и т.д. которые вы слышали, которые случились с вами, ну или вы нашли в интернете. Хочется почитать чего-нить на ночь)))


Ты дурак?
1 2 3 4 5