Список разделов >> В центре внимания >> Некоторые предложения
 
тема: Некоторые предложения (цитировать)дата создания: 23.01.2023 22:15
Imperium ГРУША[48][]
Offline

Отредактировано:
23.01.2023 22:16
У меня есть две идеи.
Первая - это хаотическое сражение на арене в котором будут участвовать все аватары (по желанию). Разница с обычным в том что этот хаотический бой будет проводиться всего 1 раз в день/неделю/по выходным... и в том что за это сражение победившая команда будет получать разные плюшки(помимо серы) - снежки, зелья, печати. Либо можно сделать чтобы за победу команда победителей получала специальные очки, а в арену интегрировать магазин в котором за эти очки можно было бы покупать определенные предметы. Например добавить туда эликсиры которые добавляли бы +50/100 одной из характеристик(можно выпить только одно), элик на смену навыков, характеристик. Как вариант добавить туда покупку доп. навыков по 1/0.5 за уровень(То есть на 50 уровне, ты сможешь купить макисмум 50 или 25 дополнительных навыков). У игроков в таком случае будет мотивация залетать в мясорубку.

Вторая идея добавить что то навроде крафта. Да сейчас есть возможность создавать вещи по чертежам, но крафт будет устроен по другому. Первое крафт будет дешевле. Второе и самое главное - посредством крафта игрок будет получать вещь с абсолютно случайными параметрами.
Пример: Ржавый шлем - здоровье +11, броня +4. Скрафтили ржавый шлем 5 раз.
Первый крафт - Ржавый шлем - здоровье +19, броня +2
Второй крафт - Ржавый шлем - здоровье +15, броня +7, ОД +0,2
Третий крафт - Ржавый шлем - здоровье +7, броня +4, атака +1
Четвертый крафт - Ржавый шлем - здоровье +5, броня +8, ОД -0.1
Пятый крафт - Ржавый шлем - здоровье +17, броня +9, атака +2, ОД -0,3.
Проще говоря при крафте можно получить как просто дерьмовую вещь, так и убер шмот(Но не супер имбовую штуку, которая будет круче голдового шмота). Все зависит от удачи.
Чертежи для крафта сделать как отдельный вид дропа за бои на поверхности и в шахте/сундуках ну и конечно возможность продавать их на ауке. В крафт добавить только те вещи, которые можно создать посредством чертежей. Ну и думаю созданные вещи тоже можно будет продавать через аукцион.
Ну а там уже каждый сделает выбор для себя, создать стандартный шмот или попытать удачу.

#0
тема: Некоторые предложения (цитировать)отвечено : 27.01.2023 17:49
Imperium ГРУША[48][]
Offline

Сообщений на форуме: 16
ап
#1
тема: Некоторые предложения (цитировать)отвечено : 27.01.2023 18:37
DoomZday[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 8
Я только от Вампа отошел)
#2
тема: Некоторые предложения (цитировать)отвечено : 27.01.2023 19:36
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569
Ну ты не сранивай, тут же прям лучше подача)


 DoomZday писал(а) 27.01.2023 в 18:37:
Я только от Вампа отошел)
#3
тема: Некоторые предложения (цитировать)отвечено : 28.01.2023 14:16
Уничтожители Megalcarmen[77][]
Offline

Сообщений на форуме: 48
дайте квест на лифт в шахты :C