Список разделов >> В центре внимания >> Ещё одно предложение
 
тема: Ещё одно предложение (цитировать)дата создания: 13.08.2020 05:58
Владыки тьмы ЦУКС_29[20][]
Offline

Отредактировано:
13.08.2020 05:59
Для оживления игры и какого то разнообразия, предлагаю сделать бои наподобие ос только допустим 2 раза в день там в определённое время так же из любой точки мира, но фишка в чем будем, перед боем условно за 5 минут всех закинет в некое место,где всем дадут равное количество серебра На вещи и равное количество навыков и характеристик, и каждый за 5 минут собирает своего перса, выбирая себе расу, для этого для боя,а потом все участники как в ос на две команды и происходит сам бой, будут участвовать прям все не зависимо от уровня все в этом бою будут в одинаковых условиях и чисто так скажем от Скилла может где то удачи будет зависеть победа, идея очень сырая много мелочей ,ну я думаю общая задумка ясна.

Придумать награды за эти бои например там печать рандомно одному из победившей команды или там руна, ну это уже дело второе.

Ну и сделать как то что бы мультов там по минимуму было только пока не знаю как.

Думаю это чуть чуть разнообразит и развеселит от монотонного клацание по кварцу или слива манны на болоте в моем случаи.

ПОВТОРЯЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ИДЕЯ СЫРАЯ, можно всеми как то доработать и тд и тп.

Как пример раз в неделю в таких боях можно давать ещё голды на это, что бы игроки могли тестить комплекты голдовые так скажем в реальных условиях:)Может после этого будут больше покупать.

Наверное это конечно сложно в реализации, ну вдруг:)
Интересно мнение админа:)

#0
тема: Ещё одно предложение (цитировать)отвечено : 14.08.2020 06:26
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4196
Да, идея интересная, я и сам о чем-то подобном размышлял. Но реализовать такое будет не просто.