Список разделов >> В центре внимания >> Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца
 
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)дата создания: 16.09.2020 23:53
Уничтожители Painmachine[68][]
Offline
Здравствуйте,
Хочу предложить возможность покупки рун 2го и 3го порядка за монетки Солнца, которые падают из сокровищниц Храма Солнца. Это даст возможность людям купить нужную руну без рандома и без участия во фракционном противостоянии (ведь только в случае победы твоей фракции ты имеешь шанс выиграть хоть какую-то, случайную руну 3го порядка) так как не все могут постоянно бегать по обелам. Мне к примеру, Храм понравился, но я бы с куда большей радостью потратил монетки на руны нежели на шмотки из кузницы. Возможность купить руны потенциально увеличит рентабельность Храма, ведь тогда у всех есть хоть какой то гипотетический шанс собрать себе РС или на крайний случай купить себе редкую руну и продать ее на аукционе. Если игрок может проходить пирамиды, то и первый этаж, как минимум, пройти ему по силам, а значит, потихоньку соберет по одной монетке хотя бы на какую-то руну. И сбор этих монеток не так уж быстр в плане времени, надо будет пробежаться по пирамидам, собрать более менее нормальный ключ и пройти хотя бы первый этаж, где всегда можно напороться на ловушку или стража и по глупости слететь. Цены на руны можно сделать в районе 3 монет ( столько монет можно выбить за прохождение всего Храма), ну или если это покажется слишком жирно, то 6 монет, так как за прохождение всего Храма можно выбить по 1ой руне 1го/2го/3го порядка и гарантированные 3 монеты. Мне кажется это повысит интерес к Храму и позволит разнообразить геймплей.

#0
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)отвечено : 17.09.2020 01:06
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
+ хорошая идея, поддерживаю
#1
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)отвечено : 17.09.2020 02:24
Страж порядкаУничтожители Материя[122][]
Online

Сообщений на форуме: 1113
Правда цену на рунки стоит сделать выше, на мой взгляд и по аналогии с гир-о-кубом сделать возможность покупать случайную (цена как раз в районе 3-10 монет) руну выбранного типа или конкретную (с ценой x2-x5).
#2
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)отвечено : 17.09.2020 03:08
Уничтожители Gong[75][]
Online

Сообщений на форуме: 821
Согласен, это поднимет интерес к храму.
На что обелы не способны, в моем случае)
#3
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)отвечено : 17.09.2020 09:05
Наблюдатели Serius[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1149
большой+,монетки копятся,а тратить их на шмот леса я не буду,можно в ту же кузницу солнца завести эти руны и там их покупать за монетки,как во фракциях
#4
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)отвечено : 17.09.2020 09:09
Наблюдатели 1983Sevastopol1983[92][]
Offline

Сообщений на форуме: 335
Хорошая идея. За 5 монеток думаю будет адекватная цена
#5
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)отвечено : 18.09.2020 06:29
Ancient Flame _Gold_MaGiK_[65][]
Offline

Сообщений на форуме: 37
А бабки реваду кто отстёгивать будет? Про комиссию не написали, а монеты делить не получится
#6
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)отвечено : 18.09.2020 07:25
Наблюдатели Serius[71][]
Offline

Сообщений на форуме: 1149
продажа этих же рун даст нехилую комиссию
#7
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)отвечено : 18.09.2020 09:05
Наблюдатели Азраэль[84][]
Offline

Сообщений на форуме: 56
и продажа монет также даст комисию!
#8
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)отвечено : 18.09.2020 10:45
ДИМИУС[78][]
Offline

Сообщений на форуме: 2222
Лично мое мнение,что даже 5 монет за руну 2 типа много,за 3 типа-норм,за 2 типа-3 норм.Что касается продажи монет на ауке- против.Храм задумывался как контент для соло игры,а не для походов в команде,соответственно и мультоводство не надо поощрять тут.Достаточно того, что ключи и их фрагменты можно продавать.
Мульты не должны быть единственным вариантом развития персонажей,а как просто способ ускорить игровой процесс.А то получается Толмин с пирамид почти не вылазит,а за полгода одна шмотка сета Солнца.Некоторые скажут,что никто не запрещает 10 мультами фармить пирамиды..Лично я считаю,что такой подход неправильный..
Поэтому и кол-во монет надо ставить адекватное,из расчета что каждый персонаж добывает только для себя монеты
#9
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)отвечено : 18.09.2020 11:29
Уничтожители Gong[75][]
Online

Сообщений на форуме: 821



 ДИМИУС писал(а) 18.09.2020 в 10:45:

Мульты не должны быть единственным вариантом развития персонажей,а как просто способ ускорить игровой процесс.А то получается Толмин с пирамид почти не вылазит,а за полгода одна шмотка сета Солнца.


Я собрал шмотку за месяца три. Но раньше и пирамиды чаще появлялись, нежели сейчас.
#10
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)отвечено : 18.09.2020 11:40
ДИМИУС[78][]
Offline

Сообщений на форуме: 2222
Ты собрал леса,а я про улучшенную 2 раза.
#11
тема: Покупка рун второго/третьего порядка за монеты Солнца (цитировать)отвечено : 13.10.2020 13:59
ДИМИУС[78][]
Offline

Сообщений на форуме: 2222
Было бы неплохо добавить покупку рун 2 и 3 порядказа ОК,скажем за 3 типа-20к рандомную,и 30 к выбранную..