Список разделов >> В центре внимания >> Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы
1 2 3
#0
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 13:28
Ancient Flame Herald_Death[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 918

 Бог писал(а) 30.01.2019 в 01:13:
Что бы задавать этот дурной вопрос,чем ваш класс так хорош,а мой плох, Поиграй еще чем-то !
Как ты можешь понять почему все говорят что темники имба.если ты никогда не сталкивался с ними в другом обличии?
Как кто-то может коментить что маги сильны,если не играли магами?
Как можно позволть себе вонть на воинов,если играешь только задрыпаным магом?
Какого черта вы вообще сюда пишите. Вы не понимаете о чем речь.вы просто делаете из любой темы парашу.
ЧТо ты Экзист,что блуд грим,что страйкер.

Пожалуйста. Сначала создайте что-то новое из того что вы не делали.А потом открывайте на это рот.


Чувак, ситуация получилась такая, что люди просят апа воинов/пореза темных, потому что мы с ними и рядом не стоим. Да и против светлых в нынешних реалиях этого псевдо-ПВП тоже. Маги света недовольны порезом прикоса и просят пореза темных. А темные, в свою очередь, чтобы не казаться самыми лысыми, просят пореза светлых, в отместку.
Я играл всеми классами, я могу говорить кто силен, а кто нет?
Я вижу, как 60 темный в госе валит древнего без банок. Какие еще могут быть вопросы, имба это или нет?
#1
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 13:30
Ancient Flame Herald_Death[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 918

Отредактировано:
30.01.2019 13:30

 ExiSt писал(а) 29.01.2019 в 21:58:

Я вообще не понимаю, что на тёмников взъелись. В ОС им проигрываете? Не ходите, никто не заставляет. Если порезать тёмных то как им играть вообще?

Что за вечная отмазка, что если порезать вас, то вам не будет места ни в ПВП, ни в ПВЕ?! Так можно сказать абсолютно про любой класс.
В ОС вам проигрываем? Не ходить по этой причине? Ну так если вас порежут, не играйте в игру, никто не заставляет.
#2
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 30.01.2019 14:31
Уничтожители Табу[105][]
Offline

Сообщений на форуме: 1248



 Demonessy писал(а) 28.01.2019 в 00:01:

Что-то я не вижу толпы стихов, которые десятками кидают на себя прикосы и всех выносят)


Тогда вообще не понятно в чем проблема...Не кидают десятками и гуд, тогда -5 Од это вообще не порез
#3
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 02.02.2019 02:47
Уничтожители ANTAGO[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 641

Отредактировано:
02.02.2019 02:48
https://chaosage.ru/log.php?id=18035544
Ещё один лог о смертном ливне и мгновенной смерти.
Сколько доводов и логов ещё нужно привести, чтобы у темных наконец убрали этот чит после мгновенной смерти?
Почему на очевидные вещи обращается внимание, и исправляются они только спустя огромное количество времени?
Так было с кодом на золото в турнирах, С отменой фиксированной платы 1 голда за выставление вещи на аук, с ЗОСом (кстати по теме) после мгновенной смерти, с магией крови, и с большим количеством других моментов!
Неужели нельзя сразу решать такие вопросы? Здесь речь не о мелочи. В игре рулит целый класс, и непонятно почему они ещё и в ОС имеют привилегии.
Исправьте пожалуйста!
#4
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 02.02.2019 23:03
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
Я играл разными классами и знаю что говорю, и не тебе мне рот затыкать. Я высказываю свое мнение. Не надо резать подгоните просто остальные классы немного, апните вот и все. Порезали магию не пользуйся ее используй другие методы вот и все.
#5
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 03.02.2019 08:52
SMAUG[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 82
А кто тебе рот то затыкает? О_о
#6
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 22.07.2019 18:25
Уничтожители X_Duke_X[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 63
Было бы не плохо скидку на покупку золота или на вечное пламя
#7
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 16.12.2019 09:29
Наблюдатели Serius[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1149
а вещи из СШ,переплавленные в кузнице также останутся непродаваемые на аукционе или можно будет?
#8
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 16.12.2019 23:25
Наблюдатели Serius[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1149
вопрос снимается,появляется другой-может медальку на переплавку? переплавил там 50 шмоток,на тебе бонус к бонусам шмотки на выходе
#9
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 20.12.2019 09:19
Ancient Flame Gold_MaGiK[79][]
Offline

Сообщений на форуме: 480
Достижение " Охотник за сокровищами" надо изменить. Зачем бонус к продаже в магазин? Цель фарма др это хороший модификатор шмотки, а не зарабатывание серы, тем более др шмотка продаётся всего лишь за 3% от её стоимости, особо не разбогатеешь.
Бонус достижение надо изменить на % к модификаторам, либо бонус при переплавке
#10
тема: Обновления и изменения в игре - размышления и просьбы (цитировать)отвечено : 20.12.2019 23:29
drags[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 73



 Gold_MaGiK писал(а) 20.12.2019 в 09:19:
Достижение " Охотник за сокровищами" надо изменить. Зачем бонус к продаже в магазин? Цель фарма др это хороший модификатор шмотки, а не зарабатывание серы, тем более др шмотка продаётся всего лишь за 3% от её стоимости, особо не разбогатеешь.
Бонус достижение надо изменить на % к модификаторам, либо бонус при переплавке

Согласен.
Ещё вопрос: Пилигрим влияет только на шаги за городом? Подземелья и шахты не учитываются?
1 2 3