Список разделов >> Ролевая система >> Разломы
 
тема: Разломы (цитировать)дата создания: 11.08.2021 23:05
Уничтожители Reise[97][]
Offline

Отредактировано:
11.08.2021 23:45
Закрыл разлом и хочу поделиться некоторыми мыслями. Персонаж 96 уровня, в которого вложено более 2.5кк серебра в разрушитель, суммарно 100 рун на ману, интеллект и волю. Также 4 руны разлома (магический вампиризм, +4 од на старте, 2 на пробой сопротивления). Т.е. вполне себе топовая комплектация персонажа.

Бой (https://chaosage.ru/log.php?id=25270521) с Хранителем по сложности не проще чем бой с Мерцающим нечто, что уже само по себе странно, т.к. разломы подразумеваются как фарм контент. При отсутствии рун разлома у меня есть вполне себе реальные шансы просто не убить босса даже при использовании зелий из Мшистых пещер и сосульки.

Само по себе прохождение у меня отняло не менее 5 часов с учетом того, что для восстановления маны я пользовался снежками (довольно дорогое удовольствие, было потрачено 25 штук за поход). Если идти хотя бы с использование ледышек, прохождение бы заняло порядка 10-12 часов осмысленной игры из 24, в течение которых открыт разлом. Таким образом, не совсем понятно, как быть с этим, если человек при этом еще должен хотя бы спать и весьма вероятно работает.

Понимание того, что за все это время можно получить всего лишь одну руну второго типа не прибавляет желания посещать север чаще чем раз в пару месяцев для проверки магазина на предмет наличия полезной руны разлома (увы, явно полезны из представленных далеко не все), пусть и по явно завышенной цене.


При этом, север в целом не предоставляет какого-либо осмысленного контента в перерывах между разломами (ходить в титанитовую шахту на один день звучит как сомнительная идея).


Предложения:
Оставить в дропе с хранителя только руны разлома с шансом 100%.
Уменьшить размеры лабиринта или хотя бы увеличить время, которое разлом остается открытым (без сдвига открытия нового).
Пересмотреть сложность Хранителя разлома. Порядка 90% поглощение урона выглядят явно лишними.


P.S. хотелось быть понять назначение и, если таковое имеется, требуемое количество северных ресурсов.

#0
тема: Разломы (цитировать)отвечено : 13.08.2021 14:32
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Offline

Сообщений на форуме: 1113
+
шанс выбить не РР а руну второго типа угнетает.
А размер подземки делает практически невозможным прохождение разлома невоином/нестихом за 24 часа.
#1
тема: Разломы (цитировать)отвечено : 28.09.2021 16:10
Уничтожители ПредательРун[105][]
Offline

Сообщений на форуме: 247
+
#2
тема: Разломы (цитировать)отвечено : 14.11.2021 16:37
Уничтожители Reise[97][]
Offline

Сообщений на форуме: 49
Ап?
#3
тема: Разломы (цитировать)отвечено : 15.11.2021 19:01
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Reise писал(а) 14.11.2021 в 16:37:
Ап?


Да, ап.