Список разделов >> Ролевая система >> И снова рыбалка.
 
тема: И снова рыбалка. (цитировать)дата создания: 15.11.2018 18:10
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline
Первоначально хотелось бы попросить возможность выбора КАКИЕ ИМЕННО сети ставить. А то имея в инвентаре широкие и плотные - невозможно поставить плотные, пока не избавишься от широких. Я уже выкинул их, но на будущее было бы хорошо иметь возможность выбора между сетями для установки.

Кроме того подниму тему о координатах на сетках, дабы было видно где кинул сеть. А в идеале при заходе на озеро на лодке чтобы на карте появлялись иконки (наподобии событий) с сетями, для наглядности. Некоторые, глядишь, тогда бы и в ручную проверяли бы сети. Я лично проверял бы. Прибыль лишняяя не бывает.

Правда только что собрал широкие сети и у меня вышло 548 серебра. В то время как по контракту я получаю 520-540. Как-то бонус не почувствовал.

#0
тема: И снова рыбалка. (цитировать)отвечено : 15.11.2018 21:30
Уничтожители Gong[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 821
У меня бывает за 48-49 часов и 480 серы. Рандом наверное.
#1
тема: И снова рыбалка. (цитировать)отвечено : 16.11.2018 00:47
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Так нужно держать 50 часов минимум для максимальной прибыли, на сколько мне известно.
И тем не менее с руки я всегда больше поднимал, чем с контракта.
#2
тема: И снова рыбалка. (цитировать)отвечено : 16.11.2018 08:29
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1572
А то что твой контракт 5% комиссии удерживает ты учитываешь?
#3
тема: И снова рыбалка. (цитировать)отвечено : 16.11.2018 09:46
Bloody_Grim[62][]
Offline

Сообщений на форуме: 303
Я держу больше 50 часов и всегда получаю больше 500 серы. было бы не плохо видеть расположение сетей. За+++
#4
тема: И снова рыбалка. (цитировать)отвечено : 16.11.2018 19:08
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831



 Антерос писал(а) 16.11.2018 в 08:29:
А то что твой контракт 5% комиссии удерживает ты учитываешь?


Ну это тогда значит, что я ЕЩЁ БОЛЬШЕ должен был поднять серы с руки - не?
#5
тема: И снова рыбалка. (цитировать)отвечено : 16.11.2018 19:23
ТрулюлЯ[49][]
Offline

Сообщений на форуме: 80
Калькулятор взять в руки и посчитать не судьба, не? Или кто-то не в курсе что разброс подъема что с руки, что по контракту идет до 60 серебра, не?
#6
тема: И снова рыбалка. (цитировать)отвечено : 16.11.2018 21:30
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1572
Страйкер ну так ты с руки получил больше чем с контракта, как раз из-за отсутствия комиссии, всё же верно, что тебя смущает? Или ты сейчас начнёшь разводить полемику на форуме, изза того, что у тебя при одном заходе на озеро получилось на 5 серебра меньше, чем ты считал от одного подъёма контракта? И будешь бить себя в грудь, что дело не в разбросе ценности рыбёшек? Всё что ты можешь получать точно, это количество рыбёшек, а дальше рандом, карп там выпал, или щука.
#7
тема: И снова рыбалка. (цитировать)отвечено : 16.11.2018 21:42
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
Эм. Я воздержусь от комментария. Что посчитать? Сколько рыб я вылавливаю сеткой и сколько рукой? Или посчитать сколько грамм мозга осталось у этого гения трололошного? Не понятно. В общем на сегодня мне хватило дозы вашей тупости, я воздержусь от дальнейших комментов.

Смею вернуть тебя, недалёкий ты мой, в начало темы. И не флудить. Как и твоего собрата. Тема не о прибыли, если что. Я понимаю, что читать и одновременно понимать что читаешь сложно, но вы постарайтесь. О прибыли было сказано к слову и менять на этот счёт, я вроде как, ничего не просил, верно? Надоело вашу вонь слушать в каждой теме.
#8
тема: И снова рыбалка. (цитировать)отвечено : 16.11.2018 22:15
Хорадрик80[89][]
Offline

Сообщений на форуме: 3154
Надоело - не стони в каждой теме, ололошенька)))
#9
тема: И снова рыбалка. (цитировать)отвечено : 19.11.2018 07:33
Фаэнор[54][]
Offline

Сообщений на форуме: 44
зачем пустые темы создавать???