Список разделов >> В центре внимания >> Предложение по свет-менталу
 
тема: Предложение по свет-менталу (цитировать)дата создания: 23.03.2022 12:15
Уничтожители Pride[84][]
Offline

Отредактировано:
23.03.2022 12:17
Я думаю, одна из основных проблем в этой ветке - это невозможность ходить в соло. Как вариант, можно при взятии игроком магии света или разума, добавлять ему свиту. "Дух павшего воина, который после смерти остался помогать магу в его походах." Его сила будет зависеть от уровня игрока, магии и уровня заклинателя. Так же заметил, что никто не бегает с вф ангел. Как вариант, можно сделать так, что бы какой-нибудь бонус,который будет увеличиваться с уровнем вф, так же усиливал этого воина или добавлял ещё одного (нескольких). Так же можно дать игроку выбор между воином ближней и дальней дистанции.

#0
тема: Предложение по свет-менталу (цитировать)отвечено : 23.03.2022 12:25
Уничтожители Mephi100[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 169
https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=12825
#1
тема: Предложение по свет-менталу (цитировать)отвечено : 23.03.2022 12:33
Уничтожители Medusa[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 188

Отредактировано:
23.03.2022 12:36
Полностью поддерживаю!

Я уже неоднократно писал про ВФ Ангел и как мы видим даже после небольшого уселения Ангела - никто не выбирает эту ВФ. Значит она до сих пор слабая и не подходит игрокам и было бы неплохо добавить еще что-то, чтоб ее усилить.

У свет-менталов всегда была проблема с соло игрой. Некоторые решали эту проблему сильным питомцем, но в текущих реалиях сила питомца очень ограничена, призыв питомца не всегда стабильный и дальние походы практически невозможны из-за огромного количесва еды которая очень тяжелая и которую нужно носить с собой. Было бы гораздо более логично иметь свиту, в идеале одного духа (возможно даже только на мастере владения магией света), как и предложил Pride. И раз уже вф Ангел усиляет магию света, то она может также дополнительно усилять этого духа.

Если получится реализовать этот концепт, то во первых это позволит свет-менталам полноценно играть соло, чего они давно уже хотели, и во вторых люди начнут выбирать вф Ангел, которая сейчас абсолютно не востребована.

Я понимаю, что магия света и разума не задумывались как самостоятельные, но почему бы не сделать их такими если люди видят в этом потенциал и есть желание так играть.
#2
тема: Предложение по свет-менталу (цитировать)отвечено : 23.03.2022 14:46
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568

Отредактировано:
23.03.2022 14:48
Маги свет менталы существуют не первый год, и ими играли в соло и до 50 и до 70 и такой как отдельный эталон Джин и Хорадрик.
Первый в соло фармил серу, и если бы он сейчас играл и узнал что его трансформ можно было ещё усилить модами,прыгал бы до потолка.
И Хорадрик который магом света сперва ангелом,а после эффритом (ради доп хп исжигания стрел,а не свиты) гонял вообще по всем игровым локациям.

Плюс за вышку ангела которая в другой теме, а тут бональная хочу, которая в итоге просто усилит темников и стихов
#3
тема: Предложение по свет-менталу (цитировать)отвечено : 23.03.2022 14:59
Уничтожители Tortii[80][]
Offline

Сообщений на форуме: 1397

Отредактировано:
23.03.2022 15:00


 Бог писал(а) 23.03.2022 в 14:46:
Маги свет менталы существуют не первый год, и ими играли в соло и до 50 и до 70 и такой как отдельный эталон Джин и Хорадрик.
Первый в соло фармил серу, и если бы он сейчас играл и узнал что его трансформ можно было ещё усилить модами,прыгал бы до потолка.
И Хорадрик который магом света сперва ангелом,а после эффритом (ради доп хп исжигания стрел,а не свиты) гонял вообще по всем игровым локациям.

ты там слегка упустил паааарочку порезов этого класа. начиная от зоса которым можно сейвить пета. до стака новых вер. пореза хила. порезе боевых гармоний прикосов ускоров и многого другого.

Плюс за вышку ангела которая в другой теме, а тут бональная хочу, которая в итоге просто усилит темников и стихов