Список разделов >> В центре внимания >> Северные земли
 
тема: Северные земли (цитировать)дата создания: 21.03.2022 16:00
Уничтожители Medusa[85][]
Offline
Доброго времени суток.

Я хотел бы сделать много чего в северных землях, но меня останавливает куча неудобств связанных с существованием там. К примеру мне кажется, что постоянная необходимость греться уже достаточно мешает там жить, но если еще добавить поломку, то вообще жить не хочется.

К примеру я хотел бы исследовать титанитовую шахту и нарисовать её карту, но я боюсь представить сколько я там сломаюсь, сколько мне нужно будет потратить вулкканита и не уверен хватит ли мне угля греться. Создается впечатление, что это вообще того не стоит и в итоге в шахту эту вообще никто не ходит, как и в разломы. Новая рыбалка тоже мертвая.

Проблема разломов сейчас в том, что нужно потратить кучу времени и ресурсов, сильно сломать шмотки и в итоге получить руну 2 типа, что того не стоит вообще никак. Если бы в разломах не было поломки, то возможно оно того бы стоило и имело бы смысл туда ходить. И возможно давать 100% руну третьего типа за закрытие разлома было бы более логично. В разломы не ходят люди, которым нужны руны второго типа.

Титанитовая шахта по сути мертвый контент сейчас, возможно проблема была бы решена, если бы там было тепло и не нужно было бы греться.

Рыбалка - слишком часто нападают на сети, нужно сделать какую-то перезарядку на нападение (сделать так, чтоб после нападения была перезарядка до следующего нападения, причем большая, например недели 2). В чем смысл ставить сети, если ты обязан торчать рядом, чтоб отбивать постоянные атаки? Не знаю как остальные, но если я ставлю сети - я хочу спокойно идти куда-то далеко и заниматься своими делами, я не хочу возвращаться и постоянно отбивать свои сети. В целом я не против это делать, но с разумной перезарядкой.

Еще, как вариант, можно было бы ввести какую-то расходку или эликсир, под действием которого аватар не мерзнет. Разрешить покупку эликсира после убийства Мерцающего Нечто, по очевидным причинам.

Также много промежуточных вещей, которые делают жизнь приятней и не реализованы - к примеру нельзя продавать Акварит. А ведь если это было бы возможно - это привлекло бы следопытов зарабатывать серебро туда. Сколько можно мучать несчастный кварц? Ну и естественно новые комплекты - если люди будут видеть, что их уже можно и реально собрать, то будет смысл идти в северные земли и что-то там делать.

Очень обидно за северные земли, потому, что там много нового и интересного контента, но никто его не фармит/использует, потому что это просто непрофитно или до сих пор не реализовано.

#0
тема: Северные земли (цитировать)отвечено : 03.04.2022 20:54
Уничтожители ПредательРун[105][]
Offline

Сообщений на форуме: 247
Спасибо)
#1
тема: Северные земли (цитировать)отвечено : 05.04.2022 16:03
Уничтожители ПредательРун[105][]
Offline

Сообщений на форуме: 247
Как дополнение
Было бы неплохо иметь возможность реролить руны из разлома. Как с рунами 2-3 типа в гир-о-кубе.
Можно прямо в рекомбинаторе запилить фичу)
#2
тема: Северные земли (цитировать)отвечено : 25.04.2022 12:02
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Offline

Сообщений на форуме: 1113



 ПредательРун писал(а) 05.04.2022 в 16:03:
Как дополнение
Было бы неплохо иметь возможность реролить руны из разлома. Как с рунами 2-3 типа в гир-о-кубе.
Можно прямо в рекомбинаторе запилить фичу)


UP