Список разделов >> Лови жуков >> У меня не стоит образ…
 
тема: У меня не стоит образ… (цитировать)дата создания: 20.07.2019 10:24
Легион Холодный_Заяц[68][]
Offline
Уважаемая администрация в лице Rewada, а также вся аватарная общественность, хочу с вами поделиться своей бедой.

Возможно это и не баг, возможно так и должно быть, но…

Уже очень давно был куплен дополнительный образ. Антропоморфный скелет с двумя кривыми мечеморфными мечами. Мне он очень люб, и я его хочу. Хочу в смысле видеть на автатарке персонажа. Но… По какой-то неведомой мне причине я не могу его просто так поставить. С меня снова требуют деньги! Правда цена божеская, всего один золотой… Но все же. Я его уже покупал и немного странно покупать его снова, хоть и со скидкой. Вначале я подумал… Но не получилось… А потом мне в голову пришла мысль, что мою купленную аватарку, за время моего отсутствия, похитили, взяли в заложники и теперь требуют выкуп. Очень хочу разобраться в сложившейся прискорбной ситуации.

И да. Во время моего наличия в клане «Наблюдатели» мной был куплен клановый образ. С ним наблюдается та же картина. Он платный и цена один золотой. Он мне не так люб и по его поводу я не так сильно переживаю, как по первому поводу. А поводов переживать у меня и так хватает, а тут никогда такого не было и вот опять.

Прошу разобраться в случившемся как можно скорее, т.к. на моей аватарке сейчас какой-то злобный вампир и он меня пугает всякий раз, когда я смотрю в левый верхний угол странички браузера. На этой почве у меня уже развился делирий. Хотя врачи говорят, что это не от этого, но я знаю, что они специально это говорят и что они с этим вампиром за одно… Все… не мо г у бб олше писса ь санит ар ы крут яя тьь мнее рууки…

Всем добра, бобра, ядра…

#0
тема: У меня не стоит образ… (цитировать)отвечено : 20.07.2019 10:54
Raphael[56][]
Offline

Сообщений на форуме: 14
Обновления на 01.09.2013
6. Все дополнительные образы, купленные игроком, становятся доступными для последующей установки в любое время за 1 золотой независимо от исходной цены образа (действует начиная с текущего установленного образа).
#1
тема: У меня не стоит образ… (цитировать)отвечено : 20.07.2019 11:00
Легион Холодный_Заяц[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 483
Блин, а меня тогда не было. Можно чтобы на меня это не распространялось? %)
#2
тема: У меня не стоит образ… (цитировать)отвечено : 21.07.2019 11:32
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479
ладно хоть образ :peka:
#3
тема: У меня не стоит образ… (цитировать)отвечено : 24.07.2019 14:18
Призрачный[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 47
Главное чтоб у тебя стоял А образ то фигня;)
#4
тема: У меня не стоит образ… (цитировать)отвечено : 24.07.2019 15:16
Уничтожители Medusa[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 188
Кто следующий шутит про стоял?