Список разделов >> В центре внимания >> Майские праздники
1 2 3
#0
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 04.05.2019 15:29
drags[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 73

Отредактировано:
04.05.2019 15:30
По крайней мере воинские. Поскольку войны слабее магов, непонятно, почему их комплекты стоят дороже? И не говорите что воином проще фармить. В шахте может и быстрее воины бегают, но очень многие ходят в отряде с магом, соответственно ресурсов собирают примерно поровну.


 Serius писал(а) 04.05.2019 в 15:23:
еще бы сеты либо мощней делали,либо ресы для их изготовления увеличивали не в столь раз
#1
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 04.05.2019 18:33
аметист2[44][]
Offline

Сообщений на форуме: 61

 tolmin писал(а) 04.05.2019 в 12:16:
На мой, сугубо личный взгляд, довольно большая часть проблемы лежит в том что большинство локаций нельзя пройти в соло. И либо нужны мульты, либо сторонняя помощь. Я не говорю про квестовые локи, а про самые обычные. Окей, допустим это механика игры, нет проблем. Но сама игра крайне плохо приспособлена для игры мультами. Конечно, есть крутейшая фишка наёмника создавать отряд и идти вместе нескольким персонажам. Так давайте расширим эту механику на всех персонажей. Вне зависимости от клана и профы. Мне кажется это несколько поможет в текущих проблемах.


Поддержу ) Возможно стоит вообще немного подправить концепцию самой игры.Раз уж многие, имеют пару-тройку мультов и помогают основе в боях может стоит развернуть концепцию игры от одиноких героев к "групповой" ( назовем это так) игре...Каждый будет качать и оттачивать себе героев для отряда, чтобы дополняли друг друга...
#2
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 04.05.2019 18:50
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1572

Отредактировано:
04.05.2019 18:55

 Rewad писал(а) 04.05.2019 в 10:41:
[
Замечание в общем верное. Но во-первых - Критикуешь? Предлагай!

Сколько раз я уже предлагал, в каждой теме изливаю свой крик души. Если вы утверждаете, что шмот должен ломаться, то должна выполняться простая концепция, чем у тебя более крутой шмот, тем быстрее ты фармишь новый, а нафармить такой же для тебя вообще перестаёт быть проблемой. И в шахте играя воином эта концепция очень хорошо выполняется. Без белла та медленно фармишь 10 этаж, но собирая комплект постепенно приближаешся к 25 этажу, и скорость фарма увеличивается сразу раза в 3 а то и больше. Собрав ВК-Магистра в отряде с магом можно фармить 39 этаж, где скорость ещё больше. С серебром в этой игре всё логично и понятно.

Но почему здесь всё так не работает с рунами? У меня в комплекте 10 рунных слов, но добываю я руны точно с такойже скоростью как у меня было их 2. И скорость совершенно не зависит от силы моего персонажа, а только от моей активности, и активности других игроков. Более ранние обелиски не дают больше, а то что я могу их захватывать даёт мне только немного больше манёвра для выбора времени нападения, и иногда не нужно защищать от контратак иных. Так вот я считаю, что собрав крутой руненый шмот один раз, следующий такой же ты должен собирать гораздо быстрее.

Но что мы видим по факту? Мы так долго ждали обновления для хаев, так долго тошнили эти обелиски, а что получили? Ревад всё также жмёт давать руны игрокам. Что за бред, закрытие разломов топ хай лвл контент, за него обещали крутые руны. Ну ладно руны разломов пока не готовы, ладно с руной 3 тира не повезло, рандом не сыграл, но даже сраную руну второго тира ревад зажал дать игроку, который идёт ломать руненый шмот. Показывая этим, что руны это всё такая же редкость, и доступными он их не собирается делать. А нужно, это нужно сделать, чтобы в игре была движуха, чтобы хаи смело ломали свои комплекты, и могли собрать новые, чтобы были доступны руны на аукционе, и молодые игроки хотя бы за золото имели возможность их купить, и усилиться тем самым. Чтобы кое где эти молодые игроки могли эти руны заработать, пусть и не так быстро и просто как хаи.

Даже собрав всё ВК мира толмин не сможет дойти до долины или качаться в титановой шахте, но дайте ему купить за 200 голда 2-3 рунных слова, и он уже в беле сможет идти с правильным магом и убивать ледяных охотников.

Так вот, я считаю, что в новом контенте должна быть цель собрать новые плюшки, новые комплекты и руны разлома должны быть ценностью, а вот старые руны должны валяться под ногами на каждом углу, это как замена тому расходнику, шмоту, в котором ты там уже бегаешь. Только тогда туда народ пойдёт бросая все свои старые дела, те старые дела которые не ломают их драгоценный шмот.

И при всём при этом мне не жалко что обесценятся руны, которые лежат у меня в сумке.
#3
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 04.05.2019 18:53
аметист2[44][]
Offline

Сообщений на форуме: 61
Добавлю...
Плюс к этому при привязке мультов к основе можно будет решить многие проблемы с подыгрыванием самому себе в тех же турнирах
#4
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 04.05.2019 19:00
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Соглашусь с Антеросом по поводу рун. Должен быть способ добывать обычные руны (не разлома) в нормальном количестве. Пусть это будет достаточно сложно для среднего игрока, пусть ради этого придётся объедаться банками и ходить только в отряде чтоб не снесли, но такая возможность, по крайней мере в новых локациях, должна быть.
#5
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 04.05.2019 19:24
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569
Кстати да, я до сих пор не решился менять белик нак ВК, хотя бы потому что отмодить ВК до вкусного уровня практически нереально + уже много рун вставлено в текущий комплект. Именно поэтому старички и держатся за свои комплекты = неуверенность что новый комплект можно будет сделать таким же.

>>Даже собрав всё ВК мира толмин не сможет дойти до долины или качаться в титановой шахте, но дайте ему купить за 200 голда 2-3 рунных слова, и он уже в беле сможет идти с правильным магом и убивать ледяных охотников.

Я бы тут добавил что на данный момент нет иных вариантов получить руны, кроме как бегать по обелам. Их нельзя купить за серу. За голд они редко появляются. А меня бегать по обелам никто не берёт, ибо кому я там нужен. Естественно, в соло я не потяну. Замкнутый круг какой то. Нужны альтернативы и новые идеиполучения пусть даже и рун.
#6
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 04.05.2019 19:31
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1572

Отредактировано:
04.05.2019 20:01
Есть ещё одно предложение, так как руны ценны достаточно не равномерно, а добываются как правило рандомно, то можно сделать возможность переплавки рун, например, берёшь 1-2-3 единицы титановой руды, + руну, и переплавляешь в рандомную другую руну того же тира.
#7
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 04.05.2019 21:09
Ancient Flame Gold_MaGiK[79][]
Offline

Сообщений на форуме: 480
в новых сетах помимо основных бонусов комплектов желательно бы добавить бонус к обогреву, логично?
#8
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 04.05.2019 21:11
Али[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 534
Много раз предлагалось, разумно на мой взгляд, сделать возможной выемку рун из шмота. Пусть даже ограниченное количество раз - два или три, к примеру. Это решило бы много проблем
#9
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 04.05.2019 21:44
ДИМИУС[78][]
Offline

Сообщений на форуме: 2222
Согласен с Али 2 руками,имея 9 РС и 10 почти фул заруненых шмоток,я вряд смогу норм бегать в новой локе( при том ,что фул ВК собран)и подделке многие ХАИ позавидовали- 3 шмотки с фул РС и рунами ..добыча рун самая главная проблема..Фармить новый сет,при том что без рун,он будет хуже моего шмота- не вижу смысла,как и возвращаться в игру ...
#10
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 00:00
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1572
Расходимся ребята. За 4 часов фарма титановой шахты я там обнаружил целых 1 алмаз магом, и 2 корунда воином. Мало того что новых ресурсов так и не нашёл, так старые падают с таким маленьким шансом, что просто ужас. Ревад настолько сильно боится дать не только руны игрокам, но даже лишних пару алмазов с корундом.
#11
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 08:16
ФИЗРУК[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 1604
Когда в игре нет конечной точки кача, это просто догонялки. Ни один новый игрок не догонит нынешних хаев. Мод урона отменили, верхней границы модов нет, шахты уже не те что раньше, даже бел не тот что раньше, кловеров убили. Короче говоря прозвище "хирург" дано не зря))
#12
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 11:41
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1572
Титановая шахта это эпик фэйл, шанс нахождения чего либо там просто неадекватный, ресов меньше чем в призрачной шахте на тех же этажах. Непонятно с каких этажей водится титановая руда, с 30? 50? Переходы очень длинные.
#13
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 12:18
ФИЗРУК[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 1604
Сам Ревад, посади своего ребёнка играть в свою игру, пусть они с 0 покачаются, пусть они ахринеют от того что ты рукожоп каких свет не видовал, ни баланса в игре, ни удовольствия, только беготня))

Случай был, только я пришёл в школу работать, спросил у одного тогда ещё третьеклассника, какой вид спорта ему нравится
Ученик: Мне нравится беготня)))

Вот так и в твоей игре, одна беготня))
#14
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 12:28
Хранители Единства yellow[67][]
Offline

Сообщений на форуме: 58



 ФИЗРУК писал(а) 05.05.2019 в 12:18:
Сам Ревад, посади своего ребёнка играть в свою игру, пусть они с 0 покачаются, пусть они ахринеют от того что ты рукожоп каких свет не видовал, ни баланса в игре, ни удовольствия, только беготня))

Случай был, только я пришёл в школу работать, спросил у одного тогда ещё третьеклассника, какой вид спорта ему нравится
Ученик: Мне нравится беготня)))

Вот так и в твоей игре, одна беготня))

Ой все. Иди телевизор посмотри, зря что ли он у тебя дома стоит.
#15
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 14:24
ФИЗРУК[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 1604
Здесь интереснее, людей тут обламывают, а они потом ещё и бабло сюда принесут))
#16
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 14:29
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 tolmin писал(а) 04.05.2019 в 01:51:
Может быть я напишу немножечко неуместный пост, но всё же... У нас вроде бы как есть новая лока, но ажиотажа чего-то нет. Туда, наверное, сходить всего то человек 5 из игры могут.
А всё ли мы правильно делаем?
Вот, например, я сегодня узнал что есть такая затерянная долина. Но туда не так просто попасть. Я, например, не смогу. Так вот, к чему я, а правильно ли что новый контент делается только для сверхмутантов, которых в игре не так уж много?

Warning: Undefined array key 1 in /home/www/chaosage.ru/forum/lib.php on line 321




[quote nick='Rewad' time='04.05.2019 в 10:41']
Замечание в общем верное. Но во-первых - Критикуешь? Предлагай!
Во-вторых, логика такая - игровые возможности у игроков докачаться, одеться и открыть для себя эти новые локации есть? есть, следовательно эти новые локации доступны и делаются для всех.
Ну и в-третьих, после северных земель в планах как раз добавлять контент для средних (50-60) уровней на старой карте.[/quote]

Ого! А то, что все, и в частности я, об этом толкуют много лет - ничего?
А ничего, что возможности убираются для этого самого "докачаться". Наш яркий воин еле в отряде со своими топовыми персонажами может убивать этих мутантов. Но все ведь знают как он стал таким топовым воином. Ну а топовый маг Д потратила овердофига реального времени. А, и да. Маленькая ключевая деталь - они ещё и в клане, который даёт им 30%ный бонус ко всему этому. И они еле гребут (подчас) тех мутантов. И это называется "для всех"? ОРНУЛ.

И всё же мне интересно что за чудо? Почему столько лет простые смертные писали, просили, умоляли, возмущались, негодовали, по поводу того, что контент несколько узенький - полный игнор или оскорбления и понос со стороны некоторых игроков. А тут толмин написал такую очевидную для всех вещь - и ответ последовал. Вы, администратор, нас за дерьмо считаете? Наше мнение - это мнение мусора? Пока кто-то более авторитетный не осмелится сказать это вслух - игнор? Отличное отношение к игрокам. Похвально.

И хотелось бы всё же, чтобы вы иногда брали в руки калькулятор и высчитывали эту самую "нужную силу" и затраченные на неё время и деньги. Просто ради интереса. И желательно самолично пробовали побегать простыми автарами из вашего рассчёта, а не в фулдонате с армагеддоном.

Кстати, на счёт всё в силах и прочее. Как там с квестом на оружие ВК? Всё нормально да? Что-то я слыхал, что даже наши доблестные топы бывает слетают при выполнении квеста. И да, очень маленькая деталь - он одноразовый и на одно оружие.=) Хочешь ещё одно или махнуть на другое - создавай мульта ))) Ну и так как никто не сможет выполнить этот квест - всё ложится на плечи доблестных хаев, которые скрепя душой, всё же соглашаются ломать шмот ради такого золотого дела. Ведь всё в наших силах!

Вообще в такой игре можно было бы играть, если бы шмот не ломался. И играли игроки ради развития, а не ради гринда аля "успей собрать новый комплект пока старый не сломался. Но ещё и собрать на мод его, и руны" А потом по новой. И удовольствие от исследования новых локаций - уходит куда-то в "аналы джедаев". Да, кстати. Карты ещё известны небольшой группировке (всё тем же наблюдателям) и чтобы другим простым людям, которым всё под силу, нарисовать свою - нужно сломать шмот. Что естественно никто не собирается и не будет делать. Что всем мешает быть как Антеросу? Ну наверно много факторов, перечислять все - это в сотый раз повторяться. Тем более что смысла нет.

НО я же верю в чудеса, иначе зачем мне ещё заходить на форум. )) Хотя как реалист могу сказать - хер чё изменится. Комната у ревада в вакууме. Но удивлён - он вдруг услышал кого-то.
 Rewad писал(а) 04.05.2019 в 10:41:
[quote nick='tolmin' time='04.05.2019 в 01:51']Может быть я напишу немножечко неуместный пост, но всё же... У нас вроде бы как есть новая лока, но ажиотажа чего-то нет. Туда, наверное, сходить всего то человек 5 из игры могут.
А всё ли мы правильно делаем?
Вот, например, я сегодня узнал что есть такая затерянная долина. Но туда не так просто попасть. Я, например, не смогу. Так вот, к чему я, а правильно ли что новый контент делается только для сверхмутантов, которых в игре не так уж много?

Deprecated: str_replace(): Passing null to parameter #3 ($subject) of type array|string is deprecated in /home/www/chaosage.ru/forum/lib.php on line 329
#17
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 14:41
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Может запустим флешмов в теме аля "Критикуешь? - ПРЕДЛОЖИ!"

Скидываем кто какие темы знает с предложениями! Раз предложил - начну. Со своей одной из немногих тем.

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11496
#18
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 15:04
Уничтожители Ceasare[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 16



 Страйкер писал(а) 05.05.2019 в 14:29:


[quote nick='tolmin' time='04.05.2019 в 01:51']Может быть я напишу немножечко неуместный пост, но всё же... У нас вроде бы как есть новая лока, но ажиотажа чего-то нет. Туда, наверное, сходить всего то человек 5 из игры могут.
А всё ли мы правильно делаем?
Вот, например, я сегодня узнал что есть такая затерянная долина. Но туда не так просто попасть. Я, например, не смогу. Так вот, к чему я, а правильно ли что новый контент делается только для сверхмутантов, которых в игре не так уж много?





 Rewad писал(а) 04.05.2019 в 10:41:
[quote nick='tolmin' time='04.05.2019 в 01:51']Может быть я напишу немножечко неуместный пост, но всё же... У нас вроде бы как есть новая лока, но ажиотажа чего-то нет. Туда, наверное, сходить всего то человек 5 из игры могут.
А всё ли мы правильно делаем?
Вот, например, я сегодня узнал что есть такая затерянная долина. Но туда не так просто попасть. Я, например, не смогу. Так вот, к чему я, а правильно ли что новый контент делается только для сверхмутантов, которых в игре не так уж много?

Замечание в общем верное. Но во-первых - Критикуешь? Предлагай!
Во-вторых, логика такая - игровые возможности у игроков докачаться, одеться и открыть для себя эти новые локации есть? есть, следовательно эти новые локации доступны и делаются для всех.
Ну и в-третьих, после северных земель в планах как раз добавлять контент для средних (50-60) уровней на старой карте.[/quote]

Ого! А то, что все, и в частности я, об этом толкуют много лет - ничего?
А ничего, что возможности убираются для этого самого "докачаться". Наш яркий воин еле в отряде со своими топовыми персонажами может убивать этих мутантов. Но все ведь знают как он стал таким топовым воином. Ну а топовый маг Д потратила овердофига реального времени. А, и да. Маленькая ключевая деталь - они ещё и в клане, который даёт им 30%ный бонус ко всему этому. И они еле гребут (подчас) тех мутантов. И это называется "для всех"? ОРНУЛ.

И всё же мне интересно что за чудо? Почему столько лет простые смертные писали, просили, умоляли, возмущались, негодовали, по поводу того, что контент несколько узенький - полный игнор или оскорбления и понос со стороны некоторых игроков. А тут толмин написал такую очевидную для всех вещь - и ответ последовал. Вы, администратор, нас за дерьмо считаете? Наше мнение - это мнение мусора? Пока кто-то более авторитетный не осмелится сказать это вслух - игнор? Отличное отношение к игрокам. Похвально.

И хотелось бы всё же, чтобы вы иногда брали в руки калькулятор и высчитывали эту самую "нужную силу" и затраченные на неё время и деньги. Просто ради интереса. И желательно самолично пробовали побегать простыми автарами из вашего рассчёта, а не в фулдонате с армагеддоном.

Кстати, на счёт всё в силах и прочее. Как там с квестом на оружие ВК? Всё нормально да? Что-то я слыхал, что даже наши доблестные топы бывает слетают при выполнении квеста. И да, очень маленькая деталь - он одноразовый и на одно оружие.=) Хочешь ещё одно или махнуть на другое - создавай мульта ))) Ну и так как никто не сможет выполнить этот квест - всё ложится на плечи доблестных хаев, которые скрепя душой, всё же соглашаются ломать шмот ради такого золотого дела. Ведь всё в наших силах!

Вообще в такой игре можно было бы играть, если бы шмот не ломался. И играли игроки ради развития, а не ради гринда аля "успей собрать новый комплект пока старый не сломался. Но ещё и собрать на мод его, и руны" А потом по новой. И удовольствие от исследования новых локаций - уходит куда-то в "аналы джедаев". Да, кстати. Карты ещё известны небольшой группировке (всё тем же наблюдателям) и чтобы другим простым людям, которым всё под силу, нарисовать свою - нужно сломать шмот. Что естественно никто не собирается и не будет делать. Что всем мешает быть как Антеросу? Ну наверно много факторов, перечислять все - это в сотый раз повторяться. Тем более что смысла нет.

НО я же верю в чудеса, иначе зачем мне ещё заходить на форум. )) Хотя как реалист могу сказать - хер чё изменится. Комната у ревада в вакууме. Но удивлён - он вдруг услышал кого-то.[/quote]



Да просто все дело в единицах силы - толминах

https://chaosage.ru/funnies.php?show=1&id=2183
#19
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 15:10
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=12312 - не совсем предложение, но как бы руны дропаются неправильно и плохо, так что можно рассмотреть как предложение для пересмотра или хотя бы починки )))

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=12304 - мало влияет на игровой процесс, но всё равно предложение.

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=12298

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=12013&str=3 - не мог не кинуть эту тему, которую вы доблестно послали на х*й ))) Но вы предлагайте-предлагайте...

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=12237 - одна из многих подобных тем.

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=12104 - тут было много сказано, в том числе и дельные мысли. Хотя большая часть флуд (спасибо некоторым личностям).

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=8542&str=2

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=12091

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=12090

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=12001

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11682

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11776

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11702

https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11707 - хотя зачем такой бонус. Ведь Ревад всё равно не даст воинам столько силы ))))))) Лучше ловите волю, интеллект, ману и реген маны в шмотках.

Я ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ОТВЕТИТЬ И ПРЕДЛОЖИТЬ (тему лень искать) - может хватит воинские шмотки пичкать говно статами? Например у меня сейчас 74 маговские характеристики. На кой хер они мне в воинских шмотках. Я конечно понимаю, что 5% к сопроту и, что не менее важно, к мане - это круто и важно, но я бы (как и многие другие) были бы рады видеть их в силе, телосложении, выносливости и даже в ловкости! Кстати как там бонусы от характеристик? Всё нормально? Я лично на данный момент вижу только шкалу "заполни характеристику для получения бонуса". Сами по себе характеристики, мягко говоря, не профитные. Очень мягко говоря. Всунь 10 лишних характеристик куда-то - не почувствуешь. да даже 49 характеристик дадут сомнительный буст. В лучшем случаее 100-150 урона в зависимости от раскачки на моём уровне. А это как бы 25 уровней по сути заложены в эти 49(50) характеристик. А вы ещё и в воинский шмот пихаете чушь, в виде маны, интеллекта и прочего. Выглядит как стёб. Воину и так, в отличии от мага, нужно модить ВСЁ чтобы что-то представлять из себя. А это ой как дорого и не просто. Вы всё же возьмите в руки калькулятор. Попробуйте подогнать характеристики под моба в той же пещере гномов или в долине. Сколько нужно чтобы их одолеть воином. Посчитайте.

И да, моё любимое - https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11698 - скинул его тему, так как мои словы - этож нытьё =)

В общем первые 5 страниц одного раздела. Дальше лень штрудировать. Плюс некоторые предложения не скидывал.

Критикуешь? - ПРЕДЛОЖИ!
#20
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 15:14
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831

Отредактировано:
05.05.2019 15:14
Ceasare - ааа, так вот в чём дело!))) Посмеялся )))
#21
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 15:20
Уничтожители Диоген[77][]
Offline

Сообщений на форуме: 65
На самом деле я просто высказываю свою точку зрения, без негатива и обвинений. И за свой опыт игры знаю много примеров 4огда такое помогало решить ситуацию. И ещё больше раз когда обиды и злословие ни к чему не привело.
В этом плане и игроки и ревад разочарованы - Локи не зашли. Поэтому предлагаю, давайте вместе подумаем что можно помочь, но учитывая реальный мир и интересы всех
#22
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 15:51
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Вот этот длинный список типа предложений, открыл из него две случайные темы:
https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11702
https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=12091
это не предложения, это обычные хотелки, которых миллион. Дальше смотреть не стал.
И при этом по второй теме - тайм на вход в Старый склеп был очень сильно уменьшен.

О чем с вами дальше конструктивно разговаривать?

Загоны про "не слушал простых игроков, но послушал Толмина" я вообще даже комментировать не хочу, с тараканами в своей голове их обсуждайте.
#23
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 15:59
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1572
Rewad, страйкера не слушайте, хоть он и много пишет, но это всё пустое. А то у вас складывается впечатления о всех игроках на основе его длинного сообщения.
#24
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 17:02
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Пхахахахах
Две случайные, выгодные мне темы, вы хотели сказать?
Ору-ору. Вот после этого действительно не о чем конструктивно разговаривать )))))
Кровавая жатва тоже хотелки? Урон? Статы? Всё хотелки?

Не слушайте страйкера господин, о великий. Он всего лишь холоп. Чего уж там. Всё пустое. Чудно получается правда из пустого полное, когда говорит другой человек, ну да ладно. Идите в "аналы ордена джедаев".

С такой администрацией проекту грозит великое будущее ))) Я думаю разумные люди после этого поймут, что понту предлагать нет. Потому что администрация видит только хотелки из длинного списка.
#25
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 17:16
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Проект уже пачку таких как вы пережил, которые ему и медленное закрытие и немедленное пророчили.
А тон мне ваш не нравится, поэтому посидите в форумном бане пока. Начнете лезть сюда своими мультами - улетите в бан полноценный.
#26
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 18:02
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569

Отредактировано:
05.05.2019 18:16
Итак, если мы закончили с флудом и препираниями, то вот несколько вариантов как довольно быстро можно усилить персонажей/группу:
1. как уже предлагал ранее, позволить любым персам независимо от клана и профы объединяться в группу
2. каким-то образом усилить петов, ибо сейчас они беспомощно выглядят. Либо аналог снеговика-помощника. За серу/золото или квесты. Можно временного, но возобновляемого.
3. новые варианты печатей на временные баффы
4. прокат шмоток, либо покупка/добыча временных шмоток хорошего качества (допустим, 10/1 прочки без возмодности починки и не более чем на 10 дней)
5. вынимание вставленных рун, либо новые варианты получения обычных рун (чтобы их было много и в доступности)
6. возможность варить свои эликсиры с улучшенными характеристиками. те что продаются неадекватны в большинстве по цена/качество
#27
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 18:27
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641



 tolmin писал(а) 05.05.2019 в 18:02:
Итак, если мы закончили с флудом и препираниями, то вот несколько вариантов как довольно быстро можно усилить персонажей/группу:
1. как уже предлагал ранее, позволить любым персам независимо от клана и профы объединяться в группу
2. каким-то образом усилить петов, ибо сейчас они беспомощно выглядят. Либо аналог снеговика-помощника. За серу/золото или квесты. Можно временного, но возобновляемого.
3. новые варианты печатей на временные баффы
4. прокат шмоток, либо покупка/добыча временных шмоток хорошего качества (допустим, 10/1 прочки без возмодности починки и не более чем на 10 дней)
5. вынимание вставленных рун
6. возможность варить свои эликсиры с улучшенными характеристиками. те что продаются неадекватны в большинстве по цена/качество

1) Можно, тогда нужно добавить какую-то фишку наёмника, так как отряды потеряют актуальность.
2) С петами по большей части всё норм, спроси 31-40 как они огребают от петов Суки, Смауга, Рековера и т.д. Единственное - можно добавить знаки на 15 и 20 уровни.
3) Смотря на какие баффы. Одну печать на благо (7) убрали, хотя, пожалуй, зря.
4) Нууу... Не знаю кому такое нужно. И такое могут ввести разве что с магазинным шмотом, иначе это ооочень жирно будет.
5) +! Руками, ногами и прочим.
6) Ты про какие элики? Есть более-менее неплохие, которые за снежки продаются.
#28
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 18:28
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
А вообще, прежде чем вводить новый контент, нужно исправить существующие недоработки. ОС, руны, лютый дисбаланс - проблем хватает. И если я правильно понял топовых хаев, то теперь добавилась ещё одна - новые локи.
#29
тема: Майские праздники (цитировать)отвечено : 05.05.2019 21:47
Уничтожители Табу[105][]
Offline

Сообщений на форуме: 1248

 tolmin писал(а) 05.05.2019 в 18:02:
Итак, если мы закончили с флудом и препираниями, то вот несколько вариантов как довольно быстро можно усилить персонажей/группу:
1. как уже предлагал ранее, позволить любым персам независимо от клана и профы объединяться в группу
2. каким-то образом усилить петов, ибо сейчас они беспомощно выглядят. Либо аналог снеговика-помощника. За серу/золото или квесты. Можно временного, но возобновляемого.
3. новые варианты печатей на временные баффы
4. прокат шмоток, либо покупка/добыча временных шмоток хорошего качества (допустим, 10/1 прочки без возмодности починки и не более чем на 10 дней)
5. вынимание вставленных рун, либо новые варианты получения обычных рун (чтобы их было много и в доступности)
6. возможность варить свои эликсиры с улучшенными характеристиками. те что продаются неадекватны в большинстве по цена/качество


Считаю, что не правильное начало.
Не думаю ,что Ревад захочет как то усилить персонажей/группу.
А вот заинтересовать персонажей на походы возможно стоит предложить варианты.
Многими шмот собирался годами и разрушить его за пару месяцев в поисках чего то возможно хорошего так себе идея.
Вынимание рун из шмота - интересная идея, можно предлагать варианты.
Изменение системы поломки - тоже как вариант.
1 2 3