Список разделов >> Приемная стражей >> Хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
тема: Хочу - творю, хочу - вытворяю. (цитировать)дата создания: 24.07.2017 18:21
Хорадрик80[89][]
Offline
В очередной раз убеждаюсь в вашей некомпетентности, уважаемый админ. Не вникнув в ситуацию вы влепили мне молчу, спровоцировав тем самим дальнейшие оскорбления и мат в чате. В то же время вы даже не заметили, что я пытался поставить на месте ущерба, который оскорблял в общем чате моего соклана и жену по совместительству. Если вы не в состоянии это сделать либо набрать команду тех, кто это будет делать вовремя, то это ваши проблемы, а не мои должны быть. Очень забавно выглядят ваши угрозы баном) Вы действительно уверены что я что-то потеряю от этого?) Куча свободного времени и часть съэкономленных денежных средств - это то, что я приобрету. Не буду писать громкие слова о том, что потеряет проект, сами потом посчитаете. Побольше объективности вам и удачной игры.

#0
тема: Хочу - творю, хочу - вытворяю. (цитировать)отвечено : 24.07.2017 19:17
Хранители Единства Stehiynik[49][]
Offline

Сообщений на форуме: 847

Отредактировано:
24.07.2017 19:18
Почему ты ни слова не сказал о том, что ты начал оскорблять Лизу - совсем без повода? Вот эта немотивированная агрессия выглядела очень некрасиво. И я на 200% уверен в том, что не маты - причина мута, а твой характер.

В твоих высокопарных комментариях на форуме и до этого прослеживались далеко не тёплые чувства в адрес того же админа.)
Почему тебя должны терпеть?
#1
тема: Хочу - творю, хочу - вытворяю. (цитировать)отвечено : 24.07.2017 19:22
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Ну так-то да. Конечно мут был глубоко субъективный (как и многое в этой игре).
Но провоцироваться было не обязательно же, тем более на всех подрят. Не в защиту Лизы, но тем не менее изначально она ничего такого и не сказала. И за оскорбление её, в частности, и полетел однотонный мут.

А так согласен, что первый мут в общем-то был не совсем к месту. Тем более, что в последствии никто не посчитал нужным заткнуть мут одному неадеквату, который любит поносить ртом. Зато посчитали нужным закинуть мне мут за флуд? При том что я лишь скинул цитату из википедии, которую игра превратила в иероглифы.
#2
тема: Хочу - творю, хочу - вытворяю. (цитировать)отвечено : 24.07.2017 20:42
ГНПРОР[55][]
Offline

Сообщений на форуме: 150
Странно,что человек, абсолютно незнающий нормы морали и не имеющий какого либо воспитания жалуется на то,что получил по заслугам) очень странно
#3
тема: Хочу - творю, хочу - вытворяю. (цитировать)отвечено : 24.07.2017 22:50
Белая Стража RONALD[50][]
Offline

Сообщений на форуме: 336
)) где то это уже слышал
#4
тема: Хочу - творю, хочу - вытворяю. (цитировать)отвечено : 25.07.2017 13:37
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
Вопрос в другом,а яиц то хватит чтобы сдержать слово и не играть,или слово по названию темы..)
#5
тема: Хочу - творю, хочу - вытворяю. (цитировать)отвечено : 25.07.2017 17:20
ГНПРОР[55][]
Offline

Сообщений на форуме: 150
О чем ты, о каких яицах?у него нет ни капли самоуважения) слово его ничего не значит, сегодня он одно говорит,а завтра, даже если ты ему в морду кинешь пруфы,он все равно не согласится и вывернется, изворотливая шлюха_)
#6
тема: Хочу - творю, хочу - вытворяю. (цитировать)отвечено : 25.07.2017 19:48
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Кто-то долбится в глаза либо умишка не хватает чтобы прочитать написанное, если увидел где-то мое обещание не играть) С автором предыдущего сообщения сразу понятно что тут второй вариант)