Список разделов >> В центре внимания >> Пирамиды с демонами
 
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)дата создания: 16.11.2020 10:58
Бог[70][]
Offline
Можно как-то ослабить ожог в этой пирамиде? воином без вф вампира там не возможно ходить.даже с регеном в 2 к хп,стоять на регене после каждого 3 боя,это перебор..в общем уходит больше 6 часов самого нудного гемплея на такое здание

#0
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 16.11.2020 10:59
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
И это я делаю круг крови.благо теней.молитву лечения теряя по минимуму хп на бой,но регенюсь один фиг раз в 3 боя
#1
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 16.11.2020 11:38
Уничтожители ПредательРун[102][]
Online

Сообщений на форуме: 246



 Бог писал(а) 16.11.2020 в 10:59:
Можно как-то ослабить ожог в этой пирамиде? воином без вф вампира там не возможно ходить.даже с регеном в 2 к хп,стоять на регене после каждого 3 боя,это перебор..в общем уходит больше 6 часов самого нудного гемплея на такое здание


У магов этот геймплей с регеном по 30 минут каждые 10 боев 24 на 7)
#2
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 16.11.2020 12:43
Abaddon[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 96
30 минут каждые 10 боев это еще норм:))
#3
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 16.11.2020 12:53
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569
У меня аналогичная ситуация с пирамидой с призраками. Тоже регенюсь почти до фулл хп (+ ем ледышку, иногда бафф фортпоста на -од, иногда кристалл) и шагаю аккуартно. Тем не менее, ситуация когда пирамиду прохожу с первого раза редкость.
#4
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 16.11.2020 16:28
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
Ну с пирамидами призраками,это так сказать дело наживное,тоже беру бафы.банки чтоб не шотаться и бить,тоесть.под призраков можно выйти из ситуации подобрав шмот,а ожог,ну он прям в не хочет контрится..


у магов да,такой геймплей везде.раз 10-15 боев реген,но у магов и реген маны,для примера у моего мага реген 2,5к,на 65 лвл он регенится 10 минут, воин тоже теже 10 минут.но шагает в разы меньше, ну и не говоря разницы самих магов и воинов,маги ходят там где сложнее.за это платят скоростью похода
#5
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 16.11.2020 16:30
Бог[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 568
я все к чему,когда то давно илион верно подметил,что ожог в шахте мешает игре всем воинам,ожог убавили в процентне,на что огромное спасибо, и соотношение процентного ожога и вампиризма сделало так что вампирам,все подходит,но для других рас это как было камнем предкновения так и остался,и ладно в шахте где на 1 шаг профит может быть от 10 до 80 серебра,тут профита нету,тут у тебя +-200 шагов,поломка и трата огромного кучи времени.
#6
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 16.11.2020 17:27
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569
А вот тут ты не совсем прав. Чтобы у вампира был достаточный вампиризм мне потребовалось взять мастера вампиризма. И я бы с удовольствием потратил эти очки навыка как-либо ещё, но сознательно выбрал способность быстро перемещаться в ущерб силе персонажа. У тебя же выбор был иной - ты не взял мастера регена хп, но взял веру, которая, наоборот, делает тебя более медленным и более сильным одновременно. И как доказательство я приведу факт того что ты не вампир, а голем. Это же был твой осознанный выбор усиления персонажа для разовых боёв.

Для воинов не обладающих вампиризмом аналогичным навыком должен быть реген хп. Но вот только его никто не качает, хоть, на мой взгляд, он был бы очень полезен.
Более того, ожог точно чем-то снижается. Я помню это по своим прошлым экспериментам с эликами.

Но если действительно и придираться к ожогам, то я бы советовал смотреть в сторону вопросов "а почему у нас нет уровневых эликсиров?", "а почему нет экономии хп, когда экономия маны есть?", "а почему реген хп никто не качает?"
#7
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 16.11.2020 18:20
ДИМИУС[78][]
Offline

Сообщений на форуме: 2222
Сопрой снижаетя и от заклинания магии веры благословение звезд
#8
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 16.11.2020 18:43
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
Ну вот тогда следущий вопрос на тему.у меня сопры 1,5к,благо звезд нету.ввиду низкого уровня,опять таки.

Но типо.почему я конкрето про пирамиды,а не в целом, ( ведь и в шахте,и в старом склепе тоже есть демоны который очень затягивают поход,и на обелиске являются основной проблемой)

Пирамида представлена как место где персонаж в одиночку может найти альтернативу и фарму и предметам и рунам.
Но как бы то нибыло, единственным играбельным классом для воинов этой локации представлены только вампиры.сами пирамиды были введены не так давно.даже по отношению к тому когда я брал вф( менял).
И для ее фарма,это нужно тратить или 10 баксов на скид навыка,чтоб регенится раз в три боя не 10 минут,а 6. или тратить 80 баксов на то чтоб взять вампира.

Тогда назревает вопрос,а точно ли это для всех? на данный момент - конечно нет)
#9
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 16.11.2020 18:49
Рыцари хаоса Жора_Колдует[70][]
Offline

Сообщений на форуме: 1705
Ну точнее как,если придераться - пройти могу? могу.

Но сам процесс выходит так,что это просто трата времени,с сомнительной наградой,делающая непревликательной игру в целом.
21 век.все игры,представляют сабор карусель ивентов- убил там.потанцевал тут,прошел викторину еще где и тд. Контент,

Тут допустим мой маршут - побегал к др,захотел убил др,в ос не пойду,почему я ж типо и шмотом не плох,и урона имба,но нет,там имба маги..Окей,пойдем по пве контенту, пойду на событие,событие в 1 лицо кроме демонов не пройти,а онлайн чахл..пойдем еще,раз в день увижу обоз,не тормазнет инет,убью. О удача,нашел пирамиду спустя несколько месяцев.в конце мира.система за оплаченную серу о ней не сказал,пофиг.

Тоесть маршут очень простой.В город,в особняк, в шахту не выгодно с поломкой и мелкой ценой на ресы,фармить бревна или кварц,не хочу,дрочить так рукой член,а не вот это вот,такой вот принцип..Пошел в пирамиду,попалась бех ожога прошел за пару часов, и азарт есть и видимости жизни..попал на демонов.потратил сутки и ничего путного не нашел,потратил и время и ресурсы.интерес потерял


я в целом больше о том моменте что это бонально отбивает желание играть,возможно по не самой очевидной причине,но так оно как бы и есть
#10
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 16.11.2020 23:51
Уничтожители Gong[75][]
Online

Сообщений на форуме: 821



 Zеlel писал(а) 16.11.2020 в 18:49:
Ну точнее как,если придераться - пройти могу? могу.

Но сам процесс выходит так,что это просто трата времени,с сомнительной наградой,делающая непревликательной игру в целом.
21 век.все игры,представляют сабор карусель ивентов- убил там.потанцевал тут,прошел викторину еще где и тд. Контент,

Тут допустим мой маршут - побегал к др,захотел убил др,в ос не пойду,почему я ж типо и шмотом не плох,и урона имба,но нет,там имба маги..Окей,пойдем по пве контенту, пойду на событие,событие в 1 лицо кроме демонов не пройти,а онлайн чахл..пойдем еще,раз в день увижу обоз,не тормазнет инет,убью. О удача,нашел пирамиду спустя несколько месяцев.в конце мира.система за оплаченную серу о ней не сказал,пофиг.

Тоесть маршут очень простой.В город,в особняк, в шахту не выгодно с поломкой и мелкой ценой на ресы,фармить бревна или кварц,не хочу,дрочить так рукой член,а не вот это вот,такой вот принцип..Пошел в пирамиду,попалась бех ожога прошел за пару часов, и азарт есть и видимости жизни..попал на демонов.потратил сутки и ничего путного не нашел,потратил и время и ресурсы.интерес потерял


я в целом больше о том моменте что это бонально отбивает желание играть,возможно по не самой очевидной причине,но так оно как бы и есть


Так тут проблема больше не в выборе вф и раскачке, а в контенте игры в целом. Точнее контента хватает, а вот призрачная награда за его прохождение отбивает желание.
Я бы это так назвал.
#11
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 17.11.2020 12:46
Уничтожители ПредательРун[102][]
Online

Сообщений на форуме: 246



 Бог писал(а) 16.11.2020 в 16:28:
Ну с пирамидами призраками,это так сказать дело наживное,тоже беру бафы.банки чтоб не шотаться и бить,тоесть.под призраков можно выйти из ситуации подобрав шмот,а ожог,ну он прям в не хочет контрится..


у магов да,такой геймплей везде.раз 10-15 боев реген,но у магов и реген маны,для примера у моего мага реген 2,5к,на 65 лвл он регенится 10 минут, воин тоже теже 10 минут.но шагает в разы меньше, ну и не говоря разницы самих магов и воинов,маги ходят там где сложнее.за это платят скоростью похода


Тогда логично, что скорость похода у магов и воинов в пирамидах (и в разломах) должна быть одинаковой - контент то для соло прохождений, без необходимости брать мага на прохождение сложных мест.
Но тем не менее маги проходят парамиду сутками (особенно темные). У меня на основе, например, полный реген 100 минут. Ни один воин в игре столько не регенится.

А против ожога можно брать мастера сопротивления и двойной каст магии веры, этого вполне хватит.
#12
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 17.11.2020 12:49
Уничтожители Истран[85][]
Online

Сообщений на форуме: 82



 Gong писал(а) 16.11.2020 в 23:51:

Так тут проблема больше не в выборе вф и раскачке, а в контенте игры в целом. Точнее контента хватает, а вот призрачная награда за его прохождение отбивает желание.
Я бы это так назвал.


За призрачную награду +.
#13
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 20.11.2020 00:51
Уничтожители tolmin[95][]
Offline

Сообщений на форуме: 1569
Я немного несогласен с призрачной наградой. Вот смотри, у меня 38 монеток, который я собрал за 295 дней с введения дропа ключей. А это значит что 220 монеток для сета солнца я соберу через 1413 дней. То есть, уже 2 октября 2024 года у меня будет сет солнца!!! А это, на минуточку на целый год меньше первоначальных прогнозов</сарказм>


 Gong писал(а) 16.11.2020 в 23:51:
Так тут проблема больше не в выборе вф и раскачке, а в контенте игры в целом. Точнее контента хватает, а вот призрачная награда за его прохождение отбивает желание.
Я бы это так назвал.
#14
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 20.11.2020 01:36
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113



 tolmin писал(а) 20.11.2020 в 00:51:
Я немного несогласен с призрачной наградой. Вот смотри, у меня 38 монеток, который я собрал за 295 дней с введения дропа ключей. А это значит что 220 монеток для сета солнца я соберу через 1413 дней. То есть, уже 2 октября 2024 года у меня будет сет солнца!!! А это, на минуточку на целый год меньше первоначальных прогнозов</сарказм>


Судя по тому, что у тебя нет открывающего сарказм тега, ты все сообщения до этого везде в игре писал в саркастическом стиле. Придется всё перечитывать и переосмыслять(
#15
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 20.11.2020 01:59
Уничтожители Gong[75][]
Online

Сообщений на форуме: 821



 tolmin писал(а) 20.11.2020 в 00:51:
Я немного несогласен с призрачной наградой. Вот смотри, у меня 38 монеток, который я собрал за 295 дней с введения дропа ключей. А это значит что 220 монеток для сета солнца я соберу через 1413 дней. То есть, уже 2 октября 2024 года у меня будет сет солнца!!! А это, на минуточку на целый год меньше первоначальных прогнозов</сарказм>

[quote nick='Gong' time='16.11.2020 в 23:51']Так тут проблема больше не в выборе вф и раскачке, а в контенте игры в целом. Точнее контента хватает, а вот призрачная награда за его прохождение отбивает желание.
Я бы это так назвал.
[/quote]

Ты еще собери за эти 4 года 5 лямов серы на голый сет + моды 3+ ляма)
А потом играй на починку комплекта и оставайся в минусе :peka:
#16
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 22.11.2020 14:41
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479
Ура, можно снова засрать поломку!))
А вообще, по факту, игра искусственно затянута. Пойти в шахту - надо доломать шмот, пойти на древнего - собрать заряды в жопе мира (если тёмным магом, то придётся в этой жопе пару дней провисеть), пофармить руны - годы беспощадной дрочки на обелиски, собрать сет - год дрочки шахты и т.д. Многие скажут. что "фарм такой фарм", но это всё хрень. Нигде нет фарма, который занимает годы на фулл сет с РС и модами. Нужно наращивать контент и сокращать время на его прохождение, иначе наши полномочия здесь, как говорится, всё.
#17
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 22.11.2020 16:03
Уничтожители Ледяная_смерть[81][]
Offline

Сообщений на форуме: 210
Так а вы что от Админа то хотите, что бы он делал обнову, которую все проходили за пару месяцев, а потом шумели, что давай еще обнову?))
Тут по мне либо ты задротишь - либо покупаешь арты. Я бы обратил внимание админа в сторону усиления артов.

#18
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 22.11.2020 17:53
Рыцари хаоса ToY4SeX[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 125
Так а вы что от Админа то хотите, что бы он делал обнову, которую все проходили за пару месяцев, а потом шумели, что давай еще обнову?))

Бинго,именно этого я лично бы хотел, тогда бы и донатеров было б можно считать по пальцам не только правой руки.
#19
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 22.11.2020 17:57
Рыцари хаоса ToY4SeX[60][]
Offline

Сообщений на форуме: 125
Я как бы не возьмусь утверждать на 100%.но как я наблюдаю..тут народ и донатит то в целом на др вещи себе..но и то ревад не идет на встречу в вопросе фарма предметов.который напрямую и зависит от выпадения шмоток
#20
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 22.11.2020 23:24
Уничтожители Luciferrr[93][]
Offline

Сообщений на форуме: 479

 Ледяная_смерть писал(а) 22.11.2020 в 16:03:
Так а вы что от Админа то хотите, что бы он делал обнову, которую все проходили за пару месяцев, а потом шумели, что давай еще обнову?))
Тут по мне либо ты задротишь - либо покупаешь арты. Я бы обратил внимание админа в сторону усиления артов.


Ну, вообще, обычно именно так и делают в играх)) Есть игры, в которых не очень много контента, но там есть пвп адекватное, командное. Там люди сознательно ради пвп ачивок не качаются и не стремятся проходить контент очень быстро. Отсюда выводов всего 2: "родить" пвп или разнообразить контент. Разнообразить контент с тем, что уже есть в игре будет гораздо проще.
#21
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 23.11.2020 01:11
Рыцари хаоса Неотомщенный[40][]
Offline

Сообщений на форуме: 42
Родить после аборта говорят сложно
#22
тема: Пирамиды с демонами (цитировать)отвечено : 23.11.2020 18:42
Gedeon[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 211

 Ледяная_смерть писал(а) 22.11.2020 в 16:03:
Т Я бы обратил внимание админа в сторону усиления артов.


Лучше новые пускай введут, а то зачем старье усилять постоянно.