Список разделов >> В центре внимания >> "Аватары: Эпоха Хаоса" в социальных сетях!
1 2
#0
тема: "Аватары: Эпоха Хаоса" в социальных сетях! (цитировать)отвечено : 28.12.2013 18:14
Окей[36][]
Offline

Сообщений на форуме: 83



 King_Of_Pain писал(а) 07.05.2012 в 02:59:
Да кто сюда потяниться, игре тупо приходит ппц... Каждая обнова убивает игру, а не делает лучше...


как по мне ты категорически не прав,за последний год Рева хорошо постарался,много интересных обновлений..примерно год назад я бросил игру из-за "повторения действий изо дня в день" то сейчас просто куча разных событий,которые можно чередовать..само собой зависит все от уровня,стоит чутка подняться и с каждый уровням открываются все новые и новые возможности в игре,так во всегда было,сложно найти игру,в которой бы на начальных уровнях раскрывалась вся суть..игра якобы чахнет из-за таких вот "оптимистов" как ты,само собой,онлайн уже не тот,что бы 2,3,4 года назад..но он есть и достаточно не плохой,новичком мало,но я думаю рева что то придумает насчет этого_) да и у нас есть Сашка с Ленкой,которые жопу рвут ради того,что бы в проекте было интересно,ты попробуй сначала сам что то сделай,а потом пизди в сторонке)thats all
#1
тема: "Аватары: Эпоха Хаоса" в социальных сетях! (цитировать)отвечено : 13.04.2014 03:07
Imperium Птолемей[52][]
Offline

Сообщений на форуме: 37
оплата присутствует?
#2
тема: "Аватары: Эпоха Хаоса" в социальных сетях! (цитировать)отвечено : 20.09.2014 00:36
Каххар[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 58
Я вот думаю, надо по тихой грусти с обсуждений на форуме перебраться в соц.сети. Только давайте определим одно место )) И вот так сказать, это будет реклама. Ругня, интриги, обиды, расследования должны привлечь других игроков )
#3
тема: "Аватары: Эпоха Хаоса" в социальных сетях! (цитировать)отвечено : 20.09.2014 00:50
Владыки тьмы Ептель[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 86
Новых игроков уже не привлечь.Во первых, все что бы не делалось в последние время все для старших левлов.Во вторых сейчас уже даже на 16 левлах есть мульты с грифонами и как новичкам бороться с этим конечно постоянно проигрывая им они потеряют интерес,конечно есть пве но это скучно.
1 2