тема: Обновления, информация для размышления. (цитировать)
отвечено : 23.04.2015 19:30
Herald_Death[71][] Offline
Сообщений на форуме: 920
Катенька писал(а) 23.04.2015 в 19:26:
[quote nick='Tarantyl' time='23.04.2015 в 12:30']Было бы не плохо добавить в обновы химам возможность получать
больше эсенции с костей ногтей клыков и тд.
Есть для этого мультик)))
А вот разнообразить хим реакции и сделать привязку к Активатору/ингибитору,как у магов с заклами, можно)) [/quote]
ну тогда и привязать к интеллекту банки, как у магов - тоже было бы круо (для не алхимов)
Ох будет горе, если...
Введут навык "Владение Кловерами" с экспертом и мастером, который будет повышать контактный урон кловерами(может и эффективность банок будет повышать). К уровню владения привяжут банки естественно, и введут эксперта и мастера для остальных хим-навыков.
тема: Обновления, информация для размышления. (цитировать)
отвечено : 23.04.2015 23:53
АСАВ[60][] Offline
Сообщений на форуме: 278
red писал(а) 23.04.2015 в 19:46:
Ох будет горе, если...
Введут навык "Владение Кловерами" с экспертом и мастером, который будет повышать контактный урон кловерами(может и эффективность банок будет повышать). К уровню владения привяжут банки естественно, и введут эксперта и мастера для остальных хим-навыков.
когда ревад реворкнул броню и добавил мастера для всех навыков,сказал что подобного навыка не будет
В кузнице можно переплавлять модифицированные, древние и заруненые вещи. Каждое использование кузницы требует затраты фиксированного количества ресурсов. Независимо от количества помещенных в плавильню вещей, в результате переплавки всегда получается одна древняя вещь со случайными усиленными характеристиками. Уровень новой вещи определяется средним уровнем исходных предметов, помещенных в плавильню. Итоговые модификаторы получаемой вещи зависят от суммы модификаторов (включая модификаторы рун) расплавленных вещей, однако прирост модификаторов замедляется по мере их увеличения. Одновременно в плавильню может быть помещено не более трех предметов, однако если аватар принесет в кузницу Янтарный уголь, то количество расплавляемых предметов увеличится до пяти. Модифицируемые характеристики вещи определяются выбранным типом модификации - воинским или магическим. Чем меньше максимальная прочность расплавляемых вещей, тем меньшая часть их модификаторов будет учтена. При помещении в плавильню предметов из комплектов Магистра или Воина крови (не зависимо от наличия у них модификаторов и рун) в результате переплавки (не зависимо от наличия в плавильне других вещей) всегда получается исходный предмет с максимальной прочностью и удаленными с него любыми модификаторами и рунами.
Необходимые ресурсы: 5 бревен, 3 обсидиана, 5 железа, 7 меди и 30 кварца.
Древние вещи, полученные в Серебряной шахте, не могут быть переплавлены в кузнице.
Созданные в кузнице вещи с особенно большими модификаторами, получают золотую рамку.
тема: Обновления, информация для размышления. (цитировать)
отвечено : 25.05.2015 00:20
Хорадрик80[89][] Offline
Сообщений на форуме: 3154
Поместить по определению можно, но по определению это уже не будет супер-пупер усиленный предмет. Если взять лесенку, то на верхней ступеньке будет стоять твой супер-пупер усиленный предмет, затем при его помещении в кузню получится супер усиленный предмет, затем усиленный предмет, затем просто предмет с др. Это все конечно по логике вещей, но логика и аватары - разные вещи, тут действует принцип рандома от Ревада и не надо ждать чудес ни от Ревада, ни от его рандома.
тема: Обновления, информация для размышления. (цитировать)
отвечено : 25.05.2015 08:55
ExiSt[63][] Offline
Сообщений на форуме: 717
Rewad писал(а) 23.05.2015 в 13:51:
Обновления на 23.05.2015
...
3) Добавлена новая платная возможность - временное включение удвоенного опыта (доступ на закладке Кошелек страницы персонажа).
...
Если активировать данную опцию в удвоенный опыт от Администрации (допустим в период с 1 по 11 января), они сложатся и будет х4 опыт, или деньги на ветер просто улетят?