Список разделов >> Лови жуков >> Зазывалы
 
тема: Зазывалы (цитировать)дата создания: 22.08.2022 12:51
Не_Попал[56][]
Offline
Ревад, создай группу зазывал. Сделай тему подобной вступления в стражи, но только вместо стражей ( зазывалы ) что бы они зазывали народ в игру. Я понимаю игра старая и игроков тут мало, ( реальных людей ) по большей части твины. Но есть игры на порядок старее чем аватары. Так вот, пускай зазывалы и зовут сюда народ, упрости малость игру для новых игроков. Ибо в самом начале игры уже жесть начинается для новых игроков, и в итоге они валят с этой игры в более комфортные для начинания. Опять же, если народ будет пополняться в игре, будут и массовые замесы на арене, и развитие игры будет учитывая онлайн, я ничего не имею против, но игра на протяжении долгих лет по большому счету тупо стоит на месте и быстро надоедает, что попросту забивается на игру и уходят люди в отпуск на неопределенный срок или вообще валят. Больше народу, это веселей, чат гудит, опять же ( Доход ) и тд и тп, надеюсь меня услышат и со временем онлайн вырастет и будет более приятней играть, даже лучше чем раньше.

#0
тема: Зазывалы (цитировать)отвечено : 24.08.2022 04:31
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Какие хорошие мысли.
А что, кто-то готов ходить по интернету и зазывать людей в Аватары? )
#1
тема: Зазывалы (цитировать)отвечено : 24.08.2022 05:30
Уничтожители Сударь[32][]
Offline

Сообщений на форуме: 13
Это предложение регистрироваться на других проектах и спамить своей реф. ссылкой?
#2
тема: Зазывалы (цитировать)отвечено : 25.08.2022 10:53
Не_Попал[56][]
Offline

Сообщений на форуме: 8
Готов или нет, я не скажу, но если стимулировать людей, думаю будут те кто будет зазывать людей.
По поводу реги в других проектах, почему бы и нет. ведь это же не запрещено правилами аватаров )
Во всяком случае стоит подумать над расширением онлайна, развитие игры это ведь не только обновы, но и прирост новых игроков, во всяком случае я так понимаю )
#3
тема: Зазывалы (цитировать)отвечено : 27.08.2022 13:19
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Это не так просто как кажется.
Реклама Аватаров периодически есть на яндексе, например.
#4
тема: Зазывалы (цитировать)отвечено : 30.08.2022 21:42
Уничтожители Сударь[32][]
Offline

Сообщений на форуме: 13



 Rewad писал(а) 27.08.2022 в 13:19:
Это не так просто как кажется.
Реклама Аватаров периодически есть на яндексе, например.

А такие плагины как ublock она обходит? Если нет - у меня для Вас плохие новости