Список разделов >> В центре внимания >> Прочность вещей
 
тема: Прочность вещей (цитировать)дата создания: 31.07.2022 15:03
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online
Добрый день

Собрал сет на 90 прочности, поиграл пару дней и уже потерялось 60 прочности, что, если посчитать, составляет почти 2% от полной прочности вещи.

То есть даже с учетом активного эффекта от Золотого статуса пары дней активной игры хватает, чтобы сломать вещь на 2%.
На мой взгляд это ОЧЕНЬ много.

Может каким-то образом переделать Пылающие вулканиты? Чтобы они чинили весь надетый на игрока сет без потери прочности или чтобы они стоили 5 вулканитов вместо 50, как сейчас?

#0
тема: Прочность вещей (цитировать)отвечено : 31.07.2022 18:27
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1567
+++
Поломка дорогих комплектов удручает, сломать на 1% от полной прочности всего за 1 день, это вполне обычная картина если активно играть даже без отрядов. Предложение с вулканитами решило бы от части эту проблему, хотя бы для самых дорогих комплектов, и для тех кто уже собрал комплекты появилась бы цель, фармить вулканиты.
Плюс вводить новые предметы, для борьбы с поломкой. Добавить покупку вулканитов за монеты храма солнца, метаморфов, гирокуба.
#1
тема: Прочность вещей (цитировать)отвечено : 31.07.2022 19:48
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
Кстати да, еще же в отряде ад по поломке будет.
То есть если бы это был отряд из 4 человек, то поломка была бы 6% от максимальной прочности.

В отрядах я таки считаю нужно усиливать силу монстров за каждого участника, а не шанс нападения и шанс поломки
#2
тема: Прочность вещей (цитировать)отвечено : 31.07.2022 20:39
Уничтожители Mephi100[85][]
Online

Сообщений на форуме: 169
Как ни крути, а поломка - пережиток прошлого. Дайте возможность извлекать руны 3 тира (пусть даже за голд, прости Господи) из шмота и люди сами будут продавать старые сеты и собирать новые. Единственное, что делает поломка - тормозит развитие игроков.
#3
тема: Прочность вещей (цитировать)отвечено : 31.07.2022 21:43
Уничтожители tolmin[95][]
Online

Сообщений на форуме: 1569
Мне кажется, что либо у комплектов (все что старше белиара) должна быть иная прочность, либо они должны как-то восстанавливать свою прочность. По аналогии с магистров и ВК. Иначе получается что собрать комплект солнца можно за 2.5 года, а разломать в ноль за год
#4
тема: Прочность вещей (цитировать)отвечено : 31.07.2022 22:18
Наблюдатели Антерос[110][]
Online

Сообщений на форуме: 1567
да, дайте восстановление макс прочности у комплектов храма и метаморфов!!! по аналогии с магистром хотябы