Список разделов >> Лови жуков >> кристалл спасения в постоялом дворе
 
тема: кристалл спасения в постоялом дворе (цитировать)дата создания: 23.08.2022 19:02
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline
После сегодняшней обновы захотелось переложить несколько кристаллов в постоялый двор, но в списке есть один активированный кристалл, а не активированных нету, думаю должно быть наоборот, от не активированного не должно быть возможности избавиться, а не активированные должно быть можно переложить.

#0
тема: кристалл спасения в постоялом дворе (цитировать)отвечено : 23.08.2022 20:29
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1567
лежит в сумке 3 не активированных кристалла, и 1 активированный, умираю, пропадает активирвоанный, и 2 не активирвоанных, остаётся 1 для следующей активации. Судя по описаню, еслибы у меня было 2 не активированных, то ниодин из них бы не пропал. Мне кажется, что после пропадания кристаллов не должно оставаться меньше чем 2, иначе получается что выгоднее иметь 2 запасных кристалла, чем 3.
если будет пропадать 1, то хотябы иметь 3 запасных будет эквивалентно 2, но не хуже. Вообще странная система конечно при количестве кристаллов 2-4.
#1
тема: кристалл спасения в постоялом дворе (цитировать)отвечено : 24.08.2022 01:11
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569
Я правильно понял что чтобы легально 10 раз умереть, то достаточно взять 30 кристаллов?
#2
тема: кристалл спасения в постоялом дворе (цитировать)отвечено : 27.08.2022 13:17
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4196

 tolmin писал(а) 24.08.2022 в 01:11:
Я правильно понял что чтобы легально 10 раз умереть, то достаточно взять 30 кристаллов?

Ну до этого можно было взять просто 10 кристаллов )
#3
тема: кристалл спасения в постоялом дворе (цитировать)отвечено : 27.08.2022 13:18
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4196

 Антерос писал(а) 27.08.2022 в 13:17:
После сегодняшней обновы захотелось переложить несколько кристаллов в постоялый двор, но в списке есть один активированный кристалл, а не активированных нету, думаю должно быть наоборот, от не активированного не должно быть возможности избавиться, а не активированные должно быть можно переложить.

Исправлено. Теперь не активные кристаллы можно перемещать в постоялый двор, а активированные - нет.