Список разделов >> Лови жуков >> квест старый приятель
 
тема: квест старый приятель (цитировать)дата создания: 03.01.2020 16:19
Пророки хаоса Вайболит[61][]
Offline
Здравствуйте. Иду по квесту старый приятель: дошел до королевы, она меня убила, сходил снова в поселок знахарей, пошел бить призраков королевы а их нет. Ну вот просто пустые тупики. Дохожу в составе отряда, потом выхожу из отряда, делаю шаг в тупик, а он пустой... В чем может быть проблема подскажите?

#0
тема: квест старый приятель (цитировать)отвечено : 03.01.2020 17:20
Ancient Flame Gold_Lekar[68][]
Offline

Сообщений на форуме: 107
скинь сюда диалог по квесту
#1
тема: квест старый приятель (цитировать)отвечено : 03.01.2020 18:56
Пророки хаоса Вайболит[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 33
[28.12.2019, 00:52] Атриен:
Привет тебе, незнакомец! Меня зовут Атриен-домосед, ну да-да, не люблю я лишний раз выбираться из дому, все кому надо и так знают, где меня найти. Но признаться, сейчас я в замешательстве: старый мой приятель Бетреден уже второй месяц не заходит в гости, и в деревне о нем ничего не слышали. Боюсь, что подался он-таки на поиски того подземелья, о котором болтал в последнее время. А я, признаться, уже слишком присиделся на одном месте, чтобы отправляться на поиски и вытаскивать его задницу из очередных неприятностей, как ни раз бывало раньше. В общем, если у тебя найдется пара дней свободного времени, то не мог бы ты отправиться и поискать моего приятеля? Скорее всего найдешь его в первом кабаке соседнего города, там заканчивались многие из его походов. Но, на всякий случай, то подземелье, про которое он рассказывал, находится на границе с пустыней прямо на юг от нашей деревни. В любом случае я в долгу не останусь.
[28.12.2019, 00:52] Вайболит:
Мне нравится часть про «В любом случае я в долгу не останусь», поэтому я, пожалуй, соглашусь тебе помочь и поищу твоего знакомого.

[03.01.2020, 13:39] Атриен:
Ну что? Есть какие-нибудь новости о Бетредене?

[03.01.2020, 13:39] Вайболит:
Забрел я давеча в поисках этого Бербедена в какой-то склеп, 'Паучье подземлье' называется. Так ели ноги оттуда унес. До сих пор кровь стынет в жилах, как вспомню эту тварь, - похоже это у них что-то вроде королевы.

[03.01.2020, 13:39] Атриен:
Королева... Я не думал, что ты можешь забраться так далеко... Постой, есть тут у меня одна книга... Ах, да, вот она кажется. Итак, бла-бла-бла... а вот! Слушай внимательно: Культ паука был организован в наших краях 156 лет назад несколькими паломниками с далекого юга. Ими же был построен Паучий храм. Поначалу все было спокойно, но потом в окрестных селениях начали пропадать люди. Отряд местного ополчения, высланный в храм, погиб почти в полном составе. Несколько выживших рассказывали о пауках, бесчисленной нежити и ужасном существе, повелевавшем ими. Похоже в стенах построенного храма адепты культа взрастили новую сущность, они называли ее Черной королевой и поклонялись ей. После того, как опустела третья соседняя с храмом деревня, из далекого северного города за немалую плату было вызвано трое могучих волшебников. В помощь им местные жители собрали несколько отрядов крестьянского ополчения. Штурм храма продолжался несколько дней, после чего он был разрушен и предан огню. Черная королева укрылась в подземелье храма, куда последовали за ней волшебники. Сила пущенного в ход колдовства была такой, что земля содрогалась за многие мили от места сражения. Один из волшебников погиб в той схватке, но двум оставшимся удалось разбить душу королевы на несколько частей и заковать их глубоко под храмом, лишив ее большей части силы и навсегда заточив в подземелье. Вот такая история. Прошло много лет, но и сейчас то подземелье является гиблым местом. Неужели Бетредену хватило глупости спуститься туда?

[03.01.2020, 13:39] Вайболит:
Ну и дела... Вечер перестает быть томным. Маги севера говоришь? Что ж, проверим на крепость древние заклинания, похоже я снова отправляюсь в гости к Черной королеве.
#2
тема: квест старый приятель (цитировать)отвечено : 04.01.2020 14:35
Познавшие Неизбежность LosGatosSenator[67][]
Offline

Сообщений на форуме: 49
У найма пройден квест?
#3
тема: квест старый приятель (цитировать)отвечено : 04.01.2020 14:37
Познавшие Неизбежность LosGatosSenator[67][]
Offline

Сообщений на форуме: 49
Если да, то зайдя в отряде в тупик ты автоматом зачистил призрака. Дойди до другого тупика но выйди из отряда за 1 шаг до призрака, все должно быть нормально.
#4
тема: квест старый приятель (цитировать)отвечено : 04.01.2020 14:39
Пророки хаоса Вайболит[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 33

Отредактировано:
04.01.2020 14:40
Я так и делаю: выхожу из отряда и шагаю в тупик. И нифига... Именно шагаю, а не проверяю обновлением. Королева на месте, я проверял.
#5
тема: квест старый приятель (цитировать)отвечено : 05.01.2020 09:10
Страж астралаУничтожители Rewad[72][]
Offline

Сообщений на форуме: 4198
Запись показывает, что у вас 3 призрака уже убито. Может вы на место уже убитого шагаете?
#6
тема: квест старый приятель (цитировать)отвечено : 05.01.2020 11:58
Пророки хаоса Вайболит[61][]
Offline

Сообщений на форуме: 33
Наверное это из-за того, что наеник уже сделал этот квест. Получается мне надо просто пройти все тупики. Спасибо.