Список разделов >> В центре внимания >> Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы
1 2 3
#0
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 28.01.2019 10:14
Наблюдатели Горец[66][]
Offline

Сообщений на форуме: 589
Ревад порезал прикос, видимо, посмотрев как ты обелы соло берешь используя закл для разгона.
#1
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 01:45
Юникус[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 83
Страйкер, я тебе привел пример. Ты начинаешь цепляться за мелочи, так и не поняв сути.
Если ты всегда думаешь, что говоришь, то у тебя, похоже, серьезные проблемы с головой или с воспитанием. Поэтому ещё раз: будь тише. Я не думаю, что клан вечно будет терпеть твои выпады.
#2
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 01:47
Юникус[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 83



 Горец писал(а) 28.01.2019 в 10:14:
Ревад порезал прикос, видимо, посмотрев как ты обелы соло берешь используя закл для разгона.

Теперь она сможет их брать с забытками. Либо без них, просто захват будет чуть дольше. Проблему это не решит, а вот в боях со сложными ботами и в пвп магам, конечно, знатно нагадили.
#3
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 08:51
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 Юникус писал(а) 29.01.2019 в 01:45:
Страйкер, я тебе привел пример. Ты начинаешь цепляться за мелочи, так и не поняв сути.
Если ты всегда думаешь, что говоришь, то у тебя, похоже, серьезные проблемы с головой или с воспитанием. Поэтому ещё раз: будь тише. Я не думаю, что клан вечно будет терпеть твои выпады.

Утибози, а теперь мы уже говорим от лица клана. Масичка, тебе думать не надо, тебе надо молча славу приносить.)
И да - пример твой говно, прямо говорю, если ты не понимаешь. У воинов нет разгона. Он на обеле ни на одном боте не разгонится как маг прикосом (до пореза). Тебе ясно или ещё как-то объяснить? Хотя похоже ты только можешь говорить "будь тише". Правильно, в расее так принято - жрать говно молча и не критиковать тех кто выше рангом. Только подлизовать. Ладно. Не вижу понт больше писать тебе. Твои аргументы - нулёвочка.

По поводу "знатно наладили" - когда ревада в игре это волновало? Воинам не раз знатно гадили обновы, повторюсь в очередной раз. Всем пофиг. Демонессу притормозили - вой-ной. Я предложил конструктивно ей изложить почему этот порез не должен быть. Она молчит, зато ты что-то потяфкиваешь в мою сторону и приводишь дибильные примеры, которые никак не укладываются в рамки разгона. Ну, ты продолжай. Тише я не стану, а ты может станешь супер крутым после этого. Получишь чин в клане какой, слава там, почесть..$
#4
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 10:48
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
Оу развели тут балаган. Порезали магам прикос, какая проблема, у воинов столько проблем. Но что?! Правильно: всем сраааать. То что маги сидят там где воины не могут, какой ответ? "Делай мага". А есть люди которые не хотят магов, не хотят, им нравится играть за воинов.
А давай в каждой обнове будем резать магов, теперь ваша очередь по ныть. Подумаешь прикос порезали. Капец, все нет смысла играть.
Так не играйте, или качайте другой класс. В чем проблема???
Ревад пора, давно пора магов опустить с небес))
#5
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 20:22
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641
Хоспаде, страйкер, прекращай.



 Bloody_Grim писал(а) 29.01.2019 в 10:48:
Оу развели тут балаган. Порезали магам прикос, какая проблема, у воинов столько проблем. Но что?! Правильно: всем сраааать. То что маги сидят там где воины не могут, какой ответ? "Делай мага". А есть люди которые не хотят магов, не хотят, им нравится играть за воинов.
А давай в каждой обнове будем резать магов, теперь ваша очередь по ныть. Подумаешь прикос порезали. Капец, все нет смысла играть.
Так не играйте, или качайте другой класс. В чем проблема???
Ревад пора, давно пора магов опустить с небес))


Лучше б тёмных ослабили. Просто нелогично получается: люди специально вкидывают по пол-ляма серы в мод -ОД, чтоб в итоге нифига не получить?
#6
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 20:34
Наблюдатели Зерэв[73][]
Online

Сообщений на форуме: 78
Что за логика у тебя? Мне плохо,хочу что бы и другим было плохо.Нет что бы плюшки просить у ревада,так нет,магов режте .
#7
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 21:48
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717



 ANTAGO писал(а) 29.01.2019 в 20:22:

Лучше б тёмных ослабили. Просто нелогично получается: люди специально вкидывают по пол-ляма серы в мод -ОД, чтоб в итоге нифига не получить?


А ничего, что тёмники сильные потому что в мод призыва вливаются?
#8
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 21:54
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241
Экзист, тёмные и без мода призыва тащат.
#9
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 21:58
Ancient Flame Herald_Death[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 918

 ANTAGO писал(а) 29.01.2019 в 20:22:

Лучше б тёмных ослабили. Просто нелогично получается: люди специально вкидывают по пол-ляма серы в мод -ОД, чтоб в итоге нифига не получить?

Ну почему же? Прикосновение до сих пор увеличивает броню, сопру, уменьшает од на 3, чем не бонусы?
И моды же остались, 5 ОД на действие осталось. В чем проблема? Если демонессе важнее иметь 10+ ОД на действие и использовать связку ускорени>>прикос>>остальные скиллы, то пусть купит новый посох без модификаций. Эффект будет тот же, что и до пореза.
#10
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 21:58
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717

 ARKENSTONE писал(а) 29.01.2019 в 21:54:
Экзист, тёмные и без мода призыва тащат.

Я вообще не понимаю, что на тёмников взъелись. В ОС им проигрываете? Не ходите, никто не заставляет. Если порезать тёмных то как им играть вообще?
#11
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 22:41
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
Хз.наверное дело в том что темные соло тащат пвп,и пве.
Что что.как и всегда.будут частью команды,а не блять сами по силе как целая команда))


 ExiSt писал(а) 29.01.2019 в 21:58:
[quote nick='ARKENSTONE' time='29.01.2019 в 21:54']Экзист, тёмные и без мода призыва тащат.

Я вообще не понимаю, что на тёмников взъелись. В ОС им проигрываете? Не ходите, никто не заставляет. Если порезать тёмных то как им играть вообще?[/quote]
#12
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 23:16
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717
В ПВП не суйся к ним, а в ПВЕ как им играть если порежут???
В частности я, играю один, одним персом, как мне быть, если порежут сейчас?
#13
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 23:42
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Рискну предположить, что как и всем остальным.

Тем не менее я не поддерживаю порезы. Я сторонник апов. И желательно ВСЕХ. В том числе и воинов. Да-да - воины это класс. Отдельный. Они тоже есть. Да господин Ревад - они тоже игроки, не мульты. Да-да - ими тоже хотят играть, а не сапортить магам или страдать. Спасибо.
#14
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 29.01.2019 23:51
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
[quote nick='ANTAGO' time='29.01.2019 в 20:22']Хоспаде, страйкер, прекращай.
Я тебе не Страйкер. Мне до него очень далеко...



#15
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 01:10
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Так же как и раньше.Блять с созания игры.темниками играли.как и всеми остальными классами. Но никогда не делали класс(как сейчас темники) который лупашит вообще все классы.причем одновременно.


 ExiSt писал(а) 29.01.2019 в 23:16:
В ПВП не суйся к ним, а в ПВЕ как им играть если порежут???
В частности я, играю один, одним персом, как мне быть, если порежут сейчас?
#16
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 01:13
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Что бы задавать этот дурной вопрос,чем ваш класс так хорош,а мой плох, Поиграй еще чем-то !
Как ты можешь понять почему все говорят что темники имба.если ты никогда не сталкивался с ними в другом обличии?
Как кто-то может коментить что маги сильны,если не играли магами?
Как можно позволть себе вонть на воинов,если играешь только задрыпаным магом?
Какого черта вы вообще сюда пишите. Вы не понимаете о чем речь.вы просто делаете из любой темы парашу.
ЧТо ты Экзист,что блуд грим,что страйкер.

Пожалуйста. Сначала создайте что-то новое из того что вы не делали.А потом открывайте на это рот.
#17
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 01:15
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Как вы себя только выносите...
#18
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 01:36
Стерлядь[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 69
:)
#19
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 01:37
Стерлядь[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 69



 ExiSt писал(а) 29.01.2019 в 23:16:
В ПВП не суйся к ним, а в ПВЕ как им играть если порежут???
В частности я, играю один, одним персом, как мне быть, если порежут сейчас?


Насмешило.
Как же правда темниками раньше играли до ввода мф призывателя? Лол
#20
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 01:54
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241



 Bloody_Grim писал(а) 29.01.2019 в 23:51:

Я тебе не Страйкер. Мне до него очень далеко...

Я и не тебе.)
#21
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 02:31
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 Бог писал(а) 30.01.2019 в 01:13:
Что бы задавать этот дурной вопрос,чем ваш класс так хорош,а мой плох, Поиграй еще чем-то !
Как ты можешь понять почему все говорят что темники имба.если ты никогда не сталкивался с ними в другом обличии?
Как кто-то может коментить что маги сильны,если не играли магами?
Как можно позволть себе вонть на воинов,если играешь только задрыпаным магом?
Какого черта вы вообще сюда пишите. Вы не понимаете о чем речь.вы просто делаете из любой темы парашу.
ЧТо ты Экзист,что блуд грим,что страйкер.

Пожалуйста. Сначала создайте что-то новое из того что вы не делали.А потом открывайте на это рот.


Хоть ты не агрись. Где я слово сказал, что надо резать всех? Может хоть ты будешь читать нормально, а не через жопу? Не огорчай меня.
#22
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 02:34
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Чувак. вот без обид. Ты даже если пишешь по делу. Все равно выростает в срач.Потому что это пишешь ты))
Чисто теоретически,вот вы в троем если коментить не будете.то и темы менее засраны в итоге окажутся)
#23
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 02:44
Юникус[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 83

Если найти корень проблемы, с чего весь срач начался...


 Страйкер писал(а) 26.01.2019 в 01:17:

Так что о даааа. Аргументный аргумент. И где же твоя постоянная радость всему? Радуйся и этому ) А то за воинов радуешься при любой обнове, на адекватные замечания отвечаешь "не хватает денег - не покупай", а как самой что-то неудобно - драсте.) Обожаю такие ситуации ))

Я вообще всегда против порезов. Но не могу не промолчать в этой теме. Создала тему самая довольная в игре - это нонсенс )))

Совсем не обязательно было это писать. Если кто-то с чем-то не согласен, можно свои мысли выразить в нормальном ключе.
#24
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 09:22
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 Бог писал(а) 30.01.2019 в 02:34:
Чувак. вот без обид. Ты даже если пишешь по делу. Все равно выростает в срач.Потому что это пишешь ты))
Чисто теоретически,вот вы в троем если коментить не будете.то и темы менее засраны в итоге окажутся)


Да мне как-то похеру знаешь ли, мои темы почему то каждая мразь считает долгом засрать. И ты поначалу тоже это делал, если вспомнить. И все при этом святые. А как я несколько выражу свои мысли, причём даже без оскорблений, к которым прибегают обычно наши полоумные и высокопочтенные, так всё - сразу находятся аркенстоны, которые с пеной у рта начнут говорить за другого человека. Хотя обращение было далеко не к ним.

И если обратить внимание - по ТЕМЕ я сказал - я против порезов вообще, но пусть она конструктивно объяснит почему его не должно быть. Остальное обращено лично к ней. Она повела себя достаточно умно, тем более для неё - не ответила. А вот другой поц ну вот долгом взял кинуться защищать её.

Я очень "рад" что там где я - срачь. Но мне плевать. Потому, что я не виноват, что вы в глаза и в мозг долбитесь и смотрите только на ник и он вас тригерит. Вообще похуй, если честно. Я никогда никому не подлизывал в жизни, в игре подавно делать это не буду. Ваши "репутации, шмации" и прочее мне до фени. Это форум - я высказываю свои мысли. Причём замечу - не засирая тему, а высказываю КОНСТРУКТИВНО мысль. В данном случае не без иронии. Засерают те, кто потом мне отвечает хуй пойми что и начинает на меня гнать просто потому, что либо не понимает, что я написал, либо просто имбицил который даже и не пытался понять и ему хочется наехать. И в итоге виноват я.) ну ок, как скажете. Я виноват. И чё? Ты мне аркенстон запретишь писать? Или Антерос? Или демонесса? Мне запретить такое может только ревад. И возможно после этого сообщения он это сделает. Но до него - мои сообщения, после которых начинается срач, несут смысловую нагрузку. Да, с некоторым сарказмом и иронией. Но это не запрещено, тем более что, повторюсь, в других темах на мои сообщения каждый ублюдок считал долгом насрать. Так что пожинайте плоды своего дерьмового отношения. Или вы думали, что можете спокойно оскорблять человека, пытаться его унизить и он будет вас любить за это и почитать?))) смешные вы. И да - даю 10 серы на отсечение, что сейчас посчитает долгом написать ред. Единственное не знаю - напишет ли он после предыдущего предложения или нет.

Так что - НЕдрузья мои - это не у меня плохая репутация. Это вы заслужили такое отношение от меня. И я не вижу предпосылок его менять. С каждыми такими "умными" сообщениями от вас - моя "любовь" к вам только растёт.

Дабы конструктивно и по теме закончить это сообщение, я напишу ещё раз, наверно где-то в сотый, объясните на пальцах почему этого пореза не должно быть. Аркенстон яро впрягался за это - у твоего светментала или света сколько од натдействие? Я не думаю, что у тебя 0 или - 3 од как у демонесы. Значит тебе явно больше 10 од прилетает. В чём проблемы? Как и сказали выше - бонусы к статам на месте, -3 од на месте. Проблему высказала демонесса так как это конкретно её касается. Так почему же ты за неё отвечаешь? Пусть ОНА объяснит свои слова, а не ты. Забытка даёт 30 од(25 чистыми, я полагаю) , прикос ей даёт чистыми 5 (я полагаю) - она одной забыткой экономит аж по меньшей мере 12к маны! Не замечательно ли? Зачем ей разгоняться маной, если она может спокойно выпить одну-две баночки, и это сэкономит ей время и ману? Раз она хочет убивать сильных мобов в соло - пусть раскошелится. Для неё это мне кажется воооообще не проблема. Тем более если речь идёт об обеле.

Но знаете, что мне чуется? Что вы всё равно в глаза добиться продолжите, или увидите многабукаф и обосретесь. Причём явно словесным поносом в мою сторону. И конечно же стролокосовством.)
#25
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 09:28
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=11496

Опять сошлюсь на неё тк другие искать влом - вот как мне изначально отвечали все. Притом, отмечу, проблема явно актуальнее, чем порез прикоса для тех кому за минус. Но все, кроме двух человек, посчитали долгом обосрать её. Не "Если кто-то с чем-то не согласен, можно свои мысли выразить в нормальном ключе.", а обосрать. Так что повторюсь - пожинайте плоды.
#26
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 10:05
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717

 Бог писал(а) 30.01.2019 в 01:13:
Что бы задавать этот дурной вопрос,чем ваш класс так хорош,а мой плох, Поиграй еще чем-то !
Как ты можешь понять почему все говорят что темники имба.если ты никогда не сталкивался с ними в другом обличии?
Как кто-то может коментить что маги сильны,если не играли магами?
Как можно позволть себе вонть на воинов,если играешь только задрыпаным магом?
Какого черта вы вообще сюда пишите. Вы не понимаете о чем речь.вы просто делаете из любой темы парашу.
ЧТо ты Экзист,что блуд грим,что страйкер.

Пожалуйста. Сначала создайте что-то новое из того что вы не делали.А потом открывайте на это рот.


Вот из твоих уст сейчас понос полился, а сам не знаешь о чем говоришь и не знаешь кто кем играл.
До того как тёмником играть, я стихией направо и на лево лупил горя не знал, перекинулся в тёмного лишь потому что за боями времени следить не было, и как вижу не прогадал.

Мать вашу, у вас в клане стратегия: "Каждый выживает, как может" но как только кто-то чуть сильней и появляется угроза вашему ЭГО сразу выливается в нытьё и крайнюю необходимость порезать то, что сильнее вас. И не нужно мне сейчас обратное доказывать.
Говоришь играть другими классами? А зачем если мой персонаж и так хорош? Тебе не нравится твой персонаж - переделайся в тёмника - не хочешь? А БЛЯДЬ НЫТЬ НА ФОРУМЕ ТЫ ХОЧЕШЬ!!!

Отдельное внимание к "Как можно позволть себе вонть на воинов,если играешь только задрыпаным магом?"
Когда я тут вонял на воинов? И какого хера ты тогда НОЕШЬ что магов резать нужно, если они ЗАДРИПАННЫЕ?!
#27
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 10:08
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717
Бог, вот у тебя сейчас пукан горит и любую другую точку зрения не совпадающую с твоей считаешь не верной и сам начинаешь делать срам на форуме.
#28
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 11:39
Уничтожители red[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1641
Прям утренняя газета какая-то. :trollface:

Кароч. Надо темникам вернуть тот старый ватный призыв, но оставить возможность точить призывателя, а на порезы прикосов так вообще пофик.
#29
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 13:27
ТИРИОН[42][]
Offline

Сообщений на форуме: 45



 Бог писал(а) 30.01.2019 в 01:13:
Что бы задавать этот дурной вопрос,чем ваш класс так хорош,а мой плох, Поиграй еще чем-то !
Как ты можешь понять почему все говорят что темники имба.если ты никогда не сталкивался с ними в другом обличии?
Как кто-то может коментить что маги сильны,если не играли магами?
Как можно позволть себе вонть на воинов,если играешь только задрыпаным магом?
Какого черта вы вообще сюда пишите. Вы не понимаете о чем речь.вы просто делаете из любой темы парашу.
ЧТо ты Экзист,что блуд грим,что страйкер.

Пожалуйста. Сначала создайте что-то новое из того что вы не делали.А потом открывайте на это рот.



+++++++
1 2 3