Список разделов >> Ролевая система >> события в шахте
 
тема: события в шахте (цитировать)дата создания: 26.02.2022 15:03
Пророки хаоса Бешенный_Гарри[71][]
Offline

Отредактировано:
26.02.2022 15:13
Ревад добрый день. У меня к Вам вопрос: вот не так давно один игрок возмущался, что награда за сопровождение шахтеров слишком мала, Вы ответили: событие дело добровольное, не хотите - не беритесь... Тут я с Вами полностью согласен, также как события алтарь и клад. НО событие ядовитый газ выбивается из этого списка, оно ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ. Иду я никому не мешаю в 25 этаже предгорке, когда наступило событие газ. Я не толмин, что бы бегать по шахте как у себя на кухне, я вообще херовенький маг, плюс без маны посреди этажа. я вышел из игры дабы переждать, НО первый же бой после захода 500 маны и хп. Я логично полетел на цп с непонимаем: какого хера... Может быть Вы сделаете, что бы при выходе из игры это событие анулируется?

#0
тема: события в шахте (цитировать)отвечено : 26.02.2022 17:35
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Бешенный_Гарри писал(а) 26.02.2022 в 15:03:
Ревад добрый день. У меня к Вам вопрос: вот не так давно один игрок возмущался, что награда за сопровождение шахтеров слишком мала, Вы ответили: событие дело добровольное, не хотите - не беритесь... Тут я с Вами полностью согласен, также как события алтарь и клад. НО событие ядовитый газ выбивается из этого списка, оно ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ. Иду я никому не мешаю в 25 этаже предгорке, когда наступило событие газ. Я не толмин, что бы бегать по шахте как у себя на кухне, я вообще херовенький маг, плюс без маны посреди этажа. я вышел из игры дабы переждать, НО первый же бой после захода 500 маны и хп. Я логично полетел на цп с непонимаем: какого хера... Может быть Вы сделаете, что бы при выходе из игры это событие анулируется?


Событие 2 часа работает, так что, есть время покушать и подумать, а надо ли оно вообще вот это всё?
#1
тема: события в шахте (цитировать)отвечено : 26.02.2022 19:01
Пророки хаоса Бешенный_Гарри[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 325

Отредактировано:
26.02.2022 19:08
В том и дело, что при заходе после 2-х часов, в моем случае часа 4, событие продолжало действовать... Я просто думал выйти из игры, попожее зайти и фармить дальше. Опять же вы можете сказать: используй вихрь или ледушку или сосульку и будете правы. НО я не хочу использовать эти костыли и я не хочу слетать из шахты, я здесь типа зарабатываю. И мне не нужно это событие, но почему-то я не могу от него отказаться, в этом что-то неправильное.
#2
тема: события в шахте (цитировать)отвечено : 26.02.2022 19:23
Пророки хаоса Бешенный_Гарри[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 325
В данном случае это скорее последствие временного эффекта: т.е. все мы знаем что например замоды кузни или например печать ярости, срабатывают только во втором бою. за городом со сраными волками это не критично, а вот в шахте очень даже.