Список разделов >> Пусть говорят >> Аномальные явления
1 2 3 4 5
#0
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 00:48
Зов Крови Юрий[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 517
Интерсно, но не так уж и верится, но возможно
#1
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 00:48
Лотос Enza[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 392
SKY_IS_OVER[28][?]
класс мне бы такое))) а то вон какие истории у меня случаются(((
#2
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 02:37
Лотос Enza[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 392
Когда мне было 11 лет, мой отец, средний брат и я поехали к моей бабушке на север Германии. Она со всем старенькая стала, ничего сама делать не могла. А её младшая сестра не могла больше за ней ухаживать. Устала очень. Вот и решили мои родители бабушку к себе забрать. Так мы и поехали за ней в маленький городок на севере, вблизи Гамбурга. Поехали мы на нашей машине. Ехали 3 дня. Да и собаку с собой взяли. Немецкую овчарку. Не сладко было с ней ехать, всё время наровила наши хлеб с колбосой из рук выхватить. И пукала время от времени, что нам приходилось постоянно держать окна открытыми. К сожалению пукала она вонючим газом. Бррр. На второй день когда мы остановились на ночь на одной парковке, мы собрались по спать. Сперва выпустили собаку размять ноги, и сделать её собачие дела. В туалет сходить. Ну и сами сходили перед сном, что бы посреди ночи из машины не вылазить. Отец, брат и собака разместились на заднем сиденье спать, я же осталась на переднем сиденье спать. Затолкать бы отцу комок грязных носков в рот. А то спать мне мешал. К сожалению из за своего чуствительного сна, я так и не смогла заснуть, поэтому и сидела тихо в одиночестве, на переднем сиденье глядя по сторонам и в небо. Скучно было невыносимо. Ну я и стала пытаться со считать звёзды на небе. Знаю что это не самое увлекательное занятие, да и не выполнимое, но что же поделаешь если ничего другого нет. Да и тихо сидела пыталась не шерохнуться. Свою громкую семейку разбудить не хотела. Устав считать звёзды. Попыталась разглядеть округу вокруг машины. Но стояла такая тьма, что ничего и не разглядишь. Только и стоя ли вокруг несколько деревьев. А остальное всё были поля. Даже свет ближних деревень не было видно, что очень редко. На юге Германии к сожалению каждые 3 километра встречаются разные деревгни. А вот на севере они менее редкие.Не найдя ничего увлекательного на земле, я снова обратила свой взор к небесам. Только на этот раз я попыталась распознать созвездия. Но зная только большую и малую медведицу я так и не разобралась где что. Ну я и стала просто разглядывать каждую звезду. Эх мне бы туда щас телескоп. Красиво было, и интересно. Каждая звезда другого цвета, размера и сияния. А перед отъездом я только недавно посмотрела японский мультик про поезд, который ездяет в космосе от одной планеты к другой. Что наверное и повлияло тогда на моё вооброжение. Замечталась я так разглядывая звёздочки. Пока я не наткнулась на одну голубенькую яркую звезду. Понаблюдав за ней. Я на строилась на другую. Красненькая. Я сперва не сообразила чем она меня так сильно привлекла к себе. Долго не могла отвести свой взгляд от неё. Но через четверть часа как будто что-то стукнуло в моей маленькой кучерявой белой голове. Звезда мигала. Да, да. Она мигала.

Редко так мигала, раз в 5 секунд. Но мигала. Я от удивления могнула несклолько раз, и стала ещё более внимательно не эту красную мигающию звёздочку смотреть. Я даже несколько раз протерла свои глаза кулачками, думая это какая нибудь небесная фатаморгана. Ведь мигающих звёзд не бывает! Или всё же бывает. Ну я тогда этого не знала. Вот и подумала что это какая-та фантастика.Я даже хотела своего отца разбудить, что бы он подтвердил, что звезда по настоящему мигает. Но так и не решилась. А продолжала смотреть за ней наблюдать. Через полчасика где-то я заметила, что красная звёздочка стала ближе к голубой звезде. О боже! Вот это было Открытие. Вот тута я и решила: Красная, мигающая, да ещё движущая точка на небе, никак не может быть звездой. Но что это? Космический корабль с инопланетянами? Вот это класс! Раскажу любому, никто не поверит. Ведь по телевизору показывали документальные передачи, где говорилось, что НЛО с зелёными человечками не существуют. "Вот оно моё собственое открытие, что инопланетная жизнь существуют." С такими сладкими мыслями, вся улыбчивая, я сидела всю ночь глядя в небо, следя за своим космическим корабликом. Пока утро не наступило и мой отец не проснулся, что бы дальше ехать. Через несколько часов, сидя тихо спереди и таинственно улыбаясь, я уснула сладким сном под кач едещей машины.
#3
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 03:26
SKY_IS_OVER[44][]
Offline

Сообщений на форуме: 423
Курили с друзьями, меня одно похитили марсиане, а их оставили и усыпили каким-то газом. Пока везли на Марс, напоили коньяком и познакомили с их президентом, сказали, что не хотят свидетелей, поэтому похитили только меня, мол, я такой распиздяй, что мне всё равно не поверят. Познакомили там с марсианочками, потусили, вернули меня обратно, наутро мне снова никто не поверил(((
#4
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 04:04
SKY_IS_OVER[44][]
Offline

Сообщений на форуме: 423



 ПредательРун писал(а) 24.08.2010 в 21:34:
А если гвоздь дуймовый в ширину??? и если честно тема паронормальные явления была поднята на одном онлайн проекте (не скажу какой) и получила огромную известность)))


у нас уже есть известные темы:
1) Расскачки Лика
2) Кнопка +1000 голда от Эру
3) Зверёк в довесок к контуженной основе
#5
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 08:41
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
lol
#6
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 08:43
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
ХХ век. Ее сын служил в Чечне. Небольшая часть на краю леса, недалеко от Грозного. Война на радости скупа, а тут радость- приехала к сыну мать. Командир части отпустил солдата в увольнение- повидаться, поговорить, побродить по лесу. Бродили, ушли далеко от части, а когда вернулись- части не было. Ее уничтожили, зверски расправившись с солдатами, чеченцы. Если бы не та прогулка... Мать уехала, сына перевели в другую часть дослуживать. Но наконец, вернулся сыночек. Радость матери, долгие разговоры за столом... "Да, мама, если бы ты тогда не приехала, не сидеть бы нам сейчас вместе." "Когда?"- недоуменно спросила мать. "Да тогда, в часть ко мне, когда наших уничтожили." Мать со страхом смотрела на него: "Что ты, сынок, не была я у тебя, не приезжала!..." Да, не приезжала. Не была в Чечне, но молилась, непрестанно молилась Блаженной Ксении Петербуржской, которая по материнским слезным молитвам отвела от сына страшную беду. Сама явилась в образе матери, сама спасла от верной смерти.
#7
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 08:53
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Короче, случилась сора с родителями, хлопнул я дверью и решил переночевать где-нибудь вне дома. И тут вспомнил про свой любимый автопарк и уютную раздевалку. Когда добрался до парка было уже темно. Час ушёл на то, что-бы уговорить знакомую бабулю-дежурную пустить меня в раздевалку(ночью там находится запрещено и она заперта), вощем бабка сдалась и отперла дверь. Пустила она меня при условии, что я буду до утра сидеть тихо и свет не включать. Пробрался я в темноте, на ощупь в свой уголок завалился на скамейки и уснул. Засыпая слышал как бабка запирает дверь... Посреди ночи проснулся, как от толчка. Четко слышу звук. Звук такой, как будто кто-то шлёпает голыми, мокрыми ногами по плиткам пола. Потом что-то звякнуло...

Спросонья думаю - работяга из душа вышел, шкафчик открыл, переодеваться будет. Только почему так темно, свет не горит...И тут у меня волосы встали дыбом! Я внезапно осознал, что сейчас глубокая ночь и тут кроме меня некого быть не может. Опять звук шагов...шлёп шлёп...кто-то явно бродил в проходах между шкафчиками. По началу я пытался себя убедить, что дежурная ещё одного переночевать впустила но почему этот кто-то бродит в темноте, да ещё и босиком? Звук шагов начал приближаться и тут я не выдержал и заорал - "Эй мля, кто там ходит!" Всё стихло. Несколько минут я сидел на скамейке и прислушивался. Снова звук...только на этот раз не бодрое шлёпанье а тихие шаги, будто этот кто-то крадется. Темно, не видно нифига и в этой темноте явно кто-то или что-то двигается! Вот звякнула металлическая дверь шкафчика...уже совсем рядом...меня от этого кого-то отделяет только ряд шкафов. И тут я от страха решился!

Чем сидеть в темноте и ждать когда тебя за горло схватят лучше попытаться пробиться к двери, там рядом на стене выключатель врублю свет и посмотрю кто тут шутки шутит. Накинул куртку, глубоко вздохнул, закрыл глаза и рванул! С закрытыми глазами, ударяясь о бесчисленное количество шкафов я преодолел 50 метров, что отделяли меня от двери. Рукой нащупал на стене вожделенный выключатель и нажал его! Свет не загорелся!!

В этот момент чуть от страха не обделался... И тут снова началось. В дальнем углу раздевалки, откуда я только-что сбежал, что-то громко лязгнуло и послышались знакомые шаги...кто-то уверенно шлёпал голыми ногами по плитке. Этот кто-то шлёпал прямо ко мне...Опять лязгнуло уже ближе! Я стал колотить в дверь, и взывать - "ОТОПРИТЕ, МНЕ ПЛОХО!". Шаги уже за спиной...Ломлюсь в дверь и кричу - "СПАСИТЕ!!!". Кто-то, вроде до меня дотронулся! Я заорал и тут дверь открылась... В-общем бабку-дежурную, разбудили мои истошные вопли и она очень злая отперла дверь. Свет не горел по вполне материальной причине - бабка, не доверяя мне, со своего пульта обесточила раздевалку. Остаток ночи я провел гуляя по ремзоне... да, потом от работяг я услышал историю про одного человека который в конце 80х покончил жизнь самоубийством в этой самой раздевалке, повесился в душевой...
#8
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 08:56
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Эта история случилась лет пять назад, а может и больше.
Ко мне приехала в гости моя двоюродная сестра. И вот нам позвонила наша тетя, жила она неподалеку, я часто бывала у нее в гостях, очень дружили, т.к. она была на лет 8 старше нас, во многом нас понимала и поддерживала, была как старшей подругой. Ее муж в то время ездил на заработки, на север, на вахту. А дочку она отправила к нашей бабушке в деревню гостить, и ей было скучно. Весь день мы проторчали у нее, болтая на балконе, и смотря фильмы. Вечером ей нужно было на ночную смену, работала она тогда в нашем автопарке. И она предложила нам остаться у ее переночевать. Я ночевала у них довольно часто, и чувствовала себя как дома. Оставалась с младшей сестренкой когда тетя была на смене, а дядя в очередной раз улетал на север.
Как отказаться от того, что тебе в распоряжение на ночь оставляют квартиру, пусть и без гостей и выпивки, но не так часто мы ночевали одни, и развлечения себе нашли.
Сплетничали про мальчиков, смотрели кино, наслаждались закатом на балконе. Нам было весело.
Спать легли по разным углам. Она на кровати в углу комнаты. я на диване, к слову говоря он стоял напротив дверного проема в коридор, где сразу была входная дверь. (квартира та была не большая, однокомнатная малосемейка)
Погасили свет. Улеглись. Прошло наверно минут 15. Слышим осторожный стук во входную дверь, я лежу напротив нее, стало не страшно, но не приятно.
Подскакиваем с сестрой, теряясь в догадках, кто бы это мог быть: у тети ключи, у дяди тоже, сестренка посреди ночи в явно не приедет, так как мала очень. Конечно могли быть соседи, или знакомые пришли за чем нибудь. Включили свет, пошли к двери. Спросили кто там. Тишина. Повторили хором и громко. В ответ тишина. В глазок смотреть смелости не хватило, да и незнакомым точно бы не открыли, а родителям моим отзвонились вечером, что остаемся у тети, были бы они, позвонили бы сначала.
Решили, что местная шпана по подъездам прогуливается. Разбрелись по постелям, погасили свет. Через две минуты снова стук. Надо ли говорить, что тогда мы уже серьезно испугались, было нам по лет 15, Одни в чужой квартире. Сестра включила свет, и пулей ко мне на диван, легла со стороны коридора, но постоянно отодвигалась, и практически легла на меня. Я ей предложила включить телевизор, и закрыть дверь в комнату. Чтоб не было слышно стука, если он повторится. Так и сделали.
Но как мы закричали, а потом и заплакали, когда раздалось, два сильных удара в дверь комнаты, что та аж задрожала. Мы пулей перескочили на кровать, та была отгорожена шкафом от двери, и уселись в самом углу, тихо всхлипывая.
Так и просидели до 6 утра, пока не вернулась тетя. Ей наврали, что просто стало страшно спать одним и ждали ее, она посмеялась, и мы все вместе легли спать. С ее приходом страх прошел, и мы моментально уснули.
#9
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:28
Познавшие Неизбежность iliya1996[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 610
ещО :) прикольно так пишете :))
#10
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:28
Познавшие Неизбежность iliya1996[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 610

Отредактировано:
25.08.2010 13:28
блин :(
#11
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:32
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Здравствуй, нульч. Хочу рассказать тебе историю. Дело было глубокой ночью, я тогда пять часов подряд писал быдлокод, ну и решил передохнуть. Вышел на балкон, закурил сигарету, открыл окно и стал дышать свежим воздухом. Свет уже почти ни у кого не горел, только в нескольких окнах были мерцающие отсветы телевизоров. Так я стоял минуты три, а потом до моего слуха донесся стук. То есть, стук был и раньше, но только тогда я понял что он не похож на обычные дворовые звуки, да и к тому же приближается. Я оглядел весь двор, но ничего особенного не заметил, ни одного человека. Тогда я догадался перегнуться через край и посмотреть вниз. По стене дома ползло странное существо с тёмно-красной кожей, прямо как человек паук, только движения очень грубые и резкие. На нём были какие-то лохмотья - я тогда думал, что это одежда, но скорее это было частью его тела, что-то типа лоскутов кожи. Сначала я даже ни испугался, просто уставился на его лысую голову. Внезапно он поднял её и посмотрел на меня светящимися глазами, и вот тут меня пробрал дикий, животный ужас. Я отпрянул от окна, заклопнул его и буквально в следующую долю секунды в нём показалась чудовищная безносая харя. Я сорвался с места и побежал. Краем глаза я видел, как существо бьёт по стеклу руками, как открывает бесформенный беззубый рот на пол-лица и издаёт протяжный вой... Я забежал в туалет и закрыл дверь на замок, забыл даже включить свет. Из-за двери доносилось дребежжание стекла и нечеловеческий голос монстра. Я забился в дальний угол и сидел там, обхватив колени руками, без ума от страха. Блджад, я боялся всего, я представлял как услышу звон разбитого стекла, а за ним шлепающие шаги, как полоску света под дверью перекроет бесформенная тень, как дверная ручка начнёт дёргаться сама собой... Я боялся пошевельнуться, боялся издать малейший звук - как я тогда не сошел с ума, неизвестно. Звуки стихли примерно через полчаса, но я сидел в туалете до самого утра. Каких усилий мне тогда стоило выйти наружу! Я дрожащими руками открывал замок, медленно поворачивал ручку и открывал дверь, готовый тотчас же захлопнуть её обратно. Но за дверью никого не было. Через всё стекло на балконе проходила большая трещина. Я упал на пол и зашелся в приступе истерического хохота.

Это всё было больше года назад. Теперь у меня новая квартира в другом районе города, а в спальне нет окон. Я не могу смотреть в окно после заката - мне постоянно кажется, что там вот-вот возникнет то самое лицо...
#12
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:34
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случиться с тобой.

В общем, однажды, Анон, я сломал ногу. Вот просто тупо так по синьке решил поспайдерменичать и упал примерно с уровня 3-4 этажа, при этом сломав себе пятку (наверно, самый хреновый перелом из несерьезных). Врачи определили мне сидеть в гипсе 3 месяца. Ну что ж, судьба. Сидя дома, ничем не занимаясь, быстро потерял режим и ложился спать, когда взбредет в голову. И как-то мартовской ночью (было полчетвертого, я это четко запомнил) решил я на костылях прогуляться в подъезд покурить. Надо сказать, что дом мой — обычная девятиэтажка в спальном быдлорайоне, и уже давно нет дебилов, которые ставят в подъездах лампочки, ибо все равно соседи сопрут. Из-за этого по ночам в подъезде нашем темно, причем так, что двери напротив не видно. В общем, вышел я, прошел общий коридор и оказался в подъезде. Поставил костыли к стенке, а сам оперся спиной на дверь. И когда прикуривал сигарету, краем глаза на лестнице, ведущей вверх, заметил силуэт. Силуэт явно принадлежал мужчине, и что-то в нем было не так. Я, в принципе, никогда трусом не был и во всякую чушь особо не верил. Поэтому решил, что просто какой-то пьяненький мужик возвращается домой. Ну, думаю, хрен с ним, пусть валит. Стою…10 секунд проходит, в темноте никаких шагов не слышно, а света от уголька сигареты недостаточно, чтобы его толком разглядеть. Ну, я решил зажечь зажигалку. Смотрю: до сих пор стоит, причем не лицом ко мне, а спиной, и нога одна на верхней ступени. В такой позе, как будто он поднимался и, услышав меня, замер в полушаге. Вот тогда-то и посыпались первые кирпичи, но виду я не подал, а решил наорать на него. Почему-то я до сих пор считал, что это просто алкаш, а на тот факт, что он не шевелится уже полминуты, хотя стоит в неудобной позе, я не обратил внимания. Крикнув ему что-то типа «Какого ты тут встал?», я пригляделся к нему внимательней. И в этот, с%ка, момент это «существо» повернулось ко мне лицом. Я замер, я ничем не мог пошевелить, даже дышать перестал. И все из-за его лица — оно было страшным: чёрные глаза, бледная кожа, вместо носа и губ были только очертания, именно очертания, как будто их просто дорисовали, причем такой неумелой рукой. Зажигалка погасла, но легче мне от этого не стало. Его лицо в кромешной темноте я видел четко, как днем. Нифига толком не видно: ни его фигуры, ни лестницы, ни лифта, только каждая мелкая деталь его ебучего лица.
Сколько я оставил там кирпичей — одному богу известно. Вывела меня из ступора обожженная сигаретой рука, но я все еще боялся пошевелиться, стоял и понимал, что если дернусь, то случится что-то очень плохое. Тут он повернулся ко мне всем телом, и, естественно, я не выдержал. Без костылей, с загипсованной ногой, я за секунду допрыгал на одной ноге до двери в свою квартиру, захлопнул ее и вжался в самый дальний уголок коридорчика. Так и сидел, если не соврать, минут двадцать. Потихоньку ужас откатил. Я отдышался, посмотрел на трясущиеся руки, вспомнил, что так и не покурил, и достал сигарету. Подымив и полностью успокоившись, подумал, как же я нелепо выгляжу — здоровый парень вжался в угол как котенок, да и вообще, пережитый момент я уже почти что полностью списал на расшатанное воображение из-за двухмесячного одиночества и в душе смеялся над собой. Тут вспомнились костыли, которые остались стоять в подъезде. Ну, думаю, надо сходить, а то спиздят по-любому. Подскочил к двери, уже решил ее открыть, но тут что-то меня остановило. Думаю, чем черт не шутит, гляну-ка я в глазок. И посмотрел… Да, Анон, да. Как в самом паршивом пиндосском быдлоужастике. Я посмотрел… и в 5 сантиметрах от меня, смотря мне прямо в глаза, было его лицо…

Что было дальше, мне рассказали уже родители. Их разбудил звонок по телефону в половину пятого ночи, из трубки был слышен мой истерический голос, говорящий полную белиберду. Батек резко сорвался ко мне. По дороге зацепил наряд ментов, сказав, что на меня напали. Когда приехали, дверь была закрыта, отец открыл своим ключом. В коридоре валялись вещи, скинутые с вешалки, и мой гипс (!!!), каким-то образом снятый с моей ноги. Телефон был разбит вдребезги, причем сотовый тоже. Меня нашли полностью невменяемым в углу туалета. Отпоили водкой и отправили в больницу на наркологическую экспертизу. Естественно, ничего не нашли и уже решили ставить мне шизофрению, но тут вмешался отец. В общем, все закончилось вполне нормально. С тех пор, Анон, я боюсь и каждый раз, когда выхожу из светлого и шумного лифта в мертвую тишину темного подъезда, жду появление страшных, полностью черных глаз. Когда выношу мусор поздним вечером, жду, что за углом у мусоропровода стоит он. Как всегда повернутый спиной, чуть сгорбившись, в какой-то странной и нелепой позе. И его лицо. Спокойное, нечеловеческое, бледное…

Если учесть, что последний раз я смотрел на часы в 3:30, а чтобы дойти на костылях до подъезда, мне понадобилось как раз 2-3 минуты, то встретились мы с ним в 3:33. Не знаю, Анон, может быть, это чушь, но ты уж как-нибудь будь поаккуратнее, когда куришь по ночам в подъезде, ОК? И уж точно не совершай моей ошибки. Никогда в таких обстоятельствах не смотри в глазок!!!

Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случится с тобой.


Извиняйте за мат)
#13
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:36
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Не рассказывал эту историю никому, но решил написать в очередной криппи тред.
В общем, некоторое время увлекался посещением различных абадонов (читай заброшенных зданий либо простых недостроев). Не знаю чем привлекало, наверное самой атмосферой внутри таких сооружений, спокойствием что ли. Это сложно описать.
В этот раз, узнав про недострой непонятного назначения, мы с другом отправились за городскую черту. Свернув на лесную, практически неразличимую дорогу, ехали мы около получаса, пока перед нами не проявился проржавевший сетчатый забор и ворота, поваленные на землю. Въехали на территорию. Я заглушил мотор, мы вышли из машины. Было холодное и пасмурное осеннее утро, ещё стоял туман, который глушил все звуки. Короче, погода не самая приятная . Обычная двухэтажная бетонная коробка в такую погоду и в таком месте производила довольно жуткое впечатление. Одевшись в старые шмотки, которые не жалко вымазать или порвать, и захватив фонари, мы вошли в здание. Сначала решили пройтись по этажам и, при возможности, выти на крышу. Ничего особенного, если бы не лес, гнетущая погода и капли, и звуки упавших на бетонный пол капель, в которых мерещилось неизвестно что, то недостроенный промышленный объект не вызывал бы никаких эмоций. А так… Ничто не намекало на назначение постройки, непривычно чистые стены, не загаженные надписями школьников и отсутствие пустых пивных бутылок и окурков под ногами. Побродив по этажам, решили спуститься в подвал.
Странно было то, что подвал был не затоплен, вроде бы за столько лет дожди должны были основательно всё подтопить. Возможно, подвалы были очень глубоки и вся вода скапливалась внизу, мы этого всё равно не узнали. Под землёй ощущение того, что тут ещё кто-то есть, усилилось (это ощущение неизбежно появляется у меня в подобных покинутых зданиях). Коридоры подвала были довольно сильно запутаны и шли дальше здания, забираться далеко мы не рисковали, спускаться глубже тоже желания особого не было. Мы остановились поговорить, сошлись на мнении что пора бы возвращаться домой, ничего интересного тут вроде как нет. И вот поворачиваясь лучом фонаря я «зацепил» дальний проём коридора. За те пару секунд пока я был в ступоре, мне удалось хорошо разглядеть то, что там стояло, ему, я думаю тоже. Оно стояло боком, повернув в нашу сторону голову: сильно сгорбленное тело, рост, как я потом прикинул, метр пятьдесят – метр шестьдесят, торчащий через кожу хребет, абсолютно голое тело с розовой кожей, длинные руки, доходящие почти до земли с длинными пальцами, продолговатая голова с маленькими ушными раковинами, узкой щелью рта, треугольной впадиной, на том месте, где должен быть нос и большие круглые глаза с огромными зрачками. Какая-то дикая пародия на человека. И вот эта хрень издала нечто похожее на стон и начала разворачиваться. Я крикнул что-то нечленораздельное и потащил друга, который не видел что твориться у него за спиной к выходу. Думаю паники, которую я смог передать через свой выкрик хватило, чтобы он сразу же побежал за мной. По дороге он, видимо, обернулся, потому что звук топота двух пар ног и размеренного шлепанья голых ног добавился второй нечленораздельный вопль.
Ключ в дрожащих руках только с попытки пятой попал в замочную скважину и, когда я уже заводил мотор, эта тварь неторопливо вышла из здания и направлялась к машине. Я развернулся и, втопив педаль газа понёсся по ухабам, не жалея подвески, в такой панике я никогда не садился за руль. На максимальной скорости, с которой позволял ехать мой старенький Опель, мы убрались подальше от этого леса, и только потом остановились, чтобы немного успокоиться и обсудить что же это всётки было.
После этой истории у меня, как и у друга отпало всякое желание слоянться по подобным местам. Чего и вам, ребята, не советую.
#14
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:38
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Здравствуйте! Хочу вам рассказать историю про то, как мы с другом чуть не лишились жизни на рыбалке. Три года назад в июне месяце мы с моим другом поехали на озеро на рыбалку. Приехав на озеро, мы закинули удочки и стали ловить рыбу прямо с берега.

Прошло около часа, а мы не то что ничего не поймали, у нас даже не разу не клюнуло. Я осмотрелся по сторонам и увидел недалеко от нас привязанную лодку к мостику. Недолго думая, решили мы её отвязать и поплыть на ней на середину озера. Закинули все снасти в лодку и, начав грести лопаткой, которая предназначалась для копания червей, отчалили от берега.

Доплыв на достаточную глубину, мы остановились и, закинув удочки, принялись за дело. Буквально через пару минут у моего друга начало клевать. Он на радостях начал тянуть удочку, но что-то тяжелое повисшее на конце лески не давало удочку вытащить из воды. Мы подумали, что поймали сома.

Я подбежал к другу и, схватившись за удочку обеими руками, начал ему помогать тащить улов. И тут из воды показалась голова. Это была человеческая голова, обтянутая тёмно-коричневой кожей с выпученными глазами, безносая и с провалом вместо рта, в котором и застрял рыболовный крючок.

От испытуемого ужаса и от всего увиденного мы бросили удочку с этой головой и, прыгнув в воду, поплыли к берегу.

Пока я грёб к берегу, не знаю как мой друг, а я слышал позади себя приглушённые крики и какое-то бормотание на непонятном языке. После этого случая мы с моим другом всегда обходим это озеро стороной и вам не советуем там побывать.
#15
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:39
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Это было 3 года назад, я был типичным быдлодиггер - ходили по всяким заброшенным объектам, фотались там. Ну так вот после этого случая я завязал с этим. Вообщем мы пошли на некий заброшенный объект под ДС-2, что там было незивестно - толи пещеры, толи завод какойто. Мы подошли ко входу, начали спускатся в шахты, стены были на удивление гладкие и ровные. И вдруг я понял что у меня начал садится мобильник, при том что я зарядил его перед походом. Странно. Мы пошли дальше и тут услышали стук. Высрали солидно кирпичей, но подумали о других диггерах и пошли далшье и тут увидели в дальнем проходе ЭТО - человек, идущий в какойто странной позе, какбы ковыляющий, и волочащий за собой чтото тяжелое - толи кирку, толи отбойный молоток, на его каске горел фонарь, какимто неестественно-голубоватым светом. Мы закричали и убежали. Но всеже диггерское любопытство не давало выходить на поверхность и мы полезли дальше в другой проход, срали кирпичами, в шахтах было слышно эхо разговоров, шаги, брянчание инструментов. Были видны силуэты в дальних проходах. Утешили себя мыслью - может шатхы действуют? И тут наберли на то что заставила меня пройтись после этого по всем психологам, сидеть на успокоительных, как впрочем и моих друзей... Огромный зал, залитый неетественно багровым светом фар стоящих в нем мотоциклов и УРАЛа. Возле машин стояли фигуры и именно они и заставили меня высрать кирпичный склад. У некоторых не было рук, у когото в груди зияла сквозная дыра, некоторые стояли в неестествнно-скрюченых позах и все смотрели на нас и ухмылялись. Одеты были по разному - военная форма, строгие костюмы, какието комбинезоны и просто обрывки одежды. Мы даже не смогли кричать. Ком встал в горле. Видимо ведомые подсознательным инстинктом мы кое как нашли выход из шахты и бросились к блишайшей трассе... Позже пытался себя утешить - видимо это "глюки" из за смешения алкоголя (перед спуском мы понемногу выпили) и подземных газов, но как объяснить то что в 90ые, как выяснилось, это подземелье (бывшие шахты, закрытые ещё при совке из за обвалов) облюбовали "братки", крепко там укрепившись. Позже спецназ начал операцию но "братки" не сдавались, устроив обвалы и поджигая тоннели, в результате в шахтах навсегда остались и те и другие...
#16
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:40
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
У нас комната устроена так, что дверь прямо напротив дивана, и когда дверь открыта - видно длинный коридор, ведущий к кухне. Так вот, случилось это на днях. Сижу я в комнате ночью, уже 00:30 , телек смотрю, а остальной свет во всех комнатах выключен. Мама мыться ушла. Я так просто посмотрела в коридор, и не могла пошевелиться: на меня из кухни смотрело какое-то размытое белое лицо. Я очухалась, и побежала включать свет в зале. Я чуть не завизжала, когда посмотрела в коридор: это лицо было ещё видно, и по-моему ( я не разглядывала) оно было ещё ближе. Я побежала со всех ног включать свет, и почувствовала такое облегчение, когда краем глаза заглянула в коридор( а мне сделать это было очень сложно!). "этого" уже не было там. Я включила свет во ВСЕХ комнатах, и каждую минуту смотрела по сторонам, пока мама не вышла из душа. я ОЧЕНЬ надеюсь, что это мне почудилось.
#17
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:42
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Вот такой случай рассказала мне моя жена, который произошёл с ней в Туле. Жена моя работает юристом в одном из государственных учреждений. Её часто отправляют в командировку в другой город на повышение квалификации. В этот раз, это было зимой, её отправили в город Тулу.

Приехав туда, она поселилась в гостинице. На следующий день, посетив свою лекцию по работе, она, прогулявшись по городу, вернулась в гостиницу. Раздевшись и помывшись, она направилась на кухню поужинать. Включив телевизор, она почувствовала, что кто-то за ней наблюдает. Она обернулась, но никого не увидела. Тогда она подошла к окну и отдёрнула штору и сразу отскочила назад. С внешней стороны окна на неё смотрело лицо девушки.

Лицо у неё было белое как снег. Только по её голубым глазам моя жена определила, что она девушка. Жена подумала, что этого просто не может быть, её номер находился на четвёртом этаже, и ещё раз посмотрела на окно. В окне по-прежнему было это лицо. Моя жена подошла поближе и прислонила свою руку к окну напротив её лица.

Девушка злобно улыбнулась и каким-то образом сделала так, что стекло разлетелось на мелкие осколки и сразу исчезла. Моя жена вызвала администратора гостиницы и всё ему рассказала. Администратор, конечно, не поверил истории, а сказал только, что за ущерб будет платить моя жена. Жена расплатилась и в скором времени улетела обратно. Сейчас собирается увольняться. Сказала, что больше такого не выдержит.
#18
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:50
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Как-то пришлось мне устроиться ночным дежурным в один из моргов. Работа не пыльная, сутки через трое, клиентура покладистая, без особых претензий.
Поначалу, конечно, было страшно и противно. Потом ничего, привык. Однажды заступаю на дежурство. К вечеру появился Митрич. Он в морге этом лет, наверное, двадцать проработал. Приходит и говорит:
- Ты сегодня на ночь в дежурке закройся и не выходи, чтобы там ни случилось. Ночь сегодня плохая. Первая ночь полнолуния, всякое может быть.
Тут меня, естественно, прорвало. Какими только эпитетами я Митрича ни наградил. Обидно мне показалось, что мало образованный сторож меня, человека с высшим образование, пугать задумал.
Митрич молча выслушал и говорит:
- Как знаешь, я тебя предупредил, - развернулся и пошёл.
К концу рабочего дня об этом инциденте я, наверное, и не вспомнил бы, только насторожила меня одна деталь: Митрич был трезвым и говорил вполне серьёзно. После работы старший прозектор задержался со мной поговорить на философские темы, сидим в дежурке, спорим, а мне деталь эта – Митрич трезвый и спокойный – покоя не даёт.
Поздно вечером мой собеседник ушёл. Я запер за ним дверь и остался один. Проверил морозильную установку, посмотрел, всё ли в порядке в прозекторских, потушил свет и вернулся к себе в дежурку. Там так: входная дверь, рядом дежурка и длинный Т-образный коридор, в конце которого расположены двери, ведущие в трупохранилище, прозекторские и другие помещения. Всю ночь в коридоре горит несколько ламп. В дежурке тоже свет гореть должен, но сторожа, если спать ложатся, всегда его выключают. Двери, кроме выходной, нигде не закрываются, просто плотно прикрыты. В дежурке на двери задвижка, но всегда дверь оставляли настежь открытой. Как же было и в ту ночь. На лице тихо: ни ветра, ни шума машин. На небе низкая луна. Читаю Гримельсгаузена, но нет-нет да и прислушиваюсь к тишине. В полночь в сон потянуло. Решил прилечь. И тут слышу, как в коридоре скрипнула дверь. Осторожно, почти не слышно, но скрипнула. Выглянул из дежурки, в коридоре свет тусклый, рассеянный, там, где двери, темно, ничего не видно. Как-то не по себе стало. Однако думаю, пойду, погляжу, почему дверь открылась. Пошёл, а чтобы уверенности себе придать, ступаю твёрдо, шаги отдаются глухим эхом. И тут замечаю, нет, даже скорее чувствую – впереди, в темноте, какое-то едва уловимое движение.
Отчётливо вспоминаю: «Закройся и не выходи, что бы не случилось!» Медленно отступаю в дежурку, захлопываю дверь и щёлкаю задвижкой.
По коридору шорох быстрых шагов, обрывающихся у самой двери. Потом снаружи дверь сильно тянут за ручку. Она поддаётся на несколько миллиметров, дальше не пускает задвижка. В щели мелькает неясный тёмный силуэт, и в дежурку просачивается явственный сладковатый запах трупа.
В следующее мгновение я с дикой силой вцепляюсь в дверную ручку. А из коридора что-то безумно жуткое пытается проникнуть ко мне. Царапает дверь, дёргает ручку, шарит по косякам и стенам, и всё это происходит при полном молчании. Не слышно даже тяжёлого дыхания. Только тянет из-за двери запахом формалина и холодом.
Вместе с рассветом в коридоре наступает гробовая тишина. Никто больше не царапает, не рвётся в дверь. Но я ещё долгое время не могу выпустить ручку: так и стою, вцепившись в неё побелевшими от напряжения пальцами.
Настойчивый звонок возвращает меня к действительности и заставляет распахнуть дверь. Коридор обычен и пуст: оттого кажется, что всё происходящее ночью было диким, кошмарным сном. Замок, как всегда, заедает, и я долго не могу его открыть. Наконец, мне это удаётся. На крыльце весело скатился сменщик.
Ну, ты здоров спать! Битый час звоню! – изумляется он.
Я невнятно мычу о том, что здорово перебрал спирта, ничего не слышал и что вообще меня лучше сегодня не трогать.
Рабочий день в самом разгаре, а я никак не могу заставить себя уйти домой. Нервно курю на крыльце служебного входа и отчаянно пытаюсь понять, что было ночью – реальность или сон. Рядом курит старший прозектор, о чём-то меня спрашивает, я ему что-то отвечаю, а у самого в голове только одна мысль: «Это был сон, этого не может быть!».
Тут на крыльцо выходит практикант:
- Андрей Андреевич, странный случай. Готовлю на вскрытие труп утопленника, ну того, что привезли позавчера, а у него под ногтями полно белой краски.
- Что же тут странного? – лениво спрашивает старший прозектор.
- Краска засохшая, старая, но надломы и срывы ногтей на руках трупа, по моему мнению, посмертные, свежие.
Они уходят, а я подхожу к двери в дежурку. На высоте человеческого роста, на гладкой белой поверхности отчётливо проступают полукруглые царапины и неровные сколы…



гыгы))
#19
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:52
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Случилась эта история в середине 80-х годов 20-го века в одном из моргов. Прозектора Герасимова, производящего вскрытие трупа, нечаянно толкнул санитар Чугунов, старый алкоголик, выгнанный в своё время за пьянство из ВУЗа.
Закончив вскрытие, Герасимов неожиданно обнаружил небольшой порез на правой перчатке. Видимо, когда его толкнул санитар, он скальпелем поранил себе руку. Однако, не предав этому серьёзного значения, прозектор обработал порез антисептическим средством и после окончания рабочего дня спокойно уехал домой.
А на следующее утро стало известно, что Герасимов скоропостижно скончался. Вдова Герасимова сообщила о смерти мужа такие подробности: приехал с работы, почувствовал себя плохо и умер, весь в испражнениях и страшных конвульсиях, пока вызывали «Скорую помощь». Причину смерти установило вскрытие: заражение патогенными микроорганизмами, или «трупным ядом». Хоронили беднягу Герасимова всем коллективом.
А через пару дней после похорон в морге стали происходить странные вещи. Ночами сторожа в тишине опустевшего здания слышали звук чьих-то шагов и скрип открываемых дверей. Однажды задремавший сторож Бричкин был разбужен тяжёлым стуком. Источник стука обнаружился в соседнем коридоре, рядом с дежуркой. На пороге лежал труп бомжа, до этого находившейся на каталке, стоявшей несколько метров от двери.
Вскоре разговоры о ночных происшествиях дошли до начальника морга Куприянова. По этому поводу он выступил на общем собрании.
- Товарищи, всем нам хорошо известно о том, что наш коллектив участвует в социалистическом соревновании, - гремел Куприянов. – Так вот, как руководитель, как коммунист, наконец, я требую прекратить распространения суеверных слухов, способных уронить авторитет нашего коллектива и вызвать справедливые нарекания со стороны вышестоящих инстанций!
Но вскоре случилось событие, ставшее причиной скандала. Однажды ночью жители окрестных домов были разбужены ужасными воплями. Выглянувший в окно общественник Туманян увидел такую картину. По пустынной улице со стороны морга, истошно вопя, бежала личность в белом халате. Общественник опознал в ней санитара Чугунова, известного в микрорайоне пьяницу и дебошира. Моргработника кто-то преследовал. Туманян, дрожа от негодования, набрал 02 и отчеканил дежурному:
- Свэрхциничное нарушение оществэнного порядка, примыте надлэжащие мэры.
Прибывший на место отряд обнаружил настежь распахнутые двери морга и отсутствие на рабочем месте санитара Чугунова, в ту ночь подменявшего одного из сторожей. О ЧП был оповещён Куприянов, который тут же выехал на место происшествия. Утром стало известно, что Чугунова поймали постовые милиционеры и отправили в ближайшую «дурку». Куприянову удалось выяснить, что Чугунов, выпучив глаза, говорил о некоем Герасимове, восставшем из могилы, который пытался его погубить. «Весь осклизлый, смрадный, тянул ко мне свои гнилые ручищи!» - передали начальнику слова подчинённого.
Вернувшись на работу, Куприянов застал в коллективе нездоровую и тревожную обстановку. Сотрудники испуганно обсуждали ночное происшествие. В ярости Куприянов назвал своих подчинённых ослами и объявил, что этой ночью, чтобы рассеять все суеверные страхи, намерен лично дежурить в здании морга. О дальнейших событиях известно со слов сторожа Бричкина, вместе с которым начальник остался в тот день на дежурстве.
- В полночь Куприянов решил произвести обход помещений. Я увязался было за ним, но он велел мне оставаться в дежурке. Ну, пошёл он, слышу, на второй этаж поднимается. Я, значит, сижу, шуршу газетой. И вдруг мне показалось, что в коридоре мимо распахнутой двери дежурки кто-то быстро прошмыгнул. Что за чёрт, думаю? Выглянул – входная дверь заперта, в коридоре никого нет, и только в его дальнем конце, где поворот и лестница, ведущая на второй этаж, промелькнул какой-то неясный силуэт. А на лестнице послышались шаги Куприянова, спускающегося вниз. Мне стало не по себе. И тут раздался такой ужасный крик, от которого кровь застыла в жилах! Кричал Куприянов. Видимо, он столкнулся с тем, кто прошёл мимо дежурки и успел свернуть в угол, прежде чем я выглянул в коридор. От страха я упал в обморок. Когда пришёл в себя, в морге стояла звенящая тишина, на улице уже рассвело. Я собрался силами и осмотрел всё здание. Ничего подозрительного не обнаружил. Куприянова тоже нигде не нашёл.
Этот рассказ сторожа произвели на сотрудников морга, пришедших с утра на работу, самое гнетущее впечатление. Однако обсудить ситуацию им не удалось. В траурном зале, откуда родственники забирают своих покойных хоронить, послышались возмущённые голоса. В помещение ворвалась толпа разгневанных граждан.
- Вы зачем какую-то рожу подсунули к нашему дедушке?! – шумели они.
В самом деле, в одном из гробов «валетом» лежало два мертвеца. Один – плешивый старик, другой – начальник морга Куприянов, с лицом, искажённым гримасой ужаса…
Было установлено, что смерть Куприянова наступила в результате инсульта. Говорили, что его причиной стал сильнейший испуг. Но кто или что до смерти испугало Куприянова, установить не удалось. Остался неизвестным и тот негодяй, который засунул мёртвого начальника в гроб к старику. Впрочем, кое-кто поговаривал, что в череде жутких событий повинен призрак прозектора Герасимова. Поначалу им верили. Однако в дальнейшем ничего страшного не происходило, морг жил своей обычной жизнью, и подобные разговоры постепенно забылись.
#20
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:53
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
В Санкт-Петербурге есть нехорошее место - Митрофаньевское шоссе, пользующаяся среди водителей дурной славой. Я бы не рекомендовал там появляться после полуночи без особой надобности, да и днём тоже.
До революции к Митрофаньевской дороге, идущей от товарных пакгаузов Балтийского вокзала в сторону Пулково, вплотную примыкало большое кладбище. На нём хоронили городскую бедноту и беспаспортных бродяг, умерших на улице, приютах или полицейских участках.
В конце 20-х годов кладбище закрыли. Постепенно часть кладбищенской территории застроили фабричными корпусами, а оставшуюся затопили, заплевали и загадили. После войны здесь долгое время функционировала крупнейшая ленинградская барахолка. Сейчас это место занято складами, гаражами и свалками, а о кладбище напоминает лишь название старой дороги – Митрофаньевское шоссе.
Сама трасса ничем не примечательна, но известна в городе как самая аварийная магистраль. В Петербурге её называют «Митрофаньевской мясорубкой», настолько часто здесь происходят дорожно-транспортные происшествия, обычно со смертельным исходом. Инспекторы ГИБДД уверены, что причины многочисленных ДТП служит невнимательность и пьяное лихачество водителей. Но бывалые шофёры причину усматривают в ином. «Место проклятое, вот и происходят всякие несчастья», - считает Василий Кособродов, водитель с сорокалетним стажем. Он же рассказал, что в конце 50-х годов, ночью, проезжая по шоссе, видел целую процессию мертвецов…
О потусторонних явлениях на дороге свидетельствуют и другие очевидцы. Прошлой осенью с Алексеем Андреевым, шофёром 10-го АТП, случилось следующее. Под вечер он приехал на склад, где сдал готовую продукцию. На обратном пути, издали, стал сигналить пьяному мужику с мешком стеклотары, выписывающему кренделя на пустынном шоссе.
Когда до бомжа оказалось несколько десяткой метров, в кабине вдруг повеяло ледяным холодом, - с дрожью в голосе вспоминал Алексей. – А потом на сиденье справа от меня воздух словно бы сгустился, помутнел и принял расплывчатые контуры человеческой фигуры. И внезапно оттуда, из колеблющейся пустоты, появилась поросшая чёрным волосом костлявая рука, схватилась за руль и направила машину на встречную полосу, прямо на урода с бутылками! Я – по тормозам! Грузовик резко остановился. Бомж чудом не попал под колёса. Сижу в машине, от страха всего трясёт, аж зубы клацают. А гопник вместо благодарности с предъявой за побитые бутылки ко мне в кабину лезет. Тут я малость пришёл в себя. Чувствую, что с этого места надо уезжать, и не медля. Бомжаре, чтоб не борзел, закатил в рог, по газам, только меня и видели. Правда, теперь по ночам спать не могу, всё вижу ту страшную руку. И понять никак не могу, померещилась она мне или на самом деле появилась?

Вот мнение одного из известных исследователей аномальных явлений по этому поводу. "Причин, способствующих появление проклятых мест, отмеченных аномальными явлениями, часто небезопасных для живых, существует немало. В случае с Митрофаньевским шоссе главную роль сыграло уничтожение кладбищ. С самых древних времён нашим предкам было хорошо известно, что разорение погоста способно навлечь беду на живых. В Древней Руси, а позже России отношение к местам вечного успокоения было весьма уважительным. Но после 1917 года уничтожение кладбищ стало делом обыденным и повсеместно сопровождалось разграблением и осквернением захоронений. Поэтому аномальные явления, происходящие на шоссе закономерны и имеют научное определение - "месть мёртвых".
#21
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 13:57
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Какое-то время в моей жизни был период "ужастиков" - каждый день я смотрела фильмы ужасов и триллеры. Поскольку тот месяц дома я жила одна, никто от этого не отвлекал. Ну, и спать ложилась около 3х часов ночи.
И вот однажды я легла как обычно, погасив свет в квартире. И вдруг посреди ночи меня разбудил какой-то странный звук - как будто кто-то скрёбся по гладкой поверхности. Сначала я подумала, что это коты, но в они оба лежали у меня в ногах.
Я прислушалась - звуки вроде прекратились...
На следующий день я воздержалась от просмотра ужастиков. Но ночью, ложась спать, всё равно чувствовала себя не комфортно.
Примерно в то же время, что и предыдущей ночью меня снова разбудил странный звук из коридора - встать было страшно, но я была уверена, что он раздаётся со стороны зеркала. Как будто чьи-то ногти неторопливо чертили дорожки по стеклу.
Через некоторое время вновь всё прекратилось.
С утра я не пошла на работу, сослалась на плохое самочувствие. За день я отметила странное поведение одного из котов - он сидел на призеркальной тумбочке и не отрывал глаз от отражения. Это продлилось около двух часов.
В ванной тоже висело зеркало. Честное слово, раньше я никогда не боялась жить одна, но видно ужастики стали сказываться на психике - я даже в душе постоянно выглядывала из-за занавески на зеркало. И всё равно было навязчивое ощущение, что за мной кто-то следит.
Ложась спать, я была очень испугана, и заснуть удалось не сразу. И проснулась посреди ночи, но теперь уже от другого звука - как будто от какого-то монотонного голоса. Сначала я подумала, что это соседи - всё-таки слышимость хорошая, но через некоторое время поняла, что звук идёт со стороны коридора. Я попыталась вслушаться, но всё прекратилось.
Мне было очень страшно, я лежала с закрытыми глазами и пыталась уснуть. В конце-концов пришлось включить свет, что бы немного успокоится. И где-то в пятом часу, уже почти во сне, мне послышался тихий смешок.
На следующее утро я решила, что позову подругу с ночёвкой. Но когда я пошла в ванную, снова отметила, что кот сидит перед зеркалом. Он не откликался ни на зов, ни на прикосновение - как завороженный смотрел на что-то в отражении.
Задёрнув занавеску в душе, я встала под струи и закрыла глаза на секунду.
И в то же мгновение я увидела - не знаю, как выразится, в голове что ли... - картинку: в зеркале как будто отражается пустая ванная, занавеска, за которой я стою, а затем рядом с ванной начинает вырисовываться чьё-то лицо - и резко я увидела как линии сложились в грубую страшную гримасу на зелёном лице какого-то существа. Я прямо ощутила как оно ухмыляется и с криком отдёрнула занавеску.
Там никого не было. Но меня била дрожь - такое не могло привидится, я чувствовала, что в зеркале что-то есть. Не помню как оделась и выбежала оттуда, но помню жуткое ощущение - как будто за тобой следят, ожидая чего-то...
До приезда мамы я старалась не оставаться дома одной. Но и сейчас, проходя мимо зеркала, я могу поклясться, что слышу иногда лёгкие смешки.
А кот всё так же часами просиживает на тумбочке, что-то вдумчиво рассматривая в зеркальной глубине.
#22
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 14:19
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Это произошло поза прошлой зимой за 2 недели до НГ.Как вы помните это зима было почти без снега. Один из них(Олег)предложил собраться посидеть потравить байки в мужской компании
обосновал это тем что у него есть пустая квартира его бабушки(там происходил ремонт но и нет пыльно))бабушка его в это время была на даче,
так что нас бы некто не потревожил на том и порешили
взяли ещё 3 друзей(Дрон, Макс и рома), загрузились пивом и пошли.Квартира её находиться
от наших примерно в 800-1000м.пришли уже часов в 9 .сидим как и планировалось отдыхаем пьём пиво байки травим.ну и когда пиво было на исходе и время за полночь решили медленно пройтись до дома допить пиво и благополучно разойтись.Роме отдали пакет с напитком и пошли.
вышли из парадно проходим первый дом(он всегда меня удивлял,такого дома нигде в районе не было, это была одна из немногий построек конца 80х он был кирпичным а также имел довольно не привычную форму квадрата с внутренним двориком и проездами )И тут Максу приспичило сходить в туалет кустов рядом не было,на дом неудобно и тут он увидел спасительный спуск в подвал.Дрон с Ромой были немного позади
Макс пошёл к нему мы с Олегом остались ждать немного подальше.
голос Макса
-Что за Хр*нь
мы вдвоём переглянулись и быстро подбежали туда спустились.нам предстала такая картина Макс стоит с расстёгнутой ширинкой напротив него пластмассовая дверь со стеклопакетом который был треснут и выгнут наружу.я подёргал ручку,дверь была закрыта
я
-такое ощущение что х*рачили изнутри чем то тяжёлым
Внутри был очень слабый свет лампы видно не было.я попытался заглянуть во внутрь.Один коридор шёл дальше другой влево.их почти не было видно.Вдруг послышались еле слышные шаркающие шаги. мы все в 3 увидели силуэт в коридоре его не было видно он был не освещён тусклым светом
Олег
-Бл*ть что за х**ня здесь твориться
мы упёрлись в стенку для лестницы
тут мы услышали голос Дрона (видимо они нас уж нагнали)
-ну вы там скоро
Макс хотел что то сказать и тут силуэт разогнался вылетел на свет(это было что на подобии дымки с довольно чёткими очертаниями человека) и на всей скорости впилился в эту дверь.
(удар был довольно сильный)
мы все в 3 заорали
-БЛ*ДЬ!!!!!!
все как один пулей вылетили оттуда пулей, Дрону и Роме я заорал причём продолжая бежать
-БЕЖИМ отсюда!!!!!
как неудивительно они сразу побежали за нами но всё таки немного отстали. втроём путь оттуда до моего двора пробежали секунд за 30-40 ( это где то 700м)сели на скамейку не как не могли отдышаться я достаю сигарету закуриваю одной тягой стягиваю где то 14 сигареты
Макс отнимает сигарету тоже делает затяжку выдыхает и немного перепуганным голосом говорит
-Что это было?!
Я
-Бл*ть откуда я знаю призрак ФАнтом приведение хрен знает!
тут я вспомнил что мой старший брат рассказывал что в 90х в том доме
было оч много барыг ну и конечно притонов и двор считался наркомовским .
я рассказал об том Максу и Олегу
Олег взяв пример с меня тоже прикурил сигарету и нервно куря сказал
-То есть ты думаешь что..
я
-Ничего я не думаю! мало ли что могло там в 90х происходить
тут к нам подбежали Дрон и Рома с пивом
Рома
-какого...что блин случилось?!
мы втроём переглянулись и всё рассказали
Дрон
-может вам померещилось?
я
-всем троим?!ты спятил, если не веришь иди проверь!
он
-ладно ладно я верю
рома достал пиво выпили за упокой кого бы там ни было успокоились и разошлись сейчас редко эту историю вспоминаем



извеняйте за мат
#23
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 16:44
Познавшие Неизбежность iliya1996[53][]
Offline

Сообщений на форуме: 610
давай еще :lol: пока читаю сено так быстро собираеться
#24
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 16:58
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
))) пока запас исчерпан
#25
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 01:35
Dave[55][]
Offline

Сообщений на форуме: 189
:maniac: :maniac: :maniac:
я уснуть немогу!!!!
#26
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 08:11
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
lol
#27
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 10:04
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Обо всех "файлах смерти" и BarelyBreathing.exe
Говорят, что когда ты кого-то фотографируешь, его душа оказывается заточенной в твоем фотоаппарате. Говорят также, что если это фото распечатать, то фотография будет содержать в себе душу этого человека, и ты сможешь управлять этой душой с ее помощью.
Я не знаю, с чего начать. Ты знаешь, что такое Первичный бульон? Целый океан элементов, циркулирующих в случайном порядке. И через миллионы лет в конечном итоге набор случайных обстоятельств выстроился в нужном порядке и элементы смогли соединиться в первый на Земле клеточный организм.
Ладно, перейду к делу. Перемотаем события вперед на несколько миллиардов лет, в начало 2000-х годов, когда началось активное использование Интернета. В каждом доме был компьютер, и каждый третий компьютер был подключен к Интернету.
Триллионы байт начали передаваться по всему миру с околосветовой скоростью: музыка, текст, голос, и, самое главное, фотографии. Теперь, если ты сфотографируешь кого-нибудь и захватишь его душу, эта картинка преобразуется в данные и сохранится на жестком диске. Сохранится ли при этом душа? Теперь мы в это верим. Мы верим, что когда вы кого-то фотографируете и загружаете фотографию на свой компьютер, то, помимо данных об изображении, записывается и точная копия души изображенного человека.
Посмотри на свои папки с фотографиями. Сколько душ томится в тех папках в одиночестве?
Это только начало. Каждый отпечаток души, как кусочек паззла, имеет в себе часть самой, оригинальной, души.
Недавно группа хакеров, называющая себя Кардиналами, проявила интерес к этой теории и начала эксперименты. Они обнаружили аномалии в бинарной последовательности изображений на основе аналогичных особенностей человека, запечатленного на них. Бинарный ДНК, можно сказать.
Немногим позже в руки хакеров попал набор из трех файлов. AVI, JPEG и MP3, каждая из которых обладала необъяснимой аномалией.
Cradle.avi. На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качестово видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно - этого никто так и не смог объяснить.
Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда.
Второй файл называется needles.mp3. Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.
Последний файл известен как burningman.jpg
Имя файла не имеет ничего общего с содержанием. Вы увидите на изображении кукол, в хаотичном порядке разбросанных в темном коридоре. На заднем плане можно разглядеть нечто, напоминающее фигуру человека с опущенной головой, однако изображение, как и остальные файлы, сильно искажено.
Если вы загрузите это изображение на свой компьютер, оно будет постоянно отображаться поверх всех окон. Его невозможно будет закрыть, в запущенных процессах его не будет.
Более того, все остальные программы будут повреждены и их невозможно будет запустить. Больше ничего не происходит, просто изображение постоянно висит на мониторе и десятки кукол пустыми глазами смотрят на тебя.
Группа хакеров смогла выяснить, что файл работоспособен на всех существующих ОС, однако никто не знает, кто является его создателем. На самом деле, мало кто вообще о нем слышал, так как его нельзя ни скопировать, ни переслать.
Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.

Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти файлы, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.
Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем

"BarelyBreathing.exe"

После этого о развитии событий можно лишь догадываться.

>C:strfilesBarelyBreathing.exe
- это последняя команда, найденная в логах компьютеров "Кардиналов". Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.

И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл "BarelyBreathing.exe", если вам дорога жизнь, не открывайте его!
#28
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 10:04
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Я очень много сижу за компьютером. Могу не спать всю ночь, сидя на любимых бордах, проходить снова и снова игры, которые выучил наизусть.
Это случилось весной этого года, в марте. На тирече создали эпичный криппи-тред, который держался чуть меньше недели и отправился в бамплимит с 550+ постами. В то время я еще обожал срать кирпичами, поэтому для меня не было большей радости, чем сидеть ночью перед монитором с выключенными светом и жадно глотать все пасты, которые туда кидали.
Шла третья ночь, когда в тред бросили пасту про BarelyBreathing.exe
"Ну что плохого может случиться? В крайнем случае там окажется вирус вишмастер" - подумал я и, поколебавшись немного (все же темнота ночи и нагнетатели давали о себе знать), кликнул на екзешнике два раза.
Ничего не произошло, как, собственно, я и ожидал.
Усмехнувшись, я продолжил читать тред.
Обычно я плохо сплю. Нет, это не только влияние криппи-тредов, у меня вообще хроническая бессонница, но в ту ночь я на удивление быстро заснул.
Я почувствовал себя нехорошо после того, как сел за комп после сна. Мои глаза как будто жгли изнутри. Отведя взгляд от монитора, я сообразил, что не моргал уже хрен знает сколько времени. После того, как я моргнул, стали происходить странные вещи.
Все начиналось безобидно. Страницы сайтов загружались очень медленно. Я не удивился, если бы это происходило только с тиречем, но нульчан грузился так же медленно. Курсор иногда замирал посреди экрана, не реагируя на движения мыши. Несколько программ вылетели с критической ошибкой, в том числе и Firefox. Неприятно, но не критично. "Надо будет переставить систему", - подумал я, тем более что и так собирался это сделать. Что ни говори, а ХР давно устарел. Так или иначе, я запустил Оперу, зная, что она никогда не упадет, и продолжил полуночные брождения по Интернету.
Потом события развивались гораздо хуже.
Следующим вечером я обнаружил, что компьютер выключен. Странно, ведь обычно я оставляю машину работать, выключая лишь монитор. Включив его, я столкнулся с проблемой - система отказывалась запускаться как обычно, каждый раз переходя в безопасный режим. Пошаманив немного, мне удалось заставить его работать как обычно. После этого две недели он работал без заморочек.
Я просматривал чей-то блог, просто читал и медленно прокручивал вниз страницу, когда появилась фотография. Это была одна из тех "shocked-picture", которыми обычно вайпали /b/, с изображением кусков мертвого человека, попавшего в автокатастрофу. Это не было всплывающим окном или чем-то еще. Изображение было частью блога. Я был малость озадачен - в блоге не было никаких упоминаний об этой фотографии, да и ранее я никогда не замечал за автором подобных выходок.
Я прокрутил страницу вниз, чтобы скрыть эту картинку, и продолжил читать.
Однако потом я был вынужден перестать посещать данный блог. В нем появлялось все больше и больше кошмарных фотографий. Я прокомментировал одну заметку, в которой находилось такое фото и столкнулся с непониманием. Никто из других читателей не понимал, о чем я говорю. Я постарался свести все к шутке, чтобы эти нубы больше не задавали мне вопросов.
На других сайтах тоже начали появляться эти фотографии. Это стало меня пугать. Я начал бояться кликать по ссылкам.
Я закрыл свою любимую Оперу на сегодня и обнаружил, что обоина на рабочем столе сменилась на очередное ужасное фото. На нем был изображен попавший под грузовик пьяный мужчина, точнее то, что от него осталось. Быстро сменив бэкграунд и поместив в корзину эту фотографию, невесть как попавшую на винт, я открыл корзину, намереваясь удалить эту чертовщину навсегда.
Я был немного ошеломлен. В корзине было полно файлов, которые я видел первый раз в жизни и уж точно не сохранял их на жесткий диск. Тут были порно-фото, картинки, сообщения электронной почты, а также куча файлов с неизвестными расширениями. Удалив их все, я решил, что пора обращаться за помощью.
Сначала я попробовал найти описания подобных случаев в Интернете, однако ни Гугл, ни Яндекс не дали внятных результатов. Отчаявшись справиться с проблемой самостоятельно, я отнес системник в сервисный центр. Результатом этого стал счет на нехилую сумму, а также заверение в том, что все прекрасно работает.
Картинки перестали появляться, однако проблемы не закончились. Теперь компьютер отображал все так, как оно и должно было выглядеть, никакой расчлененки и прочих неожиданных фотографий. Однако теперь лица людей отображались с выколотыми глазами. Сначала это походило на дерьмовую работу в Пейнте, однако с каждой фотографией становилось все реалистичнее. Я пытался показать это другу, но компьютер работал идеально в присутствии других людей.
Устав от этого, я подарил комп другу. Он всегда завидовал тому, какая мощная у меня машина. Таким образом, мы оба были довольны.
Сегодня я купил себе новый компьютер, еще мощнее. Честно говоря, я нервничал, включая его, однако мои опасения оказались напрасными - все работало идеально. Решил, что не буду переносить ни единого байта со старого компьютера.
Пребывая в приподнятом настроении, я поставил себе целью лечь сегодня пораньше и погасил монитор, предварительно запустив торрент-клиент - не люблю, когда техника простаивает. Однако на часах было всего пол-десятого, и я решил, что посмотрю "Футураму" перед сном. Удобно устроившись на диване я щелкнул пультом. Экран медленно вспыхнул. Шла знаменитая серия "Jurassic Bark" про собаку Фрая, и я уже приготовился грустить, но внезапно мое сердце подпрыгнуло.
Глаза Фрая были выколоты.
#29
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 26.08.2010 10:05
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114

Отредактировано:
26.08.2010 13:39
suicidemouce.avi

Помните мультики про Микки Мауса, из 30-х? Те, которые недавно вышли на DVD? Я слышал, что есть один неизданный мультфильм, который не вошёл даже в дорогое коллекционное издание. Честно говоря, в нём ничего особенного. Это луп (типа Флинстоунов), где Микки ходит около шести зданий две-три минуты, после чего исчезает. Мелодии в этом лупе нет, «песня» там — какофония, как если бы пианист хаотично нажимал на клавиши полторы минуты, после чего «мелодия» становится белым шумом и продолжается до конца видео. Это не старый добрый Микки, которого мы знаем и любим: здесь он не танцует, не улыбается. Он просто идёт, как ходите вы или я, но его голова почему-то наклонена. Все думали, что мультик кончается на cut to black (исчезает в чёрное). Когда Леонард Малтин давал интервью по поводу выхода DVD, он отметил, что осталось много студийного мусора, но его нужно оставить и оцифровать в память о Уолте. Когда он получил оцифрованную версию и посмотрел файл на своем компьютере, он кое-что заметил.

Мультик идёт 9 минут и 4 секунды.


«После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в ушеразрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав "Настоящие страдания непостижимы! (?)" семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. Насколько я понял слова Леонарда Малтина, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как "Врата Ада манят любопытных". Я знаю, никто этого не видел.» До сегодняшнего дня.

1 2 3 4 5