Список разделов >> В центре внимания >> Коммерческое предложение для игры
 
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)дата создания: 22.07.2022 01:02
Вамп[40][]
Offline

Отредактировано:
22.07.2022 13:45
Вот идея в голову пришла,как возможно проекту денег заработать чуть-чуть.
Вот появился премиальный ,скажем так, аккаунт в игре за золото.Что-то вроде подписки под названием "Золотой статус".
1.ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БОТОВ ИГРОКАМИ.
Предлагаю добавить в этот статус возможность использовать ботов (Некой стоимости 10-15(или дороже)) для чата.Такой себе стандартный бот у человека будет,наподобие того,что у нас в чате балуется,только чьей-то личный.Можно использовать для торговли,прдложения услуг,либо писать какую-нибудь милую или захватывающую дух юрунду для хорошего настроения (А ля отыгрыша РП(Реал плей)).Добавить возможность покупать в магазины (только для золотого статуса) возможность покупать уникальных ботов(Добавить им эффекты красивые в тексте чата игры,визуальных или еще каких либо).По идее это не сложно должно быть,учитывая нынешний опыт администрации в программировании бота . Еще можно добавить дешевых ботов для "обывателей" за ,допустим,5 златых).
2.ИНТЕРФЕЙС ПО ПОДПИСКЕ.
Далее,по аналогии с предыдущими словами ,можно добавить за золото ( те же 5 зол. или выше) новое эффектное отображение всех характеристик персонажа,вкладки все,с кошельком и тд.Не знаю,как в игре щас дела с художником.При открытии вашего окна информации будет отображаться окно в соответствии "темы" характеристик.Характери стики можно сделать в духе игры,либо на любую тему,вплоть по кучи пауков и паутины на экране,с темными тонами.
3.РОСТЕР СКИНОВ.
На счет скинов. Добавьте побольше бесплатных скинов,которые можно себе ставить.дайте несколько попыток смены ,либо ограничьте кол-во скинов простых.Допустим будет 10.5 можно просто так получить ,остальные 5 по оодному золотому открывать.По идее подобный подход распалит интерес в принцип в скинам , Почему так дешево .Это для тех,кто развившись в игре и продавай "др" вещи и подобное за золото решит себя чем то порадовать кроме пушек и брюликов на аукционе. В принципе большой ассортимент разогревает аппетит.
Также о золотом статусе.Разделить его на уровни . С каждым уровнем добавлять новую какую то механику в статус.Например,эликсиры (которые за золото или серу на призыв,атаку и тд) каждый день аватар будет получать в размере от 3 и выше.Следующий уровень статуса(другой статус) - добавить к прошлому уменьшение комиссии для аукциона(торговли золотом) до 0. Ах да.Получение любого золотого статуса будет открывать доступ ко всем "бесплатным " скинам ,о которых я говорил ранее.Можешь либо так скины получить,либо купить по 1. Вариативность получения.
Это не все,что можно прилепить к таким механикам.В принципе можно сделать интересные ,приличные вещи,за которые аватарам не жалко будет отдавать свое золото.
4.ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ.
Еще прикольно было бы за статус,чтобы давали "золотое" задание .Сложное какое нибудь ,возможно в отряде проходимое только.Награда-опыт сера,какой нибудь редкий ресурс,также шмотка,либо яйцо раптора(вариативно - саламандра и др.) ,а также ЗОЛОТО.Задание будет еженедельным.Кол-во заданий будет зависеть от типа золотого статуса .1 тип-1 задание.2 тип-два задания.Более того,разные механикии заданий.Второе задание будет проходным в соло,сложным,а награда на выбор,либо руна(руна из высшего тира(приемы,вампиризм и тд) ,либо золото. Третий уровень даст третье СОСТАВНОЕ задание в котором будет наградой часть какого нибудь сета лучшего на данный момент времени снаряжения,либо артефакт за золото из магазина(до 200 золотых,я щас видел истиную магию за 192).Почему артефакт из магазина.По идее заплатив меньше за статус меньше,чем стоит арефакт,человек заработает себе хорошее настроение и разогреет аппетит к артефактам.Кол-во золота в качестве награды привести в соответствие с ценами на арты в магазине.При получении всех золотых наград на 1 уровне статуса - человек сможет получить часть тех же владык за пол года.На втором уровне статууса за 4 месяца,на 3 уровне за 3 месяца.
Получается эдакая условно бесплатная игра.Все цифры,что я привел - примерны.Сама идея.Обеспечив доступность и првлекательность золотого статуса ,администрация сможет в принципе получать прибыль.
5.РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ДОНАТНОЙ ВАЛЮТЫ.
И напоследок,добавить новую донатную валюту "кристалы эфира хасоса"(как угодно вообще ,по желанию).перевести операции золотые в кланах на эту валюту.Добавить артефактов за эту валюту.Допустим один артефакт,который будет давать несколько новых(обязательно имбовых или нет(шутка) приемов, временных эффектов,бафов ,эффектов мастера каких то навыков и тд.Артефакт будет что -то вроде сувенира и просто должен находиться в инвентаре,нельзя передать,передарить,продать ,переместить.Намертво сидит.И без веса.Более того,он будет давать эффект мастера грузоподьемности.

#0
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 02:08
Уничтожители Сударь[32][]
Offline

Сообщений на форуме: 13
Товарищь! Что вы все капитализм имбалансный продвигаете? Нет, чтобы внести свою лепту в ролевую систему простого народа, обговорить поставку нового ширпотреба в гос. магазин для определенных классов населения Закрытого Мира, придумать новые задания для тимуровцев. А он, иш, начитался западных журналов, и давай продвигать идею PTW вместо FTP. Товарищь! Тут таким идеям не рады. Если Вы хотите заниматься капитализмом - будьте добры: купите себе и мультам по артовому сету и творите согласно правилам! Но не следует устраивать такой гос. переворот на ровном месте. Как бы вам намекнуть, что бы Вы поняли, что с такими идеями вам тут не рады? Или вам последняя часть именитой Diablo в голову въелась настолько, что без капитализма Вы и тут не в силах тут существовать?

А теперь по факту: на кой ляд все эти платные опции? Игра и так нормально сбалансирована под донат и таких, как я. Вводя все это - простые игроки будут просто уничтожены таким донатным дисбалансов, а последнее - худшее, что придумывало человечество. (Жалкие людишки). Почему донатеры не думают о таких, как я? Все просто: имя мне - Легион, а вас по пальцам пересчитать. Но когда пальцев становится слишком много, начинают появляться игроки, которые донатят больше, имеют больше, и главное - имеют тебя. А меня - все меньше, и со временем тебе не на ком будет отыграться. Потому не следует превращать игру в донатную помойку, их на просторах сети и без того хватает.

З.Ы. Да, у игры много косяков, недоработок, багов. Но тут можно играть и без VIP статуса.
Кстати, Вас зовут сладкого хлеба откушать.
#1
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 04:06
Время[105][]
Online

Сообщений на форуме: 140
А мне нра
#2
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 09:18
Рыцари хаоса МаминаСына[88][]
Offline

Сообщений на форуме: 301
Лень читать, за официальных ботов,и автобой, все равно только против ботов и играем
#3
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 11:10
Уничтожители Corvette[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 264
Всегда поддерживаю донатные помойки! Определено +
#4
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 13:42
Вамп[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 122
Почему я предложил именно такое предложение.Потому что другие предложения просто не рассматриваются особо.А мои идеи в принципе не трудно реализовать с выгодой для проекта
#5
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 13:53
Уничтожители ПредательРун[104][]
Offline

Сообщений на форуме: 247



 Сударь писал(а) 22.07.2022 в 02:08:

З.Ы. Да, у игры много косяков, недоработок, багов. Но тут можно играть и без VIP статуса.


Что за косяки и баги?
#6
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 13:56
Вамп[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 122



 Сударь писал(а) 22.07.2022 в 02:08:
Товарищь! Что вы все капитализм имбалансный продвигаете? Нет, чтобы внести свою лепту в ролевую систему простого народа, обговорить поставку нового ширпотреба в гос. магазин для определенных классов населения Закрытого Мира, придумать новые задания для тимуровцев. А он, иш, начитался западных журналов, и давай продвигать идею PTW вместо FTP. Товарищь! Тут таким идеям не рады. Если Вы хотите заниматься капитализмом - будьте добры: купите себе и мультам по артовому сету и творите согласно правилам! Но не следует устраивать такой гос. переворот на ровном месте. Как бы вам намекнуть, что бы Вы поняли, что с такими идеями вам тут не рады? Или вам последняя часть именитой Diablo в голову въелась настолько, что без капитализма Вы и тут не в силах тут существовать?

А теперь по факту: на кой ляд все эти платные опции? Игра и так нормально сбалансирована под донат и таких, как я. Вводя все это - простые игроки будут просто уничтожены таким донатным дисбалансов, а последнее - худшее, что придумывало человечество. (Жалкие людишки). Почему донатеры не думают о таких, как я? Все просто: имя мне - Легион, а вас по пальцам пересчитать. Но когда пальцев становится слишком много, начинают появляться игроки, которые донатят больше, имеют больше, и главное - имеют тебя. А меня - все меньше, и со временем тебе не на ком будет отыграться. Потому не следует превращать игру в донатную помойку, их на просторах сети и без того хватает.

З.Ы. Да, у игры много косяков, недоработок, багов. Но тут можно играть и без VIP статуса.
Кстати, Вас зовут сладкого хлеба откушать.



Это идея для развития проекта.Идеи для развития игровых механик не вызывают особый отклик администрации.
У меня немало всяких странных идей приходит в голову по поводу механики игры.
Я уже как то писал об этом.Хотелось бы изменить условие получения взятия профы наемника.Добавить караваны,которые будут курсировать между населенных пунктов.Учитывая,что в игре есть подобная механика с защитой бедуинов,прилепить по аналогии не сложно.Либо (!) у нас в игре есть обозы,которые надо защищать(грабить) .Для получения профессии надо защитить 5(10) обозов.Либо грабануть.
Мое личное мнение- в текущем варианте получение найма-просто неиграбельная дичь.Оч странная механика,честно.Представьте,что вам надо платить деньги,чтобы ходить на работу.Золотыми слитками.В реальности.Дичь полная.Извините,но такое просто глупо .Даю гарантию,что привлекательность игры сильно снижается за счет подобного.
Хочется реворка арены.Сделать ее игровой активностью.Добавить сеты арены,которые набиваются в турах.Ввести квартальные ,полугодовые и годовые туры,где награда просто шикарная будет.Запретить использовать арты,элики,бафы в турах.Прокачка под арену будет отдельной темой.Турниры будут в 3 категориях минимум .Воин,маг,танк(лучник еще).
#7
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 13:57
Уничтожители Medusa[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 188


 Вамп писал(а) 22.07.2022 в 13:53:
(А ля отыгрыша РП(Реал плей)).


В следующий раз подготовься лучше. Взял и опозорился. Сам ты "Реал плей". В 2022 году не знать что такое ролплей и как абривиатура расшифровывается. Аж плохо стало когда это прочитал. Садись, два.
#8
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 13:57
Вамп[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 122



 ПредательРун писал(а) 22.07.2022 в 13:53:


[quote nick='Сударь' time='22.07.2022 в 02:08']
З.Ы. Да, у игры много косяков, недоработок, багов. Но тут можно играть и без VIP статуса.


Что за косяки и баги?[/quote]


Главное слово косяки,я думаю.Багов не замечено особо
#9
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 13:58
Вамп[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 122



 Время писал(а) 22.07.2022 в 04:06:
А мне нра


Мое предложение довольно просто реализуется,а профит АДМИНИСТРАЦИЯ И ПРОЕКТ может получить просто ,грубо говоря,из воздуха.Каеф же
#10
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 14:05
Вамп[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 122



 Medusa писал(а) 22.07.2022 в 13:57:

[quote nick='Вамп' time='22.07.2022 в 13:53'](А ля отыгрыша РП(Реал плей)).


В следующий раз подготовься лучше. Взял и опозорился. Сам ты "Реал плей". В 2022 году не знать что такое ролплей и как абривиатура расшифровывается. Аж плохо стало когда это прочитал. Садись, два. [/quote]
Для твоего личного сведения доношу.Роллплей-слово-сленг.Реал плей.РП.Одно и то же.Садись.Единица тебе
#11
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 16:15
Уничтожители Corvette[74][]
Offline

Сообщений на форуме: 264
[/quote]
Для твоего личного сведения доношу.Роллплей-слово-сленг.Реал плей.РП.Одно и то же.Садись.Единица тебе[/quote]

Обидно, когда хочешь принять к сведению информацию, а она донесена именно для чьего-то личного сведения и получается что не для моего сведения уже ….(
#12
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 17:43
Наблюдатели Антерос[110][]
Offline

Сообщений на форуме: 1570
Текст предложения бот генерил?
В коммерческом предложении для игры ожидал предложение Реваду, по покупке игры одним из игроков, а тут какая то *****.
#13
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 22.07.2022 18:14
SKYND[79][]
Offline

Сообщений на форуме: 56
Виновата жара)
#14
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 23.07.2022 03:32
Уничтожители ПредательРун[104][]
Offline

Сообщений на форуме: 247
А я считаю, что не смотря на некоторый сумбур предложения, автор вполне разумно подсвечивает одну из особенностей игры (которая не совсем понятно - хорошая или плохая) - мало возможностей в сливе золота.
У игроков достаточно потребностей, которые можно было бы за норм. цену покрыть и в эти потребности могут входить и механики, связанные с кастомизацией
#15
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 23.07.2022 05:21
Уничтожители Painmachine[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 86
как говорил один мудрый сенсей: "А картинка в аватарах вечна". нужно больше кастомизации и картинок
#16
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 23.07.2022 19:18
Вамп[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 122



 ПредательРун писал(а) 23.07.2022 в 03:32:
А я считаю, что не смотря на некоторый сумбур предложения, автор вполне разумно подсвечивает одну из особенностей игры (которая не совсем понятно - хорошая или плохая) - мало возможностей в сливе золота.
У игроков достаточно потребностей, которые можно было бы за норм. цену покрыть и в эти потребности могут входить и механики, связанные с кастомизацией


сумбур оттого,что я поспешил выложить на "бумагу" скороспелые мысли,пока не потерялись.сама идея подобной кастомизации механик не нова и во многих играх применяется и доказывает свою эффективность в плане денежной прибыли и услады привередливых игроков.
#17
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 23.07.2022 19:19
Вамп[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 122



 Антерос писал(а) 22.07.2022 в 17:43:
Текст предложения бот генерил?
В коммерческом предложении для игры ожидал предложение Реваду, по покупке игры одним из игроков, а тут какая то *****.


Если есть предложение и желание что-то менять в игре.Пишите,не стесняйтесь.А дурь свою показывайте перед зеркалом.Там самое место
#18
тема: Коммерческое предложение для игры (цитировать)отвечено : 09.08.2022 19:32
Вамп[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 122
Ап