Список разделов >> В центре внимания >> Ангел и штраф профессии "Лекарь".
 
тема: Ангел и штраф профессии "Лекарь". (цитировать)дата создания: 10.09.2022 11:47
Уничтожители СеребрянныйВолк[90][]
Offline

Отредактировано:
10.09.2022 11:48
В свете последних обнов, хотелось бы попросить пересмотреть штрафы профессии лекарь. Т.к. благословения накладываются на самого ангела и не дают существенного усиления Воину света.

P.S. Либо, что проще, рассмотрите возможность добавления одного бесплатного сброса статов/навыков для всех ангелов, для перепрофилирования с учётом последних обновлений. Заранее спасибо.

#0
тема: Ангел и штраф профессии "Лекарь". (цитировать)отвечено : 10.09.2022 12:32
Наблюдатели Realist[99][]
Offline

Сообщений на форуме: 895
Хотелось бы написать про Ангела, у меня до обновы у воина света было 42к хп, после обновы, одетым магом у меня 9-10к хп, в шмоте с парой рун на хп 11к, х3 от этого, это в районе 30к у воина света, что выглдяти как сильный порез не только голых ангелов, но и одетых. Я могу предположить, что ревад смотрел на хп магов в магистре, у которых по 14-15к хп, но не учёл, что столько можно сделать сравнительно просто только у джина, так как у него бонус, ангелы этого бонуса хп не имеют, соответственно хп меньше. Предлагаю коэфициент хп увеличить с х3 до х4, чтобы хп вернулось примерно к прежнему уровню. С количеством отражений, ожогов, огненой кожи, помешательств, пулл хп очень актуален для воина света, не заставляйте ангелов качать здоровяка, пожалуйста.
#1
тема: Ангел и штраф профессии "Лекарь". (цитировать)отвечено : 10.09.2022 13:49
Уничтожители ПредательРун[105][]
Online

Сообщений на форуме: 247



 Realist писал(а) 10.09.2022 в 12:32:
Хотелось бы написать про Ангела, у меня до обновы у воина света было 42к хп, после обновы, одетым магом у меня 9-10к хп, в шмоте с парой рун на хп 11к, х3 от этого, это в районе 30к у воина света, что выглдяти как сильный порез не только голых ангелов, но и одетых. Я могу предположить, что ревад смотрел на хп магов в магистре, у которых по 14-15к хп, но не учёл, что столько можно сделать сравнительно просто только у джина, так как у него бонус, ангелы этого бонуса хп не имеют, соответственно хп меньше. Предлагаю коэфициент хп увеличить с х3 до х4, чтобы хп вернулось примерно к прежнему уровню. С количеством отражений, ожогов, огненой кожи, помешательств, пулл хп очень актуален для воина света, не заставляйте ангелов качать здоровяка, пожалуйста.


Согласен.
Возьму предом ангела, лук и будет у меня воин света с 400к+ хп и параметрами сета владык
#2
тема: Ангел и штраф профессии "Лекарь". (цитировать)отвечено : 10.09.2022 17:20
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569
https://www.youtube.com/watch?v=d45MPuJQfqM
Пойду в примерку тестировать:)


 ПредательРун писал(а) 10.09.2022 в 13:49:

Согласен.
Возьму предом ангела, лук и будет у меня воин света с 400к+ хп и параметрами сета владык
#3
тема: Ангел и штраф профессии "Лекарь". (цитировать)отвечено : 12.09.2022 07:56
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

 Realist писал(а) 10.09.2022 в 12:32:
Хотелось бы написать про Ангела, у меня до обновы у воина света было 42к хп, после обновы, одетым магом у меня 9-10к хп, в шмоте с парой рун на хп 11к, х3 от этого, это в районе 30к у воина света, что выглдяти как сильный порез не только голых ангелов, но и одетых. Я могу предположить, что ревад смотрел на хп магов в магистре, у которых по 14-15к хп, но не учёл, что столько можно сделать сравнительно просто только у джина, так как у него бонус, ангелы этого бонуса хп не имеют, соответственно хп меньше. Предлагаю коэфициент хп увеличить с х3 до х4, чтобы хп вернулось примерно к прежнему уровню. С количеством отражений, ожогов, огненой кожи, помешательств, пулл хп очень актуален для воина света, не заставляйте ангелов качать здоровяка, пожалуйста.

Хмм, а лечить воина света в бою религия не позволяет? (Если дело в этом, то надо поговорить с Временем) Это должно помочь в особенности против отражений, ожогов и тому подобного.
#4
тема: Ангел и штраф профессии "Лекарь". (цитировать)отвечено : 12.09.2022 18:43
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1572
https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=13020
а можно великую регенку реанимировать, чтобы было больше одного закла чем лечить?
#5
тема: Ангел и штраф профессии "Лекарь". (цитировать)отвечено : 24.09.2022 22:10
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1572
Rewad, после обновы с влиянием хп на жир воина света появились билды через танков ангелов, что вы думаете? это абуз, или имеет право на жизнь? будете менять механику, или можно рассматривать такой билд для игры?
#6
тема: Ангел и штраф профессии "Лекарь". (цитировать)отвечено : 25.09.2022 06:55
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198

 Антерос писал(а) 24.09.2022 в 22:10:
Rewad, после обновы с влиянием хп на жир воина света появились билды через танков ангелов, что вы думаете? это абуз, или имеет право на жизнь? будете менять механику, или можно рассматривать такой билд для игры?

Обновление было сделано с учетом таких билдов.
#7
тема: Ангел и штраф профессии "Лекарь". (цитировать)отвечено : 25.09.2022 14:48
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Rewad писал(а) 25.09.2022 в 06:55:
Обновление было сделано с учетом таких билдов.


Т.е., ради уточнения, глобальных изменений в ближайшее время (хотя бы полгодика) не ожидать по ангелам?

P.S. За пересмотр бонусов лекаря спасибо)