Список разделов >> Пусть говорят >> Профессия
 
тема: Профессия (цитировать)дата создания: 01.10.2022 16:17
Уничтожители X_Duke_X[68][]
Offline
Не знаю озвучивал ли кто идею владеть несколькими профессиями, допустим за какой нибудь квест или золото, с возможностью сменить ее раз в сутки, например. я думаю по балансу особо это не ударит, так как профессия меняется без проблем, даже с возможностью сохранения опыта, просто каждый раз ее качать, а особенно 50+ уровень - долго. А так качаешь 2-3, по аналогии с большинством других игр,где покупаются лицензии на несколько профессий

#0
тема: Профессия (цитировать)отвечено : 01.10.2022 16:34
Уничтожители Сударь[32][]
Offline

Сообщений на форуме: 13
Было бы неплохо совмещать 2 разные профы в одну. Вторую можно взять за голд, и качать ее надо будет отдельно.
Все штрафы и бонусы от двух профессий суммируются.
Допустим:
Охотник + Следопыт=Путешественник
Наемник + Ведьмак=Искатель приключений

И т.д. и т.п.
#1
тема: Профессия (цитировать)отвечено : 01.10.2022 19:14
АСАВ[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 278
не раз предлагали,как видите - не заинтересовало
#2
тема: Профессия (цитировать)отвечено : 01.10.2022 21:22
Уничтожители X_Duke_X[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 63
А жаль, это бы оживило игру
#3
тема: Профессия (цитировать)отвечено : 01.10.2022 22:05
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1572
Так суть бонусов и штрафов профессий, что они ситуативные, а если иметь возможность выключать профу, когда не выгодны её штрафы, то какой смысл в них? Идёшь лекарем в шахту, кидаешь благо, и выключаешь профу, и штрафы не работают, а благо висит. Тоже самое с остальными профами.


 X_Duke_X писал(а) 01.10.2022 в 21:22:
Не знаю озвучивал ли кто идею владеть несколькими профессиями, допустим за какой нибудь квест или золото, с возможностью сменить ее раз в сутки, например. я думаю по балансу особо это не ударит, так как профессия меняется без проблем, даже с возможностью сохранения опыта, просто каждый раз ее качать, а особенно 50+ уровень - долго. А так качаешь 2-3, по аналогии с большинством других игр,где покупаются лицензии на несколько профессий
#4
тема: Профессия (цитировать)отвечено : 01.10.2022 22:25
Уничтожители X_Duke_X[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 63
Не так просто, сделать возможность смены раз в неделю к примеру и не просто так, а за золото или за основной опыт. И возможность взятия профессии привязать можно к уровню или какому нибудь сложному квесту типа "исполнитель желаний". Я же не предлагаю мультипрофных персонажей