Список разделов >> Пусть говорят >> Аномальные явления
1 2 3 4 5
 
тема: Аномальные явления (цитировать)дата создания: 24.08.2010 20:43
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online
Я предлагаю в данной теме выкладывать все случаи с участием призраков, НЛО, полтергейстов ну и т.д. которые вы слышали, которые случились с вами, ну или вы нашли в интернете. Хочется почитать чего-нить на ночь)))

#0
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 20:45
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
Не моя история!
Искал не я!

Не далеко от Тамбова стоит маленькая, ни чем не приметная деревенька. Но есть там один дом, что события произошедшие в нем самые старые жители вспоминают со слезами на глазах.
Где-то в 1930х годах. Жила семья. Муж, жена и двое детишек, все бы ничего, но каждый вечер соседи слышали крики и ругань. Мужик избивал своих домочадцев, даже за маленькие проступки. Жена ходила вся в синяках и ссадинах с вечно рваной одеждой, сын их был с почти выбитыми всеми зубками, а девочка с покромсанными ножницами волосами. Все жители давно говорили им уйти от него, всей деревней обещали поддержку, и вот, наконец, не выдержав очередных побоев и издевательств, она собрала пожитки, одела деток и решила уйти. Но не тут-то было! Мужик, увидев это, схватил женщину и запер на чердаке. Три дня она стучала в окно, три дня дети плакали не переставая. Местные мужчины пытались подойти к дому, но им грозили выстрелами из ружья. Так продолжалось еще дня два. Но потом все прекратилось, в доме повисла мертвая тишина. Один старик собрался с силами и пошел внутрь, но вскоре вылетел оттуда с криками о помощи.
Жители говорят, что женщина умерла от голода, ее тело так и нашли у чердачного окна, а детей мужик утопил в бочке, которую притащил со двора. Считают, что их плачь довел его, а осознав свои ошибки он повесился в доме.
Сейчас же все, кто ночью проходят мимо, слышат тихий стук в окно на чердаке, а поднимая голову видят промелькнувшую фигуру женщины. Так же ночью соседние дома слышат горький плачь малышей. Но самое жуткое, это когда стоишь в этом доме, даже днем, слышен скрип...скрип висящего на веревке тела...
#1
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 20:47
SKY_IS_OVER[44][]
Offline

Сообщений на форуме: 423
Накурился, был на Андромеде, познакомился с андромедочками, потусил, вернулся, но никто не верит....(((
#2
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 20:47
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
SKY_IS_OVER
Значит плохо доказываешь, ну меня например убедил)))
#3
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 20:48
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113

Не моя историЯ

Одна моя родственница 20 лет проработала в суд. мед. экспертизе. И когда я была маленькая, всегда ее спрашивала: "Не боишься с покойниками работать?". Она мне всегда отвечала, что нужно бояться живых, а не мертвых. Но был один случай, когда она была в замешательстве.
Дело было летом, начало июля 90 года. Привезли к ним на вскрытие ребенка 1,5 месяца. Мать деревенская, все на работе, она ребенка покормит, тот спит, сама бегом скотине варить, кормить, огород 30 соток. Покормила ребенка, на подушку положила, сама бегом работать. Ребенок видно плакал шевелился и с подушки сполз, чепчик завязанный на шее натянулся. Когда она пришла, лицо у ребенка уже было синим, признаков жизни не подавал. Вызвали скорую, пока она из города до деревни добралась, ничего сделать не могли, констатировали смерть.
В это же время у нас у одной «шишки» утонул сын на Волге. Весь город на ушах стоял, искали его несколько дней, не могли найти. Отец каждый день ходил на берег и сидел там часами. И вот однажды сидит, в воду смотрит, и прям перед ним сын всплыл. Время уже вечер, достали и привезли на вскрытие. А день пятница, суббота и воскресенье выходной. Утопленник уже вздутый весь, пахнет, мясо отваливается, ну этот шишка к глав. врачу чтобы сегодня же вскрыли, а утром похоронят. Пока мою родственницу нашли, пока врача, пока на работу их привезли, уже темнеть стало. Заплатили им, чтобы после вскрытия тело обработали, обмыли, вещи оставили, чтобы сразу переодели. И вот как она рассказывает: "Замотали мы головы простынями, одни глаза остались (потому что бывает невозможно вскрытие делать из-за запаха). Врач вскрывает, она помогает и сразу пишет. Ночь уже на дворе, но деньги заплачены и начальству отказать нельзя. Вдруг, говорит, слышу как ребенок плачет из соседней комнаты. Нет, думаю, показалось, одним глазом смотрю на врача, на реакцию- никакой. Ну, думаю, показалось. Через какое-то время опять плач уже громче, врач голову поднимает и на меня смотрит, я на него, не сговариваясь, шагаем в соседнюю комнату, открываем холодильник, этот ребенок 1,5 месячный лежит с открытыми глазами, и открытым ртом. Страшно было, но они его достали всего и осмотрели - мертв, и никакого летаргического сна. Глаза закрыли и опять в холодильник. Пошли дальше вскрытие доделывать. Через какое-то время опять плач ребенка, и все громче и громче. Испугались они сильно, переоделись и деру оттуда. Решили рано утром прийти, вскрытие доделать. Родственница моя домой одна боится идти, ну врач ее провожать пошел до самой квартиры. В пять утра пришли они на работу одели халаты, фартуки клеенчатые, на головы простыни и сразу к холодильнику. Открывают, а там ребенок этот опять с открытыми глазами. Вытащили, еще раз осмотрели нет, он мертв уже более суток.
Потом, когда вскрытие заканчивали, врач говорил, что бывают в практике такие случаи, когда у покойных наблюдаются рефлексные реакции - сжимание и разжимание конечностей, веки глаз, и т. д. Все так по научному по полочкам разложил. А я, говорит, не спорю, головой киваю, а про себя думаю: ну глаза бывают, что у покойников открываются, монеты кладут и рот иногда за подбородок к голове привязываем чтобы не открывался, но плач???
#4
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 20:50
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
нЕ МОЯ ИСТОРИЯ
Еду в Смоленск оформлять машину. Солнечный летний день, на заднем сиденье - еда, напитки, теплое одеяло. Возможно, придется переночевать.Перекуры, сон минут на двадцать, бутерброд. снова в путь. стабильно - 160. Ровная прямая дорога.Через несколько часов таможня. оформление. скучные лица. бумаги, ксерокс. оплата издержек. водители огромных фур. сигареты, очереди, ожидание. далеко заполночь - обратно.
Машин мало. встречные водители вежливо переключаются на ближний свет. Вдруг в свете фар на обочине - дед с ведрами. что-то продает. останавливаюсь, выхожу.Ведра пустые. Дед сидит на стульчике, хихикает и смотрит в сторону, на вопросы не отвечает. Бросаю в ведро десять рублей, сажусь в машину, еду дальше.Начинаю засыпать. знаю, что в таких случаях ехать дальше нельзя. через некоторое время - сьезд с шоссе, осторожно сьезжаю.Асфальтовая дорога выводит на странный пустырь. по краям - лес. ухабистая земляная площадка. останавливаюсь в центре, раскладываю задние кресла, расстилаю одеяло.Тихо.Почему-то не хочется выключать свет.Докуриваю сигарету, ложусь, выключаю лампу и фары. некоторое время верчусь, потом засыпаю, сон темный как лес вокруг машины.
Просыпаюсь от того, что машина раскачивается. слышен смех. детский смех, забавный и зловещий одновременно. стекла запотели, ничего не видно. приближаюсь к окну, пытаюсь что-то рассмотреть. в это время по стеклу с другой стороны вдруг бьет детская ладонь, и сползает вниз, оставляя за собой чистую полосу. кричу. не переставая кричать, перебираюсь на переднее сиденье. судорожно ищу ключи. нигде нет. хлопаю себя по карманам.Смех не прекращается. машина раскачивается все сильнее. откуда-то пахнет гарью.
Ключи - в зажигании. мотор ревет. автоматически врубаю фары.
Перед машиной плотной шеренгой стоят дети. их человек двадцать. одеты в старые, еще советского образца, казенные пижамы. на их лицах и одежде черные пятна.Задняя передача. по ухабам, завывая движком. детские фигуры удаляются, одна из них машет рукой. вылетаю на шоссе, газ в пол, лечу как сумасшедший. только сейчас замечаю, что льет дождь.Пост ДПС. Сворачиваю к нему, чуть не врезаюсь в стену, выскакиваю, бросаюсь к удивленному постовому, сбивчиво рассказываю, что произошло. Он смеется, проверяет меня на алкоголь. заводит к себе, предлагает отдохнуть. наливает мне кофе, закуривает. интересуется, где это было. Я рассказываю. Он внимательно слушает, потом мрачнеет, переглядывается с напарником. Потом они рассказывают мне, что в том месте был детский интернат он сгорел в конце восьмидесятых, почти все воспитанники погибли.Несмотря на это, меня уверяют, что мне просто приснился кошмар.
Я соглашаюсь. Здесь, в тепле, в компании вооруженных гаишников все кажется действительно сном.Через некоторое время я благодарю их, собираюсь и выхожу к машине.
На капоте, почти уже смытые дождем, видны отпечатки перепачканных сажей маленьких детских ладошек.
#5
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 20:52
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
Если кто читает отпишитесь. а то может пишу, а никто не чиает(
#6
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 20:57
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
Весёлая история (не моя)
Один парень пришел в гостиницу и прошел на ресепшен, чтобы поселиться. Девушка на ресепшене дала ему ключ и сказала, что по дороге к его комнате есть дверь без номера, которая закрыта и никому нельзя в неё входить. В частности, никто и ни при каких обстоятельствах не должен заглядывать в эту комнату. Парень последовал её советам и прошел прямо к себе в комнату, никуда не заглядывая, и лег спать. Но его любопытство не давало ему покоя, и на следующий вечер он прошел по корридору к двери комнаты без номера и подёргал ручку. Естественно, она была закрыта. Он наклонился и посмотрел внутрь через широкую замочную скважину. Холодный воздух дул из комнаты, холодя ему глаза.

Он увидел гостиничный номер, как у него, и в углу сидела женщина, чья кожа была полностью белой. Она прислонила голову к стене и её лицо было направлено от двери. Он еще немного посмотрел, и решил ради интереса постучать в дверь, но передумал. Это решение спасло ему жизнь. Он отошел от двери и вернулся в свою комнату. На следующий день, он вернулся к этой двери и опять посмотрел в замочную скважину. Но на этот раз он ничего не увидел — всё было красным. Он ничего не мог разглядеть за сплошным красным цветом. «Наверное, жители комнаты поняли, что я за ними подсматривал, и залепили замочную скважину чем-то красным» — подумал он.

Он решил проконсультироваться с девушкой на ресепшене по этому поводу. Она вздохнула и спросила — «Вы что, таки посмотрели через замочную скважину?» Парень признался, что да, и она сказала ему — «Ну ладно, раз так, то я расскажу вам, в чем суть. Давным-давно, один мужик убил свою жену в том номере, и с тех пор там обитает её призрак. Но эти люди не были обычными. Они были полностью белыми, кроме их глаз. Их глаза были насыщенного красного цвета.»
#7
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 21:01
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
.Хочу поделиться историей,произошедшей с моим старым знакомым.Не скажу,что у нас были приятельские отношения.Просто знали друг друга с детства и общались по мере возможности .Случилось это в городе Перми, в марте 2006 года.Событие произвело резонанс в узких кругах и, по моему, даже где-то появлялось в печати.Но в более мягком виде.
Неожиданный звонок застал меня врасплох. Увидев на дисплее номер абонента,я, в нерешительности, нажал кнопку вызова.Странно ,он практически мне никогда не звонил.
“Да?”-спросил я.
“Андрюха…привет.Дело есть.Поговорить надо….срочно.”-произнес хриплый и незнакомый голос из трубки.
“Серега,это ты?”-от его скомканных фраз мне почему-то стало не по себе.
“Да, я это,я.Ну что,сможешь?Давай через полчаса у подъезда?”-в его голосе слышалось мольба.С такими интонациями обычно больной просит,чтоб ему сделали эвтаназию.
“Да,да.Давай встретимся.Хоро….”-мой голос оборвался ,услышав в трубке гудки.
Не прошло и двадцати минут,как во дворе ,послышался визг автомобильных покрышек.Узнав в окне силуэт Сереги,я быстро оделся и выскочил из квартиры на крыльцо.
Вид у него был потрепанный.Круги под глазами и взлохмаченные волосы говорили о бессонной ночи.А глаза придавали ему вид перепуганного кролика.
Далее я привожу наш диалог,за исключением своих возгласов,вопросов и комментариев.Себя я исключил намеренно,так как рассказ грозил вырасти в два раза.

“Вообщем слушай. Квартиру мне купили,однушку. Не далеко тут, на Стаханке.Родители ведь предупреждали…..Знаешь,как по традиции въезжают в квартиру?Ну да,коты там,свечки освященные.Блин, дурак…Ты же знаешь меня?Так вот,я вместо всего этого решил другим методом воспользоваться.Каким ,спрашиваешь?Поджег веник и как поп с кадилом начал ходить и обмахивать каждый угол. Да знаю, что идиот, знаю! Я еще говорил там всякую ерунду на манер священника.А,что?Например?Ну например:”…бесы сраные,духи говняные,подите прочь…”Да не смешно мне теперь ,наоборот даже!!!Дальше ремонт,новоселье,ну как полагается.Въехал, значит, и примерно через месяц началось.Да не торопи ты,сейчас расскажу.Приблизительно около часа ночи я услышал какую-то хе*ню.Ну звук странный.Как будто молотком какой-то чудак диски правит.Ну колотится и пускай себе колотится,черт с ним.Лег спать.Просыпаюсь,слышу звук уже не за окнами,а на кухне.Какой,какой?Охренно страшный,вот какой!Ты забивал когда-нибудь гвоздь в бетон?Ну вот примерно такой и был звук.Да обезумел что-ли?Ничего я не употребляю!Я подрываюсь,бегу на кухню.Думаю,если вор,то голову ему точно откручу.Подбегаю к выключателю.Включаю свет.И нифига нет.Ни воров,ни воровок.Нет,нет.Не показалось.Этой ночью больше такого не повторялось.Зато на следующую ночь….По такому же сценарию.Те же стуки,все так же.Только теперь я увидел.Увидел,понимаешь?Да каких нафиг эльфов с молоточками?Гвоздь там торчал из стены.Гвоздь.Старинные раньше были,дюймовые.Вот именно!Блин,Андрюха,что делать то теперь?Что дальше было?А дальше вообще как по Стивену Кингу.Каждую ночь еще гвозди прибавлялись.А я знаю?Только через неделю у меня вся стена ими была заколочена.Кому показывать то?Свет включаю - есть гвозди.Всю ночь торчат,сволочи.А на утро пропадают. Вспомнил.Хотел одной показать.Девчонка ночевала у меня.И ничерта не произошло.Тихо было как в морге.Самое страшное впереди.Видишь руку?Забинтована.Так вот,просыпаюсь позавчера от дикой боли.Смотрю ,а из ладони это самый гвоздь торчит и кровищи кругом…Потом сознание потерял.Как пришел в себя,сразу ноги в руки и оттуда.Больше я там не появлялся.Почему тебе рассказал?Не знаю?Просто другие не поверят.А ты ,если что случится - напиши куда-нибудь.Предупреди других.Всякое может случится.”

Не скажу,чтобы я ему поверил.Но все равно ощущение было не из приятных.После этих событий он переехал куда-то в соседний район.Известий от него никаких не поступало и на время я забыл о произошедшем.Но примерно в конце 2009 года на вечеринке мне рассказали ,что с ним произошло.Кто-то говорит,что это были бомжи,кто-то сектанты,а кто-то намекает на криминал.Достоверность в этих слухах лишь одна.Его нашли в заброшенном деревянном домике на окраине города.По всему телу в него были вбиты гвозди.Старинные дюймовые гвозди.А последний звонок,как установили сотрудники правоохранительных органов,был сделан мне.Незадолго до смерти.
#8
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 21:07
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113

Отредактировано:
27.08.2010 09:35
#9
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 21:10
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
ладно пока хватит, тем более никто не читает)
#10
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 21:27
Айли[44][]
Offline

Сообщений на форуме: 93
мда, уважаемый, вы хоть бы подумали, прежде чем, как вы выразились вскую "хе.ню" копипастить. Читать всё, конечно, никто не будет. Глядим на 3е от конца предложение. "Старинные дюймовые гвозди". Теперь смотрим любой словарь( если вдруг не знаем) сколько это - дюйм и дружно ржем)
#11
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 21:34
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
А если гвоздь дуймовый в ширину??? и если честно тема паронормальные явления была поднята на одном онлайн проекте (не скажу какой) и получила огромную известность)))
#12
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 21:35
Лотос Enza[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 392
я читаю интересно
#13
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 21:36
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
Rudomida
спасибо)))
#14
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 21:43
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.
девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба... она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. на секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: "забирай детей и бегом из дома... мы позвоним в полицию. у нас нет статуи ангела".
полиция нашла всех троих мертвыми через три минуты после звонка. статую ангела так и не нашли.
#15
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 21:45
Айли[44][]
Offline

Сообщений на форуме: 93
все что тут не скопипастено - уместилось кратко в термине автора "парОнормальные". после этого уверилась - не стала читать, и слава Аллаху)
имхо, некто мечтает получить известность в автарах копируя с чужих форумов всякую...ну ту самую)) могу бесплатно подсказать автору темы - еще можно Несси обсудить, НЛО, барабашек, снежного человека....чупакабру(новинка лета 2010!)
#16
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 21:49
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113

Отредактировано:
24.08.2010 21:51
чупакабру - не слышал о таких) несси не вызывает у меня уважения, нло - скоро всё равно поймают, барабашки - обычное дело, снежный человек - заросшый мужик) не, меня интересует что-то потустороннее, и если тема не нравиться не читайте, прошу! но кто из нас в детстве не любил почитать страшных историй на ночь)))
#17
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 21:52
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
Mereana Mordegard Glesgorv
"В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.
Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv""

"Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите, это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.
Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно не понятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.
YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео, для удовлетворения любопытства пользователей. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать, это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.
Человек, который загружал видео, никогда не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован.

Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
#18
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 22:22
Отшельники Смелый[55][]
Offline

Сообщений на форуме: 248
А я почитал от делать нечего))
#19
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 22:25
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
)))
#20
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 22:38
SOLO80[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 796
неплохо)))
#21
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 22:38
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
SOLO80
спс)
#22
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 22:49
Лотос Enza[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 392
брррр как прочитала о статуи ангела пошли муражки по коже
#23
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 22:57
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
Я ещё поищу, но интернет висит)))
#24
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 23:02
Лотос Enza[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 392
хочу тоже несколько историй расказать. только начну не с страшной, но не менее фантастической
#25
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 23:19
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
Случилась эта история очень давно, когда моя бабушка была ещё ребёнком. Были у них знакомые, жившие в небольшом доме с печкой, мать и 2 дочери. Когда пришла зима, семья еле еле перебивалась, средств не было, мать ходила с дочерьми в лес и сама добывала себе дрова для отопления дома.
И вот однажды на ночь, ложась спать, одна из дочерей не открыла печную задвижку, чтобы дым уходил на улицу.
Мать была на работе, чтобы хоть как-то прокормить семью она не жалея сил работала и по ночам сиделкой у какой-то семьи.Придя утром домой. она обнаружила, что её дочери задохнулись угарным газом из печки. Врач констатировал смерть и девочек похоронили. На первую же ночь после похорон женщине приснился жудкий сон, как будто её дочери кричать, зовут её, задыхаются. Она сразу же побежала к священнику попросить раскопать её дочерей, потом у что считала, что они всё-таки живы. Священник не хотел нарушать установленных тогда правил и для эксгумации ему надо было получать разрешение у кого-то сверху, в общем только через дня 2 их всё таки раскопали. Сняв крышки гроба перед всеми предстала ужасающая картина: обе девочки были растрёпаны, пальцы и ногти были подраны в кровь, на лицах ссадины, одежда в клочья, а на лицах ужас и страдания. Но обе уже были мертвы. Земля исцелила их тела, вытянув из них гибельный угарный газ, но погубила вновь, не дав кислород.
Когда состоялись их похороны вновь, гробов было уже 3. Сердце матери не выдержало такого удара
#26
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 23:36
Лотос Enza[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 392

Отредактировано:
24.08.2010 23:52
Когда мне было 8 лет, и я только пошла в школу после переезда от своего дедушки к родителям(я перед этим 2 года у дедушки из за проблем со здоровьем жила). Осталась как то со своим старшим братом одна дома. Он как ученик 9ого класса сидел делал свои уроки. Ну и стол его особо скудно во время уроков выглядел. толтая книжка истории. тетрадь в полоску, карандаш, и синяя шариковая ручка. Эта ручка была тонкая, круглая, колпачёк был голубенький, а низ тёмно-синяя. Колпачёк с отпечатками зубов. а с верху в вниз ещё царапина во всю длину светилась

Я же свои уроки не любила тогда делать. Из за чего постоянно с самыми плохими оценками домой приходила. Друзей у меня ещё мало было, потому что не давно приехала. Ну и сидела дома. По телевизору ничего интересного не было.
Ну и пристала к своему братику, что мне скучно: "Рудольф, ну Рудольф! Поиграй со мной((( А то скучно!" "Иди погуляй" ответил мне брат. Я надула по театральски губки, как положено младшей сестрёнке и ударила его сзади ладошкой по голове. Он сидел как раз за стулом уставившись в книжку. После удара он вскачил и накричал на меня и выставил за дверь из квартиры, мол иди часик погуляй на улице, и не мешай ему. А то его учительница Истории когда нибудь съест, если снова без уроков придёт.

"Мдааа, вся его святость прилежный ученик, мой братит", я тогда усмехнулась. А он был такой же дылдой как я. Тоесть когда я 4 и 5 приносила, то у него больше всего 6рок было. (6 в германии, тажа 0 или 1 в россии)

Ну полазила я на детской площадки с полчасика, но так как там кроме меня никого не было, скоро вернулась домой. Нос повешан. грустные глаза. Что я думала и повлияло на моего братца. Короче вернулась я домой. Рудольф мне дверцу открыл. "Ладно обещаю показать тебе фокус. Один единственный. И тогда ты мне мешать больше не будешь" сообщил мне братишка прям на пороге. Я радостная запрыгала и захлопала в ладоши.

Пошли в его комнату. Он берёт свою книжку истории и ту сине-голубую ручку. Кладёт ручку в книжку между 247 и 248 страницей. Закрыл книжку пошептался над ней, встряхнул чуток и дал её мне. Мол открывай терь книжку. Я открываю книжку, Ток бац та ручка уже в начале книжки лежит. Ну и мне захотелось попробоват. Беру ту же ручку прям при нём. ложу снова между 247 и 248 страницей. И начинаю в слух говорить над ней и во все стороны махать. Можно сказать переусердствовала. "Топес кан зерес. Рули хел поли. Далиспрус. Кон прантекес. Калидерее"

Только не смейтесь, я же колдовские слова незнала в те времена. Просто что в голову пришло то и прокричала. Потом вытягиваю ручки свои с книгой перед братом и открываю первую страничку, ожидая что как и у него ручка тоже там появится. Фигли. Её там не было. Я чуть не заплакала. Ну что же делать. пришлось, по отверстию которое вложеная ручка оброзовала в книзкке открывать. Вот тока когда я её раскрыла. Открылась не 247 страница, а 139. Но не это заставило нас с братом уставится глазами как блюдца. Ручка не та была!!!

Нет, даже та, но одновременно и не та. Отпечатки зубов тута, царапина тута. Вот только колпачёк теперь был белый и сама ручка красная. После минутной задержки, братец протянул свою руку к ручке и почертил на листке в своей тетради. Ручка писала Красным. Увидив это мой братец как ошпареный отбросил ручку в сторону. взял свою книжку из моиг рук и встрянул её открытую посмотреть может где-нибудь его синяя ручка есть. Нема. Тютю. В книжке больше ничего не было. Медленно, медленно поднял на меня мой братик глаза полные удивления и чуток страх у него просвечивался. "Ну блин, Людик, Ты ведьма"
#27
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 24.08.2010 23:43
Зов Крови Юрий[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 517
Прикольная история, советую записать себе в архив
#28
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 00:38
Лотос Enza[58][]
Offline

Сообщений на форуме: 392
Следующий случай был через пару месяцев после колдования над ручкой.

В школе наступили весение каникулы. Отец уехал с моими братьями на неделю на рыбалку. Дома остались только моя мама, я, наша новая немецкая овчарка Гретта и котёнок Манцур. Уходя утром на работу, моя мама закрыла наши обе выходные двери на ключ, думая что я ушла к своей крёстной с ночёвкой. Полностью забыла, что я вечером вернулась домой, так как не захотела оставаться там. Короче мама ушла на работу. Просыпаюсь в 9 утра.Первым делом проверив дома ли мама. Нет её. У собаки и кота еда и вода есть. Что делать ещё в такую рань? Да вот нечем. Я и села посмотреть телевизор на часик. Но потом он мне на скучил. Да и услышала как под окном мои друзья уже во всю играют. Ну и мне конечно же захотелось пойти с ними поиграть. Оделась по погоде, надела ошейник на собаку, всунула своего котёнка себе в запазуху. собралась выходить. Да вот только дверь не открывалась. Мама ведь дверь на ключ заперла. Дёргала час дверь, после того как поняла что одна одинёшенька дома осталась. А это было впервые в моей короткой жизни. Ну и испугалась конечно. Через час успокоилась благодаря собаки. Она облизывала моё лицо, Ну я и разделась и пошла со своими питомцами дальше телевизор смотреть. Но всё равно оставалось не приятное чуство. Через какоето время я услышала, как на кухне загромыхали кастрюли с тарелками. Грейси вскачила и зарычала, котёнок встал на дыбы и зашипел. Я же пересравшись тихонько тихонько убавила звук на телевизоре, и под конец его отключила. Прислушалась к звукам.

Набравшись храбрости, я толкая собаку перед собой пошла на кухню посмотреть что там. Всё стало тихо. все дверцы на шкафах закрыты. Тихо в квартире стало. Даже мои животные успокоились. Возвращаясь назад в зал, когда проходила мимо запертой двери, раздался звук из моей комнаты. Как будто упал мой стул. Грейси и Манцур снова со всего духа зашумели. Собака лаила, кот злобно мяукать и шипеть начал, пытаясь влезть на меня.

Я со всего духа сама заорала со слезами перед глазами. Мигом натянула свои туфельки, схватив своего котёнка на руки. и подбежала к двери, крича Грейси, что бы возле меня была. И начала бить кулачками по двери, крича о помощи и дёргая за ручку. Вспомнив колдовство над ручкой, на момент остановилась. надовила ручку двери на верх. Сверлила её несколько секунд глазами. Прошептала не думая какие-то непонятные слова быстро. И дёрнула ручку вниз. Дверь мигом отварилась. Но беда! У нас Двойная дверь.

Открыв первую дверь, вторая всё ещё преграждала мне путь на свободу. Собака всё это время стояла у меня за спиной и лаяла в сторону моей комнаты. Услышав моё испуганое "Нет!" перед второй дверью развернулась, и прыгнула на дверь и зацарапала по ней. После неудавшейся попыткой остановилась на момент и посмотрела мне в глаза с мольбой. И снова встала мигом на свою позицию за моей спиной, приготовившись к прыжку чуствуя приближения недобрежелателя, преграждая путь кого-то или чего-то ко мне. Я же со всей силы закричала на замок двери "Выпусти нас, Господь! Умоляю!" Дверь сама быстро распахнулась, как только я закончила. Мигом выбежав из квартиры собака помчалась за мной. Как только она прошмыгнула в дверной проём, за ней обе двери захлопнулись с грохотом. Бежа по лестнице к выходу. Я услышала Большой Бах по нашим дверям, как будто кто то со всей скорости врезался в закрытую дверь. Через 5 минут я уже была за два квартала от нашей квартиры. Стоя вся заплаканая перед дверью моей тёти.

После звонка к маме на работу та быстро вернулась домой. Отца и братьев тоже вернули. Проверяв квартиру с полицейскими ничего не обнаружили, кроме серого отпечатка пятна образующего силуэт человечка чуть выше меня на деревяной двери. После того как я на отрез отказалась возвращаться в ту квартиру, моим родителям пришлось с моими братьсями и со мной на время к бабушке переехать и искать другую квартиру.

Через несколько лет я услышала расказ о том как в нашей старой квартиры, после нашего съезда, умерла дочка новых жильцов при непонятных случаях. Она так же как и я осталась одна дома. А тот дом вскоре сгорел.
#29
тема: Аномальные явления (цитировать)отвечено : 25.08.2010 00:42
SKY_IS_OVER[44][]
Offline

Сообщений на форуме: 423
накурился опять, был на взрыве звезды Бетельгейзе, она превратилась в желтого карлика, познакомился с бетельгейзочками, потусил, вернулся, но снова никто не верит(((
1 2 3 4 5