Список разделов >> Железные крепости >> Уничтожители и Imperium
 
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)дата создания: 31.03.2021 16:41
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Отредактировано:
01.04.2021 13:01
Добрый день.

Так как мне периодически пишут представители клана Imperium (и в конце концов написал сам глава клана), распишу вкратце, почему почему игроки клана Уничтожители совершают нападения на Imperium.

Основная причина нападения - личность главы клана Imperium - "Imperator."
Данный игрок известен старой когорте игроков, как "Капатель", более новой - как "Отшельник" (на момент написания этого поста ник "Отшельник" занят другим человеком.


~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если дать краткую характеристику этому персонажу - хаотичный мошенник, который с завидной периодичностью нарушает правила игры (включая те правила, которые должны караться блокировкой персонажа в игре, но Ревад проявляет терпение).

Вот парочка его персонажей, которые были заблокированы (есть еще штук 5-6, как сам Imperator говорит):

1. https://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=%D0%9A%D0%B0%D0%9F%D0%B0%D0%A2%D0%B5%D0%9B%D1%8C
2. https://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=tanos
3. https://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=vampir_damag
4. https://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=%D0%9F%D0%BE%D0%9A%D1%83%D0%9F%D0%B0%D0%A2%D0%B5%D0%9B%D1%8C

Как видно из даты блокировок - данный игрок на протяжении всего времени в игре занимается мошенничеством, то есть не показывает признаки изменений в лучшую сторону.

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Скажу за себя, как я вижу со стороны причины нападения игроков нашего клана - нападающие не хотят, чтобы детище игрового мошенника и в целом неадекватного игрока хоть как-то развивалось. Игрокам, которые находятся в клане Imperium предлагаю еще раз подумать о том, кто их глава и как он себя показывает в игре - скорее всего вы являетесь частью его игрищ и он вами просто прикрывается. Рано или поздно он заработает и на вас, так как мошенник он и в своем клане мошенник (мое мнение). Возможно он когда-нибудь перерастет этот этап своего развития, но пока продвижек не наблюдается.

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Список правил игры, которые периодически нарушает Imperator:

2. Нарушения в общем чате проекта:
2.1 Мат.
2.2 Завуалированный мат.
2.9 Грубость.
2.10 Провоцирование конфликта.
2.14 Реклама покупки/продажи персонажей.
2.16 Дискриминация любого рода (по расовой, религиозной, половой принадлежности).
2.21 Пропаганда расизма, националистические высказывания.
2.24 Оскорбительные высказывания в адрес Администрации, игрока/игроков, Стражей, Кланов, унижение их чести и достоинства.
2.25 Подстрекательство к бунту, с целью сорвать работу Ордена Стражей, Администрации, а равно подстрекательство к нарушению законов Chaosage, призывы к изменению законодательной и исполнительной власти.
2.26 Попрошайничество.
2.27 Помехи в работе Ордена Стражей.
2.28 Обсуждение действий Стражей.

3. Нарушения, связанные с прокачкой:
3.2 Использование программ и/или скриптов для проведения боев в автоматическом режиме.

5. Нарушения, мешающие судопроизводству:
5.1 Умышленный ввод в заблуждение представителей власти, отказ в предоставлении необходимой информации представителям власти.
5.2 Оскорбление Стража и/или Администрации.
5.3 Клевета, в том числе обвинение в оскорблении и предоставление Стражу заведомо ложной информации об оскорблении (модификация цитаты) или иная подделка информации.

6. Диверсионная деятельность, использование программных или аппаратных ошибок игрового сервера:
6.5 Взлом/похищение персонажей.

Нарушения на форуме Игры:

7.1 Мат.
7.2 Завуалированный мат.
7.7 Грубость.
7.8 Провоцирование конфликта.
7.14 Дискриминация любого рода (по расовой, религиозной, половой принадлежности).
7.16 Пропаганда расизма, националистические высказывания.
7.19 Оскорбительные высказывания в адрес Администрации, игрока/игроков, Стражей, Кланов, унижение их чести и достоинства.
7.20 Подстрекательство к бунту, с целью сорвать работу Ордена Стражей, Администрации, а равно подстрекательство к нарушению законов Chaosage, призывы к изменению законодательной и исполнительной власти.
7.21 Попрошайничество.
7.22 Помехи в работе Ордена Стражей.

8. Прочие нарушения:
8.9 Передача пароля от персонажа другим лицам и/или совместное управление игровым аккаунтом.

~~~~~~~~~~~~~~~~~

С точки зрения психиатрии можно с высокой уверенностью сказать, что человек, играющий за этого персонажа имеет расстройство личности - Нарциссическое расстройство личности.

1. Грандиозное самомнение (напр. преувеличенное мнение о своих талантах и достижениях) - утверждает, что создал клан, который якобы соперничает с топ 1 кланом игры, хотя никакого соперничества нет.

2. Поглощённость фантазиями о неограниченном успехе, власти, великолепии, красоте или идеальной любви - аналогично с первым пунктом, нафантазировал успешный успех в игре и сам себе его транслирует. Считает, что развивает игру (фантазия), по факту пытается навредить.

3. Вера в свою «исключительность», вера в то, что должен дружить и может быть понят лишь себе подобными «исключительными» или занимающими высокое положение людьми - "пусть мои сокланы напишут, кидал я их или нет". То есть есть только подобные ему, к которым можно прислушаться, а всех, кого он кинул, выслушивать не надо, так как они вне этой системы.

4. Нуждается в чрезмерном восхвалении - "пиарьте меня", "пусть сокланы напишут какой я хороший"

5. Ощущает, что имеет какие-то особые права (напр. необоснованное требование предпочтительного отношения к себе или автоматического удовлетворения собственных ожиданий со стороны окружающих) - обманывает людей несколько лет подряд и требует к себе особого отношения, чтобы не трогали его клан и т.д., хотя по факту он не имеет прав в игре, после того, как он нарушил правила.

6. Использует других для достижения собственных целей - мошенник, прикрывающийся одними людьми в одних ситуациях и "разводящий" других

7. Не умеет сочувствовать - мошенник не умеет сочувствовать.

8. Часто завидует другим и верит, что другие завидуют ему - "о да, пиарьте меня, завидуйте, что я не задрот!"

9. Демонстрирует высокомерное, надменное поведение или отношение. - считает себя умнее всех и в открытую это демонстрирует.

Очевидно сам игрок это воспримет как "желчь", но надеюсь на его еще возможно сохранившуюся здоровую часть - чем раньше начать лечение расстройства с психиатром, тем выше шанс убрать этот недуг. Пока все его действия направлены на культивирование расстройства, чего он сам не замечает или не хочет замечать.

#0
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 31.03.2021 16:49
Imperium Imperator[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 49
На форуме я вообще редко что-то говорю,это не конструктивно)
#1
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 31.03.2021 17:04
Imperium Imperator[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 49
Хочу увидеть хоть одного моего соклана,которого я обманул,пруфы жду,так же те кто был со мной за одно многое время прошу отписаться было ли замеченно за мной что-то плохое в плане своих сокланов.
#2
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 31.03.2021 17:24
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397
те которым лаб пройти обещал)
#3
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 31.03.2021 18:28
Наблюдатели Noob_Sibot[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 193
Я давно отсутствовал в игре и не видел всего этого. Пруфы в студию, пожалуйста
#4
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 31.03.2021 19:38
Наблюдатели LosGatosSenator[67][]
Online

Сообщений на форуме: 49



 Imperator писал(а) 31.03.2021 в 17:04:
Хочу увидеть хоть одного моего соклана,которого я обманул,пруфы жду,так же те кто был со мной за одно многое время прошу отписаться было ли замеченно за мной что-то плохое в плане своих сокланов.


Что ж, по личной просьбе отпишусь я.

Знаю этого человека более 3х лет и в отношении меня - он ни разу не совершал нелицеприятных поступков, даже на этапе начала общения и совместной игры. Меня также не любят за дружбу с таносом и даже господин Tortii обращался к главе наблюдателей с "предупреждением" что будет нападать на меня по причине того, что подозревает, что мой персонаж находится в руках таноса.

Я знаю его дела, не стану скрывать, и ни в коем случае не защищаю его. Просто констатирую факт.
#5
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 31.03.2021 21:15
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
Исходя из приватной переписки ствладельцем персонажа, и данным постом. Вижу йикцию, и походу ПП


 LosGatosSenator писал(а) 31.03.2021 в 19:38:


[quote nick='Imperator' time='31.03.2021 в 17:04']Хочу увидеть хоть одного моего соклана,которого я обманул,пруфы жду,так же те кто был со мной за одно многое время прошу отписаться было ли замеченно за мной что-то плохое в плане своих сокланов.


Что ж, по личной просьбе отпишусь я.

Знаю этого человека более 3х лет и в отношении меня - он ни разу не совершал нелицеприятных поступков, даже на этапе начала общения и совместной игры. Меня также не любят за дружбу с таносом и даже господин Tortii обращался к главе наблюдателей с "предупреждением" что будет нападать на меня по причине того, что подозревает, что мой персонаж находится в руках таноса.

Я знаю его дела, не стану скрывать, и ни в коем случае не защищаю его. Просто констатирую факт.[/quote]
#6
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 31.03.2021 21:59
Уничтожители DarkFlame[67][]
Offline

Сообщений на форуме: 16



 LosGatosSenator писал(а) 31.03.2021 в 19:38:


[quote nick='Imperator' time='31.03.2021 в 17:04']Хочу увидеть хоть одного моего соклана,которого я обманул,пруфы жду,так же те кто был со мной за одно многое время прошу отписаться было ли замеченно за мной что-то плохое в плане своих сокланов.


Что ж, по личной просьбе отпишусь я.

Знаю этого человека более 3х лет и в отношении меня - он ни разу не совершал нелицеприятных поступков, даже на этапе начала общения и совместной игры. Меня также не любят за дружбу с таносом и даже господин Tortii обращался к главе наблюдателей с "предупреждением" что будет нападать на меня по причине того, что подозревает, что мой персонаж находится в руках таноса.

Я знаю его дела, не стану скрывать, и ни в коем случае не защищаю его. Просто констатирую факт.[/quote]
Жаль,что я не сохранил скрин,где отшел писал с твоего перса от своего имени. Грусть.
не суть)
#7
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 31.03.2021 22:07
Время[105][]
Online

Сообщений на форуме: 140

 Imperator писал(а) 31.03.2021 в 17:04:

[14:40] [#] LosGatosSenator >> Selfdestruction : если бы я был отшел ант бы обратно не принял) так что вернулся хозяин, да и отшелу давал перса чисто лаб пройти
[14:44] [#] Selfdestruction >> LosGatosSenator : перса то не жалко?)
[14:45] [#] LosGatosSenator >> Selfdestruction : а что жалеть то?) он ничего тут не натворил это раз, а два - игра уже полумертвая) играю чисто по привычке
[14:46] [#] Selfdestruction >> LosGatosSenator : ну,Если вдруг за пп забанят, и игра оживится,будешь жалеть)



Как минимум данный персонаж был в руках отшельника. И нет возможности проверить, не сидит ли с него сейчас отшельник.
#8
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 01.04.2021 12:41
Imperium Imperator[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 49
Сколько же в вас желчи,очень удивлен с жоры,который сам знает как все есть,вы не исправимы,игра-это ваша жизнь,продолжайте меня пиарить,мне приятно)))
#9
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 03.04.2021 21:27
Хранители Единства Stehiynik[49][]
Offline

Сообщений на форуме: 847

Отредактировано:
03.04.2021 21:32


 Imperator писал(а) 01.04.2021 в 12:41:
,продолжайте меня пиарить,мне приятно)))

...И тут с грохотом падает стена. Работяги смотрят на часы - и радостно так бригадиру: 15.27, четко по плану!

А по сабжу - все и так все знают, лол, даже добавлять ничего не надо.

Нет, все-таки добавлю. Нужно прикрутить функцию истории никнеймов - чтобы старые никнеймы персонажа можно было чекнуть. Или тему на форуме вести. Тащемта, в послереволюционной россии в газетах объявления давали при смене имени:peka:.
#10
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 03.04.2021 23:48
Imperium Imperator[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 49

Бедолага ты кто вообще такой??)) Я вообще тебя не понимаю))

 Stehiynik писал(а) 03.04.2021 в 21:27:

[quote nick='Imperator' time='01.04.2021 в 12:41'],продолжайте меня пиарить,мне приятно)))

...И тут с грохотом падает стена. Работяги смотрят на часы - и радостно так бригадиру: 15.27, четко по плану!

А по сабжу - все и так все знают, лол, даже добавлять ничего не надо.

Нет, все-таки добавлю. Нужно прикрутить функцию истории никнеймов - чтобы старые никнеймы персонажа можно было чекнуть. Или тему на форуме вести. Тащемта, в послереволюционной россии в газетах объявления давали при смене имени:peka:.[/quote]
#11
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 17.04.2021 01:17
Легион ExiSt[63][]
Offline

Сообщений на форуме: 717



 Материя писал(а) 03.04.2021 в 23:48:

3. Вера в свою «исключительность», вера в то, что должен дружить и может быть понят лишь себе подобными «исключительными» или занимающими высокое положение людьми - "пусть мои сокланы напишут, кидал я их или нет". То есть есть только подобные ему, к которым можно прислушаться, а всех, кого он кинул, выслушивать не надо, так как они вне этой системы.

4. Нуждается в чрезмерном восхвалении - "пиарьте меня", "пусть сокланы напишут какой я хороший"





 Imperator писал(а) 31.03.2021 в 17:04:
Хочу увидеть хоть одного моего соклана,которого я обманул,пруфы жду,так же те кто был со мной за одно многое время прошу отписаться было ли замеченно за мной что-то плохое в плане своих сокланов.


:LOL:
#12
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 21.04.2021 11:58
Познавшие Неизбежность ФИЗРУК[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 1604
А это не тот персонаж которого купил Batval и потом переименовал в этого императора?))
#13
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 23.03.2022 16:30
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397
список персов которые остались без заслуженного бана
Прокурор
судья
багира
бугагашенька
nekto
xkabanx
#14
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 02.07.2022 02:42
Уничтожители Corvette[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 264



 Tortii писал(а) 23.03.2022 в 16:30:
список персов которые остались без заслуженного бана
Прокурор
судья
багира
бугагашенька
nekto
xkabanx


Против прокурора и судьи не попрешь =)
#15
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 06.07.2022 00:52
Рыцари хаоса ToY4SeX[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 125
бугагашенька



 Corvette писал(а) 02.07.2022 в 02:42:


[quote nick='Tortii' time='23.03.2022 в 16:30']список персов которые остались без заслуженного бана
Прокурор
судья
багира
бугагашенька
nekto
xkabanx


Против прокурора и судьи не попрешь =)[/quote]
#16
тема: Уничтожители и Imperium (цитировать)отвечено : 26.07.2022 21:14
Владыки тьмы xKABANx[47][]
Offline

Сообщений на форуме: 17
xD)