Список разделов >> Ролевая система >> Кристалл спасения в пирамиде
 
тема: Кристалл спасения в пирамиде (цитировать)дата создания: 14.10.2022 19:39
Наблюдатели LordTmu[87][]
Offline

Отредактировано:
14.10.2022 19:44
Щитаю што кристал должен рабодать в пирамиде, так как обрив инету, работа, срочние дела никто не отменял, а тут блин когда телефон во все тяжкие горлапанит не дай бог взять в руки пока бой, я шучу но ето игра и бродить по храме пару часов потерять прочность вещей и слететь потому што отрубали инет неправильно!

#0
тема: Кристалл спасения в пирамиде (цитировать)отвечено : 14.10.2022 19:43
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
+
До пирамиды бывает идти по 150 шагов... шлятся по ней в теченее 4-12 часов,без права на ошибку и на идеальных условиях.
#1
тема: Кристалл спасения в пирамиде (цитировать)отвечено : 14.10.2022 22:55
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569
Сам я в пирамиды уже не хожу, но имею огромный опыт в этом плане.
Я бы предложил два улучшения:
- разрешить использовать один кристалл
- при поражении отправлять не на цп, а на природу в точку входа в пирамиду
#2
тема: Кристалл спасения в пирамиде (цитировать)отвечено : 14.10.2022 23:32
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1572
Пирамиды не являются каким то эксклюзивным контентом, пройти пирамиду может большая часть активных игроков, даже средних уровней. Затрачивать на прохождение пирамиды много ресурсов на мой взгляд не выгодно. Можешь пройти пирамиду быстро и с нулевыми затратами расходников, хорошо, если не можешь, то лучше заняться чем то другим. Поэтому нету никаких проблем в том, чтобы разрешить кристаллы спасения в пирамидах, злоупотреблять ими не эффективно, совершенно. Но они помогут меньше гореть с внезапного вылета из-за чего то не предсказуемого, вылетел интернет, очень сильно не повезло с рандомом.
#3
тема: Кристалл спасения в пирамиде (цитировать)отвечено : 15.10.2022 10:20
Уничтожители X_Duke_X[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 63
+ за пирамиду, элементарный скачек в сети ( в связи с текущими событиями это происходит систематически ) и ты уже на цп. Еще хотелось бы добавить по поводу использования песочных часов. Не считаете ли вы справедливым при их использовании менять состав монстров на менее сложный, а не как сейчас в рандомном порядке, так как бывает такое, что приходится использовать часы 2-3 раза, а это как минимум сомнительное удовольствие, не оправдывающее награду
#4
тема: Кристалл спасения в пирамиде (цитировать)отвечено : 15.10.2022 10:50
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1572
мне кажется печочные часы должны быть дешевле, за прохождения пирамиды можно получить осколок, который на аукционе могут купить за 3 годда если повезёт, минус комиссия, это 2, а часы стоят 1 голд, а иногда их одних не хватает, тоест часы могут даже не окупить награду за прохождение пирамиды, либо окупят, но стоят половину заработка.
Сейчас часы можно рассмотреть только как возможность разблокировать пирамиду, закрыть её, чтобы новые появлялись быстрее, но както странно это.

Предлагаю возможность покупать часы за 1 фрагмент из пирамиды, это будет ещё и возможность сложные фрагменты переводить.
#5
тема: Кристалл спасения в пирамиде (цитировать)отвечено : 15.10.2022 11:32
Уничтожители X_Duke_X[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 63
Было бы не плохо сдавать фрагменты ключа в скупку за золото, за какие нибудь копейки
#6
тема: Кристалл спасения в пирамиде (цитировать)отвечено : 17.10.2022 17:09
Уничтожители X_Duke_X[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 63
ну,поговорили и хватит