Список разделов >> Ролевая система >> Хильдена бороду на вилы!
 
тема: Хильдена бороду на вилы! (цитировать)дата создания: 21.12.2024 07:38
Уничтожители Oii_mate[110][]
Online
Предлагаю поднять народный бунд против хильдена бороды. Потребуется осадить окололеску и ждать, пока жители не выдадут нам на растерзание этого ушлого типа.

После неизбежной капитуляции необходимо заставить его модить урон на луки и арбалеты. Возможно, даже на посохи.
Данная мера необходима для устранения социального расслоения между воинами и остальными классами. Довольно классовой сегрегации!

За успешной осадой последуют выпивание пивы, танцы, прыжки через костёр. Возможно, пьяная Элика станцует на барной стойке и покажет лодыжки, но тут как пойдёт.

#0
тема: Хильдена бороду на вилы! (цитировать)отвечено : 21.12.2024 11:45
Наблюдатели Таджик[82][]
Online

Сообщений на форуме: 124
Сами виноваты, что отдали ему чертёж самогонного аппарата. Не уверен что этот алкаш теперь в состоянии модить урон на луки и арбалеты.
#1
тема: Хильдена бороду на вилы! (цитировать)отвечено : 19.02.2025 16:19
Страж знанийАдминистратор[6][]
Offline

Сообщений на форуме: 30
В ближайшее время будет добавлена возможность модифицировать урон луков и арбалетов (по аналогии с заточкой оружия ближнего боя, но у другого NPC)