Список разделов >> Пусть говорят >> Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа
1 2
#0
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 04.02.2019 15:44
Tarantyl[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 597
Естественно.
Ктож скажет что он виноват;)))
#1
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 15.02.2019 07:17
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Тема очень смешная и интересная. В материю с его мультиками вы почему то пальцами не ткнули.
Нашли старый скрипт на клан чаты, грац. )

Смешная пожалуй от того ,что отношения админа давно известна. Из недавних ярких примерников была ситуация с хорадриком.
Что кому доказать пытаетесь тож не ясно,игра кал, Но вы все в нее играетесь так же как и я.
Единственное что,создали бы в тему в правильном разделе. А так плюс Активистам. Тема смешная и разоблачающая))
#2
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 15.02.2019 22:40
Отшельники Д_о_л_л_а_р[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 359
Никого не хочу обидеть или защищать, но все в курсе, что такое бот программа/сторонние программы и тому подобное?скрипты с каких пор относятся к этому? в чем нарушение?нарушение, это когда сторонняя программа лезет внутрь игры, а всякие автокликеры никогда не были нарушением игрового процесса, коммооон
#3
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 15.02.2019 23:05
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114



 Бог писал(а) 15.02.2019 в 07:17:
Тема очень смешная и интересная. В материю с его мультиками вы почему то пальцами не ткнули.
Нашли старый скрипт на клан чаты, грац. )

Смешная пожалуй от того ,что отношения админа давно известна. Из недавних ярких примерников была ситуация с хорадриком.
Что кому доказать пытаетесь тож не ясно,игра кал, Но вы все в нее играетесь так же как и я.
Единственное что,создали бы в тему в правильном разделе. А так плюс Активистам. Тема смешная и разоблачающая))


Привет, ты о чем?
#4
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 15.02.2019 23:08
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1114
Ты уже четвёртый, кто говорит мне, что я использую ботов, в то время, как я их не умею писать.
#5
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 16.02.2019 03:35
Уничтожители red[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641

 Бог писал(а) 15.02.2019 в 07:17:
Тема очень смешная и интересная. В материю с его мультиками вы почему то пальцами не ткнули.
Нашли старый скрипт на клан чаты, грац. )

Смешная пожалуй от того ,что отношения админа давно известна. Из недавних ярких примерников была ситуация с хорадриком.
Что кому доказать пытаетесь тож не ясно,игра кал, Но вы все в нее играетесь так же как и я.
Единственное что,создали бы в тему в правильном разделе. А так плюс Активистам. Тема смешная и разоблачающая))


Ну ты открыл Америку конечно.) То что ваш соклан юзает "технологии будущего" во благо всея - фиг с ним. То что стражи имеют ПП персонажей - фиг с ним, ну мы все же имеем. Чего уж...
Кто-то читает клан-чат? Да вообще не беда:

 Mark43 писал(а) 30.01.2019 в 19:24:

Виновные будут найдены и наказаны, лол.

Пацан только завтыкал, что если вдруг существует сверхестественная возможность читать клан-чат, то, наверное, существует такая же возможность и читать приват(ой).Че там, кстати, виновные наказаны?

Но вот суть не в том...

(продолжение додумайте)
#6
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 16.02.2019 14:44
Уничтожители Смерть[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 128

 red писал(а) 16.02.2019 в 03:35:
"Кто-то читает клан-чат? Да вообще не беда: ... "


Не совсем пониманию, к чему сарказм. Очевидно же, что писал на эмоциях и для красного словца. Со своей стороны я сделал, что мог - "на пальцах" показал Антеросу, где возможно (!) есть ПП в Клане и как некоторые персонажи могут быть связаны между собой. Технической возможности проверить чтение КЧ/Привата у меня тоже нет (если такая возможность в принципе существует).


 red писал(а) 16.02.2019 в 03:35:
То что ваш соклан юзает "технологии будущего" во благо всея - фиг с ним. То что стражи имеют ПП персонажей - фиг с ним, ну мы все же имеем.


Опять же - сарказма с технологиями будущего не понял - группа делается "как есть", всё изучается по ходу действий и строится на голом интересе; если же ты про использование автоматизации - это уже обсосано в >30 постах и дальше реваду решать, чего делать; я лишь могу в срочном порядке выкачать себе нового персонажа взамен Основного.


 Бог писал(а) 15.02.2019 в 07:17:
В материю с его мультиками вы почему то пальцами не ткнули.


Если тыкать пальцами во всех, то по-хорошему добрая половина игроков может быть заблокирована (и ведь все поймут, за что именно их отправили отдыхать. И другие тоже поймут, ведь все всё знают).
#7
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 16.02.2019 15:11
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Отчего вывод?:
Пользуемся скриптами - это мозьна.
ПП - изи. Главное не говори на публику. Это мозьна.
Да и вообще что низя - мозьна - главное делать это тихо или быть в наблюдателях, чтобы потом можно было сказать:
-Не ну вон все так делают и я так делаю!!!
-ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАН!
Приятной игры. ;)
#8
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 16.02.2019 15:51
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Где вы бойы за справедливость были когда 5 лет назад я тоже самое говорил.Но не основываясь на мелкие недосмотры.А открытые действия во блага одних в ущерб других))
#9
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 16.02.2019 16:08
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Я 5 лет назад не играл в игру =)
#10
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 05.07.2022 19:15
Уничтожители ПредательРун[105][]
Online

Сообщений на форуме: 247
UP
#11
тема: Как разработчик сообществ ВК нашел крышу в виде админа (цитировать)отвечено : 06.07.2022 01:24
Уничтожители ПредательРун[105][]
Online

Сообщений на форуме: 247



 Смерть писал(а) 16.02.2019 в 14:44:
я лишь могу в срочном порядке выкачать себе нового персонажа взамен Основного.


Давай темку создавай "Копия забаненой основы за 100 дней"



 Смерть писал(а) 16.02.2019 в 14:44:
Я клоун

Все это и так знают, кеп
1 2