Список разделов >> Пусть говорят >> Новый квест - Кровь на снегу
 
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)дата создания: 24.01.2021 16:53
Уничтожители ПредательРун[105][]
Online
Добрый день.

Пару дней назад прошел новый квест для старших уровней на севере.
На данный момент это самый сложный и интересный квест среди всего, что было в Аватарах) В нем присутствуют неожиданные для этой игры элементы геймплея и механики прохождений, очень хорошо используется браузерный/игровой движок для придания нужной атмосферы и саспенса. Было страшно и необычно 40% времени)
Есть парочка багов, конечно, но не критичных. Возможно не хватает немного внутренних мыслей персонажа для понимания происходящего.

Квест воспринимается как приключение со своими загадками и сложностями, не похожими, например, на Шпиль черной башни. Есть даже моральный выбор (пока не знаю, на что это влияет в итоге) и ластецкий босс.
Не совсем понятно, можно ли его пройти в отряде, с учетом механик квеста.

Награда за квест очень хорошая, такой награды еще не было в игре) Если посчитать по золоту, то это примерно 350+ золотых, но подробности не скажу.

Новый магазин пока не понятно как работает и является ли общим для всех. Но продается там то, что не продается в обычных магазинах. Также в новой лавке есть то, что решает проблему с починкой на севере (дистанционно) и с починкой дорогих вещей. Поломку, к сожалению, пока ничем не решить)
Есть вопросы по ценам в магазине, надеюсь они со временем станут более демократичными)

Хотело сь бы, чтобы механики, реализованные к этом квесте, достались и мелким уровневым группам аватаров в том или ином виде - новый квест или какие-либо события. К этому квесту еще не скоро придут люди, а разнообразить игровое путешествие в старых землях можно уже сейчас.

Огромное спасибо Реваду за представленное приключение! На мой взгляд вы превзошли себя в хорошем смысле)

#0
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 24.01.2021 18:35
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705

Отредактировано:
24.01.2021 18:40
Весьма интересно и содержательно.
Но становится любопытно,занимает ли прохождение столько же времени.сколько можно было представить?
Как такого, насколько хорошо нужно быть подготовленным по отношению к тому как готовы среднстатистические игроки?
Насколько интересны механики,чтоб можно было насладится ими и на низком уровне персонажей?
Основываясь на догадках и пальцем в небо,связаны ли Тропа испытаний и записки старых прохиндеев ученых,которые пылятся по миру,с нынешним квестом?

Так сказать,можно ли кануть в вечность?)
#1
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 24.01.2021 18:37
Наблюдатели 1983Sevastopol1983[92][]
Offline

Сообщений на форуме: 335

Огромное спасибо Реваду за представленное приключение! На мой взгляд вы превзошли себя в хорошем смысле)[/quote]

Всё можно квест для остальных не вводить. Блестяшка довольна, блестяшке хорошо!!!
#2
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 24.01.2021 18:57
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113



 Zеlel писал(а) 24.01.2021 в 18:35:

Но становится любопытно,занимает ли прохождение столько же времени.сколько можно было представить?

При должном везении можно пройти за пару дней


 Zеlel писал(а) 24.01.2021 в 18:35:

Как такого, насколько хорошо нужно быть подготовленным по отношению к тому как готовы среднстатистические игроки?

Если там не работают вмешательства и отряды, то нужно быть очень хорошо подготовленным. Среднестатистический игрок вряд ли пройдет в ближайшее время. Боев сложнее чем в этом квесте нигде в игре больше нет.


 Zеlel писал(а) 24.01.2021 в 18:35:

Насколько интересны механики,чтоб можно было насладится ими и на низком уровне персонажей?

Таким контентом можно на любом уровне наслаждаться, он не зависит от силы персонажа. Интересна сама механика и эффекты. Надеюсь что Ревад часть из этих реализаций перенесет в старый мир для мелких)


 Zеlel писал(а) 24.01.2021 в 18:35:

Основываясь на догадках и пальцем в небо,связаны ли Тропа испытаний и записки старых прохиндеев ученых,которые пылятся по миру,с нынешним квестом?

К сожалению, нет. Лора пока не завезли.


 Zеlel писал(а) 24.01.2021 в 18:35:

Так сказать,можно ли кануть в вечность?)

Возможно можно, я не уверен, что у квеста 1 концовка
#3
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 24.01.2021 21:57
ДИМИУС[78][]
Offline

Сообщений на форуме: 2222
Еще бы Ревад ввел руны разлома для стрелков,а то у воинов 5 профильных,а у нас ни 1
#4
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 25.01.2021 03:26
Уничтожители Lapdance[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 15



 1983Sevastopol1983 писал(а) 24.01.2021 в 18:37:

Всё можно квест для остальных не вводить. Блестяшка довольна, блестяшке хорошо!!!


Тебе бы сначала с цитатами на форуме справиться, а потом можно уже начать думать, как делать квестики!
#5
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 25.01.2021 18:15
Ancient Flame Gold_MaGiK[79][]
Offline

Сообщений на форуме: 480

Отредактировано:
25.01.2021 18:16
Коротко: все круто, никто больше этот квест не пройдёт в ближайшие годы, ничего больше не скажу. Есть магазин, что там продаётся тоже не скажу. Спасибо, очень интересно
#6
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 25.01.2021 18:40
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113

Отредактировано:
25.01.2021 18:42


 Gold_MaGiK писал(а) 25.01.2021 в 18:15:
Коротко: все круто, никто больше этот квест не пройдёт в ближайшие годы, ничего больше не скажу. Есть магазин, что там продаётся тоже не скажу. Спасибо, очень интересно


Кому нужно, тот уже спросил и получил все ответы по квесту и магазину. А токсики, очевидно, информацию не получат.
Да и спойлерить на всеобщее обозрение - это плохой тон. Весь кайф от прохождения только ломать
#7
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 25.01.2021 20:06
Ancient Flame Gold_MaGiK[79][]
Offline

Сообщений на форуме: 480

 Материя писал(а) 25.01.2021 в 18:40:

Кому нужно, тот уже спросил и получил все ответы по квесту и магазину. А токсики, очевидно, информацию не получат.
Да и спойлерить на всеобщее обозрение - это плохой тон. Весь кайф от прохождения только ломать

ну а как понимать твоё первое сообщение? лично для меня ничего не понятно, никакой конкретики, одни загадки и догадки. Да заинтриговал, но судя по названию темы я ожидал узнать какую то более раскрытую информацию. По поводу плохого тона, так это форум, я так привык писать там, где начался разговор, там и пишу по теме и я писал не в плохом тоне, а так как я это сам вижу.
#8
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 26.01.2021 10:41
SailorJack[13][]
Offline

Сообщений на форуме: 2
Принимай, как описание к покупке товара

Как на диске описание игры, ничего конкретного, если бы еще пару скинов докинул.
Я бы решил что нам продают новое дополнение к игре)))
#9
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 29.01.2021 00:09
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
UPD

Магазин для каждого игрока отдельный со своими товарами.
#10
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 29.01.2021 00:20
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
Но цены на "основные" товары можно было бы раза в 2 снизить. Так бы уже было выкуплено почти всё, но сейчас дороговато.
#11
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 29.01.2021 00:27
Уничтожители Medusa[85][]
Offline

Сообщений на форуме: 188
Я бы тоже купил все "основные" товары за половину стоимости. С такой ценой, как сейчас - выглядит дороговато. Что касается товаров расположеных сверху и снизу - цены вполне приемлемые.
#12
тема: Новый квест - Кровь на снегу (цитировать)отвечено : 24.02.2021 21:21
Уничтожители ПредательРун[105][]
Online

Сообщений на форуме: 247
Цены упали на 10%.
Возможно со временем цена предметов на рынке севера снижается