Список разделов
>>
Приемная стражей
>>
Блок
тема:
Блок (
цитировать
)
дата создания:
12.06.2026 08:47
BIG_DADY[60][
?
]
Offline
Отредактировано
:
13.06.2026 23:23
https://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=%D0%96%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%B5%D1%82 заблокирован за использование скриптом.я несколько дней не играл даже.это как?
#0
тема:
Блок
(
цитировать
)
отвечено :
24.06.2026 06:03
Altera[110][
?
]
Offline
Сообщений на форуме: 313
Ты и не играл, бот играл, ты его выключить забыл. Очевидно же.)