Список разделов >> Пусть говорят >> Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа
1 2
 
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)дата создания: 30.01.2019 13:17
Ancient Flame Herald_Death[69][]
Offline

Отредактировано:
30.01.2019 14:16
26 января я заметил подозрительную активность одного из игроков данной игры. Каждые полчаса в 56 секунд персонаж заходил в игру, принимал участие в ОС, ставил призыв полуноча в список действий и оффался. Происходило это весь вечер и всю ночь. Скажете, что он работал и заходил только на ОС в течение 12-14 часов? Сами верите?) Причем такая последовательность была абсолютно во всех боях, даже там, где это было не выгодно (ПБ в эффектах). И на сообщения он не отвечал.
Был проинформирован админ, обещал проверить и сделать все возможное.
Спустя два дня история повторяется - всю ночь человек при помощи скрипта (бота) участвовал в ОС.
Так что получается, реклама игры в ВК и ведение группы по этому контенту допускает использование сторонних программ? Причем еще и такое наглое? Или стоимость такого нарушения еще дешевле - быть в наблюдателях?
Забанить бакса за фарм костей? Легко!
Забанить Хайдена за баг, который админ сам не исправлял фигову тысячу лет? Легко!
Скриншот и логи прилагаются:
https://pp.userapi.com/c847016/v847016922/18a583/fNgPP5gFenM.jpg
https://chaosage.ru/log.php?id=18010295
https://chaosage.ru/log.php?id=18010404
https://chaosage.ru/log.php?id=18010780
https://chaosage.ru/log.php?id=18010955
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[13:47] [#] Mark43 >>> *clan* : 1. Отключаем интернет 2. Включаем сниффер 3. Смотрим запрос который уходит при отправке вещи в кузню 4. Меняем id вещи на тот id который у "обычной" шмотки 5. Закрыаем вкладку с запросом 6. Включаем интернет 7. Отправляем запрос с новым id

Пользуемся, ребят.

#0
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 30.01.2019 13:50
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Ну а чё. Зато он против халявы! В какой там теме он писал об этом? А, про телепорты вроде, да?)
Ну а тут не халява. Он же старался, писал программу.
Но это интересно конечно. Помнится меня система забанила просто так, когда я ещё следаком в шахте фармил.)
Жди - за тобой уже выехали Илитные диванные войска. Ща как аркенстон начнёт стонать и ты познаешь боль.
А вообще по теме - я немного ору с этого всего. Может ребята уже долгие годы используют ботов где надо? Раз на это внимание не обращается. А потом "ФУ ХОЛЙАААВШЫКЫ. ХОЛЙАВЫ ХОТЫТЭ?!?!?!? МЫ ТУТ ПОТЕЕМ А ВЫ ХАЛЯВЫ ХОТИТЕ!". ) Миленько. Уровень лицемерия вырос.
#1
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 30.01.2019 15:51
Хранители Единства Корнелиус[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 21
Печально. За такое необходимо к хорьку на канары отправлять.
#2
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 30.01.2019 19:24
Уничтожители Смерть[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 128


 Herald_Death писал(а) 30.01.2019 в 15:51:
Много букв


Александр, лайк за бдительность, дизлайк за багоюзерство/ПП для просмотра Клан-чата Наблюдателей. Виновные будут найдены и наказаны, лол.



 Страйкер писал(а) 30.01.2019 в 13:50:
Бла-бла-бла, графоманство от А.Ф.


1. Телепорт - дикая халява и то, что админ проигнорировал тему как бы подтверждает это. И то, что ты как болванчик в каждой теме пытаешься в иронию тебе + не добавляет.
2. Кто многие годы используют (использовали) ботов или забанены, или не играют, я ни к тем, ни к другим не отношусь. Если бы я хотел пользоваться Халявой - я бы выбрал наименее заметные баги - использование всех игровых заклинаний, покупка корма Пету в любой точке мира, покупка любых игровых предметов через магазин, прохождение всех квестов не сходя с ЦП, накрутка характеристик или что угодно из того, что я слил админу (один, или вкупе с другими игроками).
3. То, что я занимаюсь группой никак администрацией не курируется. Более того, все делается на добровольных началах - ни голда, ни серы я не просил (для себя). Соответственно, о какой "крыше" может идти речь? Было подозрение на баг, я повесил перса на однотипные действия - баг обнаружился, воспроизвелся и был зафиксирован, скоро отпишу админу по этому поводу.

Для альтернативно одаренных напишу черным по бежевому: от бана не открещиваюсь, игру из-за одного забанненого персонажа не брошу, с группой все равно продолжу работать.


 Корнелиус писал(а) 30.01.2019 в 15:51:
Печально. За такое необходимо к хорьку на канары отправлять.


Как админ решит, так и будет. Остальным же предлагаю воздержаться от высасывания из пальца - тем более, что Rewad уже оповещён Herald_Death'om.
#3
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 30.01.2019 19:43
Ancient Flame Herald_Death[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 918

 Mark43 писал(а) 30.01.2019 в 19:24:

3. То, что я занимаюсь группой никак администрацией не курируется. Более того, все делается на добровольных началах - ни голда, ни серы я не просил (для себя). Соответственно, о какой "крыше" может идти речь? Было подозрение на баг, я повесил перса на однотипные действия - баг обнаружился, воспроизвелся и был зафиксирован, скоро отпишу админу по этому поводу.

Да что ты говоришь? А когда собирался админу отписать? Уже минимум 2 ночи ты использовал эту схему (лично замечал, может и все 4).
#4
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 30.01.2019 20:30
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Ага. После 6 часов совещания в клан чате они всё же придумали что написать.)))
Я уж молчу про то, что тесты затянулись. И почему-то проводились ночью. Это фича, да? Долго с кланом думали, что написать? И да - из всего что ты перечислил можно выделить две вещи. Первая - этими благами вы все можете активно пользоваться. Вторая - фигня как накрутка характеристик как бы нифига не незаметная. Как и использование всех заклов.
Как там древние шмотки кстати? Норм делаются?)
Ты можешь отмазываться как угодно. Можете кланом думать хоть по несколько суток, что написать. Но только полные идиоты поверят этим тупым отмазкам.) тут и доказывать ничего не надо. Для тех, кто умеет хоть несколько строить в своей голове логические цепочки и видеть конкретные факты - тут всё очевидно. Кроме того ревад, зная чем ты занимаешься, ответил бы, что всё под контролем, а не что разберётся.
А по поводу " и то, что админ проигнорировал тему как бы подтверждает это" - ревад оооочень много чего игнорирует. Твою сокланшу тоже, кстати. Из недавней темы. Значит, следуя этой логике - она не права. Да и вообще - 90% тем на форуме, какие бы они не были, игнорируются им. Если что.
#5
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 30.01.2019 20:30
Хранители Единства Корнелиус[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 21
Ты молодец, что руководишь группой в вк.

Но наказание должен понести. Ну или на худой конец предлагаю всем игрокам пользоваться данной схемой или ты зря старался что ли?
#6
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 30.01.2019 20:45
Уничтожители Текила[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 2

 Корнелиус писал(а) 30.01.2019 в 20:30:
Ты молодец, что руководишь группой в вк.

Но наказание должен понести. Ну или на худой конец предлагаю всем игрокам пользоваться данной схемой или ты зря старался что ли?


Я и не против, если будет бан. Все в рамках закона и без поблажек, такой вариант меня устроит.

Страйкеру даже пытаться ответить не буду, все равно как об стенку горох.
#7
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 30.01.2019 21:00
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Ну правильно. Мне не пытайся. А вот херальду можешь попробовать. Он вроде тебе тоже написал. Чего ты его игноришь?
#8
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 30.01.2019 21:23
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
И чего все налетели? Админ оповещён? Да. Значит, это уже не ваша забота. Везде надо свои 5 копеек вставить? Нехватка внимания?
Оставьте тему в покое, пусть Ревад разбирается.
#9
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 30.01.2019 22:51
Ancient Flame Herald_Death[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 918



 ARKENSTONE писал(а) 30.01.2019 в 21:23:
И чего все налетели? Админ оповещён? Да. Значит, это уже не ваша забота. Везде надо свои 5 копеек вставить? Нехватка внимания?
Оставьте тему в покое, пусть Ревад разбирается.

Ты готов вкладывать время и деньги в игру, в которой админ поощряет багоюзерство определенным приближенным лицам? Приятного аппетита тогда.
#10
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 30.01.2019 23:31
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241



 Herald_Death писал(а) 30.01.2019 в 22:51:

Ты готов вкладывать время и деньги в игру, в которой админ поощряет багоюзерство определенным приближенным лицам? Приятного аппетита тогда.

При чём тут это?
Написали и написали. Ревад услышал, сам разберётся.
#11
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 31.01.2019 22:37
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597

Отредактировано:
31.01.2019 22:38
Забудьте про справедливость вы в Аватарах)))

Тут у кого больше бабла тот и прав.
#12
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 01.02.2019 09:21
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Игра стала слишком реалистичной. Прям СНГ во плоти.)
#13
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 01.02.2019 18:51
Наблюдатели Горец[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 589
Почему СНГ? Планета - Земля.
#14
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 01.02.2019 21:26
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1570
Админ крышут ботов? Серьёзно? А вот маты на форуме в соседних темах он точно крышует, и страйкера в первую очередь, за очевидное нарушение никаких банов!!!!
#15
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 01.02.2019 23:32
Уничтожители Табу[105][]
Offline

Сообщений на форуме: 1248



 Tarantyl писал(а) 31.01.2019 в 22:37:
Забудьте про справедливость вы в Аватарах)))

Тут у кого больше бабла тот и прав.


Про какое бабло идет речь то? :) наблы уже забыли наверное когда вливали в игру...
#16
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 01.02.2019 23:41
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597
)))))
#17
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 02.02.2019 00:04
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 Антерос писал(а) 01.02.2019 в 21:26:
Админ крышут ботов? Серьёзно? А вот маты на форуме в соседних темах он точно крышует, и страйкера в первую очередь, за очевидное нарушение никаких банов!!!!




 Бог писал(а) 30.01.2019 в 01:10:
Так же как и раньше.Блять с созания игры.темниками играли.как и всеми остальными классами. Но никогда не делали класс(как сейчас темники) который лупашит вообще все классы.причем одновременно.



Давай ты не будешь долбаться в глаза и пытаться скосить вашу "честную" игру на меня, умник. Как и когда харя на форуме срань писал, в том числе и в форме матов. Лицемер убогий. Мне смешно и противно на тебя смотреть.
#18
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 02.02.2019 00:20
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 ARKENSTONE писал(а) 05.02.2018 в 19:06:
Так, первое же тестирование показало, что новая фишка с маной - это просто ПОЛНЫЙ ПИЗ*ЕЦ!!!
Мне теперь после каждого боя регенить? Или на сохране ходить? В чём прикол?

Ой смотрите, тут тоже мат. Ай-ай-ай. Накажите страйкера, это он все виноват. Мы тут боты поюзаем, древние шмотки помутим на изи, а вы забаньте страйкера за мат на форуме)))) ору. Блевотворно это и смешно. Не знал, что такое сможет когда нибудь совместиться.
#19
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 02.02.2019 00:35
SMAUG[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 82

Отредактировано:
02.02.2019 00:36


 Страйкер писал(а) 02.02.2019 в 00:20:

Ой смотрите, тут тоже мат. Ай-ай-ай. Накажите страйкера, это он все виноват. Мы тут боты поюзаем, древние шмотки помутим на изи, а вы забаньте страйкера за мат на форуме)))) ору. Блевотворно это и смешно. Не знал, что такое сможет когда нибудь совместиться.

Да просто никто так не задолбал игроков как ты. Поэтому за любой косяк к тебе придираются, неужели непонятно?
Начни уже вести себя нормально, перестань на всех огрызаться, и всё будет окей.
#20
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 02.02.2019 00:42
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Во-первых - закон либо равен для всех, либо закона нет. Во-вторых - вы меня тоже задолбали. И ваше лицемерие.

И я вроде тебе говорил - после того, как вы ко мне относились безпричинно - я не собираюсь подлизывать, чтобы вы вдруг начали ко мне относиться по другом. Будете нормально относиться - получите такое же отношение. Но нет - вы сначала пытаетесь унижать, херню несёте, обвиняет во всём чем только можно, а потом "почему ты огрызаешься"
Действительно, чего это я.))) нигадяй какой, Ай-ай-ай.
#21
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 02.02.2019 01:01
Юникус[60][]
Online

Сообщений на форуме: 83



 Страйкер писал(а) 02.02.2019 в 00:42:
Во-первых - закон либо равен для всех, либо закона нет. Во-вторых - вы меня тоже задолбали. И ваше лицемерие.

И я вроде тебе говорил - после того, как вы ко мне относились безпричинно - я не собираюсь подлизывать, чтобы вы вдруг начали ко мне относиться по другом. Будете нормально относиться - получите такое же отношение. Но нет - вы сначала пытаетесь унижать, херню несёте, обвиняет во всём чем только можно, а потом "почему ты огрызаешься"
Действительно, чего это я.))) нигадяй какой, Ай-ай-ай.

Может быть, всё наоборот? Не нужно путать причину со следствием.
#22
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 02.02.2019 01:02
Уничтожители Смерть[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 128

 Страйкер писал(а) 02.02.2019 в 00:20:
...


1. https://yadi.sk/i/kzhSfMj82Es3iQ - скрин, при этом я писал, что готов к наказанию, если что.

Ты конечно можешь начать писать, что Наблюдателей покрывают, им все можно и etc., но я делал то же самое в Бастионе, ранее - в ПН, Отшельниках и т.д. и Ревад об этом в курсе.

2. Про ДР шмотки ты не понял ни-че-го. Точно также можно замодить любую вещь на 1 хп и она без проблем залезет в Кузню. Баг с простыми вещами сообщен Реваду, будет пофикшен. Вряд ли кто-то успел это заюзать, так как в общак это было написано в тот момент, когда кто-то сливал чат/читал чат (при этом, как оказалось, баг не работает с абсолютно новыми вещами, поэтому он по сути мало полезен), до этого у меня была только одна возможность проверить его.

3. Вопрос с тем, как вы прочитали КЧ все ещё актуален, поэтому так или иначе это выйдет боком - или вы подставите того Наблюдателя, кто сливал вам КЧ, или кто-то так же не чист на руку и имеет возможность читать чужие чаты через Багоюзерство.

Дальнейшее обсуждение неактуально. Ревад посчитает нужным - заблокирует/поставит метку/снимет 1000 серы/etc.



 Tarantyl писал(а) 31.01.2019 в 22:37:
Забудьте про справедливость вы в Аватарах)))

Тут у кого больше бабла тот и прав.


Ревад же писал - все в этой игре делается исключительно под Наблюдателей. Не понимаю, почему эта тема до сих пор вызывает жжение в области ниже спины у остальных игроков Хаосяги.



 Herald_Death писал(а) 30.01.2019 в 22:51:
Ты готов вкладывать время и деньги в игру, в которой админ поощряет багоюзерство определенным приближенным лицам? Приятного аппетита тогда.


Да, действительно поощряет, а ещё спрашивает - награду в золоте или серебре выдать? (скрин выше, он полностью подтверждает твои догадки, опять же Лайк тебе за сообразительность). А если серьезно, то поощряет он найденные, повторенные и описанные баги, а вот за ботов и автоматизацию - банит, поэтому награда за найденные баги может нивелировать цену выкупа из блока - но как оно будет на самом деле я не знаю, общаюсь с Админом я не больше остальных.
#23
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 02.02.2019 01:10
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 Юникус писал(а) 02.02.2019 в 01:01:


Может быть, всё наоборот? Не нужно путать причину со следствием.


Ага. Долбись дальше в глаза. Я тебе кидал одну из моих первых тем и как там отвечали культурно. Да и те, кто был в оо время - прекрасно видили это. Антерос в том числе. Но он и прочие ему подобные ничего не скажут. Потому что лицемерие превыше всего.
#24
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 02.02.2019 01:22
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831

Отредактировано:
02.02.2019 01:32
Мне пофиг, но чисто ради интереса - прикрепи скрин, когда ты написал реваду об этом, который ты тестировал, скажем так, некоторое время. To mark
#25
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 02.02.2019 08:03
Ancient Flame Herald_Death[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 918

Отредактировано:
02.02.2019 08:03

 Mark43 писал(а) 02.02.2019 в 01:02:

1. https://yadi.sk/i/kzhSfMj82Es3iQ - скрин, при этом я писал, что готов к наказанию, если что.

https://c.radikal.ru/c20/1902/2d/41f91f37bf4c.png
Ну и чо?
Мы уже никогда не узнаем, сколько бы тебе понадобилось выиграть ОС нашару, чтобы насытиться и наконец-то сообщить реваду о баге. Мы все всё понимаем. А вот дальше, да, дальнейшее обсуждение бессмысленно. Но вот почему-то твои до сих пор лезут не в свое дело.
#26
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 02.02.2019 23:10
Ancient Flame _КРАТОС[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 20

Отредактировано:
02.02.2019 23:11
Herald_Death[60], тебя жаба душить что с тобой не поделились прогой?
#27
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 04.02.2019 12:10
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597
Могу предположить что Аватар Батвал также пользуеться прогой.
Нахрена заходить в Ос и ничего не делать. Всегда проигрывать.
Ааа знаю... сливать боя другим а другие качаються на нём.
А проги запрещены законом.
#28
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 04.02.2019 12:12
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597
о чуть не забыл демонесси на батвале в Ос заработала не Один милион опыта.
#29
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 04.02.2019 14:07
Наблюдатели Batval[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 431



 Tarantyl писал(а) 04.02.2019 в 12:10:
Могу предположить что Аватар Батвал также пользуеться прогой.
Нахрена заходить в Ос и ничего не делать. Всегда проигрывать.
Ааа знаю... сливать боя другим а другие качаються на нём.
А проги запрещены законом.


Хорошую траву куришь... забористую, сразу видно...
https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10604075/big.jpg
1 2