Список разделов >> В центре внимания >> Ряд корректировок необходимых для дальнейшей прокачки
 
тема: Ряд корректировок необходимых для дальнейшей прокачки (цитировать)дата создания: 06.04.2021 01:17
Уничтожители Tortii[80][]
Offline
для дальнейшей адекватной прокачки игроков (без кактусов ) нужны некоторые обновления.
1) рыночный лимит для игроков старших уровней.
абсолютно все кто крафтил комплекты или закупался для алхимии согласятся что 3к лимита это издевательство. для игрока 65+ необходимо 6-7 к . самый минимум для крафта 1 вещи. + неплохо поменять систему обновления лимита. например сделать это в 00 00 или в 4 09 чтоб игрок мог расчитывать данный лимит
2) постоялый двор. нужны новые комнаты...
3)покупка ресурсов и алхим склянок по 100 штук... издевательство.
предлагайте свои идеи.

#0
тема: Ряд корректировок необходимых для дальнейшей прокачки (цитировать)отвечено : 06.04.2021 02:09
Уничтожители ПредательРун[105][]
Online

Сообщений на форуме: 247
Не совсем понимаю название темы и причем тут "дальнейшая прокачка", но лимит рынка и количество знаков в покупке на рынке, алхимке и т.д. было бы шикарно увидеть увеличенными.

Правда я считаю что и Ревад должен с этого получать.
Например, для лимита рынка сделать кнопочку в кошельке, которая за голд увеличивает этот лимит навсегда. Чем больше увеличиваешь, тем больше стоимость и объем увеличения.

<3
#1
тема: Ряд корректировок необходимых для дальнейшей прокачки (цитировать)отвечено : 06.04.2021 13:58
Вамп[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 122
Внатуре предатель))Ахахахха
#2
тема: Ряд корректировок необходимых для дальнейшей прокачки (цитировать)отвечено : 06.04.2021 15:01
Ancient Flame Страйкер[69][]
Offline

Сообщений на форуме: 831
https://chaosage.ru/forum/forum.php?aid=12732

Я поднимал вопрос рыночного лимита - админу пофиг )