Список разделов >> Приемная стражей >> Отоброжения Сторон во время боя
 
тема: Отоброжения Сторон во время боя (цитировать)дата создания: 30.09.2022 13:03
Рыцари хаоса МаминаСына[88][]
Offline
Пожалуйста сделайте так,чтобы в крайнем фрейме во время боев против ботов,выводились сверху сторона Аватара,а внизу сторона ботов.

Часто бывает что в боях когда против тебя патрики,боты постоянно оттягиваются,а следить за здоровьем воина/воина света/бафера весьма не удобно

#0
тема: Отоброжения Сторон во время боя (цитировать)отвечено : 30.09.2022 14:53
Уничтожители tolmin[95][]
Online

Сообщений на форуме: 1569
Тот редкий случай когда я против
#1
тема: Отоброжения Сторон во время боя (цитировать)отвечено : 01.10.2022 02:07
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
Еще бы умершие цели убирать оттуда
#2
тема: Отоброжения Сторон во время боя (цитировать)отвечено : 01.10.2022 20:30
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1567
Проходя квест с леориком чувствуется вся боль автора темы.
Дизайн боевой системы нужно менять, неудобно.
#3
тема: Отоброжения Сторон во время боя (цитировать)отвечено : 06.11.2022 15:58
Рыцари хаоса МаминаСына[88][]
Offline

Сообщений на форуме: 301
Появилась новая не удобность,сейчас в ОС очень часто бывает по 2-3 воина света с одной стороны.и чтобы понять какого из них ты в приоритете бафаешь нужно пролистать список в пол,сравнивая лвл своего воина и его номер,на чем теряется времяя,а в ОС старших групп весь пик боя это первые 30 секунд.
#4
тема: Отоброжения Сторон во время боя (цитировать)отвечено : 06.11.2022 16:08
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113



 МаминаСына писал(а) 06.11.2022 в 15:58:
Появилась новая не удобность,сейчас в ОС очень часто бывает по 2-3 воина света с одной стороны.и чтобы понять какого из них ты в приоритете бафаешь нужно пролистать список в пол,сравнивая лвл своего воина и его номер,на чем теряется времяя,а в ОС старших групп весь пик боя это первые 30 секунд.


а как это можно было бы исправить?
#5
тема: Отоброжения Сторон во время боя (цитировать)отвечено : 06.11.2022 16:56
Рыцари хаоса МаминаСына[88][]
Offline

Сообщений на форуме: 301
Мое предложение -дать возможность именовать Воинов света как питомца,или же Дублировать имя Ангела которому воин света предналежит с пометкой,по типу - *Ник*
#6
тема: Отоброжения Сторон во время боя (цитировать)отвечено : 30.11.2022 20:21
Лотос ARKENSTONE[75][]
Offline

Сообщений на форуме: 1241



 МаминаСына писал(а) 06.11.2022 в 15:58:
Появилась новая не удобность,сейчас в ОС очень часто бывает по 2-3 воина света с одной стороны.и чтобы понять какого из них ты в приоритете бафаешь нужно пролистать список в пол,сравнивая лвл своего воина и его номер,на чем теряется времяя,а в ОС старших групп весь пик боя это первые 30 секунд.

абсолютно то же страдание что и с трупами) просто смотри номер и уровень
#7
тема: Отоброжения Сторон во время боя (цитировать)отвечено : 01.12.2022 07:25
Рыцари хаоса МаминаСына[88][]
Offline

Сообщений на форуме: 301
Ну так в том и соль, нужно перекликать условных 5 целей,что бы понять какой номер им присвоенный.
И я бы просил отметить мое первое сообщение о том,что пик боя это первые 30 секунд, проблема весьма актуальна как для ангелов магов,так и для алхимов.


Офтопоп,Про проблему с трупоедами честно говоря впервые слышу, в моей практике черному магу приходится выбирать среди 3-4своих же трупоедов не спеша,потому вто единственный баф это ритуал.)