Список разделов >> Ролевая система >> крафт
 
тема: крафт (цитировать)дата создания: 27.01.2022 12:32
Пророки хаоса Бешенный_Гарри[71][]
Offline
Уважаемый Владыка всея Аватаров, я смиренно приподаю к Вашим ногам ибо у меня, недостойного Вашего внимания, есть вопрос. Не буду себе приписывать авторство, идея не моя, она была озвучена на форуме, но почему-то не получила одобрения с Вашей стороны. Суть в том, чтобы сделать возможность складывать ресы в кузнице в городе, а не продавать их что бы накопить нужное количество серы. Постоялый двор выручает, но не решает проблему. На данный момент происходит чисто по русски: купили гармошку, обмыли, не хватило денег похмелиться - продали гармошку.

#0
тема: крафт (цитировать)отвечено : 27.01.2022 14:55
SKYND[79][]
Offline

Сообщений на форуме: 56
Да и вообще было бы неплохо и собственный дом заиметь, чтоб туда всё таскать) Столько лет в Комарах, а прописку так и не дают)
#1
тема: крафт (цитировать)отвечено : 30.01.2022 06:11
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Прочитал, но не очень понял из вашего сообщения чего именно вы хотели )
Чтобы в кузнице в городе можно было складывать ресурсы для будущего крафта также как это работает в кузнице солнца?
#2
тема: крафт (цитировать)отвечено : 30.01.2022 11:19
Пророки хаоса Бешенный_Гарри[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 325



 Rewad писал(а) 30.01.2022 в 06:11:
Прочитал, но не очень понял из вашего сообщения чего именно вы хотели )
Чтобы в кузнице в городе можно было складывать ресурсы для будущего крафта также как это работает в кузнице солнца?


Да, совершенно верно.
#3
тема: крафт (цитировать)отвечено : 04.02.2022 20:33
Пророки хаоса Бешенный_Гарри[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 325
Типо АП
#4
тема: крафт (цитировать)отвечено : 05.02.2022 04:00
Вамп[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 122
Да лучше бы реально дали возможность полить дом в свое распоряжение.Можно в виде квеста.А можно в виде награды за репутацию с городом(нуууу типо тоже сделать надо)