Список разделов >> Лови жуков >> Вещи гиросета и постоялый двор
 
тема: Вещи гиросета и постоялый двор (цитировать) (тема закрыта)дата создания: 18.04.2021 07:24
Уничтожители Medusa[85][]
Offline
Доброго времени суток,

На момент установки обновления две гировещи (вроде бы наручи и шлем, но могу ошибаться) с шестеренками на 20 инты и 30 воли каждая находились в постоялом дворе. Сейчас вещи у меня в инвентаре. Шестеренки не вернулись. Помогите.

#0
тема: Вещи гиросета и постоялый двор (цитировать) (тема закрыта)отвечено : 18.04.2021 07:58
Уничтожители Medusa[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 188
И еще Гир-о-шлем очень сильный какой-то и в него не влезают шестеренки. Мне кажется он случайно в 100% режиме.
#1
тема: Вещи гиросета и постоялый двор (цитировать) (тема закрыта)отвечено : 18.04.2021 08:38
Уничтожители Medusa[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 188
UPD:

Вроде бы это были наручи и кольцо.
#2
тема: Вещи гиросета и постоялый двор (цитировать) (тема закрыта)отвечено : 18.04.2021 15:12
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Вы не помните какие вещи вы после обновления достали с постоялого двора?
В любом случае, кроме тех, из которых в процессе обновления шестеренки были возвращены, других вещей я не вижу.
Если вы все же уверены, что такие вещи у вас остались, можете сюда скинуть их id?
#3
тема: Вещи гиросета и постоялый двор (цитировать) (тема закрыта)отвечено : 18.04.2021 15:28
Уничтожители Medusa[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 188



 Rewad писал(а) 18.04.2021 в 15:12:
Вы не помните какие вещи вы после обновления достали с постоялого двора?
В любом случае, кроме тех, из которых в процессе обновления шестеренки были возвращены, других вещей я не вижу.
Если вы все же уверены, что такие вещи у вас остались, можете сюда скинуть их id?


У меня сейчас в инвентаре только одна шестеренка Гир-K , которую я недавно выбил. Соответственно ничего возвращено не было.

После обновления я достал из постоялого двора: Гир-о-молот, Гир-о-наручи, Гир-о-шлем, Гир-о-кольцо, Гир-о-доспех .

Из которых я совершенно точно помню, что вставлял 20 инты и 30 воли в наручи (Гир-о-наручи).

Еще я совершенно точно вставлял 20 инты и 30 воли в другую вещь, чтоб протестировать влияет ли сетбонус на характеристики, но я не помню в какую именно. Возможно это было кольцо (Гир-о-кольцо). Если не кольцо, то, пожалуйста, проверьте все вышеупомянутые вещи кроме молота.

#4
тема: Вещи гиросета и постоялый двор (цитировать) (тема закрыта)отвечено : 18.04.2021 15:32
Уничтожители Medusa[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 188

Отредактировано:
18.04.2021 15:39
А вообще, чтоб не напрягаться - я согласен на одну S и я всем доволен :)
#5
тема: Вещи гиросета и постоялый двор (цитировать) (тема закрыта)отвечено : 18.04.2021 16:25
Уничтожители Medusa[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 188
Большое спасибо, проблема решена, темку можно закрывать :)