Список разделов >> Ролевая система >> Отравление, и какое оно бывает
 
тема: Отравление, и какое оно бывает (цитировать)дата создания: 26.12.2021 13:50
Наблюдатели Луч_смерти[40][]
Offline
В аватарах существует много видов отравления:
1. Отравленные брызги, отравление, смертный ливень магии тьмы;
2. Множество заклинаний магии чумы;
3. Отравленные, ядовитые стрелы и стрелы "Черная смерть" при стрельбе лучником;
4. Удары подземного трупоеда, бритволистого ядострела, королевского скорпиона, кобры и других ботов;

Однако в первом, третьем и четвертом случаях в логе боя никак не отображается, сколько урона и в течение какого промежутка времени будет нанесено в том или ином случае отравления. Если в случае заклинаний магии тьмы и стрел лучника мы худо-бедно сможем рассчитать эти показатели, то в случае нанесения отравления ботами - никак. Уж поправьте меня, если эти цифры где-то всё же есть.

В общем, мое суть сего поста сводится к одному предложению - почему бы в логе боя не отобразить, сколько и за какой промежуток времени будет нанесено тем или иным видом отравления и кровотечения? (Бритволистый ядострел также накладывает кровотечение, но учитывая, что урон у него 1-6 единиц, не думаю, что урон от кровотечения равен 1-3 единицам)

#0
тема: Отравление, и какое оно бывает (цитировать)отвечено : 26.12.2021 21:52
Хранители Единства Stehiynik[49][]
Offline

Сообщений на форуме: 847
Почему бы не вернуть отображение в логе полученного временного урона? С возможностью переключения, показывать каждую секунду - каждые 3 - каждые 10. Или, чтобы постоянно висело значение периодического урона/лечения в данный момент.

Много очевидных решений, но?
#1
тема: Отравление, и какое оно бывает (цитировать)отвечено : 27.12.2021 21:56
SKYND[79][]
Offline

Сообщений на форуме: 56
Или добавить их в боевой чат, чтоб обычный лог не захламлять. Кому надо - тот включит, кому пофиг - даже и не узнает)
#2
тема: Отравление, и какое оно бывает (цитировать)отвечено : 08.02.2022 18:58
shaman1[45][]
Offline

Сообщений на форуме: 79
А кстати говоря...почему это убрали из чата боя ? и не только отраву убрали и подаву тоже убрали. а то ни хрена непонятно